Перейти к содержимому

Love Forever !


Frontier Guard

Recommended Posts

Спасибо Вся в сомнениях:( за Оценку .

Я обещаю что буду стараться сохранить это прекрасное чувство в совем сердце и пронесу его через всю жизнь.

...тем более что у меня это получается, нисмотря ни начто.

Вам же желаю Почувствовать Настоящую Любовь, встретив Человека, которого ПоЛюбите Сильно и Навсегда,и Он ответи Вам взаимностью, или наоборот будет, Вы Ему ответите. ....Кто знает ? Только БОГ !!! конечно.

а также достичь душевной гармонии, несмоотря на переживания по поводу

удаленности от родного города.

Главное, то что Он в сердце у Вас, поверьте это намного достойнее по отношению к нему, чем как некоторые живя здесь и неЛюбя Его !

Frontier Guard молодец такие чувства в твоих постах, не часто встретишь такую любовь)))

Я пока вообще не верю в это чувство, может в силу того что по настоящему не испытывала........... так что ты тут пишешь очень приятно что кто-то испытывает такую ЛЮБОВЬ!Желаю тебе сохранить это чувство в твоем сердце и пронести его через всю жизнь :)

782796[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

есть !

а разве Ваша подпись, не искреенне подписана ?

и не про это чувство ? т.е. чувствуете ли Вы это ?

саламмелейким

а разве она есть ?

782816[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел еще один месяц со дня создания этой темы, в которой Я рассказал,

что Сильно Сильно поЛюбил одну Прекрасную Девушку и чувствую, что буду Любить Всю жизнь, этому много причин. Это и потому что такую Девушку неЛюбить невозможно, и потому что настоящая сильная Любовь непроходит. и.т.д.

хоть и есть переживания помимо Любви, из-за безответной Любви, и бывают моменты, когда тяжело и хочется умереть чтобы нежить с чувством, что Тебя неЛюбит Человек, которого Ты Любишь и нам никогда небыть вместе.

Но т.к. само чувство Любви окрыляет,и прекрасно, есть друзья вокруг, хочется жить дальше, хоть и тяжело.

Это Чувство- Чувство Любви Прекрасно и На Всю Жизнь у Меня !!!

(я чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел еще один месяц со дня создания этой темы, в которой Я рассказал,

что Сильно Сильно поЛюбил одну Прекрасную Девушку и чувствую, что буду Любить Всю жизнь, этому много причин. Это и потому что такую Девушку неЛюбить невозможно, и потому что настоящая сильная Любовь непроходит. и.т.д.

хоть и есть переживания помимо Любви, из-за безответной Любви, и бывают моменты, когда тяжело и хочется умереть чтобы нежить с чувством, что Тебя неЛюбит Человек, которого Ты Любишь и нам никогда небыть вместе.

Но т.к. само чувство Любви окрыляет,и прекрасно, есть друзья вокруг, хочется жить дальше, хоть и тяжело.

Это Чувство- Чувство Любви - Прекрасно и На Всю Жизнь у Меня !!!

(я чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

вот и еше месяц прошел.

как и обещал буду писать здесь раз в месяц о чувстве Любви которое живет во Мне.

Люблю по прежнему.

хоть и очень грустно и печально из-за отсутствия возможности общения с Человеком, которого Сильно Люблю.

одно чувствую, что Это Чувство уже точно будет Жить до Смерти во Мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало Ли У Вас Такое !

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто Любить Тебя ....

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................н озная реальность заня опятьже - Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви...................ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать` взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

My Love Forever ! Come What May ! :heart:

Бывало Ли у Вас Такое ?

619450[/snapback]

[/quote

И КАК ТЫ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ТАКИЕ ПОСТЫ ПИСАТЬ ..... ДЕВОЧКА ЛЮБВИ НЕТ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА.......ПО ВЕРЬ МНЕ .Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ .ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУДО Х....Н ЭТО НЕ ТАК

И КАК ТЫ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ ...... ЭТО ЖЕ ОТСТОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало Ли У Вас Такое !

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто Любить Тебя ....

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................н озная реальность заня опятьже - Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви...................ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать` взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

My Love Forever ! Come What May ! greenflip

Бывало Ли у Вас Такое ?

619450[/snapback]

[/quote

И КАК ТЫ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ТАКИЕ ПОСТЫ ПИСАТЬ ..... ДЕВОЧКА ЛЮБВИ НЕТ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА.......ПО ВЕРЬ МНЕ .Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ .ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУДО Х....Н ЭТО НЕ ТАК

И КАК ТЫ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ ...... ЭТО ЖЕ ОТСТОЙ

817934[/snapback]

Девочкаааааа ????

А Любовь есть и это чувство, которое Живет в Сердце Моем.

Отстой, это НЕЛюбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкаааааа ????

А Любовь есть и это чувство, которое Живет в Сердце Моем.

Отстой, это НЕЛюбовь.

818393[/snapback]

Извини меня . Просто любовь когда умирает....То умирает все вокруг.Я ненавижу любовь,и все что с ней связано.

Я не хотела так грубо писать мне очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини меня . Просто любовь когда  умирает....То умирает все вокруг.Я ненавижу любовь,и все что с ней связано.

Я не хотела так грубо писать мне очень жаль.

818527[/snapback]

Ясно Все Laetitia_Casta.

Раз Ненавидите Любовь, значит Не Советую Вам заходить ваше в этот раздел.

Здесь же Все про Любовь.

или только тогда, когда хотите отрицательную энергию выместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно Все Laetitia_Casta.

Раз Ненавидите Любовь, значит Не Советую Вам заходить ваше в этот раздел.

Здесь же Все про Любовь.

или только тогда, когда хотите отрицательную энергию выместить.

819523[/snapback]

мне жаль

извини... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

вот и 7 месяцев этой Теме.

много это или мало это уже неимеет значения, а Я по прежнему Люблю Девушку, Самую Прекрасную, Самую Лучшую на свете, Любит сердце и Все тут, и уже нет возможности разлюбить.

некотрые говорят встретишь другую, т..к несможешь жить в одиночестве и

Любовь пройдет....но Они мыслят или по Себе или в одном направлении,

услышав гдето что Любовь проходит, когда встречяешь другую Девушку.

Но Нет НЕТ и Еще Раз НЕТ !!! Т.к. Другая Девушка это Другая, Ту которую

ПоЛюбил Другой Человек, у Нее нету Клона. и поэтому даже если Полюблю.

другую к Той, которую ПоЛюбил Впервые Любовь Непройдет, т.к. это уже будет Чувство к Другой Девушки, но нетоже Самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и 7 месяцев этой Теме.

848619[/snapback]

Уже можно было ребёнка родить))) Правда, недоношенного, но всё же))

Рада за Вас, Frontier Guard))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Нет :yemishbash:

С однои стороны хотелосб бы испытать такое чувство... А с другои стороны - одни страдания :(

Пусть лучше будет у меня все так как есть :mikka:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ , НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕЕЕТ!!!!

Лучше любить себя любимую , прожить жизнь с эгоистическим понятием , что больше всех нужно любить самого себя , чем влюбившись до потери помяти страдать.... Это не жизнь , а одни мучения! :unsure:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

давненько, давненько небыл здесь.

на форум незахожу уже так часто, как раньше.

темка далеко.

а ЛЮБОВЬ в сердце, как поселилась, так и живет и будет жить !!!

Люблю эту Девушку и Все тут. Сердцу ведь неприкажешь.

Люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю !!!

:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не было до сих пор....И даже незнаю хорошо ли так любить,я думаю если человек чувственный,то это больно.....И вообще люблю себя больше чем когото и всем желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...