Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

Бравоооооооо Милан !!! Бравооооооооооооо !!!

Одним из лучших в составе Милана был в4ера Каха Каладзе, которого я вообше-то недолюбливаю, сколько бы не обсирали Пиппо Панкаро, он мне больше нравится, но Каладзе вчера вырос в моих глазах,я не ожидал от него такой игры. Справился он со своей работой не на 5, но на 4+ !

Дида пару хороших сейвов сделал, Руи Кошта не плохо выглядел.

От Каки я ожидал большего,два момента где он должен был дать пас, он пробил по воротам... ну ничего... не получилось на Олд Трафорде, получится дома .

Благодарю БОГА , что не вышел бездарный датский кретин с фамилией Томассон.

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лига Чемпионов: "Манчестер Юнайтед" - "Милан" 0 - 1, оценки

Gazzetta dello Sport

"Милан": Дида 6, Кафу 6, Неста 6.5, Мальдини 6.5, Каладзе 6.5, Гаттузо 7, Пирло 6.5, Зеедорф 6.5, Кака 6, Руи Кошта 6, Креспо 7, Сержиньо б.о., Костакурта б.о., Амброзини б.о.

"Манчестер Юнайтед": Кэрролл 5, Г. Невилл 6, Фердинанд 6.5, Браун 6, Хайнце 6, Скоулс 5.5, Кин 6.5, Форчун 6, Роналду 5.5, Ван Нистелрой 6, Гиггс 6, Руни 5, Саа б.о., Сильвестр б.о..

Corriere dello Sport

"Милан": Дида 6.5, Кафу 6.5, Неста 6, Мальдини 6.5, Каладзе 6.5, Гаттузо 6.5, Пирло 6.5, Зеедорф 7, Кака 6.5, Руи Кошта 6.5, Креспо 7.5, Сержиньо б.о., Костакурта б.о., Амброзини б.о.

"Манчестер Юнайтед": Кэрролл 4, Г. Невилл 5.5, Фердинанд 5, Браун 5, Хайнце 5, Скоулс 6, Кин 5.5, Форчун 6, Роналду 5, Ван Нистелрой 5.5, Гиггс 6, Руни 5, Саа б.о., Сильвестр б.о..

Tuttosport

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Неста 6.5, Мальдини 6, Каладзе 6, Гаттузо 7, Пирло 6.5, Зеедорф 7, Кака 5.5, Руи Кошта 6.5, Креспо 7, Сержиньо б.о., Костакурта б.о., Амброзини б.о.

"Манчестер Юнайтед": Кэрролл 5, Г. Невилл 6, Фердинанд 5.5, Браун 5.5, Хайнце 5, Скоулс 5.5, Кин 5.5, Форчун 6, Роналду 6.5, Ван Нистелрой 5.5, Гиггс 5.5, Руни 5, Саа б.о., Сильвестр б.о..

Corriere della Sera

"Милан": Дида б.о., Кафу 6.5, Неста 7, Мальдини 6.5, Каладзе 7, Гаттузо 7.5, Пирло 6.5, Зеедорф 7, Кака 6, Руи Кошта 6, Креспо 7, Сержиньо б.о., Костакурта б.о., Амброзини б.о.

"Манчестер Юнайтед": Кэрролл 5, Г. Невилл 5.5, Фердинанд 6, Браун 5.5, Хайнце 6.5, Скоулс 6, Кин 5.5, Форчун 6, Роналду 6, Ван Нистелрой 5.5, Гиггс 5.5, Руни 5, Саа б.о., Сильвестр б.о..

La Repubblica

"Милан": Дида 6, Кафу 7, Неста 6.5, Мальдини 5.5, Каладзе 6.5, Гаттузо 7, Пирло 7, Зеедорф 6.5, Кака 5, Руи Кошта 6.5, Креспо 6, Сержинь б.о., Костакурта б.о., Амброзини б.о.

"Манчестер Юнайтед": Кэрролл 5, Г. Невилл 5.5, Фердинанд 6, Браун 6, Хайнце 6.5, Скоулс 5.5, Кин 5, Форчун 6, Роналду 6, Ван Нистелрой 5.5, Гиггс 5, Руни 5.5, Саа б.о., Сильвестр б.о..

