Перейти к содержимому

И ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.......


Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Forta ay a dumayu naschet jenyatsya tut yavno ochen jelayemoye no nedostupnoye vidayut za deystvitelnoye

Yavno nashi rebyata prinalis v Rossii za staroye- v posledneye vremya na forume napliv armyanok vzivayushih k miru. Vidimo u nih eshe teplitsya nadejda chto mir v regione privedet ih k altaru s kem to iz nashih. Ved chto chto a lapshu na ushi pri neobhodimosti nashi veshat umeyut. Ti vot vspomni odi Ziyadli TMQ :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах наш - и точка! Не надо ужасаться по поводу сплошных оскорблений армян - почитайте внимательно, армяне заходят сюда и злорадствуют что, мол, Карабах то у нас, попытайтесь что нибудь сделать и все такое...провоцируют короче...так что не надо говорить что мы вас оскорбляем...жили себе мирно, но нет, армянам понадобилось пролить кровь людей на земле которых они жили...так что начали все это именно армяне - не с их ли наглых требований отдать им Карабах все началось?  а словесные препирания я тоже считаю лишними и ненужными...поговорим после того как вернем свои земли.

Хаи думали что мы забудем, как забыли события 1905-1920. Подружимся, будем ходить в гости, но захваченная земля останется у них(это Салех бей сказал).

Как гитлеровская Германия они подготовили войну "блиц криг". Думали Азербайджан сам предложить им свои земли за мир. Но этого не получился. Мы выдержали нашествие саранчи, несмотря что пока потеряли часть нашей земли. Гарабаг в данный момент является петлей на шее хаев. Он им не нужень, так как не является ихним родиной. Мы обязательно вернем свои земли и не только Гарабаг...

Сейчас в хейванистане (это так мой друг называл, еврей по нац.ти) вес опазиция пишет о трудностях, о кризисе в общесте, о экономическом распаде. И не один из этих козлорогих пока не признаеть, то, что творится у них - эта следствие вероломства по отношению Азербайджана.

Придет время расплаты... И УМНЫЕ хаи-квартиранты самовольно уходят за кардон. :((

Есть такое пословица (хайская): Muselmanin sonraki aqli!

Изменено пользователем Qarabala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ved chto chto a lapshu na ushi pri neobhodimosti nashi veshat umeyut. Ti vot vspomni odi Ziyadli TMQ :-)))

Вы не забывайте что это вам только кажеться что красиво повесили а со стороны то видней. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что это вам только кажеться что красиво повесили а со стороны то видней. :luv:

Армянке повесить лапшу на уши!!!!???? В первый раз слышу! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Ved chto chto a lapshu na ushi pri neobhodimosti nashi veshat umeyut. Ti vot vspomni odi Ziyadli TMQ :-))) \\

хотя и далеко от скромности, но почему то все армянки в Баку предпочитали азербайджанских мужчин своим. И говорили о их не состоятельности. Это в то время когда мы их мужчин назывли "кирве". Ни когда не понимал от чего это?...

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Ved chto chto a lapshu na ushi pri neobhodimosti nashi veshat umeyut. Ti vot vspomni odi Ziyadli TMQ :-))) \\

хотя и далеко от скромности,  но почему то все армянки в Баку предпочитали азербайджанских мужчин своим. И говорили о их не состоятельности. Это в то время когда мы их мужчин назывли "кирве". Ни когда не понимал от чего это?...

Удивил!! У каждого свое предпочтение и это не к нации а к мужчине!

А то что касается не состоятельности армянских мужчин ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\А то что касается не состоятельности армянских мужчин ты не прав! \\

милая NATKA, сожелею но давно я так не называю армянку, хотя женщин ни когда не считал врагами.

Я не говарил что считаю армянских мужчин не состоятельными. Я с ними с детства дружил, к ним в гости ходил, они ко мне в гости ходили. Потом приходилось их убивать на войне, они пытались тоже меня убить.

Я привел то что говарили армянки. Хотя может быть они меня обманывали, так сказать лапшу на ушы вешали. Но только уж лапша была уж очень приятная.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\А то что касается не состоятельности армянских мужчин ты не прав! \\

милая NATKA, сожелею но давно я так не называю армянку, хотя женщин ни когда не считал врагами.

Я не говарил что считаю армянских мужчин не состоятельными. Я с ними с детства дружил, к ним в гости ходил, они ко мне в гости ходили. Потом приходилось их убивать на войне, они пытались тоже меня убить.

Я привел то что говарили армянки. Хотя может быть они меня обманывали, так сказать лапшу на ушы вешали. Но только уж лапша была уж очень приятная.

Я не отрицать не потвердить не могу. Раз говорили может быть и было :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Sorry, a chto takoe "кирве"? Prostite za off-topic\\

Чтоб сродниться с другом армянином азербайджанцы назначали его своим сыновям "кирва"-й. "Кирва" при обряде обрезания держит ребенка . Так он по традиции стоновился как бы вторым отцом ребенка. К чему это я?,,.

