Перейти к содержимому

Love Forever !


Frontier Guard

Recommended Posts

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бывало Ли у Вас Такое ?

----------

как бывало, так и сплывало.

раз сплывало - Вывод: Нетакое Сильное было ! и неВечное совсем какое-то, а невечное , это разве Любовь ?

неа это развлечение всего лишь .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежав глазами Ваш текст у меня возникло несколько вопросов...

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

--------------

Учитывая то что жизнь, в своей основе непредсказуема, с какой уверенностью Вы всё это утверждаете?

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой !

--------------

Я и не подозревала о том что слова "Люблю тебя" могут быть произнесены или поняты в переносном смысле. Перефразируя Ваши слова спрошу - А Вы, значит будете счастливы, но не с ней?

А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто Любить Тебя ....

-------------

С этим не спорю, но откуда Вы знаете что такая постановка дел будет Вас удовлетворять вечно? Где гарантия того что и Вам захочется получить малый процент отдаваемых чувств?

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................

------------

сердце не может... а разум не хочет? не знаю всех этих новых песен, возраст не тот, больше классика нравится, поэтому интересно было бы послушать объяснения. Люди всё-же разумные индивиды, наделённые долей интеллекта.

ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать` взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

------------

Сердцу не прикажешь, даже требованием, тут Вы всё песни вспоминаете, а есть такая старая песенка - "Как много девушек хороших...", может кто-то из них оценит Ваши чувства и ответит на них такой-же любовью, всё-же любовь это хорошо, ответная - лучше, неужели не так?

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

--------------

Разве когда влюбляешься или любишь - сомневаешься в своих чувствах?

Каким образом пришли к выводу о вечности? Это всё предположения, как понимаю... Фактами об этом можно говорить лишь при смерти... только тогда можно с ответственностью сказать - всю жизнь любил я только этого человека. А пока что молоды и здоровы - ни о каких гарантиях и речи быть не может.

Хотя, очень надеюсь что у вас всё получится именно так как описали.

Мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежав глазами Ваш текст у меня возникло несколько вопросов...

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

--------------

Учитывая то что жизнь, в своей основе непредсказуема, с какой уверенностью Вы всё это утверждаете?

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой !

--------------

Я и не подозревала о том что слова "Люблю тебя" могут быть произнесены или поняты в переносном смысле. Перефразируя Ваши слова спрошу - А Вы, значит будете счастливы, но не с ней?

А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто Любить Тебя ....

-------------

С этим не спорю, но откуда Вы знаете что такая постановка дел будет Вас удовлетворять вечно? Где гарантия того что и Вам захочется получить малый процент отдаваемых чувств?

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................

------------

сердце не может... а разум не хочет? не знаю всех этих новых песен, возраст не тот, больше классика нравится, поэтому интересно было бы послушать объяснения. Люди всё-же разумные индивиды, наделённые долей интеллекта.

ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать` взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

------------

Сердцу не прикажешь, даже требованием, тут Вы всё песни вспоминаете, а есть такая старая песенка - "Как много девушек хороших...", может кто-то из них оценит Ваши чувства и ответит на них такой-же любовью, всё-же любовь это хорошо, ответная - лучше, неужели не так?

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

--------------

Разве когда влюбляешься или любишь - сомневаешься в своих чувствах?

Каким образом пришли к выводу о вечности? Это всё предположения, как понимаю... Фактами об этом можно говорить лишь при смерти... только тогда можно с ответственностью сказать - всю жизнь любил я только этого человека. А пока что молоды и здоровы - ни о каких гарантиях и речи быть не может.

Хотя, очень надеюсь что у вас всё получится именно так как описали.

Мысли вслух.

совершенно верно Монэсоль по поводу предположения а неутверждения.

Утверждать могу только, потому что знаю себя.

