Перейти к содержимому

Олимпиада - Афины 2004


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 416
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Габриель Омарович, в сборных мира и азербайджанцев можно найти - за Россию взяли медали Гейдар Мамедалиев и Тамилла Аббасова. Но дело как раз в том, что благодаря государственной поддержке спорта наши ведущие спортсмены не едут за рубеж, как армяне и грузины и не выступают под флагами других стран, а защищают цвета нашего родного флага.

Грузины взяли 2 золота и серебро, да, но не забывай, что у нас уже 5 медалей - 1 золото, 2 бронзы и еще неизвестно какие еще две. А это, учитывая еще победы в Сиднее - немного превосходит грузинские достижения. Надо еще учесть то, что грузины сильны и развиты только в борьбе. А у нас развиваются и борьба, и бокс, и таэквондо, и гимнастика, и стрельба, и фехтование, плюс надо указать не попавших в Афины волейболисток и гандболисток, вкупе с хоккеистками. Конечно, в игровых видах нам еще долго ничего не светит, но рост идет, однозначно. Это факт.

Опять же - 3 медали в Сиднее, уже 5 как минимум в Афинах - почему в Пекине у нас не будет их уже десять? Вполне реальный прогноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, вот поэтому я и сказал, что если и будет результат, то не сейчас, а лет через 6, не раньше. Новое поколение должно подрасти.

РамильС, этот армяшка куда более охотно и доброжелательно поднялся на подиум, чем турок, когда его Фарид их попросил. Турок такое недовольное лицо было, как будто наш был просто обязан проиграть ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за нашего борца. Молодец!!!!

А ещё понравился русский Гейдар

Мамедалиев который завалил грека

Артема Курекяна со счетом 7:2. :)

Спасибо русским, бей греков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю найдуться люди которые будут обвинять меня. но я должен высказать свое мнение.

Мне интересно,не дай Бог проиграй Фарид турку, наши поздравляли бы их??? Думаю вопрос лишний.ну так почему мы не видели от них такого же шага???? мне противно стало(в который раз),когда турецкий комментатор сказал что нашему борцу повезло! думаю элэментарно можно было поздравить,ради приличия сразу же после схватки. или же они думали что мы отдадим им золото просто так????? Обидно,очень обидно. а ведь у нас радуються их успехам не меньше чем они. Первое мое разочарование было полсе игры наших сборных в Баку. вот и щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения финальной схватки иностранные журналисты устремились почему-то к Эроглу, который признался, что сделал много ошибок. "Мой соперник реагировал на них как борец и заслуженно выиграл. Я прибыл сюда, чтобы выиграть золотую медаль, но проиграл".

SLushayte mojet xvatit izlivat svoyu nenavist ko vsemu tureckomu xotya bi v razdele "sport".

Sverxu viderjka iz slov proigravshego turka.Teper uspokoytes nakonec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я после нашего матча с турками стал ненавидеть Хакана, обругавшего наш народ и провокатора Хасан Шаша и перстал болеть за турецкие команды.

Комментатор, как я уже говорил - биип. Когда Йерликая проиграл армянину в полуфинале, он молчал в тряпочку, а тут, видите ли, повезло нашему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения финальной схватки иностранные журналисты устремились почему-то к Эроглу, который признался, что сделал много ошибок. "Мой соперник реагировал на них как борец и заслуженно выиграл. Я прибыл сюда, чтобы выиграть золотую медаль, но проиграл".

SLushayte mojet xvatit  izlivat svoyu nenavist ko vsemu tureckomu xotya bi v razdele "sport".

Sverxu viderjka iz slov proigravshego turka.Teper uspokoytes nakonec.

730903[/snapback]

А что ему оставалось делать?? Сказать "я лучший, а сопернику повезло?" Подошел бы поздравил - другое дело, а говорить все умеют.

Нет никакой ненависти к туркам, есть плохое отношение к отдельным лицам, которые этого заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто вчера видел 1/2 финала по волейболу Бразилия- Россия???

Это было что-то!!!

Россияник отыграли 6 матчболов и вытащили просто напросто уже проигранную игру.

Думаю Карполю звание героя дадут )!

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я о гадстве турков в спорте твержу тут уже не первый год. Началом стал как раз тот матч Азербайджан -Турция, после которого я пообещал себе болеть вообще за что-либо турецкое только если ему противостоит что-то армянское. Так и делаю до сих пор. И мне никогда не была понятна эйфория вокруг побед турецких клубов и сборной, а также спортсменов. В любом матче я с тех пор болею против Галатасарая, Фенербахче, Трабзонспора (СПАСИБО, КИЕВ!!!) и вообще всех подряд. Могу частично пересмотреть свое решение если мне предъявят хоть одного турка, так болеющего за Азербайджан, как наши туркофилы, бродящие по улицам после их побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунжу, Бразилия-Россия был супер-матч! Это было нечто - вот он - русский характер :) Выстояли 6 матч-болов, взяли сет, а потом и матч с первого же матч-бола! Браво, Карполь!

