Перейти к содержимому

Американцы передают власть иракскому народу


Recommended Posts

А вам не кажется что 9/11 продукт самих же американцев, Ну не могу я поверить, что каждый второй самолетишка можно таранить Пентагон,  использовать его для игры в войнушки.

Ну, началось опять. А про теорию с евреями почему не упоминаете? Или это для темы о Израиле держите?

Вроде бы вы умный человек, а в такие глупости верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

целый пост такой большой мне????  и такой злой

ты рассказал фильм Мура

а ты голосуй за демократов тогда и скажи импичмент, ты же тоже американец)))

и с чего ты взял что у меня шкура или я не простая американка?

:):luv::luv::D:):lol::D:D:gizildish::luv::luv::P:P:lol::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint,

А вам не кажется что 9/11 продукт самих же американцев, Ну не могу я поверить, что каждый второй самолетишка можно таранить Пентагон,  использовать его для игры в войнушки. Как вы сами выражаетесь,  честное слово, нет больше сил слушать  ваши американские сказки.  Вы эдакий американский Павка Корчагин, однако. Глагольствуете здесь про совков, а сами пропангадируете в том же духе - "товарищи,  мировой капитализм находится под угрозой кровожадных тупых иракцев, в борьбе за мировую демократию вперед, уррааааа". Только вот почему то верный оплот мирового капитализма - страны ЕС, были мягко говоря против войны, да и сами американцы - предательские элементы проводили митинги протеста "Нет нефтянной войне!". А мы не можем, ради за мировой демократии надо убивать, истреблять эту левацкую крамолу!!! Тогда люди и рыбы могут мирно сосуществовать! Боже, Буша Храни!

Не надо говорить о промытых мозгах,  по моему единственный у кого действительно этот немаловажный орган промыт, это вы, дорогой друг. Удачи

Остап,

По большому счету мне не надо ничего пропагандировать. Несмотря на немалые протесты- поддерживаемая мною идеология довольно успешно применяется. Я уверен, что даже смена президента в США не приведет с серьёзному изменению внешней политики.Что касается самих протестов- они есть, и это само по себе нормально. Собака лает, а караван идет. Таким образом я считаю несостоятельными ваши аргументы в моей неправоте основанные на том что множество людей думают иначе: еше большее количество людей думают как я- и сегодня наша "партия" на коне.

Поменьше читайте русскую прессу и интернет ,Остап.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакки ( можно по старой дружбе ?) знаете что меня больше всего поражает? То как американская пропагандистская машина перемалывает умы в общем то неглупых людей. Вы не первый американец из Баку который так говорит и я не понимаю как люди пережившие 20 января могут говорить так? Получается что и рсские в 90-м были правы. Ведь формально у них была причина- армянские погромы в Баку.

сейчас я напишу кое что по твоей логике. меня совсем НЕ поражает как перемолот стереотипами и догмами ум в общем-то неглупой Белушки и таких людей, как она, это продукт пропагандистской машины, которая была запущена после успешного октябрьского бунта черни в 17 году, к сожалению она еще катится по умам этих людей.

теперь по моей логике - страну, где ты родился, не выбирают, она дается волею судеб, но дом, где ты хочешь жить, выбирают сознательно, будь это новая квартира или новая страна, покажи мне тех, кто сознательно ухудшил свои условия жизни. почему состояние моего ума не обЪяснить просто любовью к стране, где я родилась, потому, что туда приехала моя бабушка, убегая от немцев из прибалтики, потому что там повстречались мои мама с папой, и любовью к той стране, где я живу сейчас, которую я выбрала абсолютно по собственному желанию, а политику я оставляю мужчинам и Мадам Кондолизе Райс, она за это хоть деньги получает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь по моей логике - страну, где ты родился, не выбирают, она дается волею судеб, но дом, где ты хочешь жить, выбирают сознательно, будь это новая квартира или новая страна, покажи мне тех, кто сознательно ухудшил свои условия жизни.  почему состояние моего ума не обЪяснить просто любовью к стране, где я родилась, потому, что туда приехала моя бабушка, убегая от немцев из прибалтики, потому что там повстречались мои мама с папой, и любовью к той стране, где я живу сейчас, которую я выбрала абсолютно по собственному желанию,  а политику я оставляю мужчинам и Мадам Кондолизе Райс, она за это хоть деньги получает))))

