Перейти к содержимому

Один Простой Вопрос


Recommended Posts

Ребята, не могли бы вы объяснить мне появление рас? Ислам говорит(во что все мусульмане поистине верят) что все мы потомки Адама и Евы. Как в таком случае появились чернокожие или скажем узкоглазые?

Уверен есть тому объяснение, поделитесь кто знает.

Мои искренние благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мовзунун динле елагеси йохду ,Исламын бутун ирглере ейни гозле бахмасындан башга

сен буну наука болмесинде ачардын герек

билдиим гедер джографи деишикликлерле емеле гелиб ирглер

дунядаки гителерин деишмеси бирбирине яхынлашмасы ве узаглашмасы ве с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могли бы вы объяснить мне появление рас? Ислам говорит(во что все мусульмане поистине верят) что все мы потомки Адама и Евы. Как в таком случае появились чернокожие или скажем узкоглазые?

Эволюция, мой дорогой друг, эволюция. ТОлька не Дарвина, а креационистов. Мы не отрицаем эволюцию в рамках одного вида. Т.е. человек может менять цвет кожи, рост, цвет волос и другие внешние атрибуты в зависимости от географических условий для лучшего приживания. А вот обезьяна человеком стать никогда не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция, мой дорогой друг, эволюция. ТОлька не Дарвина, а креационистов. Мы не отрицаем эволюцию в рамках одного вида. Т.е. человек может менять цвет кожи, рост, цвет волос и другие внешние атрибуты в зависимости от географических условий для лучшего приживания. А вот обезьяна человеком стать никогда не сможет.

И как же свершается эта ваша креационистская эволюция (словосочетание-то какое!)? Посредством передачи фенотипа по наследству, или посредством полезных мутаций? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же свершается эта ваша креационистская эволюция (словосочетание-то какое!)? Посредством передачи фенотипа по наследству, или посредством полезных мутаций?

Дурак ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...