Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Осочка, саламу алейкум, дорогая! :))

Как ты думаешь?

1) Что важнее - любить или быть любимой?

2) Любишь ли ты рисковать и как часто ты это делаешь ?

3) В чем, по - твоему, заключается самый большой минус бытия Админом ?

И еще один, жизненно важный для меня вопрос, Осочка))) Ответь, если знаешь, а если нет - узнай это для меня, плз. Это моя страсть !!! :gizildish:

ИДЕТ ЛИ В США СЕРИАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ "КЛОН" или у вас он уже прошел??? :luv::luv::)

Спасибо заранее, дорогая. Ты прелесть. :luv:

С уважением и симпатией, Гюля. :)

• Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оса, в политике нужно врать иногда.... даже не иногда а почти всегда.... приемлимо ли это для тебя? Как часто ты врёшь во благо?

Фатя, я не пропустила твои вопросы, я по порядку отвечаю :gizildish: Просто не было времени и сил ответить.

Политика и врать - эти слова часто употребляются в сочетании. Я предпочитаю не слово "врать", а - сохранять баланс, обходить углы. Хотя, скорее, это имеет бОльшее отношение к дипломатии. Для политика врать - в зависимости от ситуации - смотря что поставлено на карту. \

Как часто ты врёшь во благо?

Мне трудно определить, что означает "врать во благо". Во благо кого-то? Даже если врёшь во благо кого-то, то делаешь это и ради себя тоже, ведь никто не заставит тебя сделать то, чего ты делать не хочешь.

А вообще...Уверена, что человек бессознательно врёт как минимум несколько раз в день. И почти любое враньё можно оправдать и аргументировать, было бы желание. Я не имею в виду простой трёп, я имею в виду именно враньё. Тем не менее, во благо ли, или не во благо, оправдано ли оно или нет, обман от этого не перестаёт быть обманом..

Спасибо за вопросы!!

Ну раз не принимается такой вариант, тогда предлагаю следующий: Я приезжаю сама, прихожу на Собирун, и там меня можно будет увидеть))

-----------------------------------

Оса,

индийяня кими гялмямисян((

Наркопатия, всё ещё впереди))

Осочка, саламу алейкум, дорогая! :lol:)

Как ты думаешь?

3) В чем,  по - твоему, заключается самый большой минус бытия Админом ?

И еще один, жизненно важный для меня вопрос, Осочка))) Ответь, если знаешь, а если нет - узнай это для меня, плз. Это моя страсть !!! :gizildish:

ИДЕТ ЛИ В США СЕРИАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ "КЛОН" или у вас он уже прошел??? :luv:  :)  :)

Спасибо заранее, дорогая. Ты прелесть. :luv:

С уважением и симпатией, Гюля. :lol:

Гюлечка, салам))

Наверное, любить! Но не важнее, а интереснее. Просто одно может быть следствием другого - если любишь, даже безответно, то можешь добиться любви..И наоборот - любящий тебя человек может сделать так, что ты не сможешь оставаться к нему равнодушной.

Люблю ли - я не знаю, трудно сказать. Наверное, да) А так я вообще по жизни практически не принимаю опрометчивых решений, и стараюсь не ввязываться в дела, сопряженные с риском. Одно дело - сделать нечаянно глупость, или совершить ошибку, а совсем другое - сознательно идти на риск... Хотя бывают ситуации, конечно, когда теряешь самоконтроль и можешь не думать о последствиях, хотя в глубине души понимаешь, что совершаешь бредовый поступок))

3) В чем, по - твоему, заключается самый большой минус бытия Админом ?

Не кривя душой скажу, что минусов вообще не вижу...ни одного. Самый большой поэтому сказать невозможно. Иногда бывает сложно, это да, но было бы не сложно, было бы менее интересно. Так что это тоже скорее плюс)

И еще один, жизненно важный для меня вопрос, Осочка))) Ответь, если знаешь, а если нет - узнай это для меня, плз. Это моя страсть !!! :luv:

ИДЕТ ЛИ В США СЕРИАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ "КЛОН" или у вас он уже прошел??? :)  :P  :P

Гюлечка, понимаю всю важность этого вопроса для тебя, но я живу не в Штатах. Более того, я даже про такой сериал никогда не слышала)) Спроси у наших американцев, может быть, они будут знать))

И тебе спасибо за отличные вопросы!! :D

Оса, не могу пройти мимо.