Николь, это понятно. Можно любить страну, можно быть на ее стороне эмоционально и и дать моральную поддержку...но это все из области философии. А я например осуждая политику Буша (даже всей американской администрации) не перестаю любить вечера Манхеттена, бары в Тайме, приветливых людей на улицах Сан-Диего, ЛА или Bашингтона. Но Америка не состоит только из Буша (администрации) и того, что я перечислил. Америка прежде всего идея, которую лично я очень ценю - это Билл оф Райтс, Пурсуит оф Хеппинесс, свобода слова и ПРАВА...вот эти принципы сегодня нарушаются Бушем и его администрацией. Он копает под идею, которая создала Америку. В Америке общество все больше и больше ползет в "правую" сторону. Баланс сил "правых" и "левых" потерян. Мур интриган и популист. Но это не значит, что его слова неправильны. Буш же другого плана интриган и популист. Его слова кажутся правильными, но это еще не значит, что это на самом деле так. Кстати, слова Бен-Ладена тоже кажутся правильными. В этом они с Бушем очень похожи. Кстати, об этом есть одна прекрасная книга одного немца- Ульриха Викерта. (Oн не популист, а серьезный журналист.)

Я сегодня сожалею, что Америка покидает путь либерализма. И тут всякие чувства любви к стране "выбора" непричем. Когда целое общество покидает путь либерализма, то это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь с бодуна

Денег нету ни хрена

заболела печень

пересохло в горле

похмелится нечем

документы сперли

Глаз заплыл пиджак в пыли

под кроватью брюки

до чего нас довели

Коммунисты -cyки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint,

Успокойтесь вы в конце концов. Уверяю вас статьи русского интернета я читаю только на форуме Бакылылар. С вами невозможно что-то обсуждать. такой упертости я еще здесь не встречал. еще раз повторю, ваше бы бескорыстную любовь к бушу использовать на борьбу с армянским лобби в США, а не цитированию пробушевских изданий. И не вам указывать кому что читать. Обвиняя людей в том что они говорят под влиянием ртусского интернета, поразмыслите о своих собственных суждениях. Извините, но вы прстор рупор бушизма. А ваше блестящие утверждения типа "Я прав и умнее", "Мне уже надоело всем здесь обяснять", " Мы на коне" и т.д. просто смехотворны. Никто не знает кто прав, а кто виноват, и как говорил Монтень "Глуп тот человек который считаеы себя умнее меня". А ваши парадоксальные замечания о том что америка хочет освободить мир от "тотального зла" и следуыущее за ним замечание о том что США конечно преследуют и коммерческие цели могут вызвать только улыбку.

Хватит учить людей у кототрых сфромировавшееся и вполне осознанное мнение. Я очень рад что вы живете и процветаете в америке, даы бог чтобы таких людей был побольше, но пожалуйста не надо здесь в духе тех же самых американцев (специлаьно для Шатена - некоторых американцев :gizildish: ) утверждать что му вот такие вот умные, а вы ничего не понимаете. Сколько людей столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саддам Хусейн в суде

В Багдаде в четверг состоялись судебные слушания по делу бывшего президента Ирака Саддама Хусейна. Это было первое появление экс-диктатора перед телекамерами со дня его ареста американскими военнослужащими. На заседании специального трибунала бывший иракский лидер держался дерзко и вызывающе, представившись "Саддам Хусейн, президент Ирака". Он не признал законность суда. Саддаму был предъявлен список из 7 обвинений, который он отказался подписать. Экс-президенту инкриминируются преступления против человечности, многочисленные военные авантюры, включая войну против Ирана и вторжение в Кувейт, а также кровавое подавление шиитского восстания в 1991 году.

Перед Специальным военным трибуналом в четверг предстали также 11 ближайших сподвижников Саддама, в том числе бывший вице-премьер Тарик Азиз. Тарик Азиз отрицал свою личную ответственность за преступления партии Баас. По его словам, он "никогда никого не убивал".

