Перейти к содержимому

Лживы ли мужчины?


Maestro

Recommended Posts

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и

спpосил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.

Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:

- Это твой топоp?

- Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек.

Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:

- Может, это твой топоp?

- Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек.

Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.

- Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек.

- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.

Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова

ему явился Господь и спpосил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.

Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопез и спpосил:

- Это твоя жена?

- Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.

Господь pассеpдился:

- Ты солгал мне, как же так?

- Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена.

Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену,

и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их

всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

i kak 4asto etot moral' dayet iv povod vrat' v o4erednoy raz, opravdivaya sebya tem, 4to eto k vseobshey polze? :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Красотааа....всему можно найти оправдание))) У него же топоры были! Мог бы продать и кормить всех...

Да и потом этот дровосек скорее не для правды говорил а просто ловко выкрутился))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще история.. Надеюсь поймети..

a girl and guy were speeding over 100 mph on the road...

Girl: Slow down. Im scared.

Guy: No this is fun.

Girl: No its not. Please, its 2 scary!

Guy: Then tell me u love me.

Girl: Fine, I love u. Slow down!

Guy: Now give me a BIG hug.

*Girl hugs him*

Guy: Can u take my helmet off &put it on? Its buggin me.

In the paper the next day: A motorcycle had crashed into a building because of break failure. 2 ppl were on it but only 1 survived.

The truth was that halfway down the road, the guy realizd that his breaks broke, but he didn't want 2 let the girl know. Instead, he had her say she loved him &felt her hug 1 last time, then had her wear his helmet so that she would live even though it meant that he would die

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sittie, какая история романтичная.

Кстати, она могла и инвалидом остаться. Да и сказал бы он ей правду, что изменилось бы? Ну понервничала бы она заранее)) Разве что хотел чтобы она его перед смертью обняла, и сказала что любит))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отказалась от такой лжи, даже во имя всеобщего дела. Мне эту притчу рассказал давно один знакомый, чтобы как-то оправдать свою ложь. Но впоследствии эта ложь раскрылась и он остался у разбитого корыта. Все в этом мире относительно, но только не ложь. Говорите правду и НИКОГДА НЕ ОШИБЕТЕСЬ, даже во имя спасения ИМХО. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Нет я не соглашусь с этим ,все мы люди и каждый лжёт как может .Ведь ложь ывае разной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

..........................................................................................................

.......скорей всего не к всеобщей пользе, а в пользу для себя-любимого......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки,Маэстро!

Джей Ло сама бы его прокормила)))

твой ответ мне понравился больше всего....

но ведь там началась бы конкуренция...со второй и третьей..

захотела бы Лопез быть одной из многих?..

как ни крути, мужик экономически поступил правильно..

его и щас она кормит

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена.

бедные жёны... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и

спpосил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.

Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:

- Это твой топоp?

- Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек.

Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:

- Может, это твой топоp?

- Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек.

Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.

- Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек.

- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.

Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова

ему явился Господь и спpосил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.

Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопез и спpосил:

- Это твоя жена?

- Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.

Господь pассеpдился:

- Ты солгал мне, как же так?

- Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена.

Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену,

и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их

всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

hereye birdene balta besidir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще история.. Надеюсь поймети..

a girl and guy were speeding over 100 mph on the road...

Girl: Slow down. Im scared.

Guy: No this is fun.

Girl: No its not. Please, its 2 scary!

Guy: Then tell me u love me.

Girl: Fine, I love u. Slow down!

Guy: Now give me a BIG hug.

*Girl hugs him*

Guy: Can u take my helmet off &put it on? Its buggin me.

In the paper the next day: A motorcycle had crashed into a building because of break failure. 2 ppl were on it but only 1 survived.

  The truth was that halfway down the road, the guy realizd that his breaks broke, but he didn't want 2 let the girl know. Instead, he had her say she loved him &felt her hug 1 last time, then had her wear his helmet so that she would live even though it meant that he would die

oooooo......kakaya romanti4naya i qrustnaya istoriya.... :(

nu...eto navernoe edinstvenniy raz koqda ya opravdivayu loj... :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oooooo......kakaya romanti4naya i qrustnaya istoriya.... :(

nu...eto navernoe edinstvenniy raz koqda ya opravdivayu loj... :gizildish:

Я счаслив O QIZ..

Ну это вообще то не лож. А невыговаривания правды.. А это разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек... тоесть не зависимо Женшина это или Мужчина врут там или приходиться врать в тот момент или же в той обстановки когда они знают что Их не поймут..... так что ... парой люди вынуждаются врать ради того что бы не было проблем и не пониманий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парой люди вынуждаются врать ради того что бы не было проблем и не пониманий.....

Респект..

Какое уж тут понимание, после вранья-то?

Medeya, реч идет о вынужденности, а не просто так соврать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак э дровосек ! Бир гёздийярди да бир аз! МОжет ему бонус полагался бы за честность и Господь ему потом вязифядян заддан верярди ... Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще история.. Надеюсь поймети..

a girl and guy were speeding over 100 mph on the road...

Girl: Slow down. Im scared.

Guy: No this is fun.

Girl: No its not. Please, its 2 scary!

Guy: Then tell me u love me.

Girl: Fine, I love u. Slow down!

Guy: Now give me a BIG hug.

*Girl hugs him*

Guy: Can u take my helmet off &put it on? Its buggin me.

In the paper the next day: A motorcycle had crashed into a building because of break failure. 2 ppl were on it but only 1 survived.

  The truth was that halfway down the road, the guy realizd that his breaks broke, but he didn't want 2 let the girl know. Instead, he had her say she loved him &felt her hug 1 last time, then had her wear his helmet so that she would live even though it meant that he would die

UNбиипABLE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, по-моему, прекрасный ответ на вопрос - лживы ли мужчины:

"Мужской манифест (раз и навсегда)

Женщина!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего, к сожалению, мы простые.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, футболе, выпивке или автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неизбежно.

8. Ходить по магазинам - это никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Уверяю тебя!

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 17 месяцев - это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе".

(с)

Piglet ЛиРу

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопез и спpосил:

- Это твоя жена?

- Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.

Да врет он все (я о мужике) !!! А Вы тут еще и дебаты ведете?!? Этому мужику просто (впрочем как и всем), очень Джей Ло нравилась, вот он её и схапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...