Перейти к содержимому

Интервью с Judif


Recommended Posts

Еще раз напоминаю ))

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юдиф, вы спорите, чтобы доказать вашу правоту независимо от того правы вы или нет, или стараетесь найти адекватное решение для вас же обоих(-еих)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, привет, дорогая))

1. Что сложнее: критика от других, или собственная?

2. Много ли есть людей, рядом с которыми ты чувствуешь себя тепло и уютно?)

3. Что нужно для того, чтобы ты была довольна сама собой?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдя, как ты*?

Интересует следующее: вот ты у нас на форуме личность неординарная, нестандартная и довольно-таки необычная... постоянно кидаешь реплики и открываешь темы, привлекающие внимание своим сумасшествием... ты такая в реальности или это определенный метод общения?

:dance:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдиф, вы спорите, чтобы доказать вашу правоту независимо от того правы вы или нет, или стараетесь найти адекватное решение для вас же обоих(-еих)?

Тристан, приветствую.

Начнем с того, что я не спорю, а выражаю свою точку зрения относительно вашей или чьей-либо еще.

Спор, в моем понятии, удел дураков. Простите, если режет слух.

Доказывать кому-то что-то считаю нецелесообразным, так как правда у всех своя, и каждый смотрит на мир сквозь стекла своих очков. Стелка всегда искажены, либо человек близорук, либо хорошо видет в даль.

Доказывать могу только себе в целях самоутверждения и выработки силы духа. Чем очень часто и занимаюсь. Своеобразная закалка.

Надеюсь, что ответ на ваш вопрос дала полный, если что, жду ваших комментов.

С уважением,

Юдэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, привет, дорогая))

1. Что сложнее: критика от других, или собственная?

2. Много ли есть людей, рядом с которыми ты чувствуешь себя тепло и уютно?)

3. Что нужно для того, чтобы ты была довольна сама собой?

Спасибо)

Здраствуй, милая Нити.

1. Однозначно, собственная критика сложнее. Свое Я скажет гораздо больше о тебе того, чего не знают и не могут видеть другие... Если, конечно это самое Я действует сообща с Совестью. Некоторые путают это самоедством. Я же называю, как ты правильно сформулировала, внутренней критикой. Голоса извне гораздо тише, чем голос изнутри. То, что видят во мне люди совсем не обязательно является той самой Юдифь. Скорлупа, защитная краска, возможно делают меня немного уродливой, но без нее я бы зачерствела.

2. :-))))) Вопрос, конечно... Тепло и уютно чувствую себя с мамой. А недавно встретила человека, девушку, с которой даже при моей молчаливости и скованности я чувствовала себя совершенно свободно. Мы встретились с ней в первй раз с глазу на глаз, и, что для меня крайне странно, я ей рассказала о том, чем делилась только с мамой. Мой рассказл вышел немного скомканным и несуразным, каким-то угловатым, чтоли. Я не привыкла говорить. Но, мне казалось, что она поняла даже то, о чем я умолчала. Спасибо ей. Я до сих пор под впечатлением...

3.Врядли я буду довольна сама собой абсолютно. Так как человек в корне несовершенен, а уж тем более столь закомплексованный человек как я. Всегда найдтся то, что нужно совершенствовать. И я бумаю, сие есть благо. Так как - останови прогресс и коррозия тут же возьмется за свое черное дело...

Спасибо тебе... Думаю, ты снова поймешь даже то, о чем я умолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй, милая Нити.

1. Однозначно, собственная критика сложнее. Свое Я скажет гораздо больше о тебе того, чего не знают и не могут видеть другие... Если, конечно это самое Я действует сообща с Совестью. Некоторые путают это самоедством. Я же называю, как ты правильно сформулировала, внутренней критикой. Голоса извне гораздо тише, чем голос изнутри. То, что видят во мне люди совсем не обязательно является той самой Юдифь. Скорлупа, защитная краска, возможно делают меня немного уродливой, но без нее я бы зачерствела.

2. :-))))) Вопрос, конечно... Тепло и уютно чувствую себя с мамой. А недавно встретила человека, девушку, с которой даже при моей молчаливости и скованности я чувствовала себя совершенно свободно. Мы встретились с ней в первй раз с глазу на глаз, и, что для меня крайне странно, я ей рассказала о том, чем делилась только с мамой. Мой рассказл вышел немного скомканным и несуразным, каким-то угловатым, чтоли. Я не привыкла говорить. Но, мне казалось, что она поняла даже то, о чем я умолчала. Спасибо ей. Я до сих пор под впечатлением...