Отверг предъявленные ему обвинения и генерал Али Хасан аль-Маджид, получивший прозвище "Химический Али" за то, что отдал приказ применить химическое оружие против мирного курдского населения. По мнению экспертов, Саддаму Хусейну и его ближайшему окружению может грозить высшая мера наказания.

http://www.euronews.net/create_html.php?pa...0&option=0,home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint,

Уважаемый Остап,

Согласен с вами насчет того что излишнее самомнение не есть хорошо. К счастью для себя я им не страдаю. Вы приписываете мне фразы которые я не говорил, или вырываете сказанные мною слова из контекста- и это тоже неправильно:

/А ваше блестящие утверждения типа "Я прав и умнее", "Мне уже надоело всем здесь обяснять", " Мы на коне" и т.д. просто смехотворны/

Из этих двух фраз- две я не говорил. Третья , та что про коня, означала что поддерживаемые мною идеи активно реализуются в реальной политике.Никакого отношения к чувству моего превосходства над собеседником она, конечно же, не имела.

/А ваши парадоксальные замечания о том что америка хочет освободить мир от "тотального зла" и следуыущее за ним замечание о том что США конечно преследуют и коммерческие цели могут вызвать только улыбку./

И этого я не говорил. Америка стремится обезопасить себя и ,по моему скромному мнению, обезопасить многие страны и регионы мира.Именно стремление обезопасить себя от элеметов хаоса и движет в первую очередь американской внешней политикой. С другой стороны- в современной экономике безопасность и стабильность являются и важнейшими коммерческими интересами. Во времена дикого капитализма Маркса этого еще не было. Жаль что многие все еще рассуждают о капиталистическом мире с тех древних и непригодных для современного анализа позиций.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Зиядлы и Постмана,

Было бы глупо утверждать что американская внешняя политика движима идеей прав человека. Во главе угла этой политики безусловно стоят конкретные интересы этой страны.

Мое,немного парадоскальное мнение

И вот именно американцы взяли на себя миссию нейтрализации подобных опасностей в современном мире. Еще раз- они при этом в первую очередь думают о своих интересах

Flint,

Наверно вам знакома эта цитата...

Мой вам совет: прекращайте спорить и используйте свою энергию, которой у вас непочатый край, на споры с армянской информационной машиной в США. Лично я буду очень признателен за это.

И еще. Не обижайтесь, но ваше пренебрежительное отношение к "совкам" не делает вам чести. НЕ забывайте что когда-то и вы или ваши родители были "совками", и тогда может быть вы были диаметрально противоположного мнения. Как говорится, тот кто не помнит своего прошлого не имеет будущего. Лично я с благодарностью отношусь к моей совковой части жизни, хотя совру если скажу что хочу возвращения той эпохи. Удачи

Изменено пользователем Ostap Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например осуждая политику Буша (даже всей американской администрации) не перестаю любить вечера Манхеттена, бары в Тайме, приветливых людей на улицах Сан-Диего, ЛА или Bашингтона. Но Америка не состоит только из Буша (администрации) и того, что я перечислил. Америка прежде всего идея, которую лично я очень ценю - это Билл оф Райтс, Пурсуит оф Хеппинесс, свобода слова и ПРАВА...вот эти принципы сегодня нарушаются Бушем и его администрацией. Он копает под идею, которая создала Америку. В Америке общество все больше и больше ползет в "правую" сторону. Баланс сил "правых" и "левых" потерян. Мур интриган и популист. Но это не значит, что его слова неправильны. Буш же другого плана интриган и популист. Его слова кажутся правильными, но это еще не значит, что это на самом деле так. Кстати, слова Бен-Ладена тоже кажутся правильными. В этом они с Бушем очень похожи. Кстати, об этом есть одна прекрасная книга одного немца- Ульриха Викерта. (Oн не популист, а серьезный журналист.)

Я сегодня сожалею, что Америка покидает путь либерализма. И тут всякие чувства любви к стране "выбора" непричем. Когда целое общество покидает путь либерализма, то это катастрофа.

гениальные отцы основатели заложили тут очень правильный фундамент, эта страна никуда не сползет. потому что не только ты любишь билл оф райтс, Пурсуит оф Хеппинесс, свободy слова и ПРАВА

а ночи в манхэттане еще лучше) :gizildish:

Ульрих Викерт - where can i find his book in english? my german is zero, exept one expletive word)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно николь ты пока отдохни,все равно от тебя ничего умного я не услышал, и дай взрослым дядям побазарить.

