Перейти к содержимому

Love Forever !


Frontier Guard

Recommended Posts

Бывало Ли У Вас Такое !

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто Любить Тебя ....

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................н озная реальность заня опятьже - Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви...................ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать` взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

My Love Forever ! Come What May ! :gizildish:

Бывало Ли у Вас Такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

İndi hicran zamanı

Ne söyleyim sene men

Gözlerim yollarina

dikilecek bu gunden

Seni gözleyeceyem

gelsende gelmesende

Eyer sen xoşbext olsan

Bil ki, xoşbextem men de

Вот это действительно ЛЮБОВЬ, но , что касается меня самой, не знаю, смогла бы я наблюдать за этим счастьем со стороны. Каждый из нас в душе немного эгоист, мы хотим счастья и себе тоже.Хотя.... всегда есть место исключениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что вы будете счастливы несмотря ни на что...Такая любовь редко к кому приходит... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не смогла бы полюбить человека, который не будет любить меня...поэтому со мной такого не было.

Но если и полюблю (когда сердце чуть не выпрыгнет из груди и колени будут трястись) то конечно же буду "Любить Вечно Что бы нибыло !..."

Но если когда-то этот чел. меня разлюбит (чего только не бывает в жизни), тогда пусть он будет "счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви....." :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало Ли У Вас Такое !

Когда Любишь больше Себя !? Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло !......

Когда Произносищь Люблю Тебя в буквальном смылсе ( т.е . знаешь Что Любовь одностороняя, но Тебе этого и Надо т.к. знаешь Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви.....

и просто  Любишь ! ..как в песне А.Руссо feat К.Арбакайте ....какое Счастье Просто  Любить Тебя ....

...............и когда отбрасываешь чувство исходящее из сердце о единении...............напевая песню А.Руссо заню что скоро Тебя потеряю..но сердце нехочет понять а мне его трудно унять................н озная реальность заня опятьже - Человек которого Ты Любишь Будет Счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви...................ведь если кто в такой ситуации будет повинуясь сердцу `требовать`  взаимную любовь ? люблю Себя и будь со мной поэтому.............

Когда знаешь что будешь Любить Вечно Что бы нибыло ! как в песне Come What May !

My Love Forever ! Come What May ! :gizildish:

Бывало Ли у Вас Такое ?

Может быть у вас это пройдет?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас это пройдет?

Любовь не может пройти !

Если Любовь Проходит, значит Человек НеЛюбил !

И вообще как это можно понять Любовь прошла ?

Куда ? Кто нибудь когда Либо произнесший это выраэение -Любовь прошла, сможет объясниить толком куда?

мне понадобится, хочу закрыть все Двери, чтобы Неушло Оно чувство Любви ,если такое возможно.....Я считаю что нет, Любовь Именно Любовь пройти неможет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь не может пройти !

Если Любовь Проходит, значит Человек НеЛюбил !

И вообще как это можно понять Любовь прошла ?

Куда ? Кто нибудь когда Либо произнесший это выраэение -Любовь прошла, сможет объясниить толком куда?

мне понадобится, хочу закрыть все Двери, чтобы Неушло Оно чувство Любви ,если такое возможно.....Я считаю что нет, Любовь Именно Любовь пройти неможет........

Зачем же вы себя так мучаете?Вы же знаете,что вас ничего не ждет...Мы оба это знаем...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же вы себя так мучаете?Вы же знаете,что вас ничего не ждет...Мы оба это знаем...

В том то и дело если чего то ждать, это несовсем правильно ! т. е. это Не Любовь чистая искренняя , а Любовь плюс Люблю Но Ты тоже Люби меня....а так нельзя...Любовь или есть в Человеке или Ее Нет , и если Она есть Во мне

это незанчит что Она обязательно должна появиться в том кого Люблю.....и Я должен ждать или неждать этого, Я немучаю себя Я Люблю......а это немучение это ............Счастье...Любить Тебя ..как в песне Авраама Руссо и Кристины Арбакайте ..........и это уже не от Меня зависит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело если чего то ждать, это несовсем правильно ! т. е. это Не Любовь чистая искренняя , а Любовь плюс Люблю Но Ты тоже Люби меня....а так нельзя...Любовь или есть в Человеке или Ее Нет , и если Она есть Во мне

это незанчит что Она обязательно должна появиться в том кого Люблю.....и Я должен ждать или неждать этого,  Я немучаю себя Я Люблю......а это немучение это ............Счастье...Любить Тебя ..как в песне  Авраама Руссо и Кристины Арбакайте ..........и это уже не от Меня зависит......

Чистая у тебя душа... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOQDA OBYASNITE I MNE....

esli ya eqo lyubila (eto navernoe bila lyubov', to4no ne znayu tak-kak eto v perviy raz)....no otpustila...toest, ne uderjala...i vsyo, 4to ya ho4u sey4as eto to 4tob on bil s4astliv.....daje esli s druqoy...

a sama sebya sey4as uprekayu....i vsyo sprashivayu: mojet ne dostato4no lyubila i po etomu otpustila?....ili je lyubila slishkom i po etomu otpustila 4tob on bil shastliv daje esli s druqoy?

koro4e, vopros: mojet eto voobshe priznak "ne dostato4noy" lyubvi?

