Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

*^Adriano^*

Спешу довести до твоего сведения, чтоб ты знал на всякий  случай :) что Челси и Милан могут встретится только в финале :dancep6:

944489[/snapback]

Аллах Гойса...удачи вам!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

*^Adriano^*, я только не понял, зачем ты взял в quote мой пост, если отвечал Разику :P

Милану достался самый неудобный соперник. Теперь Анчелотти должен думать, как в очередной раз переиграть "кузенов". Надеюсь, он не станет выбирать между Скудетто и ЛЧ. А если всё-таки он решит выбрать, то не сомневаюсь, что он выберет ЛЧ, так как не раз заявлял, что ему этот турнир важнее.

Но это всё дела грядущего месяца, а завтра нам нужно возвратиться с щитом из Рима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти: "Никто из нас не хотел этого дерби. Но, думаю, атмосфера четвертьфинала будет отличаться от той, что была два года назад в полуфинале. Мы постараемся подготовиться к этим матчам наилучшим образом. По моему мнению, необходимо позаботиться о спокойной атмосфере в команде. Прежде всего, нужно подумать о том, как достойно провести эти две игры. Дерби – всегда особенный матч. Я прекрасно помню то, что мы делали два года назад в преддверии полуфинала, я помню, что я чувствовал. Но тогда нынешний "Милан" только создавался, был старт цикла, нам пришлось все начинать заново. Теперь мы стали более зрелыми. "Лион" - известная команда, сложный соперник. Думаю, у французов больше шансов на победу, чем у "ПСВ". В четвертьфинале ЛЧ не бывает легких противников. Даже "Ливерпуль" не является аутсайдером в поединке с "Ювентусом". Думаю, главное в данной ситуации – попытаться уйти от давления".

4146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник "Милана" Алессандро Неста, который сегодня празднует свой день рождения, благодарит болельщиков и комментирует итоги жеребьевки ЛЧ: "Обычно я не уделяю слишком много внимания своему дню рождения, но я благодарен болельщикам за те поздравления, что они прислали мне. К сожалению, меня не будет завтра на поле в Риме. Я бы хотел принять участие в этом матче, но я еще не набрал форму. Жеребьевка ЛЧ? Если честно, я бы предпочел встретиться с иностранным клубом. Дерби подразумевает давление, эмоции, но что поделать. Тем не менее, пока нужно сосредоточиться на "Роме", а потом на "Брешии". И лишь потом можно будет подумать о дерби".

4182.jpg

happy birthdayyy Sandrooo :ayayay:

moy samiy lubimiy igrok :)))) :P

izza kotorgo ya i boleyu za Milan :))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник "Милана" Алессандро Неста, который сегодня празднует свой день рождения, благодарит болельщиков и комментирует итоги жеребьевки ЛЧ: "Обычно я не уделяю слишком много внимания своему дню рождения, но я благодарен болельщикам за те поздравления, что они прислали мне. К сожалению, меня не будет завтра на поле в Риме. Я бы хотел принять участие в этом матче, но я еще не набрал форму. Жеребьевка ЛЧ? Если честно, я бы предпочел встретиться с иностранным клубом. Дерби подразумевает давление, эмоции, но что поделать. Тем не менее, пока нужно сосредоточиться на "Роме", а потом на "Брешии". И лишь потом можно будет подумать о дерби".

4182.jpg

happy birthdayyy Sandrooo :flower:

moy samiy lubimiy igrok :)))) :)

izza kotorgo ya i boleyu za Milan :))) :dr:

945714[/snapback]

Надеюсь что Ческо, Кассано и Монтелла сделают прекрасный подарок маське на день рождения..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неста, тебрик элийирем сени! Бёюк оглан оласан, нече-нече беле иллере чыхасан, ве оз арзува чатыб Миландан гедесен! Не тапмысан э орда?? :):flower:

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне такого события вселенского масштаба как День Рожденье Несты,Милан вчера выиграл у Ромы.В который раз за счёт лучшей физической подготовки.Ромы просто не хватило на второй тайм.А поступок Тотти иначе как слабость не обьяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так хахатался :prigprig:

Дорогие радиослушатели канала Milan Channel, мы ведем наш репортаж из раздевалки нашей любимой команды после успеха на Стадио Олимпико! Какой праздник! Какие эмоции!

***

А вот и первый из героев матча...

- Нельсон! Нельсон! Пару слов для наших слушателей... Идешь в душ?