но здесь сразу вспоминается , а как тогдва многие пытаются утвердительно

говорить что Неверят когда признаются им в Чувстве Любви и говорят ,что разлюбишь ил ичтото иное в этом роде- выходит это тоже предположение.................и если расуждат ьвообще так то все что мы неговрим сегодня назавтра ..все предположение.....т.к. живешь и порою незнаешь что где взорвется (грубо говоря).

Но ! Почему все таки продолжу утверждать .....такого Человека, которго

поЛюбил невозможно разЛюбить, ну самообман это если так....и ничто иное....

Вы пишите кто-т ооценит Ваши чувства, ну теперь сможете объяснить , каким образом, смогут оценить чувства если будут знать что Люблю другую,

да элементарно даже и ненстанут этого делать оценивать................................................

нет Я неговорю также что буду Счастлив не с ней это Вы перефразировали

Жизнь непредсказуемая , Я предсказуем, для себя конечно же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я кого-то полюблю я буду добиваться его любви до последнего.

И знаю по себе,что если чего-то очень хочешь и будешь при этом прикладывать усилия все равно рано или поздно это получишь.

Если конечно ты не урод и не даун.

А сидеть и страдать .восхвалять свою возлюбленную и желать ей счастьяс другим это для трусов и поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я  кого-то полюблю я буду добиваться его любви до последнего.

И знаю по себе,что если чего-то очень хочешь и будешь при этом прикладывать усилия все равно рано или поздно это получишь.

Если конечно  ты не урод и не даун.

А сидеть и страдать .восхвалять свою возлюбленную и желать ей счастьяс другим это для трусов и поэтов.

так правильно написали в общих тонах.......но вот трус не в Тему.....

а чем вас поэты обидели ? У них Самая Сильная Любовь ! если конечно поэт искреннен.............и еще всмысле что невосхвалять, ругать надо ? по поводу добиваться ( чег одобтваться ответной любви ? Любовь или есть или ее нет, ее нельзя добиваться,если ее нет, а то уже на это похоже на как выразиться заставлять что ли получается ).............здесь долгая история............а что будет Счастлива с другим знаю почему говорю ,надо начать с того, что неимел права даже Влюбляться в Нее , но увы неуспел остановить Любовь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так правильно написали в общих тонах.......но вот трус не в Тему.....

а чем вас поэты обидели ? У них Самая Сильная Любовь ! если конечно поэт искреннен.............и еще всмысле что невосхвалять, ругать надо ? по поводу добиваться ( чег одобтваться ответной любви ? Любовь или есть или ее нет, ее нельзя добиваться,если ее нет, а то уже на это похоже на как выразиться заставлять что ли получается  ).............здесь долгая история............а  что будет Счастлива с другим знаю почему говорю ,надо начать с того, что неимел права даже Влюбляться в Нее , но увы неуспел остановить Любовь.........

Что значит не имел права?На это не нужно иметь прав.Это чувства... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с трусом я перебрала.Можно сказать так: надо сначала полюбить

в себе себя самого и тогда приятнее будет всего себя не навязывть!!!!,а приподнести.Конечно легче желать своей любимой счастья, а труднее сделать счастливой ее самому.А почему поэты? Потому что только через страдания и муки появляеться все самое величественное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто  Любишь !

НИкогда в этом плане я большой эгоист..\или со мной или вообще никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все защищаются от такого сильного чувства называя это эгоизмом. А это просто страх пережить боль после такой сильной любви. Но ведь такая любовь может завершится и нappy end-ом. Так что люби так как хочешь, не ограничивай себя в чувствах. Удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

прошел месяц со времени создания темы, через неделю уже полгода как познакомился с девушкой которую Люблю, ................

Спасибо Всем Всем Кто поддержал, вообще ответил на тему, высказался здесь,

этот Reply пишу чтобы еще раз и Себе и Всем доказать, что Люблю и буду Любить Вечно, Всегда пока живу, а может быть и потом если верить в бессмертие душ, может быть любовь будет продолжать в душе жить в Царстве Аида, может быть ......а что гадать будь что будет, Любовь - Вечное Чувство , если верить и хотеть этого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел месяц со времени создания темы, через неделю уже полгода как познакомился с девушкой которую Люблю, ................