Il Giornale

"Милан": Дида 6.5, Кафу 6.5, Неста 6.5, Мальдини 6, Каладзе 6, Гаттузо 7, Пирло 6, Зеедорф 7, Кака 6, Руи Кошта 5, Креспо 6.5, Сержиньо б.о., Костакурта б.о., Амброзини б.о.

"Манчестер Юнайтед": Кэрролл 5, Г. Невилл 6, Фердинанд 6, Браун 6, Хайнце 5.5, Скоулс 6, Кин 6.5, Форчун 6, Роналду 6, Ван Нистелрой 6, Гиггс 6.5, Руни 5.5, Саа б.о., Сильвестр б.о..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава медицинского корпуса "Милана" Жан-Пьер Мирсиман: "Стам не смог выйти на поле, так как получил травму мышц бедра правой ноги. Он очень хотел играть, но мы решили не рисковать им. У Яапа возникли проблемы еще на тренировке, а за несколько минут до начала матча он снова почувствовал боль".

Менеджер команды Сильвано Рамаччьони: "Мы провели отличный матч на стадионе, на котором нам так приятно играть. Даже английские фанаты аплодировали нам. Думаю, публика получила удовольствие от увиденного".

Тренер "Милана" Карло Анчелотти: "Мы провели прекрасный матч. Мы действовали верно. Это маленький шаг вперед в плане выхода в следующий раунд, ведь нам предстоит еще ответная игра. Мы владели мячом и играли в свой футбол. Теперь мы можем на время забыть об ЛЧ и вернуться к чемпионату Италии".

Каха Каладзе: "У нас была большая группа поддержки, она не переставала петь до самого финального свистка. Я всегда готов выкладываться по максимуму. Я очень рад, что мы выиграли. Но мы провели лишь первый тайм нашего поединка с "МЮ", мы не должны сдаваться. Теперь мы можем сосредоточиться на дерби и забыть на время о Лиге Чемпионов. Мы знаем, что находимся в отличной форме".

Рики Кака: "Милан" дарит мне возможность участвовать в таких матчах, это потрясающе. В первом тайме нам пришлось нелегко, но потом мы смогли переломить ход игры. Когда мы используем эту тактику, я стараюсь делать передачи с флангов. При двух нападающих на поле я пытаюсь выходить вперед. Но мне легко играть на любой позиции. Играть в таком клубе как "Милан" - что может быть прекраснее?"

Паоло Мальдини: "Матч выдался сложный. Наш прессинг причинил "МЮ" немало проблем. Теперь нас ждет дерби, особенный матч. Но только тот, кто достаточно силен для того, чтобы провести за несколько дней два таких сложных матча, способен сделать шаг вперед".

Алессандро Неста: "Матч имел огромное значение. Мы очень довольны, игра получилась интересной. В первом тайме у нас были некоторые трудности, особенно на первых минутах. Потом мы лучше рассредоточились по полю и заметно прибавили после перерыва. Мы играли хорошо. Как, впрочем, и "МЮ". Ответная встреча не станет для нас легкой прогулкой".

Яап Стам: "Я не смог принять участие в матче из-за проблем с мышцами бедра. Сначала все было в порядке, а потом я почувствовал боль на предматчевой разминке. Признаюсь, подобные симптомы я испытывал и перед встречей с "Кальяри". Самое главное сегодня, что мы добились победы".

Кларенс Зеедорф: "Выдающаяся победа. Мы стремились к ней с потрясающим настроем и убедительностью. Думаю, матч получился интересным. Нам удалось контролировать мяч в игре с такой отлично организованной командой. "МЮ" - сложный соперник. Мы очень рады. Эта победа – награда за проделанную нами работу. Она придает нам энтузиазм и уверенность в себе".

Эрнан Креспо: "Нам было трудно играть. Шева – обладатель "Золотого Мяча", нам очень не хватало его на поле. Матч получился очень тяжелым, и хотя мы и выиграли, это лишь первые 90 минут нашего поединка с "МЮ". Нельзя недооценивать значения ответной встречи. Я всегда стараюсь быть на острие атаки, и когда мне выпадает шанс, я должен быть готов проявить себя. Возможно, такого шанса и не выпадет, но кто знает наверняка? Если все случится так как сегодня… Тренер сделал на меня ставку, я оправдал его доверие".

