Перейти к содержимому

Олимпиада - Афины 2004


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

я тоже не разобрался, на официальном сайте какой-то термин repechage - в словаре я его не нашел, короче не ясно. и еще последняя схватка мовлуда отмечена как unofficial, все остальные official. ни хрена короче, думаю после после проигрыша в 1/64, за медали он по логике бороться не может

721852[/snapback]

"repêchage" - выуживать по-фрацузски... Наверное по приниципу лото...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nu chto za den neschastniy ?

I Fuad prokakal  :plach:

731338[/snapback]

Нууу, не так уж он пркакал.... во всяком случае не как Вугар :((

Мне тут рассказали, что 23:18 - разница всего в 5 очков, причем, говорят, весь бой он держался неплохо, только в последнем раунде француз вырвал победу. И потом, для него и бронза уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu konechno molodec , chto hotya bi bronzoy budet nagrajden , no mne tak ponravilos slushat nash gimn i videt flag vishe vseh ostalnih  :plach:

731353[/snapback]

О хеч дя! О созсуз! Эх :(

Агаси, гурбан олум сяня,.....! Буду надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуд продул французику... Жаль. Никак не могут наши до конца бороться

731360[/snapback]

Ya bi skazal po drugomu. Fuad viygral bronzu! Nikto do olimpiadi daje ne mechtal chtob Fuad vzyal medal'... A teper vse govoryat: "prokakal", "produl lyagushatniku" i t.d.

Etot lyagushatnik kstati, bronzoviy prizer v Sidney bil, champion mira v 2001 godu i vicechampion v 2003 godu. A kto takoy Fuad? Vot imenno - nikto!

Tak chto spasibo tebe Fuad za bronzu! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bi skazal po drugomu. Fuad viygral bronzu! Nikto do olimpiadi daje ne mechtal chtob Fuad vzyal medal'... A teper vse govoryat: "prokakal", "produl lyagushatniku" i t.d.

Etot lyagushatnik kstati, bronzoviy prizer v Sidney bil, champion mira v 2001 godu i vicechampion v 2003 godu. A kto takoy Fuad? Vot imenno - nikto!

Tak chto spasibo tebe Fuad za bronzu!  :)

731518[/snapback]

Француз действительно очень силён (по правилам бокса я бы против него не попёр бы :P , вот по правилам тайквондо или каратэ я бы его съел :) ) и вообще его возможности прогресса несравнимы с возмножностями Фуада, сейчас он будет звездой на все времена и народы - французы большие националисты (тем более что Тома настоящий белый француз, не араб и не чёрный), будут прикалываться к Азербайджану итд итп, я этого и ожидал но надеялся на то что произойдёт чудо... Всё равно молодец Фуад, халалды...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскеров только что проиграл американцу.Если так и дальше пойдет,максимум 5 медалей..

731676[/snapback]

Uje vse. Ne Abbasov ne Askerov ne proshli v sleduushiy krug.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тушите свет, а я пошел пить пива...

Чувствую что с горя выпью много

Сегодня не день а лажа какая-то в Афинах...

Все за кого я переживал проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вапще ушаглар кефивизи позмыйун, габагда 2008 гялир

731806[/snapback]

Ньюби,кефи позан йохдур.За Олимпиаду в целом не обидно,медалей уже больше,нежели 4 года назад.Обидно за тех горе-чемпионов мира,которые даже доли своей силы не показали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, двойственные чувства вызывает эта Олимпиада, наверно так и должно было быть учитывая что она проходит на территории одного из моих самых не любимых государств на планете - Греции... С одной стороны, мы почти в два раза превысили своё достижение прошлой Олимпиады, но с другой стороны, как правильно заметил Фалько, наши олимпийцы так и не раскрыли свой потенциал, где-то неповезло (бокс, стрельба), где-то засудили (таэквондо), но впервую очередь виноваты конечно сами... и ещё медали медалями, но главное это золото, а 1 золото против двух Сиднеевских это шаг назад... Сегодня с утра наш борец Рустам Агаев победил в первой схватке greenyes А что касаеться дисскусий о нелюбви к Турции, то я не буду снова поднимать эту тему, просто я лично считаю что Турция это единственная дружественная нам страна, а что касаеться отдельных граждан этой страны, то "в семье не без урода"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taekwondo

Rashad Ahmedov-Chinedum OSUJI 10:3

Nash v 1/4 !!!

Agaev Rustam toje proshel dalshe pobediv uzbeka 7:2 i borca iz Afriki 10:0 !

P.S. Nashi poslednie nadejdi na olimpiade :ofigel:

Изменено пользователем Fraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф Абдуллаев, нынешний чемпион мира,должен был принимать участие в отборочных боях в весовой категории до 60 кг.Ариф Абдуллаев

отказался участвовать в Олимпийских соревнованиях по состоянию здоровья.

Ариф страдает заболеванием желудка :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф Абдуллаев, нынешний чемпион мира,должен был принимать участие в отборочных боях в весовой категории до 60 кг.Ариф Абдуллаев

отказался участвовать в Олимпийских соревнованиях по состоянию здоровья.

Ариф страдает заболеванием желудка  :huh:

732137[/snapback]

Tak jalko, u nego segodnya den rojdenie! Vse ravno pozdravlayu! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур Асланов проиграл Абдулсаломову со счетом 3:7.

Д. Игали встретился с Абдулсаломовым. Бой окончился в пользу Игали 5:2.

Ожидается встреча Игали с Аслановым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур Асланов проиграл Абдулсаломову со счетом 3:7.

Д. Игали встретился с Абдулсаломовым. Бой окончился в пользу Игали 5:2.

Ожидается встреча Игали с Аслановым.

732147[/snapback]

iteresno kak potom opredelat kto proydet v sleduushiy krug. Esli Aslanov viygraet, to u kajdogo budet po odnoy pobede... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rashad Axmedov viiqral so scetom 11:3 ne 10:3

732141[/snapback]

Он одолел своего соперника Осуджи из Тринидада-Тобаго с перевесом: 10:3

В четвертьфинале он встретится с французом Кристофом Нагрелем. Как и было обещано, встреча состоится сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli nash viigraet kanadca , vo chto veritsa s trudom , to budut uchitivat ochki , nabrannie pri vstrechah . Fakticheski nashemu borcu nujno odolet kanadca so schetom 7:4 , 8:5 , 9:6 i t.d. chtobi proyti v sleduyushiy krug , chto budet ochen trudno .

Belochka spasibo za podderjku :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...