Прежде всего хочу выразить тебе свои самые теплые симпатии. Золотая середина, то чего я стараюсь достигнуть - это ты. Мое почтение.

И мой вопрос на наболевшую тему:

Все же верующий и религиозный - люди разные?

Оса, не могу пройти мимо.

Прежде всего хочу выразить тебе свои самые теплые симпатии. Золотая середина, то чего я стараюсь достигнуть - это ты. Мое почтение.

И мой вопрос на наболевшую тему:

Все же верующий и религиозный - люди разные?

Привет, Юдифь :gizildish:

Спасибо тебе за тёплые слова. Золотая середина - действительно, очень ценный для меня комплимент) Благодарю) Я отношусь к тебе тоже с большой симпатией.

Если бы я знала ответ на этот вопрос, я бы не задавала его в своё время. Я не уверена в своём ответе. Поразмыслив, я могу сказать, что одно другому не мешает. Просто вера нерелигиозного человека может со временем перерасти в потребность прийти к религии, это или просто потребность, или какието выводы из жизненного опыта.. Но может этого и не произойти, можно верить, и при этом быть равнодушной к религии, или вообще её отрицать, а бывает, что очень религиозный человек отходит в какойто момент от своих убеждений, тоже исходя из опыта или других побуждений. Так что, думаю, что всё здесь крайне индивидуально, люди-то разные, а вера - вещь очень личная и тонкая...

Спасибо за интересный вопрос!))

• 2 weeks later...

Осочка, приветик!

Сегодня у меня было такое романтическое настроение. Думала о нашем городе, о его уголках, закоулках...

Назрел вопрос.

1. Какой уголок Баку тебе дорог, мил?

2. В городе, где ты сейчас живёшь, есть ли у тебя такой же уголочек? Если есть расскажи о нём.

Спасибо.

Ya tebe pravda zadaval uje voprosi , no nadeyus mena ne sochtut cherezchur lyubopitnim esli zadam eshe parochku ... ;)

1. Vidish li ti chto nibud ploxogo v tom chto ya lyublyu bolshe chitat chem postit ? (s tochki zreniya admina)

2. Nemnogo otnositelno tvoego nick name mojno budet uznat ?

3. Schitaesh li ti pravilnoy pogovorku - "Glavnoe ne kolichestvo , a kachestvo" ?

Осочка, милая, у меня провокационный вопрос:

Любишь ли ты стихотворение:

Сижу за решеткой, в темнице сырой,

Вскормленный в неволе орел молодой...

:girl:

(если не ошибаюсь, Узник называется)?

И какие твои любимые строчки из этого стихотворения?

(У меня на этот счет есть свои предположения, хочу их проверить) :D

а я вам уже не надоел как юзер?

Раммштайн, привет. Сорри за долгий ответ..

Нет, как юзер ты мне не надоел, и нет ни одного, кто бы мне мог надоесть. И вообще мне такая мысль никогда даже в голову не приходила.

Спасибо за вопрос)

Здраствуйте!

у меня к вам вот такой вопрос

какой смысл вы вкладываете в каждое из этих слов

Мечта. Цель. Задача. Проблема. Средство

Здравствуйте!

Наверно, я вкладываю в эти слова тот же смысл, что и большинство людей..

Мечта: я реалист, поэтому недостижимых "мечт" у меня не бывает. Всё реально, и в моих силах.

Цель: это мечта, которую я пытаюсь исполнить)

Задача: небольшие, но разрешимые препятствия, требующие умственного напряжения)

Проблема: большие препятствия, не всегда разрешимые..

Средство: способы разрешения задач и проблем. Кстати, не всегда согласна с выражение "цель оправдывает средства".

Спасибо, Мистер Джокер, за оооочень сложный вопрос. :flower:

Оса, не сочтите за садиста, но вопросы у меня будут такие:

1. Чувствуете ли Вы чувство удовлетворения когда баните армянских юзеров

и 2. - Ощущали бы Вы нечто подобное сидя в засаде со снайперской винтовкой?

Спасибо.

• 2 months later...