2Остап в принципе удивлятся таким как флинт нечего "мозги промытые кока-колой",тому чему он говорит счас не каждый американец верит ,что уж говорить об остальных

Честно говоря ,мне этот спор уже надоел...Говоришь людям про опасность ОМП и прочих гадостей в руках неуправляемых элементов, а они тебе про то как кто то об кого то потушил бычок в Абу Грейб,

вот эта цитата флинта показывает силу американской пропаганды -ну нет в ираке ОМП,а нет раз буш сказал значить есть. :gizildish:

я понимаю что и в совке нам мозги промывали но слишком прямолинейно ,отчего добились посредственого успеха ,для америки пиар это индустрия и никто лучше них этим не занимается .До них так удалось замутить мозги всей нации только нацистам.Впрочем я вижу что они многое взяли у них.Многие принципы нацисткой пропаганды с блеском находят свое отражение в американском пиаре.а 9.11 я считаю просто "поджогом рейхстага",далее следует выражение Геринга

"Ну разумеется, народу не нужна война ... Но, в конце концов, политику определяют лидеры страны, а втянуть народ - дело нехитрое, демократия ли это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура ... С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности."

так что очень точно заметил постман ,режим всеобщего устрашения это орудие всех диктаторов,между прочим и нашего покойного тоже.

Для интереса советую посмотреть фильм "Плутовство"(Хоффман,Де Ниро).По моему счас очень актуально.

Чтоб тебе промыли мозги не обязательно конечно перется в америку,это вам сделают и в баку ну результат в любом случае одинков человек превращается в какого сектанта и манкурта, которому уже ничего не обьяснить

http://bush-club.h10.ru/flash/greatdictato...eatdictator.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно николь ты пока отдохни,все равно от тебя ничего умного я не услышал, и дай взрослым дядям побазарить.

Что же, это уже говорит о силе твоего интеллекта, впрочем о возрасте тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

"Ладно николь ты пока отдохни,все равно от тебя ничего умного я не услышал, и дай взрослым дядям побазарить."

---bauer_de, приkaзы давaй cвoeй бабyшke, ecли oнa eшe ecтb y тakoгo пeнcиoнepa kak ты)

"все равно от тебя ничего умного я не услышал"

---тak ты eшe и глyxoй, я тeбe cлyxoвoй aпп.т kyплю))

"а 9.11 я считаю просто "поджогом рейхстага"

---aha i Vester Platte

http://bush-club.h10.ru/flash/greatdictato...eatdictator.swf

---Flint, look, vot ewe odin s prostorov russkogo interneta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно николь ты пока отдохни,все равно от тебя ничего умного я не услышал, и дай взрослым дядям побазарить.

bauer_de Отправлено: Jun 1 2004, 11:03

"мда деконструктор похоже у тебя счас сложный период в жизни тебе бы отдохнуть а не модераторством заниматся "

---ах my fault, мне надо было посмотреть твои посты прежде чем трудиться и отвечать тебе

LOL LOL LOL LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик ,куда то улетучилось твое спокойствие николь,твои посты уже стали напоминать генератор случайных идей,и мне кажется за компом ты сегодня долго просидишь :gizildish:

если в америке еще остались женщины чье место на кухне то ты одна из них.

кстати а что это ты со своим браткой флинтом болтаешь на смеси англиского с нижегородским?а ну да вы же настоящие американцы :luv:

вот еще сылочка по теме http://www.toostupidtobepresident.com/

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бауэр де

Зачем вы к прицепились к Николетте? Еще оценки ее умственным способностям даете...А сами тo как бабушка на лавочкe рассказываете про то как американцы сами себе терракт устроили.

Одно только это заявление переводит вас из разряда людей мыслящих в категорию Шариковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разряд шариковых -это весь американский народ после 9.11.честное слово не завидую народу у которого такой президент который занмается только тем что пудрит всем мозги.(ох клинтон на кого же ты нас покинул)

а история учит только тому что ничему не учит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бауэр де

Зачем вы к прицепились к Николетте?  Еще оценки ее умственным способностям даете...А сами тo как бабушка на лавочкe рассказываете про то как американцы сами себе терракт устроили.