К тому что вот так искренно дружолюбно относились азербайджанцы к армяном. И вот если сейчас у меня спросят от чего такая ненависть к армянам, то наверное это ненависть сровню с ненавистью к любимой женщине которую поймал с другим мужчиной. Вот так считаю что армяни нам вещали лапшу на ушы со своей лжедружбой. И наверное по истории не только нам.

Чего то я сегодьня с лапшой переборшил.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянке повесить лапшу на уши!!!!???? В первый раз слышу! :gizildish:

Ne govori Natka ya sama udivlyayus kak im eto udavalos i kajetsya prodoljaet udavatsya. Armyanki ved ochen kak u nas virajayutsya v Baku "bitiye chuvihi" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Sorry, a chto takoe "кирве"? Prostite za off-topic\\

Чтоб сродниться с другом армянином азербайджанцы назначали его своим сыновям "кирва"-й. "Кирва" при обряде обрезания держит ребенка . Так он по традиции стоновился как бы вторым отцом ребенка. К чему это я?,,.

К тому что вот так искренно дружолюбно относились азербайджанцы к армяном. И вот если сейчас у меня спросят от чего такая ненависть к армянам, то наверное это ненависть сровню с ненавистью к любимой женщине которую поймал с другим мужчиной. Вот так считаю что  армяни нам вещали лапшу на ушы со своей лжедружбой. И наверное по истории не только нам.

Чего то я сегодьня с лапшой переборшил.

Это все армяне такие? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NATKA

Ты по моему ни чего не поняла.

Разговор про лапшу не считаю не в тему. Как раз все это к создонной твоей теме, потому что и это тема похожа на лапшу.

Ну все хватить про лапшу

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Натка! не будете ли вы так любезны сказать мне что привело вас на bakililar?

Простой интерес или желание пообщятся с врагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Натка! не будете ли вы так любезны сказать мне что привело вас на bakililar?

Простой интерес или желание пообщятся с врагами?

ай Хаджи ведь Мирзабейли выше уже обьяснил тягу армянок к Азерам.

Вот она и как все нормальные армянки сюда и тянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Хаджи ведь Мирзабейли  выше уже обьяснил тягу армянок к Азерам.

Вот она и как все нормальные армянки сюда и тянется

Во первых он имел ввиду лапшу армянок,

а сюда не тянуться а делают выходы в ваш форум.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Хаджи ведь Мирзабейли  выше уже обьяснил тягу армянок к Азерам.

Вот она и как все нормальные армянки сюда и тянется

Это истинная причина! на подсознательном уровне! :DD

Мне интересно как она это сама сформулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ochen izveniaus`, a gde vi bili kogda vi nachinali voinu???? neujeli ne mogli sobratsa toploi blagorodnih jen`chin i skazat` NET voeine..... Vot esli bi takoe sluchilos` mi bi ne razdumivaya chas s vami obchiy yazik nashli bi... No vi sideli i pitalis` plodami voini zaplachenniy krov`u nashih i vashih sootechestvenikov, viygrav voinu let 10 molchali, a chas kak Azerbaiajn ser`ezno nachel stoiat na svoem, mol esli mirno ne vernete, to voinoi zaberem, tak srazu navalisi gorami Armianok na nashi forumi, i prizivaut vseh k primireniu.

U menya est` druzia Armiane, no eto ne daet mne pravo govorit` chto bi voine nebilo. Ana budet i ot mneya eto zavisit` ne budet, i na tovarichestvo s etimi Armianami eta voina ne povliyaet.

Regards

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот так считаю что  армяни нам вещали лапшу на ушы со своей лжедружбой. И наверное по истории не только нам...

Не просто лапша на уши, еще и удар в спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Во первых он имел ввиду лапшу армянок\\

Ну знаешь когда лапша приятная чтож очень даже интересно.

Любовь зла, армянку тоже любить можно, но осторожно. Об этом уже говарили тут уважаемые люди.

\\Мне интересно как она это сама сформулирует\\

вообще то армянские женщины в дружбе оказались по надежней чем мужчины. Когда уежали приходили или звонили и прошались, короче давали о себе знать.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Во первых он имел ввиду лапшу армянок\\

Ну знаешь когда лапша приятная чтож очень даже интересно.

Любовь зла, армянку тоже любить можно, но осторожно. Об этом уже говарили тут уважаемые люди.

\\Мне интересно как она это сама сформулирует\\

вообще то армянские женщины в дружбе оказались по надежней чем мужчины. Когда уежали приходили или звонили и  прошались, короче давали о себе знать.

Не противоречь самому себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ударов - армяни от вас тоже получали удары. Так что не будем..........

в отличии от христианства "...подставь щеку..." на ша религия Ислам нам разрешает воевать против несправедливости. И подставлять щеку мы не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...