Мануэль Руи Кошта: "Прекрасный вечер. Мы добились важной победы, хотя это было нелегко. Но "Милан" знал, что не имеет права проигрывать. Мы знаем, что прошли лишь половину пути, но мы уверены в результате".

photo_center1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои оценки :)

ДИДА - 7,0. Сыграл безупречно, хотя работы у него было не так уж и много. Отбил сложнейший удар Верона. Также запомнился удачной игрой на выходах и быстром вводом мяча в игру, преимущественно рукой.

КАФУ - 6,0. Было очевидно что Маркус устал после битвы при Манчестере, но тем не менее с своими прямыми обязанностями справился на отлично (впрочем понять защита или атака является его прямой обязанностью, довольно сложно).

НЕСТА - 7,5. Лучший игрок матча. Стоит напомнить, что и предыдущее дерби он провёл превосходно.

МАЛЬДИНИ - 7,5. Капитан как всегда был на высоте.

КАЛАДЗЕ - 6,5. Провёл второй подряд отличный матч, но к сожалению травма вывела его из строя в конце первого тайма.

ПИРЛО - 6,0. Сыграл на достаточно хорошем уровне.

ГАТТУЗО - 6,5. В том что у этого человека остануться силы после сражения на Олд Траффорд, думаю не сомневались даже тиффози Интера. После его удара Кака подправил мяч в ворота.

ЗЕЕДОРФ - 6,0. Всё ещё ждём от него более качественной игры.

РУЙ КОШТА - 5,5. Имел хороший момент в начале игры, но не использовал его. В дальнейшем несколько выпадал из игры.

КАКА - 6,0. Самая противоречивая фигура матча. Всю игру показывал не присущию ему, да и большинству бразильцев, прямолинейность и полное отсутствие "культуры паса". Но в итоге именно ему улыбнулась госпожа Фортуна.

КРЕСПО - 5,5. Одного старания мало, что бы отличиться в такой важной игре.

СЕРЖИНЬО - 6,0. Не допустил грубых ошибок, но в тоже время, не был очень активен в атакующих действиях, хотя с выходом Костакурты, перешёл в полузащиту.

КОСТАКУРТА - 6,0. Зацементировал оборону. Однажды и вовсе вовремя оказавшись в центре штрафной, разрядил обстановку. Мы когда-нибудь пропускали, если Билли на поле?

АМБРОЗИНИ - 6,0. Обедни не испортил.

АНЧЕЛОТТИ - 8,0. Вновь уверенно переиграл своего оппонента. Но на этот раз не до игры, а в время, благодаря очень умным заменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан уже вторую очень важную игру выиграл без Шевы.Парадокс))

Странно было видеть как около 10 вроде бы техничных игроков обоих команд средней линии как-то очень неуклюжо обращались с мячом.Не уж то "Сан-Сиро" так плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно запомнилось когда в время одной из последних атак Интера, Ван Дер Мейде неуклюже потерял мяч)) Газон на Сан-Сиро вроде был в нормальном состоянии... насколько это было видно из Баку :D

Кака точно не газон мешал терять мяч, а его излишняя эгоистичность. Ктому же стоит отметить, что команды играли очень плотно друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интериста теперь уже не девственница...

Виновник всему етому - Милан, который открыл её у неё же дома  greenflip  на Джузеппе Меацца  greenyes

933164[/snapback]

и через 9 месяцев в Милане появится третья команда :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuttosport

Гаттузо: "Прекрасно закончить победную серию "Интера"

"Здорово снова выиграть дерби, да ещё закончить серию соперника. Это надолго запомнится. Пусть говорят, что нам повезло, меня это не волнует. Надеюсь, мы продолжим побеждать даже при неудачной игре. Когда мы отставали от лидера на 8 очков, мне подумалось, что борьба окончена. Победа над "Мессиной" при проигрыше "Ювентуса" помогла нам обрести второе дыхание. Впереди ещё 12 игр и кто сделает меньше ошибок, тот и победит."