Привет ))

1) Как ты считаешь: где человеку важнее больше успеть в своей жизни - в личном плане или же всё-таки сделать что-то значимое для окружающих тебя людей, для общества, для страны? Ведь зачастую бывает так, что людям приходится выбирать между карьерой и счастливой личной жизнью. И каждый здесь выбирает своё: кто-то хочет прожить свою жизнь мирно, в любви, сделав счастливой свою семью и дав образование своим детям, а кто-то выбирает другой путь: стремится всеми путями войти в историю общечеловеческую, принося в ущерб семейные ценности. Где твоё?

2) Несколько лет назад мне попалась отличная американская книга "100 законов власти", где раскрывается много секретов о политике, которая не оставила мне сомнений в том, что хороший политик - это обязательно лицемер, лгун и циник. Скажи: ты согласна с этими выводами?

3) Что-то особенное связывает тебя с Губернаторским садиком, если не секрет? )))

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ты счастлива?

Легко ли тебя разозлить?

Часто ли ты врешь?

Готова ли ты к семейной жизни.И если она у тебя?

Тебя легко удивить?И как часто люди тебя удивляют?

Ты плакса?

Что может заставить тебя возненавидеть человека?

Есть человек,которому ты сильно доверяешь и кто этот человек?

Были ли в школе учителя не любившие тебя? И за что они тебя не взлюбили?

Считаешь ты себя хорошей дочерью для своих родителей.И что ты для них сделала?

Спасибо заранее за ответы.

Очень прошу меня извинить за огромную задержку с ответами!

То времени не было, то забывала, то настроение не то.. Абы как отвечать не хотелось. Постараюсь в ближайшее время ответить на все вопросы!

Огромное спасибо всем!

Осочка, приветик!

Сегодня у меня было такое романтическое настроение. Думала о нашем городе, о его уголках, закоулках...

Назрел вопрос.

1. Какой уголок Баку тебе дорог, мил?

2. В городе, где ты сейчас живёшь, есть ли у тебя такой же уголочек? Если есть расскажи о нём.

Спасибо.

687055[/snapback]

Привет, Меди!)

1. Да практически весь... Знаю Баку довольно хорошо, если и были какието места, вызывающие негативные или вообще никакие впечатления, то они начисто стёрлись из памяти.

Губернаторский Садик особенно люблю - щас это сад Вазеха. Там было моё самое первое свидание с будущим супругом)

2. Есть много таких уголочков, трудно какойто один выделить и описать. Ну, к примеру, очень люблю центральные районы Стокгольма, где старинные дома, и кажется, что с крыш вот-вот Карлсон вылетит..

Спасибо за романтические вопросы! :)

Здраствуйте Оса!

1.За модой следите?

2.На что вам не жалко,потратить последние деньги?

Спасибо!

694265[/snapback]

Здравствуйте, Шибаев! :)

1. Слежу, конечно.

2. Очень трудно сказать.. Если деньги последние - то речь может идти только о хлебе насущном, а не о развлечениях, конечно) Ну и от чего я теряю контроль за содержимым своего кошелька - так это от магазинов одежды.

Спасибо!)

Ya tebe pravda zadaval uje voprosi , no nadeyus mena ne sochtut cherezchur lyubopitnim esli zadam eshe parochku ... ;)

1. Vidish li ti chto nibud ploxogo v tom chto ya lyublyu bolshe chitat chem postit ? (s tochki zreniya admina)

2. Nemnogo otnositelno tvoego nick name mojno budet uznat ?

3. Schitaesh li ti pravilnoy pogovorku - "Glavnoe ne kolichestvo , a kachestvo" ?

697433[/snapback]

Здравствуйте!

Нет, конечно не сочту, сколько хотите, столько вопросов и задавайте, я постараюсь на все ответить.

1. Нет, я не вижу абсолютно ничего плохого. Каждый волен поступать так, как ему нравится, Вы же сюда не на работу приходите, а по доброй воле. И как проводить это время - решать только Вам)

2. Вот здесь ответ на Ваш вопрос.

3. Трудно сказать.. Смотря в чём. Полагаю, что, как и во всём, нужна золотая середина, поэтому что "главное" - выделить нельзя.

Спасибо! :)

извиняюсь если такой вопрос уже задали, но мне интересен Ваш ник, в чем связь осы с политиком?

