Перейти к содержимому

Barcelona


Торсидос

Recommended Posts

  • Ответы 450
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скоро Барса-Реал!!!!

Новости:

Испанская "Барселона" рассматривает вопрос о приобретении полузащитника итальянской "Ромы" Оливье Дакура. Контракт французского футболиста с римлянами завершает свое действие в 2006 году, однако игрок уже выразил намерение покинуть команду следующим летом. Президент "Ромы" Франко Сенси также не возражает против его ухода, несмотря на приличный старт Дакура в начале нынешнего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспаньол 0-1 Барселона

Гол:Деко(9)

Барселона:Вальдес,Беллетти,Пуйоль,Маркес,Олегуер,ван Бронхорст,Хави,Деко(Месси 83),Роналдиньо,Это'О(Иньеста 67),Ларссон.

Красивый гол получился,только от рикошета.Оборона хорошо сыграла.Маркес справился с ролью центрального полузащитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обе команды и Милан и Барса одержали не выразительные победы.После такого они просто обязаны выдать спектакль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидим.конечно,там многое будет на стороне барсы,но мы ведь знаем про скрытые способности милана неожиданно выигрывать...

пусть даже ничья.всё равно всё будет хорошо.и барса,и милан выйдут из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))и ничья сойдёт)но лучше победа,конечно..и главное не довольствоваться одним забитым мячом!!

803508[/snapback]

А кто сказал что вы забъете?:girlsnogami: Вам круто повезло когда Ларссон и Иниеста попали в перекладину. Да и вообще Барса создала более опасные моменты нежели ваша команда. Нет смысла возвращаться, Ноу Камп покажет насколько хороша Барса без своих ключеных игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барселона" хочет приобрести полузащитника "Ювентуса" Алессио Таккинарди, информирут Goal со ссылкой на испанские СМИ. С приходом в туринский клуб главного тренера Фабио Капелло и полузащитника Эмерсона Таккинарди потерял место в стартовом составе команды.

Источник: Goal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса с каждым туром отрывается от значительных соперников... Валенсии нужно будет набрать 8 очков дабы поймать Барсу...

Barcelona-Osasuna 3-0

Eto'O-2, Ronni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вчера Роналдиньо прошёл дефендера Осасуны перебросив мяч через него, а затем выдал голевой пас, но его партнёр (не помню кто именно) вместо удара решил сделать передачу на Это'О, но того закрыли... А Рональдиньо с пеналя отличился. Вобщем, Браво Барса! :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо,со мной в это время припадок был).Этот Деко сам обалдел от этого,и поэтому принял совершенно непонятное решение.Кто же даёт пас прикрытому игроку,если ты в 10 метрах,один на один с вратарём,и кругом ваще никого?После такого Роналдиньо надо закрытыми глазами Золотого мяча давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса молодец в этом году.. симпатизирую этому клубу в Испании.. буду рад если они станут чемпионами.. !!!

тем более если не в этом году с таким составом.. то никогда..:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса вчера проиграла чёрт знает кому в Копа Дел Рей... 0:1 в д.в.

807822[/snapback]

Проиграла своим же каталонским провинциалам. :) Хоть в этом ёздерине теселли тапсынлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Вчера их газета вышла под заголовком "Моро и Оуэн спасли Реал от позора". Это при том, что игра шла под доминирующим действием Реала и до определенного времени со счетом 2-0. :)) Интересно какой сегодня заголовок будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, не думаю что специально. Любая команда захочет завоевать все 3 трофея сезона. Просто не подфартило им.

807884[/snapback]

Хотя подозреваю, что болельщики щас будут говорить "этот кубок не важен, нам он не нужен и т.д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала хяри Барса удузду, аджяб дя еляди, вы фаны реала не злорадствуйте, придет ваше время и все вы будете обязаны предстать на КАМП НОУ и тогда не ждите пощяды, не видать вам удачной игры. Барса вылетела из кубка, ну да хрен с ними, кубок важен и пусть никто из наших фанов не говорит что кубок второстепенный трофей, нам он был нужен, проиграли, пусть даже и так. Я убит этой новостью, но моя голова выше любого болельщика пижонского мадрида, т.к. мы показываем игру а не агонию!!!

Viva BARCA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

madird SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы фаны реала не злорадствуйте,

808338[/snapback]

TPuCTAH bhayu) тут болельщиков Реала раз-два и обчелся. И ни в одном из постов я кажись не злорадствовала. А так и сказала "просто не подфартило". :)) Не кипятись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH  :)) тут болельщиков Реала раз-два и обчелся. И ни в одном из постов я кажись не злорадствовала. А так и сказала "просто не подфартило".  :)) Не кипятись

808641[/snapback]

Мадрид, если ты истинный болельщик реала то должна злорадствовать проигрышу Барсы... И я бешусь когда реалисты говорят про мою Барсу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильбао 1-1 Барса...

Можно сказать что не повезло. Забили первыми, соперник заработал красную и т.д. Это'О забил свой 8-ой гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему Райкаард ставит Роналдиньо на фланг?Как только он смещается в центр,сразу игра обостряется.

Не повезло Барсе.Хави в штангу попал,а мог бы быть красивейший гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рональдиньо очень даже идеальная позиция в нынешней Барсе.У него там много пространства, там ему легче финтить. Без него наш левый был бы никчемный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Роналдиньо же не правый полузащитник.Незнаю,мне кажется что вц центре он был бы полезнее.А на фланг поставить Деко.У Роналдиньо не очень хорошая скорость,чтобы играть на фланге.Даже если он и будет играть в атаке,но на фланге всё равно будет не то.Ему только в центре.Как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...