Перейти к содержимому

Олимпиада - Афины 2004


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 416
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18-24...

Esho raz MOLODEC Rashad!!!

732186[/snapback]

A pochemu na sayte stoit "Unofficial"??? Match zakonchilsa a rezultata eshe tam ne stoit

http://www.athens2004.com/en/TaekwondoMen/...s?rsc=TKM080300

edit: ispravili :)

segodnya eshe protiv turka budet vistupat :)

Изменено пользователем 1.FCKoeln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы трансляцию смотрели... так что всё точно))

Турок сильный, а соперник последний ему слабый попался... У Рашада-же соперники оба(особенно француз) были сильными(он по лицу даже получил сегодня)... Если смотреть логично - энергии на данный момент больше у турка... Но, Рашад очень подготовлен, так что надежда не угасает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli nash viigraet kanadca , vo chto veritsa s trudom , to budut uchitivat ochki , nabrannie pri vstrechah . Fakticheski nashemu borcu nujno odolet kanadca so schetom 7:4 , 8:5 , 9:6 i t.d. chtobi proyti v sleduyushiy krug , chto budet ochen trudno .

Belochka spasibo za podderjku  buket11

732170[/snapback]

А все же Intellekt кажется был прав на счет Рашада счет 11-3 а не 10-3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью Рашада Ахмедова

"Это не первый раз, когда мне противостоит Негрель. Это уже моя третья победа над ним, и поэтому она не стала сюрпризом для меня. Хотя, матч был действительно несколько трудноват. Порою я терял контроль, это могло произойти."

А мы болельщики Рашада Ахмедова надеемся,что он выиграет бой с турком Бахри Танрыкулу buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад Ахмедов молодчина... но сегодня был, действительно, не его день... До последней минуты он сражался достойно... кто видел может подтвердить.

Очень несправедливое решение приняли судьи... Сказать честно, так неприятно на душе не было за весь период олимпиады...

Рашад - достойный спортсмен, очень обидно... он мог бы стать заслуженным обладателем медали.

В любом случае - МОЛОДЕЦ!!!

Изменено пользователем Aygun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До последней секунды вел 5-4,затем серия ударов и 7-7.Только вот вмешательство Физули Мусаева было лишним,это решают судьи.Они даже подумали после решения,но победу все же отдали турку.Обидно,но ничего не поделать.

Интресно,на бронзу шансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kajetsa ne vse eshe poteryano v sluchae Rashadom Ahmedovim , mne kajetsa on provedet eshe odin boy za vihod v final !

Belochka yahshi bashlamishdun , no pod konec podvela :(

Изменено пользователем Fraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kajetsa ne vse eshe poteryano v sluchae Rashadom Ahmedovim , mne kajetsa on provedet eshe odin boy  za vihod v final !

732242[/snapback]

eto kakim obrazom? on je polufinal proigral?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da proigral , no vot chto ya uvidel v spiske

Men's Under 80kg Semifinals / Repechage - R1 Repechage - AHMADOV Rashad - GARIBAY ESTRADA Victor Manuel

Ne znayu chto eto za polufinal , kotoriy kstati skoro nachnetsa , no dumayu Rashadu po lubomu nujno viigrivat !

Изменено пользователем Fraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь хрень какая...

Когда же наши тренеры научатся элементарной культуре?

Зачем так орать и кидаться на судью - ежели есть претензии то все заявки в МОК плиз, а не на весь свет позориться...

Э-э-эх...

Жалко всеже парня...за 9 секунд пропустил решающие удары (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

URAAAAAAAAAA on viigral meksikanca 10:9 i budet srajatsa za bronzu !!!!

732274[/snapback]

видно я тормоз... проиграв полуфинал турку рашад и так должен был бороться за бронзу, на хрен он должен был еще с этим мексиканцем драться чтоб за бронзу побороться??? не пойму ни хрена. к чему радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolko chto eshe raz pokazali boy Rashada s turkom i daje francuzskie kommentatori utverjdayut , chto nash bil silnee .

SUDEYSTVO NA MILO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

732292[/snapback]

Для нас Рашад всегда чемпион.Чтобы не говорили судьи.Я верю не судье,а свом глазам.

Рашад умничка! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет по ударам был 9:9

но почему то судьи присудили победу мексиканцу :(

явно они не полюбили Рашада.Но все равно он умничка buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет по ударам был 9:9

но почему то судьи присудили победу мексиканцу :(

явно они не полюбили Рашада.Но все равно он умничка :unsure:

732336[/snapback]

Belochka meksikanca on viigral 10:9 i s tem je schetom proigral v poedinke za 3 mesto irancu :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит золото досталось американцу Стивену Лопезу,серебро -турку Танрыкулу,а бронза иранцу Йоссефу Караме :(

Рашад упустил бронзу :huh:

Но все равно Рашад попал в историю.