- Да какой там душ, замерз опять как собака... Хочу попросить тренера поставить меня в следующем матче в атаку, а на воротах пусть Пылесос дубеет...

- Нельсон, мы просим всех рассказать какую-нибудь историю про Тотти, поможешь нам?

- С радостью! Возвращается как-то Тотти из командировки...<ужасный шум из душевой, где Рино загремел в тазу, оставленном рассеяным Томассоном... помехи в трансляции...>

- Ха-ха, Нелли, а ведь анекдот с бородой!!!

***

- Каха! Каха! Привет, как, не обидно быть замененным?

- Сющай, канешна, абидна-да... всего адин раз на девюшку на трибуне засматрелься, а он миня заминил. Ах, абидна...

- Анекдот про Франческо знаешь?

- Сидит Тотти на свадьбе тамадой, гаварит тост... <в микрофон вдруг орет Брокки: Милан-чемпион! Будет гол, будет два, будет кубок УЕФА!... его отводит за ухо Билли... >

***

- Паоло! Паоло! Ты был великолепен, как всегда!

- Спасибо, тронут...

- Правда, что тебя хотят канонизировать? Говорят, епископ миланский уже подготовил запрос Папе о причислении тебя к лику святых...

- <смущенно...> Да, ладно... Не сейчас, вот года через два, когда я закончу играть, тогда пожалуйста...

- Пару слов о Франческо?

- Хороший игрок, только плюется много... Грех это... <слышно, как корреспондент припадает к руке Паоло и целует его перстень...>

***

- Яяп! Япп! Епть! Какие мускулы!? Яяп, можно пару вопросов о...?

- Можно монтеллу с кассаной в соседней раздевалке, а у нас принято "разрешите"!

- Так вот, пару вопросов о Франческ...

- Не знаю я никакой Франчески! 25 лет женат на одной женщине, 4 детей, 8 внуков! Все ясно?

- Так точно!

- Кругом, марш! Эй, салаги, <Обращается к хихикающим Кафу и Кака...> отставить разговорчики, разойтись по шкафчикам!

***

- Маркус! Как тебе родные трибуны?

- А, че, прикольно... Свистели, там... Кричалки кричали! Нормально потренировались...

- Да, для тебя это как тренировка?

- А, че... Типа разогрелись перед карнавалом... т. е. игрой за сборную, я хотел сказать... Ну, короче, зашибись, даже жвачку выплевывать не буду, возьму на удачу...

- Про Тотти че скажешь?

- А, в натуре, биипат... <Запоздалый бип...> чел, покуролесить, там, пивка попить вместе - самое оно!

- Расскажешь?

- На ухо, тока, а то нас дети слышат... Слухай!.. <смешливый шепот в микрофон...>

- Круть, чувак, дай пять!

***

- А кто это у нас тихо сидит в уголке? Андреа, как тебе матч?

- Голова болит, тренер назначил разведчиком, чтобы я слушал и переводил другим переговоры Тотти и Кассано, я единственный, кто с филологическим образованием...

- Да, дорогие слушатели, Андреа у нас интеллигентный мальчик...

- Так я не справился... Такая ересь, ни слова не понял...

- А истории про Тотти знаешь...?

- Да, маленький Тотти плохо учился в школе, и его отдали в футболисты...

- ???

- Все.

- Но это же не смешно!

- Зато правда.

***

- Рино! Рино! Ты куда?

- Где этот датский крендель...<бип...> я ему намажу... <бип...> и тазиком по... <долгий бип...>!!!

- Рино, ты будешь капитаном, или все-таки в Манчестер?

- Так, а ты что за фрукт? Яяп! Тут один шибко любопытный ходит! <Яяп неподалеку учит отжиматься от пола Рика...>

- Нет, я пошутил, корреспондент Milan Channel... Пару слов о сопернике?

- Эта сра..., короче, шавка Кассано всю игру меня бесила!

- В следующем сезоне он может перейти к нам в Милан...

- Отлично! Дайте мне его на пару часов, он у меня шелковым станет, как спаниель!

***

- Кларенс! Ты был зол на судью, что так?

- Я к нему как к нормальному человеку подхожу, спрашиваю, который чаc...

- Ну, а он?

- Он мне: "Воскресение"... Не, ну, нормальный чел?

- А ты?

- Ну, сказал что-то про родственников... его...

- Понятно... про Тотти анекдоты знаешь?

- Ага, приходит чукча к Франческо...