Спасибо Всем Всем Кто поддержал, вообще ответил на тему, высказался здесь,

этот Reply пишу чтобы еще раз и Себе и Всем доказать, что Люблю и буду Любить Вечно, Всегда пока живу, а может быть и потом если верить в бессмертие душ, может быть любовь будет продолжать в душе жить в Царстве Аида, может быть ......а что гадать будь что будет, Любовь  - Вечное Чувство , если верить и хотеть этого !

верить и хотеть! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить и хотеть! :gizildish:

совершенно верно смешно, т.к. незаконченная мысль, только что заметил, хорошо что обратили внимание, спасибо !

Любовь - Вечное Чувство , если верить и хотеть, знать, чувствовать что Любовь Вечное Чувсто ! (подчеркиваю чувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало Ли У Вас Такое !

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто  Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто  Любить Тебя ....

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................н озная реальность заня опятьже - Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви...................ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать`  взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

My Love Forever ! Come What May ! :gizildish:

Бывало Ли у Вас Такое ?

Да бывало,но теперь прошло.Я думала я умру без этого человека,но я оказалась не права.Никто ещё от этого не умерал.Время лечит всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывало,но теперь прошло.Я думала я умру без этого человека,но я оказалась не права.Никто ещё от этого не умерал.Время лечит всё.

извините но Несогласен !

Время НеЛечит !

Любовь неможет пройти !

если чувствуешь Что Невозможн оНеЛюбить Человека которого Любишь !

если чувсвуешь и веришь что Любовь Вечное Чувство !

Умереть без ? физически возможно нет или покрайней мере несразу.....

морально, душевно можно умереть быстрее........

но чувство Любви может помочь, т.к. Любить, чувствовать Любовь прекрасно !

спросите почему Вечно ?

так нам завещал БОГ ! Так написано в БИблии ! Любить !

там несказано ,что Любите, потом разлюбите, Если НеЛюбят...........

так что считаю это грехом, разЛюбить................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывало,но теперь прошло.Я думала я умру без этого человека,но я оказалась не права.Никто ещё от этого не умерал.Время лечит всё.

можно вопрос

как Вы Разлюбили ?

только неотвечайте само ушло чувство, такого небывает.......если конечно незахотеть разЛюбить............

прошу ответьте если можно мне это нужно чтобы закрыть все пути через , которые можно потерять Любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревья бывают двух видов: осенние и зимние.

Их различает количество листьев на кривых ветвях.

Демисезонные деревья объединяют их в одно.

Сезоны бывают, и бывает не сезон.

Каждый сам для себя решает, сезон чего сейчас.

В любом случае, хочется тепла.

Согреться можно водкой — фирменной и палёной.

Стильные лейблы и акцизные марки делают их неотличимыми -

Иногда происходят ошибки.

Ошибки бывают абсолютные и относительные.

К относительным ошибкам не стоит относиться всерьёз,

Абсолютные ошибки в абсолютном большинстве случаев приводят к суициду.

Попытки самоубийства бывают удачные и неудачные.

И к тем, и к другим прибегают, когда ничего другого не удаётся

(Всем нам хочется, чтоб хотя бы разик повезло!)

Прекрасная половина делится ровно пополам:

На платная женщина и тех, кого ты бросил сам.

Тупая боль в груди во время бессонницы объединяет их в одно целое.

LM — хорошо, пока боль в груди не станет регулярной.

Тогда он распадётся на два,

А Level of Mortality станет чуточку выше.

...а вот Любовь — одна,

не делится и не отдаётся,

как бы этого и ни хотелось...

© Красный

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нельзя больше себя, невозможно.

Перестав себя любить, перестаешь быть человеком, становишься тряпкой.

