Перейти к содержимому

Примеро - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

посмотрим ,что покажет Реал Мадрид в этом сезоне..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные претенденты на чемпионство опять же тот квартет...Валенсия, Реал, Барса и Депор. Жаль что Атлетико все еще не тянет на чемпионство, конечно Этоо это что-то,но с одним усилинием далеко не пойдещь. Не исе буду говорить о реальных претендентах насколько я ни был болельшиком "команды рабочих"..

Реал после провала в прошлом сезоне явно конкретно настроен на все всевозможные титулы Примеро,ЧЛ и пр...С приходом Камачо думаю многое изменится, то-что Камачо данное время многое уделяет защите которя самая слабое место реала это говорит о многом. То есть Реал будет выглядет грозно нежели прошлый сезон, но есть и другой фактор, по последному чемпионату Европы мы увидели что лидеры Реала (Зидан, Бекхем, Рауль)явно сбавили. Еще скамейка Мадридистов очень коротка.. это большая проблема перед большой гонкой.Но всё таки я думаю у Мадридистов больше шанса нежели других команд.

Барса, какими идиотами были руководители Барсы такими и остались про Райкаарда я ваще молчу, с огромным трудом создал команду, ваще как у него это получился я этого не пойму, так и он его развалил. Конечно громкие имена там Ларссон которому пора уже на пенсию, Луиш Фабиано не знаю вундерикнд он там или что не видел его игру, но кажись Армейцам он толи не понравился то ли еще что...Я так понял что полузашита значительно изменилась по сравнению с прошлым сезоном, но к лучшему ли...? Думаю нет, как можно было упустить такого игрока как Девидс, приход которого дала фантастические плоды, напомнью что с его приходом Барса не проиграла 17 или 19 матчей кряду..может быть я и ощибаюсь но безпроигрышная серия длилась очень долго. Мое мнение что Барса нкичему не добьется и в этот сезон максимум второе место в примеро и 1/4 финал в лиге.

Валенсия..какойже идиот этот Рафа, ну зачем же ты покинул такую команду, совсем не вовремя, поверьте мне ребята пока что в премьер лиге играет МЮ и Арсенал Ливерпуль никогда не станет чемпионом. Но вернусь в примеро, сейчас у руля Мышей Раньери я всегда его считал теренром среднего уровня,

ну как ружье которая стреляет раз в сто лет. Он не тренер победитель как его соотечественники Фабио или же Марчелло. Но состав команды на многое способен, тем более там уже два итальянца, Корради и Фьоре которые очень подходят к игровой тактике Мышей. По меому вся проблема в Раньери можно было пригалсить более сильного наставника.

Депортиво как всегла будет давать подношки этим трем командам, команда может стать чемпионом, у негь есть потенциал. Самое главное то-что Галисийцы практически всегда играют ровно, без особых спадов..Это ихний главный козырь, даже не смотря что всегда ведут борьбу на двух фронтах. Так как я мало ознакомлен трансферами Депора чего то конкретного про них сказать не могу.

ИМХО.

Изменено пользователем Tete
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ясно написано Тотти, Капелло и Липпи, правда на счет последного у меня есть кое какие сомнения, но всё равно, Липпи отличний тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, так ведь Раньери никогда не руководил топ-клубами (последний сезон не в счет, там трудно было что-либо сделать сходу). Руководи он топ-клубами, может что-то и получилось бы. Понятно, что не Капелло, но тренер очень добротный, в самый раз Вале. Может чемпионом и не станет (скорее всего), но думаю не развалит команду, так как у него, в принципе, те же концепции тренерские, что у Рафы.

Что касается Бенитеса, то он понял, что этим составом на два фронта (Лига и Ла Лига) не сыграешь успешно, вот и решил не портить себе имя. Перешел в Ливер, получится выиграть что-либо - скажут гений, с первого сезона выиграл, не получится - скажут что первый сезон, ничего страшного. Т.е. ничего не теряет. Такова незавидная судьба у тренеров. Выигрывает команда, проигрывает тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на первенство Барсы.Более чем уверен в провале Реала,потому что игроки его далеки от своей идеальной формы.Как показал Евро-2004 Бекхем,Зидан и Рауль совсем не те.Им нечем удивлять.А на голом классе далеко не уедешь.Несмотря на пессиместические замечания верю в Барсу.Команда мне кажется новой по духу и свежей.Не ясно как "Валенсия" перенесёт уход Бенитеса.Депортиво как всегда остаётся загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель напомнью что Раньери тренеровал не слабых команд, из числа пару всё таки именно были топ командой в период его "правленя" Атлетико (в тот период команда была очень сильной) и Челси, еще можно добавить ту самую Валенсию..Я не говорил что Раньери разрушитель, просто сказал что с ним Мыши чемпионами не станут вот и всё..На счёт Рафы ничего здесь не скажу не та тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ясно написано Тотти, Капелло и Липпи, правда на счет последного у меня есть кое какие сомнения, но всё равно, Липпи отличний тренер.

