Перейти к содержимому

Олимпиада - Афины 2004


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 416
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Вугара "мускулы", как у меня! ) он удар - "мускулы" вибрируют! перед отъездом кабаба отъелся, закусывая гуйругом. 100% сигретами не брезговал. В начале игры папа назвал меня предателем, за то что я сразу сделала ставки на сирийца, но и слепому ясно, что жилистый, мускулистый , легкий сириец возьмёт верх. но у Вугара опыт? много?

опыт опытом, но иногда видимо и в спортзал захаживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обясните мне оч прошу

как чеовек вышедший в полуфинал может ГАРАНТИРОВАТЬ себе медаль?

насколько я знаю медалей 3 а полуфиналистов 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обясните мне оч прошу

как чеовек вышедший в полуфинал может ГАРАНТИРОВАТЬ себе медаль?

насколько я знаю медалей 3 а полуфиналистов 4...

725190[/snapback]

Насколько я знаю на олимпиаде в боксе боя за бронзу не бывает.

Бронзу получают два боксера, а золото и серебро по одному.

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал я поражения Вугара, хотя и предполагал. Дело в том, что Вугар всегда боролся в весовой категории до 81 кг, но так как в этой категории у нас есть Али Исмайлов, ему пришлось искать новую весовую категорию, что бы участвовать на Олимпиаде. Наиболее подходящей оказалась категория до 91 кг. Всвязи с этим, ему пришлось набирать вес и соответственно меньше тренироваться, отсюда и результат... А Руслану Хаирову откровенно не повезло с жребием... Из 7 возможных соперников по 1/4, ему достался самый сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в весе дело! Человек элементарных правил боя не знает, кажется. Как можно было схватить столько предупреждение и заранее проиграть матч из-за них? Каждое прибавляло по 2 балла противнику - а без них нормальный бой был в нашу пользу... Фу, просто противно было смотреть...

Остальные ребята старались, претензий тут быть не может. Руслан вчера бился как мог, но кубинец был сильнее - причем явно... Не повезло со жребием и все.

Ждем матчей оставшихся троих боксеров... Хотя, надежды мало... Может хоть одну медаль зацепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22.15 на ринг выйдет Агаси МАМЕДОВ против украинца Максима Третьяка (надеюсь он защищается не так сильно, как защищал свои ворота его известный однофамилец)... Ещё перед началом турнира я был уверен в том, что Агаси возьмёт золото, по ходу турнира эта уверенность только прибавляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стракер, наверняка там что то не так как ты, в принципе и я понимаем это правило. иначе, нет никакой логики, получается лидирующий в счете боксер должен бить осторожно чтоб не рассечь случайно бровь противнику?????

723930[/snapback]

Вообще то как выяснилось это правила профессионального бокса. Меня просто ввело в заблуждение слово oplympic в названии. Насчет рассечения брови я не очень понял что ты имел в виду.

Вот отрывок из правил о котором я говорил

If the referee has to stop a bout in the first round because a boxer has suffered a cut eye or a similar injury, the other boxer is declared the winner. If it happens in the second or third round, though, the judges' point tallies up to that time determine the winner.

из этого совсем не следует что

лидирующий в счете боксер должен бить осторожно чтоб не рассечь случайно бровь противнику

скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legko tut sidet' za kompom i osuzhdat sportcmenov :((

Esli sravnit' skol'ko vkladyvayut v buduschix championov i kakie usloviya sozdayut dlya nix vo vsem mire i u nas v strane, to nashim sportsmenam pamyatniki pri zhizni stavit' malo. Xalaldy bizimkilere, tol'ko za Takoe uchastie XALALDY!!!

723335[/snapback]

Делиша, последние несколько лет нашим спортсменам в Азербайджане были созданы очень даже неплохие условия - дай Бог каждому! Да и вообще, при чем тут условия, если у наших нет хватки, нет здорового спортивного духа - у спартанцев таких условий, какие сейчас есть у наших, точно не было... По-моему, все дело в коробке, то биш в психологии - правиль здесь кто-то как-то написал: "нет у наших психологии победителя" - к сожалению! Ну не борцы они! Ведь действительно противно было смотреть, как наш увалень Вугар вчера бегал от сирийца в 4 раунде, когда так здорово начал и повел в счете в первом, и ведь не просто повел, а напугал сирийца - у того перчатки тряслись к концу первого раунда, он испугался натиска... Но нет, наш как всегда - начал за здравие, кончил за упокой! Уже в 3 раунде он сдался, а соперник это сразу почуял - вот вам и результат. Жиртрест! Правильно здесь пишут - 100% он не отказывает себе в куреве, дыхалка у него не работает. Неженка!