- Это ты на переход в Челси намекаешь? Извини, Кларенс, мы Абрамовича не задираем, нам еще Креспо выкупать... Кстати, где он?

***

<из душа, обнявшись, выползают поддатые Креспо и Томассон...>

- Слушай, Томммм, хршо, што нас заменили, мы уже успели... и попарррриться и по пиффку, а вон Кафу еще ни в одном глазу! А, Томммм?

- Я не Том, Я - Йон!

- Один хренннн! Рики, пошли калинку в парилке танцццвать! Томмм, давай за пиффком!

- Я не Том, Я - Йон!

- Один хренннн!!!

- Да, Эрнан, один сезон в русской команде изменил твою жизнь... <Йон грустно отползает к своему шкафчику...>

***

- Йон, ты как?

- Как-как, плохо... Играть не дают... Пылесосом обзывают, вон, щас Гаттузо морду будет бить...

- Да, нелегко... Анекдоты про Тотти знаешь?

- Летят в самолете американец, француз и русский...

- А Тотти здесь каким местом?

- Аа? Я вообще плёхо понимать итальяно, скузи.

***

- Рикки! Рикки! Ты чего на полу...

- Отрабатываю... Босс говорит, что я мало стал предвигаться по полю...

- Что ты, Анчи тебя очень хвалит!

- Я про Яяпппа...

- А, <в микрофон...> вот так, дорогие слушатели, в дружеской атмосфере происходит в нашей команде обмен опыта! Так сказать, молодое поколение учится у опытных товарищей! Так держать, молодец, Рикки!

- да я уже ничего не держу, Серж, помоги подняться...

***

- Карло! Карлетто! Как настроение?

- Грустное и ужасное... Обыграл друга!

- Да, ладно! Зато догнали Юве...

- Меня президент не любит, говорит, я нападающих мало ставлю... А я...

- Карло, не будем сейчас... Господин Сильвио очень любит и ценит свою команду! <плотно в микрофон...> а мы всегда рады... ммм... порадовать... нашего дорогого...ммм... и любимого президента... ммм... виват!

- Виват! Я слышал, вы тут анекдоты про Тотти собираете?

- Да, будем выпускать сборником!

- Возьмите анекдоты про блондинок, везде замените на Тотти, вот вам и сборник!

- Гениально! Карло! Брависсимо!

- Не стоит, меня все равно все считают увальнем...

- Ну, что ты, не все... Как там Сакки! Не звонит по вечерам? <сильный шум в микрофон, Рино нашел Йона и соединил его с тазиком...>

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Тотиньо, чмо йерине гойублар йазыгы((

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как радовались болелы Юве после победы в Вечном городе!!!))) - при том, что это была дешевая - даже ничтожная победа - оба гола забиты СУДЬЕЙ)))

А Милан всем показал как надо ДОСТОЙНО выигрывать в том самом Великом Вечном городе, у той самой команды! Молодцы ребята, все отыграли прекрасно!!! Каладзе сделал СУПЕР навес, а Креспо был на высоте.

Пануччи наряду с тем, что отличный защитник, еще и отменный вратарь))) А нехороший Пирло обидел молодого парнишку:)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаттузо и Панкаро отказались пройти допинг-тест

22.03.2005

 

Игроки итальянского футбольного клуба "Милан" Дженнаро Гаттузо и Джузеппе Панкаро отказались пройти выборочный допинг-тест по окончании недавнего матча серии А между "Миланом" и "Ромой".

Итальянской федерацией футбола не предусмотрены правила, согласно которым футболисты, отказавшиеся сдать пробу, подвергаются наказанию, однако после этого случая руководство федерации пригрозило исключать тех, кто не проходит допинг-тест, из состава национальной сборной.

Гаттузо включен в сборную Италии на предстоящий отборочный матч чемпионата мира против команды Сан-Марино.

Хорошо что в Юве никто не отказывался от допинг теста, иначе все миланисты сказали что Юве команда шыравых :P

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в Юве никто не отказывался от допинг теста, иначе все миланисты сказали что Юве команда шыравых :football:

947624[/snapback]

Дело в том, что в Италии существует следующее правило:

После игры, согласно жребию из каждой команды, по два человека обязаны пройти допинг-контроль. Игроки должны сдать мочу на анализ. Гаттузо и Панкаро сдали анализы, но после этого, от них захотели что бы они ещё сдали свою кровь. Естественно они отказались, так как, такого рода допинг-контроль не является обязательным. Гаттузо например заявил, что готов сдать свою кровь, но при условии, что бы и игроки других команд, делали бы тоже самое, а то получаються какие-то "двойные стандарты".

