Перейти к содержимому

Португалия - Греция


ORXAN-BEY

Кто станет чемпионом Евро2004?  

  1. 1. ??? ?????? ????????? ????2004?

    • ??????????
      10
    • ??????
      6


Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюльбаба

Забей Кэмпбэлл этот гол на 75 минуте, могу даже предположить что и на 80-ой минуте судья бы показал на середину.

90-ая минута, в игре против хозяев поля, в 1/4 финала - не самый удобный момент забивать чистые голы, в которых некоторые могут усомнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

Ха-ха-ха!!!

Не плачь Рони - в МЮ ты еще выиграешь все что можно!

Ай да Рехагель- айда сукин сын!

Роналдо и Фигу на поле не было!!!! Так поставить игру мог только СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ!

Долой ТОрреса, даешь Рехагеля!!!!

Извините братцы - эмоции понимаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно)) Я за греков болела, очень уж они мне понравились))

Жалко только мне Рональдо, плакал так, бедняга)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы Греки))

неподвели.. я выиграл спорр))

кстати помнится когда ЧЕ начаинался думали что... Греки очко струдом заработают))) гыгыыыыы))

до чего прогрессироваал футбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne ochen' ponravilsya moment, kogda bolelshik v vorota zaletel  :gizildish:

Molodcy greki, ya tozhe za nix byla :luv:

Мне тоже понравился момент с болельщиком) Видимо, он решил изобразить мяч, залетающий в ворота)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умницы греки - с победой их! Причем победой заслуженной - никто не сможет сказать, что греки победили незаслуженно. Показав помесь катеначчо и немецкой дисциплины переиграли самых сильных команд чемпионата - Португалию, Испанию, чемпионов Францию, самую ИМХО лучшую команду ЕВРО-2004 - Чехию... Так что все по делу. Мало того, что тренер гений - нужен характер, нужна выучка, нужно терпение, чтобы достичь такого. Что-то я сомневаюсь, что будь Рехагель нашим тренером мы бы вообще попали на чемпионат. Хотя футбол и у нас явно поднимается, но до уровня греков нам еще как до Луны. Жаль.

С победой Грецию, они молодцы. Я хотел, чтобы Португалия проиграла, если честно, так и случилось. Но все равно - кубок должен был быть у Чехии. Что делать - это игра, и победили греки - снова подчеркну - заслуженно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый красивый гол забил инчас Барселоны... перед этим швырнув флаг Барсы в лицо Бастардо! :gizildish: Кстати, после этого Бастардо завёлся и за 5 минут сделал больше полезного чем за 85 предшествующих минут :luv:) Болел я за португалов чисто по политическим мотивам, греки у меня ассоциируются с армянами, даже похожи ужасно... ктому же они враги Турции... так что болел я как всегда против них, но должен признать, что победили они заслуженно. Слёзы Криштиану Роналду расстрогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю греков с заслуженной победой. Болел за португал, ставил на их победу, но говорил же себе кто сначала опровергнет твои прогнозы опровергнет их и в конце :gizildish:, в последний момент хотел поменять ставку но не рискнул а надо было. Хороший подарок к Олимпиаде у себя на родине.

Очень жалко конечно Фигу и Руи Кошту, они могли поставить красивую точку в своей карьере в сборной. Но увы, видно не судьба. Однако у сегодняшней сборной Португалии блестящие перспективы и новое поколение уже себя проявило и думаю Сколари останется в сборной и продолжит формирование команды только уже без привычных всем символов португальского футбола последних 10 лет. Времена меняются... То же самое касается и сборной Чехии, правда не знаю останется там Брюкнер или нет, но с уверенностью можно сказать что эти две сборные являются не только сборными настоящего но и будущего. Так что Криштиану твои слезы никчему, у тебя все впереди...

За исключением сенсации сборной Греции, все остальные результаты явились достаточно предсказуемыми, во всяком случае для тех, кто правильно проанализировал ситуацию перед ЕВРО-2004. Этот турнир является очередным звонком для традиционных фаворитов о том, что футбольные тенденции меняются, и этот процесс начался не сейчас, как думают многие, а еще с середины 90-х годов. В противном случае процесс скатывания вниз будет продолжаться, и неудачи на ЕВРО-2004 покажутся еще цветочками. Это не относиться абсолютно ко всем грандам, но их большинству. Отто Рехагелю желаю дальнейших грандиозных успехов, сейчас его целью является доказать, что сборная Греция не команда-однодневка, каковой стала впоследствии Дания-92.

Прощай Португалия! Спасибо тебе за эти 3 недели футбольного праздника. До новых встреч. Впереди новые баталии и страсти, и я желаю что бы наша сборная не была чужим на этом празднике жизни!

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба

Очень правильно провел параллель со сборной Дании 92 года.