Одно только это заявление переводит вас из разряда людей мыслящих в категорию Шариковых.

Флинт, я почитала его посты, там нет ничего кроме расизма, антиамериканизма и антисемитизма, используя его логику он давно на отдыхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, я почитала его посты, там нет ничего кроме расизма, антиамериканизма и антисемитизма, используя его логику он давно на отдыхе)

надо же ты откопала русифицированую клавиатуру lool

ну на самом деле я пишу свои посты не для тебя и не для флинта ,такие как вы не можете воспринять скажем то же сравнение 9.11 с рейхстагом просто по определению,вы же убеждены в святости и непогрешимости америки как в то что у вас 5 пальцев на руке,я же пишу посты для нормальных людей которые еще могут что то соображать ,высказать объективную критику и лишены проамериканского догматизма.

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же ты откопала русифицированую клавиатуру lool

ну на самом деле я пишу свои посты не для тебя и не для флинта ,такие как вы не можете воспринять скажем то же сравнение 9.11 с рейхстагом просто по определению,вы же убеждены в святости и непогрешимости америки как в то что у вас 5 пальцев на руке,я же пишу посты для нормальных людей которые еще могут что то соображать ,высказать  объективную критику и лишены проамериканского догматизма.

Помоему проблема все таки в тебе Бауэр. Если ты так убежден в своей версии 9.11 , то наверняка твое убеждение на чем то основано. На каких нибудь солидных фактах, а не на предположениях глупого обывателя. И если дело обстоит именно так- зачем ты тратишь время на споры с неисправимыми догматиками на этом форуме? Вперед ,мой друг- разнеси свою сенсационную правду по всему миру! И не продешеви- такая инфа стоит миллионы. Бушу грозит немедленный импичмент и электрический стул, американская политика повернется на 180 градусов итд итп. Вперед - измени мир, Бауэр! Ты ведь не какой то форумный болтун нахватавшийся ерунды про заговоры с просторов рунета. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разряд шариковых -это весь американский народ после 9.11.честное слово не завидую народу у которого такой президент который занмается только тем что пудрит всем мозги.(ох клинтон на кого же ты нас покинул)

а история учит только тому что ничему не учит :gizildish:

Ну ну. Бауер, что за выводы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о становлении новой империи,с фашистким характером,история повторяется,и события нашего времени повторяют события произошедшие гитлеровской Германиипо структуре-небывалый рост военного и экономического потенциала страны отюда потребность расширения lebensraum(жизненого пространства) нападения на другие государства, с использованием провакаций так например перед нападением на Польшу группа немецких содат переодетых в польскую форму устроила небольшую заварушку на границе, это и явилось поводом для ввода войск "для защиты" -план "Вайс" если не ошибаюсь,а так как в америке любят все большое и грандиозное и из всего делать шоу ,то план здесь сработал более грандиозныйй план "9.11"

.Впрочем историю второй мировой вы можете почитать сами и найдете еще много паралелей

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a kromi bumajnoy raboti chtoto otdali obratno... Ato tak " vlast' cv vashix rukax" tancuyut vse. trebuyu prodoljenie banketa.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."по мнению иракского правительства, с момента начала военных действий в Ираке на территорию страны проникли около 10 тысяч иностранных шпионов.

Зебари (министр иностранных дел нового иракского правительства) заявил, что новое правительство Ирака может позволить американским войскам, размещенным на территории страны, наносить удары по соседним государствам, еcли те поддерживают повстанцев".

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, приходит понимание. что в отсутствии Саддама и US следует ожидать большой грызни, очень большой!

Флинт, а равно ваши оппоненты, какой вариант можете предложить для удержания равновесия и стабилизации ( также прошу учесть отнюдь далеко не братские чувства милых соседей)?

Р.С. Очевидно. Флинт, прав старик Маркс, говоря, что ничто не способно остановить,на любое преступление можно пойти, если прибыль составит 500%, с другой стороны, это положение работает против убеждения некоторой части молодежи , уверовавшей в символы солидарности по этническим, религиозным, партийным и иным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...