3.Врядли я буду довольна сама собой абсолютно. Так как человек в корне несовершенен, а уж тем более столь закомплексованный человек как я. Всегда найдтся то, что нужно совершенствовать. И я бумаю, сие есть благо. Так как - останови прогресс и коррозия тут же возьмется за свое черное дело...

Спасибо тебе... Думаю, ты снова поймешь даже то, о чем я умолчала.

Спасибо тебе за ответы, милая)) Если тебя понял совершенно посторонний тебе человек, это значит лишь одно: есть много людей на свете, которые способны понять и оценить твою внутреннюю красоту, дорогая..) А раскрылась ты потому, что просто поняла, что и она была с тобой откровенна) Счастья тебе, солнышко! Я уверена, что так и будет..)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдя, как ты*?

Интересует следующее: вот ты у нас на форуме личность неординарная, нестандартная и довольно-таки необычная... постоянно кидаешь реплики и открываешь темы, привлекающие внимание своим сумасшествием... ты такая в реальности или это определенный метод общения?

:))

Шалом, дорогая Кения.

Спасибо, что не прошла мимо.

Сумасшествием? Гм... Знаешь, я бы сказала, для меня это обычные темы, если ты имееш в виду темы про Петушков в Законе, Идолопоклонничестве, Иностранцах и Неуважении к Себе и пр... Это всего-лишь вопросы, которые интересуют. Коечно, легче закрыть глаза, и сказать, моя хата скраю, да и что изменится от какой-то темки. Конечно, интереснее узнать, кто что ел, где спал, откуда покупает шмотки... Но.

Что касается тем про лысину, про сумасшествие и т.п... Так разве вам самим не интересно? Темы сии развиваются на 5-6 страниц, делаю вывод, что народу они нравятся... Ну что еще нужно? Гийбят, вздохи, флуд. Весело же.

Что касается метода общения и реала... Я не умею общаться. Если человек не приходит к согласию сам с собой, он не сможет согласно сосуществовать с другими такими же людьми. Нет у меня спец. разработанных методов общения, потому что и общения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдя.

Буду лаконичен,тем более это мое,сама знаешь))

1.Упрямство или уступчивость?

2.Почему Буш с его штатами,а не Ильхам с его...?(то ли Родиной,то ли нефтью,не помню уже:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Тотти,

Вот сижу и думаю... Есть ли у меня мечта. Уже пять минут рамышляю. Не хочу кривить душой и говорить, что хочу быть космонавтом, золушкой, президентом, служить своему народу... Ее нет... Есть конкретные желания, на мой взгляд, вполне осуществимые...

Очень хотелось бы научиться гладить сорочки и стрелки на брюках (своих, разумеется) в ближайшем будущем... Но, кажется, руки не из того места растут для домашнего хозяйства :-)))))

Будут еще вопросы, я с удовольствием отвечу.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдя.

Буду лаконичен,тем более это мое,сама знаешь))

1.Упрямство или уступчивость?

2.Почему Буш с его штатами,а не Ильхам с его...?(то ли Родиной,то ли нефтью,не помню уже:-))))

Привет, Дино.

Знаю. Краткость сестра Спарты и твоя спутница. За что и уважаю.

1. Упрямство или Уступчивость? Ни то, ни другое. Скорее Самоуважение... То есть уважение чужой точки зрения и следование своему мнению.

2. :-))) Ждала этого вопроса. Особой разницы не вижу. Ильхам - Буш, Буш - Ильхам. Какая разница, если нефть (почему ты решил, что нефть Ильхама?) продается Бушу, как и многое другое?

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдьханым )

1) Ходила ли ты на выборы президента Азербайджана? Если ходила, то за кого голосовала и почему? Если не ходила, то почему?

2) Думала ли когда-нибудь об эмиграции?

3) Ты часто меняешь аватары и подписи (очень часто). Такая тяга к переменам свойственна тебе и в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдьханым )

1) Ходила ли ты на выборы президента Азербайджана? Если ходила, то за кого голосовала и почему? Если не ходила, то почему?