Вообще, тяжелые выдались дни. Так обидно мне давно не было! И бой с русским - хамство на Олимпиаде, по другому и сказать не могу! Тоже с Тайландцем - хамство да и только! Обидно! Ужасно обидно!

Сдается мне, все слишком много надежд возлагали на наших боксеров, слишком размечтались...

Ну, дай Бог, борцы может выступят хорошо. Будем надеятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё ещё есть надежды на золото: Агаси МАМЕДОВ, Низами ПАШАЕВ (тяж.атлетика), Ниямятдин ПАШАЕВ (таэквондо)... а борцы это "тёмные лошадки", можно ожидать чего угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что золота на это Олимпиаде у нас не будет. Просто уверен и все - не могу сказать почему. В лучшем случае будет еще одна бронза. И то, если очень повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вугар...у меня просто слов нет. Правда еще после боя с греком я сказал что он проиграет в следующем раунде. Но не таким образом. сколько можно было симулировать, как можно отворачиваться от удара,опускать руки когда идет бой??? Не лучше ли было вообще не выходить на бой, чем так унижаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю в нете, волейбольный матч (мужчины) Италия-Россия, счёт 2:2, щас начнёться рещающая пятая партия... а вчера женская сборная Китая победила россиянок 3:0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой Олимпиады еще больше зауважала китайцев - вот кто настоящие спортсмены! Молодцы!

Мигеле, няс гятирмяйин! Я тоже уже боюсь во что бы то ни было верить, но все равно, няс гятирмяйин дя, нооооооолаааар! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша, последние несколько лет нашим спортсменам в Азербайджане были созданы очень даже неплохие условия - дай Бог каждому! Да и вообще, при чем тут условия, если у наших нет хватки, нет здорового спортивного духа - у спартанцев таких условий, какие сейчас есть у наших, точно не было... По-моему, все дело в коробке, то биш в психологии - правиль здесь кто-то как-то написал: "нет у наших психологии победителя" - к сожалению! Ну не борцы они! Ведь действительно противно было смотреть, как наш увалень Вугар вчера бегал от сирийца в 4 раунде, когда так здорово начал и повел в счете в первом, и ведь не просто повел, а напугал сирийца - у того перчатки тряслись к концу первого раунда, он испугался натиска... Но нет, наш как всегда - начал за здравие, кончил за упокой! Уже в 3 раунде он сдался, а соперник это сразу почуял - вот вам и результат. Жиртрест! Правильно здесь пишут - 100% он не отказывает себе в куреве, дыхалка у него не работает. Неженка!

Вообще, тяжелые выдались дни. Так обидно мне давно не было! И бой с русским - хамство на Олимпиаде, по другому и сказать не могу! Тоже с Тайландцем - хамство да и только! Обидно! Ужасно обидно!

Сдается мне, все слишком много надежд возлагали на наших боксеров, слишком размечтались...

Ну, дай Бог, борцы может выступят хорошо. Будем надеятся!

725539[/snapback]

[/quote

Не стоит так сурово судить наших ребят только по Вугару. Начал он хорошо, видимо весь упор сделал на начало игры, вот под конец и выдохся, да и к тому же руки у него не такие длинные как у сирийца, это тоже немаловажно в боксе. А что касается курева, алкоголя и кябаба, как тут не применули отметить, думаю это некрасиво делать такие нападки, будь он такой "неженка" вообще бы не вышел бы в 1/4.

Стоило потерпеть неудачу так все сразу камнями начали кидаться, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агаси-самый хладнокровный среди наших.Очень уверено ведет бой,очень.В полуфинале его ждет боксер из Таиланда.Месть))

Кроме Агаси.Сегодня в 23 Ровшан против кубинца.Шансы 1:99.

Завтра Фуад Асланов.