Вот и всё :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FACCHETTI GIVEN LEGA CALCIO POSITION Wednesday, 23 March 2005 17:56:50

MILAN - Inter president Giacinto Facchetti has been appointed to a managerial post in the Lega Calcio, with the title of 'Serie A advisor'. Besides Facchetti, Massimo Moratti and Nerazzurri vice president Rinaldo Ghelfi also took part in today's meeting.

As expected, Adriano Galliani was re-elected Lega Calcio president by the clubs at today's assembly, while Maurizio Zamparini was voted in as vice president.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галлиани стал президентом итальянской Лиги

23.03.2005

Адриано Галлиани в среду в третий раз был переизбран на пост президента Итальянской футбольной лиги. Его оппонент, владелец "Палермо", Маурицио Зампарини был избран на пост вице-президента.

Галлиани, занимающий должность президента футбольного клуба "Милан", не смог набрать нужного числа голосов на предыдущих выборах, поскольку руководители не столь именитых клубов обвинили его в лоббировании интересов наиболее богатых команд.

Назначение Галлиани на пост президента Итальянской футбольной лиги в ноябре дважды блокировалось группой руководителей клубов, возглавляемой президентом "Фиорентины" Диего делла Валле. В качестве копромиса Зампарини занял должность вице-президента и будет играть роль консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже доказано что все нормально, он бедный 4тоб доказать всем что все ок, сдавал кровь больше часа...

да ясно зачем он столько бегает по полю :o

teper ponatno po4emu Gattuso ves mat4 po polu begaet !!!!!!

948385[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает "Corriere dello Sport-Stadio", борьба за скудетто с "Ювентусом" и предстоящее дерби с "Интером" никаким образом не повлияют на трансферную кампанию "Милана". Руководство клуба с Виа Турати уже определилось со стратегией на следующий сезон. Россонери не намерены делать многочисленных приобретений. "Милан" планирует выкупить Эрнана Креспо. Янкуловски и Джилардино подпишут контракты с россонери по окончании сезона. К тому же, состав команды пополнят два футболиста, призванные стать резервистами Пирло и Кафу. Это соответственно Кристиан Ледесма, 22-летний футболист "Лечче" и Массимо Оддо из "Лацио".

Ну наконец-то обратили внимание на Оддо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони встал на защиту Дженнаро Гаттузо, отказавшегося сдавать кровь на анализ после матча с "Ромой": "Лично я могу понять, почему он отказался. Он пытался своим примером изменить сложившийся порядок. Насколько я знаю, Гаттузо уже 16 раз приходилось сдавать кровь на анализ после матчей. Вряд ли кому понравится, проделывать эту неприятную процедуру 16 раз".

Мдя... бедный Гаттузо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креспо скоро станет полноправным игроком "Милана"

25.03.2005

Нападающий Эрнан Креспо, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", близок к тому, чтобы он был полностью выкуплен итальянским "Миланом", где выступает сейчас на правах аренды.

"Я очень счастлив. С "Миланом" уже почти все улажено и сейчас осталось лишь ждать когда "Челси" даст соглашение на мой трансфер", - заявил аргентинец. Ожидается, что Креспо подпишет контракт до 2008-го года. Для того, чтобы согласовать все детали сделки, стороны планируют провести встречу на следующей неделе.

Напомним, что футболист национальной сборной Аргентины перешел в стан "аристократов", но карьера у форварда там не заладилась, после чего "россонери" взяли его в аренду. В нынешнем сезоне Креспо провел в составе итальянской команды 23 матча в серии А (9 голов) и 6 встреч в Лиге чемпионов (4 гола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше руководство просто обязано выкупать Креспо - ведь все равно он у Моуринье будет на скамье сидеть...

А вот над заменой Кафу надо серьезно поломать голову, и вообще есть ли сегодня такой защитник, который бы делал на правом фланге то же, что делает Кафу? Без Кафу я вообще не представляю сегодня игру Милана...

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,без кафу будет мерзко...нужно покупать нормального игрока и тренировать его...и может,через несколько сезонов этот игрок сможет приблизиться по уровню к Кафу...

как сказал Паоло Коэльо:"Ученик не может быть лучше учителя.и только находять на пике своего мастерства,он может достигнуть уровня учителя".

