Перейти к содержимому

Barcelona


Торсидос

Recommended Posts

Торсидос, это Ронни недостаточно скоростной?? Я поражен твоему слову... В прошлом году он играл на позиции левого инсайда :) Я смотрел все прошлогодние матчи...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тристан,у Роналдиньо главное техника,а не скорость.Бровка для него слишком мало,чтобы показать своё мастерство.Обрати внимание,большинство забегов он проигрывает в скорости.Да и бежит он как то раскосо)))Незнаю,это всего лишь моё мнение.Решать то Райкаарду.

А руководству Барсы стоит подыскать настоящих вингеров,которые будут исправно делать навесы.А имея впереди таких как Это'О и Ларссон это будет шикарная фишка.Хотя и Беллети и ван Бронхорст(он же Джио) исправно закрывают всю бровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо не приходиться играть левого полузащитника, так как всю левую бровку закрывает Джио )

812064[/snapback]

Не совсем... Дело в том что Джио не успевает назад и наш левый постоянно без защитника. Ну ребята, если кто-нибудь видел прошлогодние матчи Барсы однозначно скажут что Ронни играл в левого инсайда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящее зрелище в исполнении Барсы!!! Барса одолела соперника во всех параметрах! Идиот Олегер допустил такой промах... Милан даже не знал как играть, оставаться ли на своей половине, идти ли за голом... Ронни заслужил все 35 миллионов. Хочется особо выделить и Чави. Как я орал в кафе на протяжении всего матча, блин... Словом получил громадное удовольствие от матча.

Кстати дорогие наши Миланисты, не обижайтесь если что-то не то сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, все нормально, я даже не огорчен. Просто Анчи удивил, выбрал очень осторожную тактику. Второй раз на одни и те же грабли наступил. Ну и болелы Барсы те еще, Шеву начали освистывать непонятно зачем. Наверное все его голы Барсе, будучи игроком Динамо К. и Милана вспомнили. Вообщем, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и болелы Барсы те еще, Шеву начали освистывать непонятно зачем. Наверное все его голы Барсе, будучи игроком Динамо К.

812877[/snapback]

Ну конечно:)

Спасибо за поздравления! Кстати ты еще не повстречал мой ник в одном из инеткафе на Эльмляр?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де действительно зрелише в исполнение Рональдиньо и Ко

з.ы.

Шеву освистали зато что онр симулировал травму когда барса пошла в котратаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздраваляю всех с прекрасной игрой!Может что-то не получалось,но самоотдача была на уровне.И конечно как не выделить РОНАЛДИНЬО.Во-первых за блестящий гол(каких я ещё не видел в его исполнении).И за великолепный пас грудью через себя на ход нападающему.Короче КЛАСС!!!

Требую финала Барса-Милан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в игре Фантази Футбол, участвует больше всего болельщиков Барсы - 25 808, но на пятки им наступают инчас Реала - 25 156 человек... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздраваляю всех с прекрасной игрой!Может что-то не получалось,но самоотдача была на уровне.И конечно как не выделить РОНАЛДИНЬО.Во-первых за блестящий гол(каких я ещё не видел в его исполнении).И за великолепный пас грудью через себя на ход нападающему.Короче КЛАСС!!!

Требую финала Барса-Милан!!!

813590[/snapback]

Ya ne ponel )) ty za kogo boleesh ? Pomnish final Barca-Milan '94 )) :kiss:

Meslexet deyil ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зор шякиллярди!

Кстати Пуйоль все же сыграет, сыграет и Беллетти. Восстановился после травмы и Джули, но скорее всего не выйдет в основе...

У пижонов отсутствует Эльгера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, я вас поздравляю, я должен срочно удалиться дабы успеть отпраздновать победу, буду рад прочесть ваши комменты завтра!

Вива БАРСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мадрид SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Как классно реал оттаскали! - пусть знают, что у них первое место только в рейтингах рекламных агенств, а не в футбольной таблице!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...