Тэтэ, извини не правильно понял с первого раза... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь на чемпионство Барсы. У Реала перспективы как это ни странно туманные, хотя политика галактикос продолжается с переизбранным президентом, и упорное нежелание укреплять защиту вместо очередной громкой покупки меня удивляет. Очень жаль что ушел Рафа из Валенсии, Раньери до меня как тренер не доходит. В Депоре особые изменения не предвидятся все остается на своих местах, так что игра галисийцев будет ожидаемой болельщиками. Насчет ухода Торреса из Атлетико - будет очень жаль, если покинет "матрасников". А в целом Атлетико может включиться реально в борьбу за чемпионство. Хотелось бы что бы очередной выстрел сделали баски, в первую очередь конечно Атлетик Бильбао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, не слабых, но и не топ-команд. :gizildish:) Я не говорю, что он первоклассный тренер, мне просто интересно наблюдать за ним еще со времен Фиорентины, с 6 г. Так вот, по моим наблюдениям, у него команды получались через раз. :DD С Челси отлично поработал, чтобы там не говорили, место с одним составом не самым сильным взял, в прошлом второе место с листа.

П.С. У Атлетико состав был старый после чемпионства, Пенев, Пантич, сам понимаешь на них далеко не уедешь. Выстрелили и кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

на днях 3 испанские топ-команды провели товарищеские матчи в Японии с местными клубами... Барса победила 5:0, Реал 4:0, а Валенсия... проиграла 2:5 да уж, чудеса да и только... у Барсы дублем отметился Жюли, а у "сливочных" можно отметить гол Морьентеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spletnya Пуйоль – новый игрок "Реала"?

"Реал Мадрид" и "Барселона" могут обменяться игроками. Если Самуэль Это'о окажется в каталонском клубе, в Мадрид может переехать Карлос Пуйоль. Хосе Антонио Камачо всегда высоко отзывался о полузащитнике гранатово-синих, который в 2000 году в возрасте 22 лет дебютировал в составе сборной Испании. И теперь его имя значится следующим в списке Переса за Патриком Виера.

Этот контракт выгоден не только "сливочным", но и "Барсе". Хуан Лапорта явно предпочитает Это'о Пуйолю. В последнее время Карлос не раз жаловался на плохое отношение к себе и снижение зарплаты. У него не сложились отношения с президентом клуба, который настаивает на том, чтобы все футболисты "Барселоны" разговаривали по-каталонски. По мнению Пуйоля, которое он не преминул озвучить, "важнее уметь играть в футбол". В общем, несмотря на то, что контракт с каталонцами подписан до 2007, полузащитник готов перейти в мадридский клуб, где он найдет поддержку Камачо и будет играть вместе со своими друзьями Икером, Раулем и Эльгерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Бенитеса, то он понял, что этим составом на два фронта (Лига и Ла Лига) не сыграешь успешно, вот и решил не портить себе имя.

Только сейчас это увидел.Габриэль,что это он понял?Он уже сыграл успешно с этим составом на два фронта.Да,ЛЧ не кубок УЕФА,но вопрос не в этом.ДВА фронта,он знал команду отлично,и готовил на следующий сезон уже в Лиге.Прогресс был на лицо.Да и трансферы были впереди.А команда вполне способна выиграть Лигу.Ушел он по другим причинам,не будем ворошить...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Барса одержала очередную победу, победив с счётом 3:0 очередных японцев... 2 мяча на счету Ларссона и один у Луис Гарсии...

в прошлом году сильнейшей командой Европы была Валенсия... Рафа просто понял что большего он не добьётся с этой командой, она достигла потолка... ну вышла бы она в 1/2 ЛЧ, и всё... а он хочет победы... с Ливерпулем у него шансов больше, ИМО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает ?

на каком сайте можно найти расписание на предстоящий сезон ?

напишите пожалуйста

http://madridista.ru/calendar.php

если конечно до сегодняшнего дня не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

UP!

Итак,Примера стартует и пора приниматься за горячее обсуждение.То что они будут горячими даже не сомневаюсь,ибо здесь как я вижу пояились много фанатов испанского клубного футбола,что и неудивительно.Ясное дело,основные симпатии к Реалу и Барсе.Но извините ребята,у нас с Тэтэ другие симпатии))Мы любим давать бой грандам.И моей "Валенсии" последние 3 года это удается на славу.Чего только стоит вспомнить последний сезон,хотя был Рафа.У Тэтэ "Атлетико" Мадрид,добротная команда с Торресом,но руководство дерьмо.Перейдем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валенсия" вчера взяла Суперкубок Европы.Игра впечатлила не особо,хотя порой было на что посмотреть.Особенно голы Барахи и Куаресмы.Старт-он всегда волнующий.То ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, я тоже за Валю.greenflip) Тем более, что Барса, похоже, избавилась от Савиолы...

732253[/snapback]

Габриэль,еще бы.итальянцев прибавилось))Хотя не люблю я этого Корради..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый талантливый молодой испанский футболист, нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес, заявил, что если бы у него был выбор, то он предпочел бы перейти в "Барселону", а не в "Реал". Вчера Торрес отличился в матче против Малаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...