Перейти к содержимому

Португалия - Греция


ORXAN-BEY

Кто станет чемпионом Евро2004?  

  1. 1. ??? ?????? ????????? ????2004?

    • ??????????
      10
    • ??????
      6


Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пусть выиграют португальцы.Буду болеть за них.Ведь там хоть немного,хоть чуть-чуть,но присутствует бразильский дух.Да и от греческого "футбола" меня тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы - дело не благодарное! Особенно прогнозировать когда греки Отто Рехагиля играют...

Хочется сенсации...

Буду переживать за греков, хотя команда выбившая Англию достойна победы в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично для прикола в начале чемпионата поставил на выход греков в полуфинал - Уильям Хилл принимал ставки 1 к 32 на это. Поставил 10 баксов и выиграл уже 320. Правда, вчера на Недведе и Ко пролетел процентов на 80...

Веду к тому, что прогнозы вещь нелогичная. На 90 процентов убежден в победе Португалии, как бы неприятно это ни было. Дважды за 3 недели на своем поле грекам они не проиграют - это факт. Но чем черт не шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххххх ребята не тут то было.. то что мы увидели в Лиге чемпионом.. продолжилось на чемпионате европы.. а вот и еще одна потрасающая новость:gizildish:))

еще один наитухтеиший финал нам предстоит посмотреть :luv:)

в финал Межконтинентального Кубка нам предстоит увидеть вот кого

Порту - ПЕН ОНСЕ КАЛЬДАС (Колумбия).

так как БОКА ХУНИОРС проиграл отстойной команде в финале :luv:))

вообщем чудеса продолжаются..

единственное что радует.. п*х бир дефе олур :luv:) больше мы такого отстойного года не увидем :)

П.с Надеюсь:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaoLo

Ну так категорично судить не надо. Я имею ввиду суждения о победителе КЛибертадорес. Все таки это долгий и упорный турнир и на одном везении тут не пройдешь.Они же не все матчи выиграли как с Бокой, по пенальти.

Ну а насчет Порту абсолютно согласен, предстоит опять увдеть симуляции и грязную игру...

Migele

ТОже не любишь португезов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю ни Португалию ни Грецию.

Я болел в стадии плей-офф за Англию, Чехию, Голландию, Швецию, но никак не за эти две команды.

Но раз уж так получилось, то мне хочется, чтобы всё-таки выиграла Португалия, потому что мне не хочется, чтобы такой скучный футбол, какой показывают греки, победил на Евро2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль,исповедуемый португалами очень впечатляет.Зрелищный,атакующий футбол.Да и считаю,это поколение заслужило хоть одной победы на крупном турнире.В 91-ом они выиграли молодежный ЧМ,где Фигу был капитаном.История повторяется...Ставлю на Португалию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Нете читала, что во время игры с Францией 12000 магов в Греции насылали порчу на французов))) Если это правда, то греки - чемпионы. Но если будут подсуживать - тогда неизвестно, кто победит Зевс и Аполлон или эти как их там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Нете читала, что во время игры с Францией 12000 магов в Греции насылали порчу на французов))) Если это правда, то греки - чемпионы. Но если будут подсуживать - тогда неизвестно, кто победит Зевс и Аполлон или эти как их там)))

а во время игр нашей сборной 35000 зрителей посылали МАТ (да и не только) в адрес судей и команд соперниц....толку никокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU

Готов поспорить что и перед 1/4 и 1/2 финала ты точно так же считал "однозначно" что греки не пройдут...

Да и все в принципе считали.

Что и говорить - это футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не сделал выбор ,весь в сомнениях ....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна голландка,которой 114 лет..сказала,что чемпионами станут португальцы..ещё до ЧЕ

Насколько я помню эта голландка поставила на хозяев против своих.Вот это патриотка,нечего сказать.

Кстати,народ не забывайте еще и фактор поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж патриотка...Ей наверное жить надоело еще - как никак 114 лет ).

О факторе своего поля - в первом матче тоже такой фактор присутствовал - только разница в том, что тогда от греков этого никто не ожидал, ну а сегодня уже можно предположить что от них ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч открытия на то и матч открытия,что команды только разогреваются...Там все быть могло,и произошло.Здесь игра пойдет по иному сценарию,да и статус матча несколько иной,мягко говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм в моем фанатском сердце еще свербит матч сб.Англии-Португезы, с их грязной игрой и отвратном судейством.

И еще как фанату МЮ автоматом вспоминается команда Порту...(((

Хотя естественно удачи Рони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот она предвзятость.Как же я раньше не догадался?))Ладно да,только не ты.Я думал,объектив твой главный "достаток"))Португезы сыграли лучше англичан тогда.До 82-ой минуты англичане только оборонялись,а это не есть красивая игра.Хотя их можно было понять.О Майере ни слова,отказываюсь комментировать его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко и ясно :gizildish: Португалия-Греция 2:0

Fynjy, я конечно понимаю чувства любого болельщика, но вот хотелось бы просветиться о безобразном судействе Майера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...