Перейти к содержимому

Индивидуальность


Солнц

Recommended Posts

Давайте поговорим о сабже.

Считаете ли вы, дорогие форумские жители, что индивидуальность это хорошо ? Может лучше не выделяться из толпы, или все же выделяться ? И как вы ее подчеркиваете, если оно вам надо, конечно ? Ну там, прической, одеждой, острым языком, не менее острым умом ? Еще как-то ?

Приглашаю к дискусии.

По старой привычке - начну с себя. Я считаю, что моя индивидуальность более внутренняя чем внешняя. Никогда не любил выделяться внешним видом, что поделаешь.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим о сабже.

Считаете ли вы, дорогие форумские жители, что индивидуальность это хорошо ? Может лучше не выделяться из толпы, или все же выделяться ? И как вы ее подчеркиваете, если оно вам надо, конечно ? Ну там, прической, одеждой, острым языком, не менее острым умом ? Еще как-то ?

Приглашаю к дискусии.

По старой привычке - начну с себя. Я считаю, что моя индивидуальность более внутренняя чем внешняя. Никогда не любил выделяться внешним видом, что поделаешь.

Индивидуалность не требует внешних атрибутов проявления и ее нет необходимости не скрывать, ни выпячивать... она или есть или ее нет, то есть как многие... коротко о главном...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь... яркость в личности для каждого различна...

каждый по разному смотрит на выделенного человека, то есть если ктото ярко выделяеться из общества своей одеждой то для человека который одеваеться также... он будет серым простым...

Также если человек внутренне духовно богат... и в окружении его только такие люди то и еще один внутренне богатый человек для него будет всего лишь еще одним не плохим знакомым... а не яркой личностью.

Но этот же духовно богатый человек может быть очень яркой личностью в другом обществе более отдаленном... скажем...

короче сон это пронесон... пронесон это сон... я уже сама тоже запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,..индивидуальности самодостаточные товарищи), поэтому цитата в тему :

`Люди с высокой самооценкой не стремятся стать лучше других. Их радость в том, кто они есть, а не в том, чтобы быть лучше других.`

*Натаниэль Брендон

инд.тЬ - в радостЬ .её обладателю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot ia lublu videliatca odejdoi ili umom :DD ......

U menya drug est` s kotorim ia s detsva drjim... on chas v Baku... tak postoianno hotel chto bi mi vigliadeli odinakova... a menya eto besilo... no s drugoi storoni ia ego ponimal tak kak on hotel podcherknut nashe bratstvo... A tak ia daje esli odenus` kak vse to ia budu videliatca. Neznau pochemu.

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек индивидуален и талантлив по-своему

каждый человек может превратить себя в ничто

каждый человек может опустится

каждый человек может стать Человеком

каждый человек может подняться выше

одежда, прикид, внешность не помогут.

Просто станем хорошими людьми

:gizildish:

Изменено пользователем `Barmaley`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек индивидуален и талантлив по-своему

каждый человек может превратить себя в ничто

каждый человек может опустится

каждый человек может стать Человеком

каждый человек может подняться выше

одежда, прикид,  внешность не помогут.

Просто станем хорошими людьми

:gizildish:

Согласана с тобой на все 100% Barmaley :luv: Молодец !!! Хорошо сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

`Barmaley`

Мне тоже понравилось то, что ты написал))))

Каждый человек-это индивидуальность, но не каждый это умеет подчеркнуть!!! Я вот например люблю выделяться из толпы, но это получаеться само собой, но не только внешностью ( хотя и этим тоже :gizildish: ), человек должен выделяться своим богатым внутренним миром)))) Есть серая масса людей, в которой трудно различить отельную личность - это ужасно на мой взгляд!!! Я всегда выделялась неординарностью во всем)))))) Чего и все желаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, каждый человек индивидуален по своему.... Каждому присущи какие-то определенные черты, которые выражают его индивидуальность...

Есть, конечно, серая масса, но даже среди нее каждый чем-то отличается... И я считаю, что в первую очередь тем, что он личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

Главное, брать на себя смелость самому выбирать себе принципы и убеждения, не позволять их навязывать. Тогда ваша индивидуальность расцветет. И не важно, будет она проявляться внешне или нет. Вы будете знать, что вы индивидуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальность имеет для меня огромное значение. Но также как и Солнц я не стараюсь выдеелиться внешне, хотя могу это сделать, просто пока не хочется)) Но самое главное когда ты считаешь себя личностью. Когда ты считаешь никто кроме тебя не может знать что для тебя хорошо а что плохо. Индивидуальность это когда ты выбираешь то что тебе нужно, независимо от того что считается правильным большинством людей.

Надеюсь смог выразить мысль)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, каждый человек индивидуален по своему.... Каждому присущи какие-то определенные черты, которые выражают его индивидуальность...

Есть, конечно, серая масса, но даже среди нее каждый чем-то отличается... И я считаю, что в первую очередь тем, что он личность!

Абсолютно согласна....