:smoking:buket11buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентинцы взяли сегодня два золота в игровых видах! Причем в самых престижных. Как я и предсказывал, в виду слабых америкосов, помимо футбола, взяли и в баскетболе. Жаль итальянцев, они тоже заслужили золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению:

В весовой категории до 57 кг в боксе,где принимал участие Шахин Имранов,победил Алексей Тищенко.Да,да,именно тот,которого наш раздавил в 1/8 31:21,но из-за вмешательства судей покинул соревнования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaijan poteryal svoy poslednuyu vozmojnost dobitsa eshe odnoy medali i na etom olimpiada dla nas zakonchilas . V celom nashi sportsmeni vistupili ne ploho i mnogie iz nih zaslujivayut ogromnogo uvajeniya , a bolshe vsego nasha gordost - Farid Mansurov .

No , esli trezvo ocenivat situaciyu , to po sravneniyu s Sydneem , nashi pokazateli ne uluchshilis i daje mojno skazat uhudshilis , esli uchest , chto v kopilke nagrad , u nas vsego lish odna zolotaya medal (v Sydnee bilo 2) i itogovoe poka chto 47 mesto (v Sydnee bilo 34 ) .

Odnim slovom , nashim sportivnim deyatelam yest nad chem podumat . Vperedi olimpiada v Pekine i hochetsa ochen nadeyatsa , chto v Pekine nashi rezultati budut bolee uspeshnimi.

P.S. Nu a seychas vzori lubiteley azerbaijanskogo sporta napravlayutsa v storonu sbornoy Azerbaijana po futbolu , kotoraya sovsem skoro , nadeemsa , vseh nas poraduet horoshey igroy . Bir soznen Wels gazdi , Azerbaijan sazdi :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вчера феерическая игра была в финале женского волейбола Китай-Россия, просто потрясающая игра!!! :ofigel: Я давно уже ни в одном виде спорта не видел столь напряжённой и драматической борьбы :kiss: Я болел за Китай и он победил! 3:2 (28:30, 25:27, 25:20, 25:23, 15:12) :)) Игра длилась более двух часов, каждый розыгрыш очка был просто на загляденье. Кстати, эта был первый матч на Олимпиаде, который я смотрел вместе с родителями (если не считать конечно, выступления наших спортсменов), мама болела за Россию, папа не болел ни за кого, но с середины матча начал болеть за Китай, видимо из жалости к ним, ведь они в самых концовках уступили первые две партии, для полного комплекта не хватало брата (его не было дома, но если он был бы, то болел бы за Россию). Под словом болели, я подразумеваю сопереживали, симпатизировали, так как по-настоящему болел только я, порой я перекрикивал Карполя, единственное отличие от него было в том, что Карполя слышала его команда, а меня китаянки при всём желании не могли услышать :lol: Но тренер Китая тоже оказался не промах :) А после игры на площадке были сплошные слёзы, радости с одной стороны и горя с другой :ofigel: :plach: :dance::dance::dance: Жаль, только что церемонию награждения не показали... После этого матча посмотрел ещё финал баскетбола Аргентина-Италия, но эмоций уже не осталось, так что даже особо и не расстроился поражению Италии... Возвращаясь к Китаю, наверно нужно обьяснить почему я болею за них в волейболе, дело в том, что я не видел ни одной команды в мире, которая с таким изрядным постоянством, умудрялась бы поднимать с пола "мёртвые мячи", говорят когда-то также играла сборная Японии, но это было очень давно... Надеюсь наша сборная научиться играть также, у наших девочек хватает потенциала и таланта для этого. России тоже надо сказать спасибо, ведь без них не получилась бы такая феноменальная игра... ИМО, учитывая уход Карполя из сборной, Россия ещё не скоро выйдет в финал Олимпиады, а учитывая где будет проходить следующая Олимпиада, вопрос о победе в ней становиться просто риторическим greenyes Сегодня в 16.30 будет финал мужского волейбола Бразилия-Италия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,в этом поединке болел я за Россию.А знаешь почему?Потому что китайцев недолюбливаю.Да простит меня Господь,расплодились тут и радуются(тут,в смысле на земле).Из более чем миллиарда народу грех не найти десяток лучших.Только этим и объясняю успех,да и то от американцев в общем зачете отстают.Больше всего меня раздражал их бег вокруг после каждого выигранного очка))Ей Богу,маленькие дети будто во дворе играют))

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...