2) Думала ли когда-нибудь об эмиграции?

3) Ты часто меняешь аватары и подписи (очень часто). Такая тяга к переменам свойственна тебе и в реальной жизни?

Да благословит тебя Господь, Орхан-муаллим.

С удовольствием отвечу на твои вопросы.

1. Ходила, Орхан. В 6 часов встала по такому великому поводу, растерлась холодной водой, надела свой лучший костюм, надушилась одеколоном Шипр, и пошла. Голосовала я за нынешнего президента, каким бы тебе странным не показался мой выбор, учитывая мою непримеримость к нынешнему правительству. Свой выбор я основывала на мудрости: "из двух зол выбирают меньшее." В оппозиции буду всегда, кто бы ни стал президентом. Так как нет пределу совершенствованию, и люди облеченые властью забывают о данных народу обещаниях. Будут вопросы по этому поводу, я с удовольствием обсужу их с тобой.

2. Думала, конечно же, думала. Как ты понимаешь, выбор у меня есть. Нет одного - желания. Не потому что, там хорошо, где нас нет, а потому что, удивительно, но Я ЗДЕСЬ СЧАСТЛИВА. А от добра добра не ищут, обычно.

3. Аватары и подписи меняю под настроение. Частая его смена мне свойственна посезонно. Присутствует и элемент склонности к частым переменам. И зер есть гуд. Так как перемены - есть движение (не путать с движенни, я такими хулиганскими вещами не знанимаюсь), движение - есть рост и прогресс. Главное, не регрессировать. Вот только нынешний аватар как-то задержался. Не хочу обижать уважаемого Flinta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь, спасибо за ответы, но ты при ответе на третий вопрос ушла совершенно в другую степь ))

Вопрос был такой: Такая тяга к переменам свойственна тебе и в реальной жизни?

Т.е. в жизни у тебя также часто меняется настроение и испытывают ли от этого дискомфорт окружающие тебя люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

Это после обеда всегда так... Мне бы сейчс прилечь за заснуть...

Настроение не меняется спонтанно и на то всегда есть причины. И окружающие действительно от этого страдают. Так как, будучи эгоисткой по природе, привыкла отыгрываться на других. К сожалению, приходится признать, есть во мне эта пакостная черта. Зато окружающие знают, что не стоит портить мне настроение, так как возвратиться бумерангом.

Спасибо, что вернул меня на грешную землю с философских высот :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юдя! ))) Наконец-таки дождалась интервью с тобой ))

Я заметила что ты зачастую вопросом на вопрос отвечаешь (надеюсь ты хотя бы не картавишь) ))))) И соответсвенно вытек отсюда и мой вопрос: гордишься ли ты своей национальностью и имела ли какие-либо неприятности из-за этого? Если да, расскажи greenyes

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юдя! ))) Наконец-таки дождалась интервью с тобой ))

Я заметила что ты зачастую вопросом на вопрос отвечаешь (надеюсь ты хотя бы не картавишь) ))))) И соответсвенно вытек отсюда и мой вопрос: гордишься ли ты своей национальностью и имела ли какие-либо неприятности из-за этого? Если да, расскажи :)

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая Юдиф. Мы с вами можно сказать совем не знакомы, но у меня вот такой вопрос.

Каким должен быть мужчина вашей мечты? ( если конечно он еще не появился :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юдя! ))) Наконец-таки дождалась интервью с тобой ))

Я заметила что ты зачастую вопросом на вопрос отвечаешь (надеюсь ты хотя бы не картавишь)  ))))) И соответсвенно вытек отсюда и мой вопрос: гордишься ли ты своей национальностью и имела ли какие-либо неприятности из-за этого? Если да, расскажи greenflip

Спасибо ))

Бокер Тов, Фатя,

И не говори. А я -то как ждала, волосы рвала каждый день и локти кусала с нетерпенья. По секрету скажу, все три заявки на мое интервью были сделаны с моих тайных ников мной же :DD

Ну все, перейдем к делу.