А Вугар просто опозорил сам себя,да и подпортил немного заработанный имидж нашего бокса.За былые заслуги,блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вугар просто хам. Таким не место не то, что на Олимпиаде, а вообще на любых соревнованиях. Когда-то был нормальным боксером, никто не спорит. Но это не значит, что после Сиднея надо было перестать работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агаси - крассссавчик! greenyes:kiss::kiss:

Боюсь сглазить... Но по-моему, именно таким должен быть настоящий спортсмен - хладнокровным, взвешанным, уверенным, точнее, упорным. Если не достает каких-либо физических данных - надо брать техникой, упорным трудом и т.д. и т.п., короче компенсировать это, готовиться как следует, это я имела в виду, когда писала прошлый пост. Если же спортсмен за 4 года набирает 20 кг, то от него, естественно, не стоит много ожидать... Думаю, спортсмены особенно должны следить за своей физической формой. И дело не в том, что проиграли, а в том, КАК проиграли. Перед Русланом Хаировым лично я снимаю шляпу и низко кланяюсь - молодчик, тоже красавчик, настоящий спортсмен, мужчина, в конце концов! С каким соперником боролся, а не сдавался до последней секунды, не то что минуты! чуть ничью не сделал! Уважаю! Ну и что, что проиграл! Главное, КАК он проиграл! Его поражение заслуживает уважения. А Вугар, правильно отметили, имидж подмочил... Жаль

Ждем-с Ровшана и Фуада :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы видели, как наш псевдо-штангист вчера бросил после последней попытки штангу прямо в судей. Не могут же не позорить страну - ну проиграл, что такого, хоть веди себя нормально. У людей в зале шок был - это же над 200-килограммовую штангу метнуть вперед в сидящих перед помостом людей.

Тьфу, противно просто...

Агаси - молодец. Ровшан сегодня проиграет стопудово - кубинец его просто перебегает, учитывая травму колена у Ровшана это ясный итог... А вот завтра будет интересно... Трудно предугадать результат...

Думаю, Агаси по силам обойти таиландца в полуфинале. А это уже серебро, которого, кстати, у нашей команды еще не было greenyes Все золото да бронза :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показалось что Низами не хотя бросил штангу. встал он просто не правильно и другого выхода как бросить штангу вперед у него не было. Да и травма помешала ему.Хотя это его не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, штангист вчера учудил!

Я одного не поняла, почему он не попробовал 175 кг для начала, пошел сразу на 180, на которые угробил все 3 попытки! И пролетел в результате, как... точнее вылетел! Такая самонадеянность и это при его прошлых "достижениях" - он же никогда в обще сложности за 2 упражнения даже 400 кг не поднимал...

О боксерах наших заранее ничего писать не буду! Все, боюсь! Теперь ничего не загадываю, только БОЛЕЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, Низами бросил штангу специально. Невозможно так разбежаться и метнуть ее по случайному стечению обстоятельств. Ее роняют вниз, опустив руки, а не бросают вперед при беге...

В семье не без урода, как говорится. Мне лично стыдно за Вугара и Низами. Не потому, что проиграли. А потому, что вели себя как свиньи, уж извините за выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Агаси ничего говорить не буду, он просто сделал свою работу, о нём говорить я буду только после того как он возьмёт золото, любой другой итог для него равноценен провалу... А теперь об очередной несбывшейся мечте о золоте, конкретнее о Низами Пашаеве. За пару дней до начала Олимпиады, мы сидели с товарищами и обсуждали наши шансы в Афинах, помню тогда меня очень рассмешила фраза одного из моих друзей, он сказал что если Азербайджан и добьётся чего-нить в тяжелой атлетике, то только благодаря Турана Мирзоеву, это было действительно смешно, так как Низами является чемпионом мира, а Туран был бронзовым призёром... и что же в итоге получилось? Туран был в шаге от медали, а Низами в..... Бросил он штангу в судей намеренно, дело в том, что судьи недолюбливают его, каждый раз когда возникает спорная ситуация (зафиксировал он штангу или нет) судьи всегда бывают против него, вот у него нервы и не выдержали... А у Ровшана шансы есть, кубинец кубинцем, но опыт тоже очень важная штука, бой будет похож на последний поединок Хаирова...

P.S. anciranana - личный рекорд Низами ПАШАЕВА - 405 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...