:gizildish::luv::luv::luv::)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOQDA OBYASNITE I MNE....

esli ya eqo lyubila (eto navernoe bila lyubov', to4no ne znayu tak-kak eto v perviy raz)....no otpustila...toest, ne uderjala...i vsyo, 4to ya ho4u sey4as eto to 4tob on bil s4astliv.....daje esli s druqoy...

a sama sebya sey4as uprekayu....i vsyo sprashivayu: mojet ne dostato4no lyubila i po etomu otpustila?....ili je lyubila slishkom i po etomu otpustila 4tob on bil shastliv daje esli s druqoy?

koro4e, vopros: mojet eto voobshe priznak "ne dostato4noy" lyubvi?

:gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  :)

Suda po tomu 4to napisli i sey4as Lubite ! raz s4astya jelaete !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard, всегда оставляй место в душе, куда ты сможешь вернуться, а иначе...будет очень больно, дружок..)

Спасибо конечно !

забота всегда приятна !

..но правильно Ли Я понял написанное Вами :

Вы имеете ввиду Влюбившись во так, занял всю свою душу , Любовью,

а надо оставлять место для себя чтобы вернуться ?

или не совсем правильно понял ?

будет время объясните пожалуйста ......может понадобиться это понять, чтобы небыло как Вы говорите больно.....

Заранеее Спасибо !

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет больно, если твои чувства окажутся нужными лишь тебе одному, а другой они вовсе не нужны, как ни обидно..) А отдав всего себя этой любви, ты просто не сможешь остановить крушение в душе, а значит не сможешь восстановиться. Понимаешь?) Прости, если причинила боль этими словами, я просто знаю, что это такое...) Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все умеют так любить...

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не смогла бы полюбить человека, который не будет любить меня...поэтому со мной такого не было.

Но если и полюблю (когда сердце чуть не выпрыгнет из груди и колени будут трястись) то конечно же буду "Любить Вечно Что бы нибыло !..."

Но если когда-то этот чел. меня разлюбит (чего только не бывает в жизни), тогда пусть он будет  "счастлив но Не с Тобой ! А Ведь это и надо, чтобы Человек, которого Ты Любишь был Счастлив ведь это главное в Любви....."  :gizildish:

Какая сила воли :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не смогла. Счастья пожелать - пожелаю, только если сама не люблю уже)) И полюбить могла только того, кто меня любит, или есть вероятность, что полюбит, я думаю, большинство людей такие, может быть, ошибаюсь)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет больно, если твои чувства окажутся нужными лишь тебе одному, а другой они вовсе не нужны, как ни обидно..) А отдав всего себя этой любви, ты просто не сможешь остановить крушение в душе, а значит не сможешь восстановиться. Понимаешь?) Прости, если причинила боль этими словами, я просто знаю, что это такое...) Удачи тебе!

Спасибо за Ответ Enternity !

Прости, если причинила боль этими словами, я просто знаю, что это такое...) Удачи тебе! - Этим предложением Вы автоматически, нейтрализовали даже возможность того что могли нанести боль............

В самой Теме и дальше в ответах форумчанам так и подчеркнул именно то что,

-

если твои чувства окажутся нужными лишь тебе одному, а другой они вовсе не нужны, как ни обидно..) - то что, Готов на это Лишь Бы Человек которого Люблю был Счастлив ! и уже доказываю себе это каждый день.

Отдав себя, происходит ли крушение в душе, возможно только надо понять что Вы имели ввиду какие признаки этого крушения.....т.к. что-т отворится но немогу понять точно что............Т.к. Все это у меня впервые

А ведь так и надо отдавать себя всего если Любишь дейсвительно,... разве нетак ? кто -то может несогласен со мной ? разве в противном случае -это настоящая Любовь ?...... именно так и собираюсь продолжать делать Всю жизнь.........и именно к этому Человеку...........

Еще раз Спасибо Вам за Ответ !

Простите если отвечая Вам и Вы мне возможно наталкиваю вас на воспоминания. Если так то прошу неотвечайте, больше забудьте про существование этой Темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все умеют так любить...

Спасибо !

Оставил этого Ангелочка Себе на Память ! Ведь Он Вестник Любви ! Он похож на Амура, пронзивающего наши Сердца Стрелами Любви !

Он нидаст никогда уйти чувству Любви, хотя и без этого оно неуйдет, т.к. Произнося Люблю, подразумеваю Вечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard,

ты просто счастливый человек, что можешь так любить. Ведь любовь настоящая приходит далеко не ко всем. И только она может сделать нас по настоящему счастливыми. Апплодирую тебе. Любить полностью, всей душой, не требуя взаимности, ничего не требуя от другого человека - на это способны только очень самодостаточные и красивые внутренне люди. Счастья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard,

ты просто счастливый человек, что можешь так любить. Ведь любовь настоящая приходит далеко не ко всем. И только она может сделать нас по настоящему счастливыми. Апплодирую тебе. Любить полностью, всей душой, не требуя взаимности, ничего не требуя от другого человека - на это способны только очень самодостаточные и красивые внутренне люди. Счастья тебе.

Спасибо !

Когда вот так вот Люди оценивают , от этого еще сильнее Люблю с каждым днем !

My Love Forewer !

по другому уже невозможно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражена наповал......неужели такие люди не перевелись с лица земли

А что касается меня,то я бы так не смогла....конечно счастья бы пожелала,но страдала бы от души...

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничник, йаман гюндясян ки ....  ты мощно влюбился !

Сразу видно Человек Аглийский знает !

.................да уж bilmirem yaman gundeyem ya yox amma urey agrisi artiq qazanmisam

..............хорошо хоть осталось чуть сознание и чувство юмора и чуть чуть еще оптимизма, так что живу пока..........

но главное Любовь помогает жить..........хочется жить и Любить всю жизнь,

.........хоть и одному жить, но Любить именно только этого Человека..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...