Перейти к содержимому

Barcelona


Торсидос

Recommended Posts

Омарыч,ты немного забыл что именно Пеле принёс футбол не много не мало на целый континент.И провожая его со стадиона после его прощального матча народ плакал.А он завещал им всего три слова:"Любовь,Любовь,Любовь".Я понимаю это всё конечно не в счёт.А то что он там что-то говорит там про своё кофе(кстати действительно вонючее),то скажи мне непонятливому какое это имеет отношение к футболу?

736229[/snapback]

Торсидос, к футболу никакого, к высказываниям Пеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

'Барселона' выиграла Кубок Каталонии во второй раз подряд и в пятый за историю клуба. В воскресенье 'гранатово-синие' со счетом 2:0 обыграли принципиального соперника - 'Эспаньол'.

поздравляю...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего же спорить? Марадона был лучшим игроком мира, и никак не Пеле. И тупой тот, кто сует в глаза 1000 забитые Пеле голы. Марадона был гением на газоне, а вне ее был полным неудачником. И с каких пор его слова начались цитироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость!!!!

Желающим посмотреть обзоры матчей Барсы нынешнего года, просьба зайти в сайт http://www.fcbarcelonaclan.com . Сайт на каталонском, но найти эти обзоры будет нетрудно. Если что, обращайтесь, с радостью поделюсь знаниями...

VIVA BARCA!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мила, мне радостно! Я только что вспомнил... У нас ведь и с твоими игра будет в ЛЧ, нет?:lol:)

Чингиз, гёряк дя, гагаш, индидян конкрет хеч ня демяк олмур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса победила Севилью.Голы на счету Жюли и Ларссона.Получил травму Мотта.Непонятно почему,но Роналдиньо не играл.Может пока Райкаард наигрывает наиболее оптимальный состав.А может и руководство Барсы отвернулось от Роналдиньо,за его чересчур частые отлучения в сборную.Всё станет ясно завтра.Ведь одно дело играть с Севильей дома в чемпионате.А другое с Селтиком в ЛЧ.Надеюсь что Райкаард и руководство Барсы не допустит чтобы Роналдиньо остался без дела.Своё он уже доказал в прошлом году.Да и "плохие дяди" в лице Реала всегда готовы взять то что плохо лежит.А Роналдиньо это лакомый кусочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, Ронни не играл из-за травмы лодыжки, хотя очень странно то, что он играл и в матче с Боливией и с Германией. С Севильей же не сыграл опять-таки из-за травмы. Ну а Мотта выбыл из строя на 6 месяцев(!!!!!!!), да еще у него будет курс реабилитации...:((((((

Мила, давай ничья у вас, победа у нас...buket11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Рони2 в Реал не перейдет, там у них договор после Фигу подписан о непереходе игроков непосредственно из одной команды в другую. Но а Мотта не самая серьезная потеря, хотя жаль игрока.

П.С. Савиола еще аукнется Барсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех истинных болелов Барсы!!! Ларссон забил-таки в Глазго. Следующая игра на Висенте Кальдерон... Жаль что не будет Мотты, но во всяком случае есть Джерард и Эдмилсон на вакантное место опорника.

Габриель, Мотта все-таки большая потеря. Но радует одно- Маркез сыграет весь сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барселона.....красавцы,МОЛОДЦЫ!!!Так держать.Браво всей команде,и каждому игроку в частности.Полузащита-СУПЕР!Ну как можно не получать удовольствие от пасов Роналдиньо,неутомимости Жюли и Деко.

В этот раз выпадал Это'о.Жаль не забил Роналдиньо с пеналя.

Играют в острый,комбинационный,"барселонский" футбол.Так держать!!!

VIVA BARCELONA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, что Мотта, что Херард (не зря такую фамилию носит) футболисты не уровня Барсы, поэтому и считаю не великой потерей. И так ясно, что у Барсы с опорниками проблема. Этоо видели?? Паса от него не дождешься, не то что Савик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдали уже....не вернёшь....

Остаюсь при своём мнении,что на поле должен выходить лишь один чистый форвард,либо Ларссон,либо Это'о.Имея такую линию полузащиты-Хави,Деко,Жюли и Роналдиньо второй форвард теряется.И чио мне ещё больше нравится они друг друга дополняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво моя прекрасная Барса, сезон начала здорово. Главная задача и одновременно проблема Райкарда - рациональный подход ко всему сезону, с этим у каталонцев всегда были проблемы, даже во времена Круиффа. Это'о и Ларссон имхо не вписываются в нынешний подбор игроков, но это уже второстепенный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...