Анчелотти: "Нога в ногу с "Юве"

"Мы должны были побеждать в Турине и сыграть вничью с "Интером". Что ж, мы вернули те потерянные очки. Честно говоря, я не ожидал двух побед подряд над "МЮ" и "Интером". Теперь мы идем рядом с "Ювентусом" и будем идти до конца. Наше преимущество в отыгранных 8 очках, поскольку теперь наш моральный дух очень высок."

Gazzetta dello Sport

Неста: "То же самое и против "Аталанты"

"Всё хорошо закончилось, но мы не должны расслабляться. Мы выложились на полный максимум в игре против "Интера". То же самое должно случиться и в Бергамо. Мы готовы сыграть с тем же настроем на победу."

Corriere dello Sport

Анчелотти: "У меня в распоряжении четыре лучших центральных защитника мира"

"Когда у меня было три лучших центральных защитника в мире, я не беспокоился. И сейчас не беспокоюсь, потому что у меня их четыре. Я подразумеваю Алессандро Костакурту. Где вы ещё видели игрока, который выходит на замену и играет так здорово? Когда я выпускаю его - это стопроцентная гарантия. Я доверяю всем четырем. Что касается Стама, то я ожидаю его возвращения в строй в субботу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем забывать и о нашей молодёжке :)

В финале розыгрыша Кубка Италии среди примавер "Милан" встретится с "Лечче". Первый матч состоится 16 марта в Лечче, ответный – 6 апреля в Милане. Напомним, что в полуфинале подопечные Франко Барези одолели "Интер", а "Лечче" - "Ювентус". :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше говориться о том, что Джилардино и Янкуловски уже заключили предварительные контракты с Миланом :)

Пара ШЕВЧЕНКО - ДЖИЛАРДИНО будет сильнейшей в кальчо :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera

Гаттузо: "Я слишком много бегаю, но это пригодится в будущем"

"Бег – это так прекрасно, мне нравится бегать, и это пригодится в борьбе за скудетто. Агрессивность – мое лучшее оружие, зато я не смогу делать то, что делает, к примеру, Кларенс Зеедорф. Он умеет делать отличные передачи, а это не входит в мой репертуар. Мы должны побыстрее научиться забивать, или кое-кого хватит сердечный удар. Когда нам удается забить лишь на 93 минуте, мы и сами расстраиваемся. Будущий капитан? Не я, у Шевченко больше харизмы и опыта. Я буду рад помогать ему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция Костакурты :159dd:

Алессандро Костакурта попал под "прессинг" журналистов в "Миланелло".

Перво-наперво Билли не согласился с предположением, что "Милан" слишком перенапряжен в связи с предыдущими играми и со свойственнной ему мудростью ответил: "Я думаю, что невозможно потерять концентрацию на этом отрезке сезона. Я имею в виду, что если ты хорошо играешь с самого начала, то возможно и не сможешь миновать кризиса. Мы же сейчас выходим на финишную прямую и прекрасно понимаем это. Команда столкнулась со многими проблемами, но теперь мы знаем, что когда играешь с предельной самоотдачей, то выигрываешь, несмотря ни на что. В этом сезоне нам не всегда удавалось контролировать ход матчей, особенно против равноценных соперников. Почему? Да потому, что невозможно играть против "Интера" и полностью доминировать, в таких случаях победу обычно одерживаешь за счёт других качеств. Именно так было и в дерби, и на "Олд Траффорд"."

Обратил Алессандро внимание и на прошедшее дерби: "Неправильно называть нашу победу просто везением. Везение - только лишь одно из слагаемых успеха. Мы не показали красивой игры против "Интера", но на протяжении всего матча чувствовали, что способны забить в любую минуту. Мы прекрасно сыграны, отлично подкованы тактически, но дело не только в этом. Ещё недавно шли разговоры о проблемах в нашей линии защиты, но теперь их нет. Конечно, мы не всегда играем в наш лучший футбол, но одной из причин являются травмы. Мы играем без Шевченко и Индзаги, что, естественно, сказывается. Но мы старались сделать так, чтобы их отсутствие не ощущалось. Конечно, мы хотим играть красивее, но то, что мы победили при плохой игре все же лучше, чем если бы сыграли вничью при хорошей. Я думаю, болельщики со мной согласятся. В последний раз мы проиграли из-за того, что повезло Вьери, теперь наша очередь."

