Перейти к содержимому

Спрашивается, какого черта?


Extazy

Recommended Posts

Недавно мне попалось на глаза такое:

Шагает мадама. Лет - прилично за сорок.

Туалет: сверху - короткий топ кричащего, я бы даже сказал, кислотного, желто-оранжевого цвета. Под топом - солидное брушко, подернутое целлюлитом.

Ниже - юбка типа колокол, вразлет, с трудом прикрывающая лобок. Под юбкой - нижние конечности (ногами ЭТО язык не поворачивается назвать) невразумительного синюшного цвета с тем же самым, но более прогрессивным целлюлитом, на икрах - застаревшие варикозные узлы. Еще ниже разношенные боты системы "босоножки", "следки" черного капрона явно не первой свежести. И все это великолепие венчала цепь желтого металла на щиколотке, эротично спадающая на эти самые "следки"...

И шлепает довольная собой, сознавая собственную неотразимость.

Чуть не стошнило....

Понятно, что случай клинический.

А что, по вашему мнению, может быть отвратительного в женском гардеробе, включая разные оголения?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//брушко, подернутое целлюлитом//

а что на бРюХе бывает целлюлит? :o

Бывает, да еще какой...Самой не верилось, пока не убедилась воочию.

Кстати, в этом году в моде не только голый животик, но и голое "брюшко", такие кадры можно встретить в городе... :):o:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Свободу Выбора !

Кто что хочет пусть и носит, лишь бы в хорошем настроении были и от этого тоже !

и ни кому никакой разницы быть недолжно......

Мы живем в Свободной Стране !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной у нас пол города в таком виде щагаляют неудевляйся

А вы в каком городе живёте? :unsure:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, по вашему мнению, может быть отвратительного в женском гардеробе, включая разные оголения?

___________

Бесвкусица это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Мне не нравится,когда женщина в возрасте (худая) носит кофточки с глубоким декольте. Когда,извиняюсь, от груди остались лишь вытянутые соски, шея похожа на мордочку мопса, вся в морщинах и торчат кости.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Свободу Выбора !

Кто что хочет пусть и носит, лишь бы в хорошем настроении были и от этого тоже !

и ни кому никакой разницы быть недолжно......

Мы живем в Свободной Стране !

+100000000000000000

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ненрава когда (это относится не только к женскому полу) одежда человеку явно не по размерчику, когда худенькие носят на несколько размеров больше своего, и когда полненькие пытаются впиндюриться в явно не их размерчик (отчего это?! - наверно они думают если влезут в размер меньше/больше, то они заметно будут казаться худее/полнее)...

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошбехт адамды...женщина без комплексов...))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что как раз комплексы у неё огромные ..... а вот вкуса нет.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может одеваться как угодно,если ей это идет.Если у нее в 40 с гаком лет отличная фигурка,подтянутый живот и стройные ножки,то почему она должна напяливать на себя юбку в пол и цветастую рубаху типа"по возрасту"?Одежада дожлна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства,можно и в 18 лет вырядеться так,что смотришь и думаешь "кто тебя так на улицу то выпустил?".

Кому то идут кричащие оттенки,кому то черное, кому то бантики и рющечки,просто нужно знать,что идет и куда это можно одеть.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется каждый вправе носить то, в чем он себя чувствует удобно, и в своей тарелке. Если этой женщине хорошо в ее одежде, и она чувствует себя в ней уверенно - ради бога, пусть носит. Да, может это не нравится окружающим, но подумайте сами, разве мы сами всегда делаем что -то в угоду обществу. Кто придумал рамки, стандарты, типажи - общество, т.е сами люди. И почему то если кто -то соответсвует эти рамкам типажам - он годный, а если ты немного, грубо говоря, НЕнормальный - кто кто считает вправе высмеивать тебя, или шептаться за спиной. Просто осознать нудно одно - каждый человек имеет права на свою свободу. И демократия это именно то, когда ты уважаешь свободу другого человека.

Изменено пользователем Your_Dark_Side

смерть выглядет глупой, когда жизнь ей ничего не оставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый одевается по-своему вскусу. главное, чтобы человек себя комфортно чувствовал. и пусть это будет курам насмех. для этого тоже надо иметь смелость :smoking:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю таких людей за смелость - не каждый решится :kiss:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, когда женщина одевается не по возрасту... B)

полностью согласна!!!!Это выглядет ужасно.И еще когда женщина в возрасте накладывает себе макияж как шпаклевку...Это выглядит ужасно...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ей глубоко плевать..на то, что вы тут пишете..)

Жаль, что "перемывание костей" - тема для разговора.. )

Всех с праздником) :smoking:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб ей было комфортно,но это отвратительно,когда неухоженная целлюлитная женщина одевается вульгарно или вызывающе,но личное дело каждого))))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ей ведь все равно..совсем,абсолютно и ,к ужасу многих,-до безобразия...может когда-то давно мой пост выглядел бы совсем иначе нынешнего...но ежедневно сталкиваясь с подобными людьми-наплевавшими на общественное мнение и лишенные комплексов...сейчас только улыбнусь(без ехидства и сарказма),а может и вовсе не замечу,торопясь по своим делам...есть столько поводов ,чтоб заморачиваться,к чему надуманные...?

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Хошбехт адамды...женщина без комплексов...))))))

Супер Сказала!

Я за свободу выбора :) Жизнь была бы скучна если мы все одинаково мыслили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас некоторые звёзды эстрады тоже так одеваются. Возможно, что это связано с тем, что такие формы имеют успех среди мужчин.. :sad:

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ничего не говорю, одевайтесь как хотите, но делайте это так, чтоб когда я шла по улице и ела пирожок, я им хотя бы не давилась.. ну, хотя бы

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится ей пусть носит_))а так конечно ужасно=))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...