И хотелось бы добавить, что именно после этого ЧЕ Рехагелю будет особенно трудно. Доказывать всегда труднее. Тем более от них сейчас ждут все только победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни говорил, но после вчерашней игры я думаю что греки победили заслуженно. Помимо выдающегося Рехагеля команда примечательна дисциплинированными игроками, добросовестно выполняющими установки тренера и выкладывающимися до конца, а некоторым и не отказать в личном мастерстве. Как правильно заметил Гюльбаба, этот чемпионат был своего рода сигналом для европейских когда-то «гранлдов». Постаревшая Франция, никакая Германия, потерянная Итлаия, нерасторопная Испания, невезучая Англия, неинтересная Португалия, Голландия с бездарным тренером и т.д. – вот чем запомнился этот чемпионат. Честь и хвала Латвии. Понравились датчане, хорваты, греки и конечно СУПЕРЧЕХИ. Думаю ближайшие несколько лет тон будут задавать эти в недавнем прошлом середнячки. А старожилам, этим самым грандам всерез пора подумать о кардинальных изменениях в своем футболе

Изменено пользователем Ostap Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж...Что и сказать, молодцы греки, болел за них в финале, симпотичная команда, единственная кто не дала возможность сыграть португалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа действительно заслуженная.Если команда и во втором матче против хозяев доказывает силу,то случайностью это уже не назовешь.Рехагель создал механизм,дисциплину.Впрочем,это черта национального характера)

Болел за португалов,но от атакующего футбола ничего не осталось,так что все по делу.Греки по пути дважды обыграли хозяев,последних чемпионов,считавшихся фаворитами чехов и испанцев.Не смешите словами о случайности...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассоциации услышав название страны Греция до 12 июня: ехал Грека через реку (стишок детский), ах Апплоно ах Апполон, в Греческом зале.....( монолог А.Райкина) .....мифы древней Греции, Афины, Акрополь....ник в icq девушки которую Люблю( личное), Despina Wandi и др. , сиртаки и.т.д.

ассоциации услышав название страны Греция с 4 июля - ко всем предыдущим, Греция- Чемпион Euro 2004 (фантастика) неужели, ктобы мог сказать, элементарно идя в тот день от Каспиана до места проведения игры Bakililar - _

если бы кто-то взглянув на развивающиеся Греческие флаги сказал, что Греция - Чемпион, все остальные неверившие в это, подумали бы, скорее всего - шутит да.., фанат их что-ли............

да уж .......а до игры думал хозяева победят................

Финальная Игра была так себе, неочень острая как все ожидают от финала,

момент с болельщиком это вооще, жаль разочарованных, убитых горем Португальцев, то что мужчины плачут еще раз доказал К. Роналдо, то что душа молодая может быть и в старости доказал премьер Министр Португалии,

......фееерверк улет............а церемонию закрытия почему непоказали ? кто-нибудь знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что мужчины плачут еще раз доказал К. Роналдо, то что душа молодая может быть и в старости доказал премьер Министр Португалии

Неее,а плакал премьер Греции,глазам своим не веря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вчера мы ещё раз увидели то что футбол не предсказуем.Конечно греки молодцы.Мне по ходу турнира казалось что греки посекундно знают что им делать на поле,и что будет делать их партнёры.Жаль что победил прагматичный футбол.Считаю что львиная доля принадлежит тренеру.Такую как Греция можно сделать из любой команды.Вот это меня и бесит.У команды не было своего стиля игры.Финал сам по себе был скучным.Рекхагель такую команду может сделать из каждой.И это плохо.Команды должны отличатся друг от друга.А то вся романтика пропадёт.На этот раз победила математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился мне финал благодаря фанату Барсы... Молодчик братан. Казнить фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальное вырезано. Мат запрещён!

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравился Деку ) мёртвый.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в чем то даже доволен подобным исходом чемпионата. Надоели все эти понтовитые звезды стоящие десятки миллионов долларов. Вообще никогда еще в мире футбола не получали так быстро статус супер-звезд как сегодня. Возьмите того же Руни- пара голов, два подката ,три отката и все- звезда которая стоит 50 миллионов. То же и со многими остальными супер дупер звездами.А на деле? Бекхем не забивает 2 пенальти из двух, Виери с Дель Пиеро -два пустых места, Зидан бегает по полю словно тень Зидана 6 летней давности- итд итп. Вот и хорошо что пришла команда без единой звезды и вломила всем этим ряженым клоунам. Можно сказать что победил футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала чемпионата я болела за греков (а ещё шведов и порто), даже поспорила, что в полуфинале не будет Франции и будет Греция :DD не подвели! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятное впечатление осталось от Евро 2004....

То,что не смогли сделать немцы,получилось у греков-показать абсолютно незрелищный футбол,создать за всю игру один момент и забить....Рехагеля позовут тренировать сборную Германии перед чемпионатом мира 2006..

Ни хрена у него,правда,не получится...Такое везение бывает раз в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...