697750[/snapback]

Здравствуйте!

Абсолютно ни в чём) Разве что мой ник связывает два этих слова..

Спасибо за вопрос.

Осочка, милая, у меня провокационный вопрос:

Любишь ли ты стихотворение:

Сижу за решеткой, в темнице сырой,

Вскормленный в неволе орел молодой...

:girl:

(если не ошибаюсь, Узник называется)?

И какие твои любимые строчки из этого стихотворения?

(У меня на этот счет есть свои предположения, хочу их проверить) :)

700466[/snapback]

Привет, Анси!))

Да, это "Узник" Пушкина.

Это очень личный вопрос))) Если ты задала, значит, ответ тебе известен! :P

Спасибо тебе огромное, мне очень понравился твой вопрос!

Оса, не сочтите за садиста, но вопросы у меня будут такие:

1. Чувствуете ли Вы чувство удовлетворения когда баните армянских юзеров

и 2. - Ощущали бы Вы нечто подобное сидя в засаде со снайперской винтовкой?

Спасибо.

709499[/snapback]

Здравствуйте!

Нет, Вас за садиста я счесть не могу, даже если очень постараюсь)

1. Я вообще когда баню, я испытываю либо отрицательные эмоции, либо вообще никаких. В принципе, трудно так сказать, но, полагаю, что при бане армянских юзеров я не испытываю никаких эмоций вообще.

2. В засаде со снайперской винтовкой - думаю, что это всётаки совершенно другое, чем банить на форуме, то есть, аналогию провести очень сложно. В принципе, здесь, на форуме, это же не как на войне..хотя понятие "информационная война" здесь приемлемо, да и даже в самом названии соответствующего раздела это заложено - "конфликты". Но самоцелью не может быть банить армянских юзеров, конечно..

Со снайперской винтовкой - сложно ответить, какие эмоции я бы испытывала. Но, кстати, я бы не отказалась сама пойти на войну - и не в качестве медсестры, например, а с оружием в руках, если такое потребуется.

Спасибо!)

• 3 weeks later...
Оса ,я имел ввиду то что я постоянно по бану гуляю ... ты захожу то выхожу... мне лчино такие юзеры на моем форуме надоедают)))

спасиб за ответ.

710099[/snapback]

))) Сам себе напророчил))

Неа, мне не надоедают)) Удачи тебе, Рамш!))

Привет ))

1) Как ты считаешь: где человеку важнее больше успеть в своей жизни - в личном плане или же всё-таки сделать что-то значимое для окружающих тебя людей, для общества, для страны? Ведь зачастую бывает так, что людям приходится выбирать между карьерой и счастливой личной жизнью. И каждый здесь выбирает своё: кто-то хочет прожить свою жизнь мирно, в любви, сделав счастливой свою семью и дав образование своим детям, а кто-то выбирает другой путь: стремится всеми путями войти в историю общечеловеческую, принося в ущерб семейные ценности. Где твоё?

2) Несколько лет назад мне попалась отличная американская книга "100 законов власти", где раскрывается много секретов о политике, которая не оставила мне сомнений в том, что хороший политик - это обязательно лицемер, лгун и циник. Скажи: ты согласна с этими выводами?

3) Что-то особенное связывает тебя с Губернаторским садиком, если не секрет? )))

804163[/snapback]

Привет)

1. Это очень сложный выбор.. Моё - где-то посередине, наверно. Хочется, конечно, чтонить "этакое" совершить, войти в историю, спасти человечество, в этом роде, короче) Но и о личной жизни забывать не хочется. Как сложится, так сложится. Наверняка, это не всегда осознанный выбор человека - так ведёт судьба.

2. Мне сложно опровергать доводы из книги, если я не знаю, на чём конкретно они основаны. Хотелось бы понять, что авторы подразумевали под фразой- "хороший политик" - великого деятеля, память о котором, плохая или хорошая, останется на века, или же мало кому известный правитель, народ которого живёт мирно и спокойно.

3. Да, связывает, кажется, я уже писала, а может быть, и нет. Там было моё первое свидание с будущим супругом)

Спасибо за вопросы!