Но в серой массе всегда есть тот, кто диктует ей правила.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальностью можно назвать образ..., способ действий..., то как мы что то делаем или не делаем... Она существует как потенциал, потому её и невозможно уловить... она проявляется в поступках, в каждом миге жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто всем нам хорошым надо собратца и всех плахих перестрильять. B)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаете ли вы, что индивидуальность это хорошо ?

Может лучше не выделяться из толпы, или все же выделяться ?

И как вы ее подчеркиваете, если оно вам надо, конечно ? Ну там, прической, одеждой, острым языком, не менее острым умом ? Еще как-то ?

Приглашаю к дискусии.

1) Я не считаю, я в этом уверена! Ибо индивидуальность - это для меня наивысшая, наипервейшая ценность в человеке! Без пафоса.

"Плохо, когда ты не такой, как все...

Еще хуже, когда ты такой же, как все..." (!)

2) ИМХО, выделяться надо не скакой-то вызывающей одеждой, "боевым раскрасом" или не всегда уместным остроумием, хорошо, чтобы это происходило не наиграно, а естественно. Вот тогда это индивидуальность.

3) Опять же, всегда естественным путем. Мне личчно не нужно прилагать каких-то особых усилий или внешних ресурсов для того, чтобы выделиться из толпы. Я всегда и везде выделяюсь сама. Нравится это кому - то или нет.

I don`t care much.)))

Хочу так же согласиться с мнением Layla , которая действительно являет собой яркую индивидуальность, за что и вызывает уважение и любовь с моей стороны в том числе. Так держать ей и всем нам ! :luv:) :luv:

С уважением ко всем индивидуалист(к)ам, считающая самым ценным в человеке его умение оставаться собой, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится -индивидуальность.Сеичас все как инкубаторы,все пытаются походить друг на друга...нет индивидуальности

Изменено пользователем Calaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет индивидуальности?Каждый человек индивидуален.Нет двух одинаковых людей,в каждом есть что-то особенное.

Сама выделяться не люблю.Да и зачем?Кому надо сам заметит.На это и существует тонкость.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет индивидуальности?Каждый человек индивидуален.Нет двух одинаковых людей,в каждом есть что-то особенное.

Только почему-то люди стараются быть похожим друг на друга...странно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то люди стараются быть похожим друг на друга...странно...)))

Это смотря кто...Думаю,люди,не имеющие собственного мнения.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое живое существо на Земле - индивидуум. Т.е. отдельная осыбь, живое существо. Это отдельная личность в среде других людей.

Индивидуальность имеет абсолютно каждый на Земле. И это факт! Нету копий на Земле, за исключением клонов, которые по большому счёту тоже различны.

Но мы берём общие, характерные признаки человека, которые присуще только ему. Это тот же стиль, взлгяды на жизнь, образ той же жизни и т.д. Этим мы себя индивидуализируем.

Но, опять НО. Всё зависит в какой мере и степени. Если один индивидуален в своём творчестве, как художник абстракционист, а другой, как человек, который ворует деньги...мы увидем, что они оба индивидуальны. Они, несомнено, отличаются от своего окружения. Но какими способами?

Искусство дарит людям гармонию, это просвещение, культура..

Воровство - это беззаконие, нарушение прав людей и ДИСгармония.

Так давайте же отличаться друг от друга, но в лучшую сторону!

И на словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие.

Мольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха..значит такие существуют :DD  :gizildish:

это не мешает им быть индивидуальными...в каком то своём роде... :luv:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё добавлю...

Величаёшее счастье не считать себя особенным, а быть как все люди. Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше него, ни его выше и лучше себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё добавлю...

Величаёшее счастье не считать себя особенным, а быть как все люди. Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше него, ни его выше и лучше себя.

Да,возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Также если человек внутренне духовно богат... и в окружении его только такие люди то и еще один внутренне богатый человек для него будет всего лишь еще одним не плохим знакомым... а не яркой личностью.

Но этот же духовно богатый человек может быть очень яркой личностью в другом обществе более отдаленном... скажем...////

Anonim, interesnaya misl i ya s etim soglashus. Mojet bit individualnost eto yavlyatsya "yarkoy lichnostyu" vo vsex situatsiyax, osobenno kak bi skazat v svoem krugu.

Ne xodit za tolpoy, za dominiruyushim mneniyem (konechno mojno i soglasitsya esli deysvitelno eto schitayesh pravilnim, i tom sluchaye esli sam/a prishel/la bi takomu resheniyu/mneniyu samostoyatelno), imet svoe mneniye eto ya schitayu individualnostyu. A videlitsya iz tolpi tolko vneshnim vidom eto ne schitayu osnovnim priznakom individualnosti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я не совсем люблю выделяться в обществе, но все же считаю,что у каждого человека должна быть своя *личная подпись*,чтобы этого человека узнавали за версту.Часто меняю имидж, и мне это нравится, не ради полпы и глупых словечек, а ради себя самой! :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...