Кстати, он заявил, что уходит из сборной после финала Олимпиады. У него это уже 6-ая Олимпиада и 5-ый финал. Три выиграны. Ждем четвертого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele

Думаю после такой феерии девчатам будет очень трудно настроится на финал...Тут то Карполь должн показать себя хорошим психологом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь, объясните, пожалуйста, что твориться с борьбой фри-стайл? Разве не сегодня стартовали? Откуда у Намика Абдуллаева уже результаты, если не видно, когда был бой? Причем, результат плохой :(

На сайте Олимпиады я ничего не поняла :(

Объясните, а :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь, объясните, пожалуйста, что твориться с борьбой фри-стайл? Разве не сегодня стартовали? Откуда у Намика Абдуллаева уже результаты, если не видно, когда был бой? Причем, результат плохой :(

На сайте Олимпиады я ничего не поняла :( Намик что, уже вылетает из группы, то есть на первой же стадии? :(

Объясните, а :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь, объясните, пожалуйста, что твориться с борьбой фри-стайл? Разве не сегодня стартовали? Откуда у Намика Абдуллаева уже результаты, если не видно, когда был бой? Причем, результат плохой :(

На сайте Олимпиады я ничего не поняла :(  Намик что, уже вылетает из группы, то есть на первой же стадии? :(

Объясните, а :(

731226[/snapback]

anciranana da kajetsa Namig v prolyote :(

no perviy svoy boy pobedil Elman Asgarov !!!

Изменено пользователем Fraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12 по-французскому времени будут рубиться наш мухач Фуад Асланов с французом Джером Тома за золото - очень болею за нашего, хотя француз выглядит неплохо - буду смотреть на евроспорте сегодня вечером - постараюсь записать на видео... Многие у меня на работе в курсе что французу противостоять будет мой земляк - надеюсь что победит наш... С другой стороны Тома технично обиграл узбека в полуфинале - нельзя чтобы и нашего победил - турки всегда били западников. (Больше всего мне понравилась встреча в дзю-до между турком Демирел и французом (вообще-то арабом) Ларби - турок выиграл иппоном...). Вчера видел интервью француза Jérome Thomas - он говорил что находится в своей лучшей форме, а нашего наблюдать мне пока не приходилось... Вообще странно что белый француз добрался до финала - у них всегда "сборная африки"... Не люблю бокс, но за нашего буду болеть - приглашаю тех кто во Франции в местную "чайхану" в случае победы Фуада Асланова... :DD

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12 по-французскому времени  будут рубиться наш мухач Фуад Асланов с французом Джером Тома за золото - очень болею за нашего, хотя француз выглядит неплохо - буду смотреть на евроспорте сегодня вечером - постараюсь записать на видео...  Многие у меня на работе в курсе что французу противостоять будет мой земляк - надеюсь что победит наш...  С другой стороны Тома технично обиграл узбека в полуфинале - нельзя чтобы и нашего победил - турки всегда били западников. (Больше всего мне понравилась встреча в дзю-до между турком Демирел и французом (вообще-то арабом) Ларби - турок выиграл иппоном...). Вчера видел интервью француза J?rome Thomas - он говорил что находится в своей лучшей форме, а нашего наблюдать мне пока не приходилось...  Вообще странно что белый француз добрался до финала - у них всегда "сборная африки"... Не люблю бокс, но за нашего буду болеть - приглашаю тех кто во Франции в местную "чайхану" в случае победы Фуада Асланова... :DD

731245[/snapback]

А Вы не торопитесь? За золото, вроде, еще рановато бороться :) Сегодня полуфинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! А Вы видели во фри-стайле кто за Армению выступает, правда уже проиграл турку, но все же... Агаев Мамед! Это что? Шутка?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! А Вы видели во фри-стайле кто за Армению выступает, правда уже проиграл турку, но все же... Агаев Мамед! Это что? Шутка?! :blink:

731297[/snapback]

Vernis na stranicu Sport i naydi tam razdel Gramotno srabotano , tam pro nego konkretno napisano .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brat ti toje vo Francii ? V kakom Gorode ? Ya v Nicce

I eshe odna plohaya novost  Niyametdin Pashaev toje viletel

Живу в Клиши, а работаю в Париже. Будешь в наших краях дай знать...

А Вы не торопитесь? За золото, вроде, еще рановато бороться  Сегодня полуфинал

Поторопился, уважаемая - вот она моя некомпетентность где... Предлагаю тем кто в Баку сделать назир для победы наших, а в частности, Фуада Асланова. Я, со своей стороны, собираюсь пожертвовать несколькими евро какому-нибудь бедняку (здесь тоже есть бедные)...

Люди! А Вы видели во фри-стайле кто за Армению выступает, правда уже проиграл турку, но все же... Агаев Мамед! Это что? Шутка?!

...об этом Мигеле писал, я тоже удивился: кажется отец у него был азербайджанцем, а мать хайкой - в любом случае хорошо, что турок победил, символично...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят некажется что слишком много чести туркам ?

нафиг их обсуждать в этом классном топе

небудем отклонятся от назначения топа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...об этом Мигеле писал, я тоже удивился: кажется отец у него был азербайджанцем, а мать хайкой - в любом случае хорошо, что турок победил, символично...

731317[/snapback]

Да он, кажется и на ковер-то не вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятааааа! Что происходит? У меня нет на работе телека, но мне тут сказали, что Фуад проигрывает лягушатнику! :( Это правда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...