А вот жертвенность, это да, но это несколько иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если "любовь" проходит, значит это вовсе не любовь... я так думаю =)

вот именно

это все должны понимать

больше себя можно........тот кто говорит Люблю Тебя а потом......что-то происходит и Человек разЛюбливает......это значит он нашел какие-то причины........для себя мешающие ему Любить........и отрекаясь от Любви............а это грех......он начинате говрить Я неЛюбил ....или же еще...куда более неясные причины.........спрашивается зачем тогда говрил люблю неразобравшись в Себе и в том кого Любишь....ошибся ? разве можно ошибиться и поторопиться сказав Люблю ? да ? значит он играл этот Человек !

вот такой вывод напрашивается..........

А Я разобрался и буду Любит Вечно ( это тоже чувство неутверждение, это еще надо доказать временем, всей жизнью) !

перества себя Любить ?

а кт оговрил что перестал ? по каким то причинам да , да и вообще что значит себя Любить.......себя уважать надо......а Любить то зачем...тот кто себя Любит.......другого Сильно непоЛюбит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Любви много граней, Любови разные бывают.

Если Вы себя только уважаете, то других не более того.

Не вижу ничего преступного в умении любить себя, учимся всему с себя.

Трудно удержаться на грани с Гордостью (не забывая, что в Библии нет термина Гордыня). Но тем больше нам цена, коли устойчиво стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Любви много граней, Любови разные бывают.

Если Вы себя только уважаете, то других не более того.

Не вижу ничего преступного в умении любить себя, учимся всему с себя.

Трудно удержаться на грани с Гордостью (не забывая, что в Библии нет термина Гордыня). Но тем больше нам цена, коли устойчиво стоим.

простите но несовсем логично

раз себяуважаешь значит других неболее ?

как раз чувствую любовь сильную, а себя нелюблю, т.к. незачто и несовсем верно выражение Любить себя, зачем ? себя контролировать надо, а тот кто Любит себя как раз эгоист и ближнего сильно

неполюбит, сильнее чем себя, чтобы всего себя отдавать, ради Любви......

конечно можете несогласиться т.к. у каждого свое мнение, в любом случае всегда интерестно услышать мнения других.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите но несовсем логично

раз себяуважаешь значит других неболее ?

как раз чувствую любовь сильную, а себя нелюблю, т.к. незачто и несовсем верно выражение Любить себя, зачем ? себя контролировать надо, а тот кто Любит себя как раз эгоист и ближнего сильно 

неполюбит, сильнее чем себя, чтобы всего себя отдавать, ради Любви......

конечно можете несогласиться т.к. у каждого свое мнение, в любом случае всегда интерестно услышать мнения других.....

Мне кажется Вы меня не понимаете.

И раз говорите о себе, что не любите себя, то у Вас, простите, проблемы.

Это другой разговор.

Себя контролировать очень трудно, просто контролировать. Когда уже пришел к пониманию себя, тогда да, легко и все легко, других уважать и понимать, а тем более, если Любовь пришла - легко себя отдавать.

А иначе, только борьба с собой.

И я так и знала, что заговорите об эгоизме, потому и приписала об эгоизме и Гордости. Здесь грань тонка и похоже Вам еще не ведома. Но у кажого свой путь и свое время.

Но в общем, я с Вами согласна, о Любви.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я  кого-то полюблю я буду добиваться его любви до последнего.

И знаю по себе,что если чего-то очень хочешь и будешь при этом прикладывать усилия все равно рано или поздно это получишь.

Если конечно  ты не урод и не даун.

А сидеть и страдать .восхвалять свою возлюбленную и желать ей счастьяс другим это для трусов и поэтов.

Добиваться Любви. Неоднозначно это.

Порой нет сил уже объяснять, что ответного чувства нет, не рождается. Зачем себя калечить при этом?

Я пока ьыла совсем молодой, тоже думала, добьюсь, пусть полюбит меня!

А как заинтересуется, так мне и скучно.