Костакурта продолжил пресс-конференцию рассуждениями об отыгранном у "Юве" гандикапе: "После поражений от "Ливорно" и "Болоньи" мы будто задохнулись. Но сумели собраться в самый трудный момент и догнали лидера. Январь и февраль научили нас быть терпеливыми. Когда ты играешь с соперником, который применяет жесткий прессинг, то необходимо уметь ждать. Невозможно быть агрессивными все 90 минут, именно поэтому мы обычно забиваем после перерыва. Соперник устает и снижает темп, как, к примеру, "Лацио". Дабо не смог помешать Кака пробить, в первом тайме он бы это сделал. Это неотъемлемая часть успеха."

Говоря о предстоящей игре в Бергамо Билли был краток: "Нельзя думать, что мы выиграли эту игру ещё до выхода на поле. Нужно быть предельно сконцентрированными."

Костакурта нашел также время, чтобы поговорить о своих одноклубниках: "Я думаю, что Кака играет на очень приличном уровне, не вижу тех проблем в его игре, про которые говорят. Важно, чтобы поскорей поправились Шевченко и Индзаги. Андрей и Кака в чем-то похожи. Первое время пребывания в "Милане" Шева не всегда был предельно собран. Тоже самое с Рики. Ему немного не хватает собранности. Но это нормально. Я ещё не видел молодых талантов, которые играли бы безупречно на протяжении всего сезона."

"Две великие команды...Будет потрясающая борьба до самого конца. Мы очень схожи, а кто является фаворитом - сказать невозможно" - этими словами о дуэли "Милана" и "Ювентуса" Костакурта закончил пресс-конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТАЛАНТА - МИЛАН 1 - 2 (0 - 0)

Голы: 71' Амброзини(Пирло), 73' Макинва, 90' Пирло

АТАЛАНТА: Кальдерони; Ривалта, Натали, Капелли; Мотта, Монтоливо, Бернардини, Марколини (86' Инноченти), Беллини; Лаццари; Макинва (90' Синигалья).

В запасе: Таиби, Стендардо, Адриано, Морозини, Пагано.

Тренер: Росси.

MИЛАН: Дида; Стам, Неста, Мальдини, Костакурта; Дорасоо (62' Амброзини), Пирло, Брокки (60' Сержиньо); Кака; Креспо (78' Индзаги), Томассон.

В запасе: Аббьяти, Панкаро, Зеедорф, Гаттузо.

Тренер: Анчелотти.

Судья: Бертини.

Предупреждения: Дорасоо, Костакурта, Монтоливо, Макинва.

Бергамо, стадион Атлети Аззурри д'Италия. :)

prev1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова вырвали победу на добавленной минуте:) - конечно это лучше чем выиграть с помощью подаренного судьей пенальти))

Интересно сможет ли Пиппо в следующей игре отыграть весь матч.., а то, что он вернулся уже радует:)

...а тренер опять угадал с Амбро) Но думаю если бы играли Зее и Рино мы бы намного легче обыграли Аталанту...

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амброзини-Герой Матча!!!Хотя сама по себе игра была скучнейшей!Голы со стандартов.Очень интересно ,будет посмотреть за Миланом в среду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport

Креспо: "Спасибо, "Милан"

"Я должен поблагодарить "Милан" за данную мне путевку в большой футбол после сезона, пропущенного из-за травмы. Как только я набрал оптимальные физические кондиции, все увидели прежнего Креспо. Я не сомневаюсь в том, что силен технически и уже показал, что умею забивать в Серии А. Мне кажется, я сумел отплатить за доверие, которое мне дали. Что касается критики, то это нормально, критикам я отвечаю забитыми голами".