Фатя я горжусь тем, что я - бакинская еврейка (это, скорее, не национальность, а состояние души). Картавить, кста, я отучилась совсем недавно, года 3 назад. Но до сих пор иногда забываюсь и каверкаю букву Р. С утра перед зеркалом стою и РРРРРРРРычу. (я серьезно)

Неприятности, я так понимаю, ты имеешь в виду по причине моей принадлежности к еврейской крови. Было парочку раз, но это очень личное и очень больное. Как-нибудь в привате расскажу, если пересечемся. А так, я работаю с арабами вот уже год, они знают, что я еврейка, любят и уважают меня и мой народ. Грязная политика не касается НАРОДА, а затрагивает и дегенерирует только отдельные "экземпляры". Я ем за одним столом с арабами, мусульманами, уважаю их культуру, язык и религию и получаю полную отдачу. Чем очень счастлива.

Спасибо, Фатюш, за вопрос. Жду новых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая Юдиф. Мы с вами можно сказать совем не знакомы, но у меня вот такой вопрос.

Каким должен быть мужчина вашей мечты? ( если конечно он еще не появился :) )

1)

Здравствуйте, не менее уважаемый Абдул Кяяяррр...еее - Кадыр.

Да действительно, мы с вами совсем не знакомы.

Ну во-первых мой мужчина никому кроме себя ничего не должен. Даже мне. Поэтому говорить о том, какой он ДОЛЖЕН быть и какой НЕ ДОЛЖЕН быть не имеет смысла. Мы все люди. Нас рожают такие же люди как и мы, а не лепят по заказу. Все определяет химия (ой, пардон, у вас это называется "любовь"). Нет, мужчина пока не появился, и вряд ли появится - ни у кого нет стальных нервов.

2)

На второй Ваш вопрос (очень неуместный, кстати) ответил Рамштайн, мне добавить нечего, кроме того, что в среду у меня намечается педикюр, маникюр, аэробика, дергание бровей.... Продолжать?

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь, а не кажется ли вам, что этот аватар с "великим дюдюй-ем 21 века" совсем не соответствует вашему имиджу? (По моему мнению, пантера была в самый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос!

Юдя ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЮБИШ ЗАНИМАТЬСЯ ЭПОТАЖЕМ.И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ВНИМАНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ???

Драгоценный Пьяный Мачо,

Огромнейшее спасибо, что разъяснил нам лексическое значение слова "эпотаж". А то пришлось бы в толковом словаре копаться. А тут, ты со своей неизменной заботой. :DD

Мы со своей стороны спешим ответить на ваш наболевший вопрос. Это все от недостатка внимания и общения. Никому я ненужнаяяяя. Вот и норовлю каждым своим постом привлечь хоть какое-то внимание с вашей стороны. Ты знаешь, я скажу тебе по секрету, не важно что я пишу, важно чтобы на это отреагировали. В противном случае меня Кондрат стукнет.

Спасибо за вопрос, ты озвучил так интересующий многих пункт. Надеюсь, это то, что вы хотели услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь, а не кажется ли вам, что этот аватар с "великим дюдюй-ем 21 века" совсем не соответствует вашему имиджу? (По моему мнению, пантера была в самый раз).

К сожалению, достопочтимая SUADA, мне пришлось отказать себе в такой слабости (это я про "кажется"), я не крещёная. :))

Имидж? СУАДА, я полагаю как раз таки он вполне соответствует моему имиджу. Вы почитайте подпись,и наверняка поймете, почему выбран этот идиотичный автар, а не гордая кошка. Своеобразный знак протеста.

С большим уважением,

Юдэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдиф,

1. Ты бы могла дать такое же интервью, допустим, во Дворце Республики перед народом?

2. Красивая женщина или красивая машина. Есть повод для ревности к внимании?

3. Какая твоя любимая песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юдиф,

1. Ты бы могла дать такое же интервью, допустим, во Дворце Республики перед народом?

2. Красивая женщина или красивая машина. Есть повод для ревности к внимании?

3. Какая твоя любимая песня?

Привет, Десперадо,

1. Нет не могла бы. У меня график расписан поминутно. :DD Ну а если серьезно, то мне это просто не нужно. Время - деньги. Впустую я свои слова тратить не буду, не выгодно :DD

2. :huh: А теперь то же самое, только по-Русски, пожалуйста.

3. Песня? Хм... Трудно вот так во в лоб выпалить. Наверное - это "Лицедей" в исполнении Меладзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...