Оса Ханум :) как вы относитесь к кябабу, водочки, мороженому и приятной компании как нибудь в баку :)

804167[/snapback]

Исключительно положительно, благо хорошей компанией я не обделена, и в моей компании неважно что - кябаб есть или чай пить, главное - нам всем хорошо.

Ты счастлива?

Легко ли тебя разозлить?

Часто ли ты врешь?

Готова ли ты к семейной жизни.И если она у тебя?

Тебя легко удивить?И как часто люди тебя удивляют?

Ты плакса?

Что может заставить тебя возненавидеть человека?

Есть человек,которому ты сильно доверяешь и кто этот человек?

Были ли в школе учителя не любившие тебя? И за что они тебя не взлюбили?

Считаешь ты себя хорошей дочерью для своих родителей.И что ты для них сделала?

Спасибо заранее за ответы.

825007[/snapback]

Привет, Бельченок!))

1. Ты счастлива?

Да, счастлива, и очень))

2. Легко ли тебя разозлить?

Я Телец по гороскопу, и ответ на этот вопрос можно целиком взять из практически любого гороскопа про Тельцов, настолько на меня похоже.

Я человек по жизни оооочень терпеливый. Но моему терпению, как и всякому, может прийти конец.. Я могу молчать, быть спокойна, но одна малейшая капля может переполнить чашу моего терпения, и вот тогда я взрываюсь. Окружающие могут недоумевать, почему я сержусь из-за, казалось бы, мелочи, а на самом деле у меня просто выплёскивается накопившееся.

3. Часто ли ты врешь?

Не переношу враньё, даже в мелочах. Но сказать, что я никогда не вру, тоже было бы враньём. Просто так трепаться - я не люблю.. Вру, если есть серьёзные причины, хотя это тоже нехорошо, конечно.

4. Готова ли ты к семейной жизни.И если она у тебя?

Она у меня есть, так что, уже поздно мне говорить о готовности к ней)

5. Тебя легко удивить?И как часто люди тебя удивляют?

Очень легко.. Хотелось бы сохранить в себе это качество как можно дольше. Полагаю, что стареющего или просто уставшего от жизни человека, удивить сложно, а хочется как можно дольше оставаться молодой)

Люди - да, часто меня удивляют. Как плохим, так и хорошим.

6. Ты плакса?

В серьёзной жизненной ситуации, когда другая бы паниковала и плакала, я могу сохранять олимпийское спокойствие. А вот могу кино трогательное посмотреть - и обливаться слезами) Так что в зависимости от ситуации.

7. Что может заставить тебя возненавидеть человека?

Посторонних людей я не ненавижу никогда. А ненавидеть могу я только близкого человека, ну не постоянно, конечно, а когда сержусь) Тогда ненавижу всеми фибрами души. А вот что может заставить - обида или нечестное ко мне отношение.

8. Есть человек,которому ты сильно доверяешь и кто этот человек?

У меня есть несколько человек, которым я безоговорочно доверяю. Это родные, близкие и любимые мне люди.

9. Были ли в школе учителя не любившие тебя? И за что они тебя не взлюбили?

Меня все любили. Была одна учительница, она была просто стервозной женщиной, но она не любила никого, так что это не была направленная лично на меня "нелюбовь")

10. Считаешь ты себя хорошей дочерью для своих родителей.И что ты для них сделала?

Это сказать сложно. В принципе, родителям судить, хорошая я дочь или плохая. Я для родных людей могу сделать абсолютно всё, что угодно. Что сделала - много чего. Но всё равно мне кажется это недостаточным.

Спасибо тебе огромное за интересные вопросы!)

Оса, класс, что ты вновь отвечаешь на наши вопросы!

Мои вопросы:

1) Вопрос про астрологию.

Ты, как и я, Телец. Мы, Тельцы, знак хороший, но с нами бывает непросто. А как ты сама ладишь с такими же Тельцами как и ты сама? )) Или всё-таки в общении тебе легче с другими знаками? )

С какими знаками у тебя наилучшая совместимость? А с какими не ладишь? )

2) Ты занимаешься и будешь заниматься политологией. А заниматься реальной политикой желания и намерений не возникало?

3) Как ты смотришь на то, что Азербайджан может предоставить свою территорию для вторжения в Иран? Не считаешь ли ты такое развитие событий, большой политической ошибкой рук-ва АР?

• Create New...