Гаттузо: "Мне нравится такой "Милан"

"Мне было не по себе, когда я читал, что мы должны всегда играть в зрелищный футбол, но сейчас мне гораздо спокойнее. Конечно, зрителям приятно видеть пасы пяткой Кака, но "Милан" силен по-другому, играя в зрелый и умный футбол. Мне это нравится. Ещё мы удачливы, но если не бить по воротам, то все равно не победишь. Мы очень много работали после поражений от "Ливорно" и "Болоньи" и та встряска, похоже, сыграла положительную роль".

Брусати: "Шевченко скоро вернется"

"Вполне естественно испытывать страх при ударе в голову и иногда нужно несколько месяцев, чтобы залечить такую травму, но при этом, поврежденнный участок головы становится более прочным и не требует дальнейшего хирургического вмешательства. Операция проводилась в области рта, где я надрезал скулу и вставил титановую пластину, но от этого не останется ни следа и Шевченко будет в полном порядке".

Il Giornale

Кафу: "Если бы мы пропустили, Стам бы нас не пощадил"

"По утрам не могу дождаться, когда прибуду в "Миланелло". Это меня вдохновляет и я тренируюсь весь день. Даже когда обычная тренировка закончена, я беру мяч и отрабатываю прорывы по флангу с навесами в штрафную. Иногда этих навесов насчитывается до 100 штук. Я очень рад, что Стам продлил контракт. Он действительно голоден до футбола и хочет оставить память о себе. В игре против "Манчестер Юнайтед" Яап всех просто затерроризировал, говоря что покалечит нас, если мы пропустим гол в последние 5 минут".

Кафу супер-профессионал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MILAN 4-3-1-2

1 Dida

31 Stam

13 Nesta

3 Maldini

26 Pancaro

8 Gattuso

21 Pirlo

20 Seedorf

22 Kakà

15 Tomasson

11 Crespo

A disposizione

17 Abbiati

5 Costacurta

2 Cafu

24 Dhorasoo

23 Ambrosini

27 Serginho

9 F. Inzaghi

Allenatore Ancelotti

Indisponibili

Shevchenko (riduzione delle fratture dell'arcata zigomatica sinistra, della parete laterale della cavità orbitaria sinistra e del seno mascellare, 5 giorni); Kaladze (distrazione muscolare al costato, 5 giorni.

Squalificati

Nessuno

Diffidati

Kaladze, Gattuso, Ambrosini, Nesta, Kakà, Maldini

SAMPDORIA 4-4-2

21 Antonioli

77 Zenoni

32 Pavan

19 Falcone

26 Pisano

23 Diana

17 Palombo

4 Volpi

22 Tonetto

10 Flachi

13 Kutuzov

A disposizione

1 Turci

11 Inzaghi

5 Carrozzieri

8 Edusei

81 Gasbarroni

27 Doni

20 Rossini

Allenatore Novellino

Indisponibili

Sacchetti (strappo, una settimana), Iacopino (influenza, una settimana); Castellini (distorsione a un ginocchio, da valutare).

Squalificati

Nessuno

Diffidati

Zenoni, Rossini

Обратите внимание, что сразу 6 наших игроков (и каких игроков!) висят на "жёлтой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство мадридского "Реала" намерен заполучить главного тренера итальянского "Милана" Карло Анчелотти. Президент "Королевского" клуба Флорентино Перес на встрече с директором своей команды Аригго Сакки обсудил возможность приглашения Анчелотти в "Реал". По мнению Переса, итальянский специалист - идеальный кандидат на пост главного тренера мадридцев. Между тем, сообщается, что руководство "Реала" разочаровано в нынешнем наставнике клуба Вандерлее Лушембургу

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..особенно как вспомню одну игру с Лацио..мдэ..но в матче с Аталантой он,конечно,выложился!Кстати нтв плюс покажет на этой неделе Милан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот уик-энд играете с Сампдорией. Генуэзцы не подарок, надеюсь создадут вам немало хлопот, хотя скорее всего 3 очка возьмёте, опять же бяхт, ваш вечный спутник :blink:

Насчёт Джилардиньо, скорее всего он уже ваш, но душой всё равно ювентиец, так что будет у вас в составе наш шпион :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...