ну типа учитель Кафу,а ученик Одддо или кто-нить другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиву и Оддо хочу в Милан...

хорошие замены для Кафу и Мальдини

но, к большому сожалению Чиву уже вряд ли перейдёт к нам, а вот насчёт Массимо у нас есть ешё шансы

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Челси" просит за Креспо 11,5 миллионов

28.03.2005

Эта неделя имеет решающее значение в определении будущего Эрнана Креспо. В ближайшие дни состоится встреча руководящих лиц "Милана" и "Челси" с целью обсудить возможность окончательного перехода аргентинца в итальянский клуб.

Сам игрок никогда не скрывал своего желания остаться в стане россонери. Уже готов и контракт Креспо с "Миланом" сроком на три года, осталось только поставить подписи. По информации английской прессы "Челси" хочет выручить за форварда около 11, 5 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист "Милана" и его семья едва не погибли в авиакатастрофе.

Небольшой частный реактивный самолет совершил сегодня, 29 марта, экстренную посадку в аэропорту Милана "Мальпенса". К экстренной посадке привели неисправности в системе шасси.

По данным сотрудников аэропорта, на борту самолета находились 11 человек, включая троих членов экипажа. Стоит отметить, что в самолете, возвращавшемся из египетского курорта Шарм аш-Шейха, находился известный португальский футболист Руи Кошта и члены его семьи.

"Это был настоящий шок. Я не столько думал о себе, сколько о своей семье. Я очень волновался за них", - говорит футболист, выступающий за футбольный клуб "Милан".

Пресс-секретарь аэропорта Карла Фусати сказала, что самолет не смог выпустить шасси, в результате чего посадка была произведена на фюзеляж.

В этом же аэропорту ранее совершил экстренную посадку самолет швейцарской авиакомпании, летевший из Лугано в Цюрих. В самолет, на борту которого находились 49 человек, попала молния. В обоих инцидентах никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полузащитнику "Милана" Мануэлю Руи Коште исполнилось 33 года. День начался для футболиста с неприятного инцидента. Возвращаясь вместе со своей семьей с отдыха в Египте, португалец чуть было не попал в авиакатастрофу. "Да, происшествие не из приятных, но, к счастью, все закончилось хорошо", сказал Кошта в интервью "Милан Чэннел". – "Я хочу поблагодарить пилота и пожарную службу аэропорта, они отлично проделали свою работу. Кроме экипажа и меня на борту были моя жена, двое детей, их няня, мои родители и брат. Нам пришлось пережить несколько неприятных минут, но, к счастью, мы все в полном порядке. Тот факт, что сразу же после инцидента мне пришлось ехать на тренировочную базу и начать работать, сыграл положительную роль. У меня появилась возможность подумать о чем-то еще, кроме этого ужасного приземления. Так что тренировка помогла мне. Хочу поблагодарить всех за заботу обо мне".

4320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченко сыграет с "Интером"

Травмированный форвард "Милана" Андрей Шевченко готов вернуться в строй к первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером", сообщает Reuters. Главный врач россоньери Жан-Пьер Меерссеман сказал, что украинец сможет сыграть уже в субботнем матче национального чемпионата против "Брешии".

"Андрей в хорошей форме. Сейчас он чувствует себя намного лучше, чем могло быть по нашим прогнозам", - прокомментировал ситуацию Меерссеман.

Напомним, что Андрей Шевченко, лучший футболист Европы 2004 года, не выходил на поле с 20 февраля, когда во встрече с "Кальяри" получил травму лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченко организовывает благотворительный матч на "Сан-Сиро"

Андрей Шевченко – главный организатор благотворительного матча, который состоится на "Сан-Сиро" 31 мая. На поле в этот день выйдут две команды, каждая из которых будет состоять из футболистов и представителей шоу-бизнеса. Кстати, капитаном последней будет сам Шевченко. Часть доходов от этого матча будет передана трем киевским детским домам.

На днях Шева принял участие в съемках рекламных роликов, посвященных предстоящей игре. На центральном вокзале Милана под прицелом кинокамер форвард от души дурачился с другими известными персонажами итальянского шоу-бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченко не только великолепный игрок, но и такой же человек. Чего бы он не добивался бы, всё равно не забывает о своих корнях и о своей стране. Больше него никто в серии А, благотворительностью не занимается.

А перед игрой Украина-Дания (в которой он не смог принять участия из-за травмы), он встретился с президентом Украины, Виктором Ющенко.

4324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...