Такие фразы наводят на меня тоску. Ведь еще надо быть уверенным, что это настоящая Любовь-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве когда то можно быть уверенным что вот это то самое. Проходит время и то что вчера казалось тем самым уже не так волнует. Проходит, все проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве когда то можно быть уверенным что вот это то самое. Проходит время и то что вчера казалось тем самым уже не так волнует. Проходит, все проходит

куда проходит, как проходит, почему проходит объясните пожалуйста если разобрались куда проходит, как хочу закрыть все пути, хотя и так знаю что неЛюбить такого Человека невозможно.....

опять же прежде чем понять что чувствуешь Любовь, надо разобраться почувствовать, но если почувствовал, проверил себя, то уже непройдет, т.к. ну невозможно бывает, до того хороший, прекрасный Человек, что невозможно нелюбить его, ну и что что Он нелюбит, факт же чувство Любви есть, а для меня необязательно как для некоторых раз неЛюбит, значит и Я не Люблю, несерьезно все это.....а игра уже тогда получается, а Любовь неигра чувство это, а как может пройти чувство, опять же послушав людей, они сами начинают гнать любовь, и тогда возможно теряют.....чувство воздействуя на себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваться Любви. Неоднозначно это.

Порой нет сил уже объяснять, что ответного чувства нет, не рождается.  Зачем себя калечить при этом?

Я пока ьыла совсем молодой, тоже думала, добьюсь, пусть полюбит меня!

А как заинтересуется, так мне и скучно.

Такие фразы наводят на меня тоску.  Ведь еще надо быть уверенным, что это настоящая Любовь-то.

совершенно верно

и даже разобравшись что Любовь это....

нельзя добиваться если Человек ясно сказал, нечего ждать, нет чувства Любви у меня....то и добиваться нельзя, т.к. чувство Любви или есть или его нет........преподносить себя , вот это может термин правильный, т.е. показать насколько сильно любишь, но никак незаставляя нивкоем случае при этом, никто нелюбит когда ему мнение навязывают......если Он того нехочет.....

.....опять же если непоявилось чувство ответной любви, значит Человек невлюбляется в того кто его любит, значит первый должен влюбиться, ну характер такой......

Спасибо за поддержание дискуссии ! и согласие о Любви, всегда приятно что есть Люди мыслящие похоже на Земле......если кт оначнет спорить со мной, скажу Я ни один так думаю......и чувствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя с ней связывает твоё чувство. А что связывает ее с тобой? тожже самое? Получаются однобокие отношения. А проходит потому что надо подпитывать лямур этот. А то проходит время встречаешь интересных людей и все по новрй до конечной остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но Несогласен !

Время НеЛечит !

Любовь неможет пройти !

если чувствуешь Что Невозможн оНеЛюбить Человека которого Любишь !

если чувсвуешь и веришь что Любовь Вечное Чувство !

Умереть без ? физически возможно нет или покрайней мере несразу.....

морально, душевно  можно умереть быстрее........

но  чувство Любви может помочь, т.к. Любить, чувствовать Любовь прекрасно !

спросите почему Вечно ?

так нам завещал БОГ !  Так написано в БИблии ! Любить !

там несказано ,что Любите, потом разлюбите, Если НеЛюбят...........

так что считаю это грехом,  разЛюбить................

Извените пожалуйста...с чего вы взяли,что время не лечит?

Я понимаю возможно вы сейчас влюблены по уши,но всё когда нибудь кончается.Вам кажется,что это никогда не пройдёт,но я вас уверяю в том что пройдёт ещё как пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос

как Вы Разлюбили ?

только неотвечайте само ушло чувство, такого небывает.......если конечно незахотеть разЛюбить............

прошу ответьте если можно мне это нужно чтобы закрыть все пути через , которые можно потерять  Любовь

Во первых пришли к обоюдному согласию,я не могу продолжать любить человека если человек меня отверг.Как бы я не любила,но насильно мил не будешь.Во вторых мы поняли,что мы разные люди.Но я не говорю,что я разлюбила его сразу же,нет...прошло определённое время для этого.

А вам желаю не совершать ошибок,и цените свою любовь пока она у вас есть,это прекрассное чувство-ЛЮБОВЬ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...