Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
KIRUNA

Национальность...

Recommended Posts

Мне просто о4ень интересно,на сколько для вас важна национальность того или иного 4еловека...Если вы узнаете национальность, поменяется ли ваше отношение к этому 4еловеку?

Кто вы по национальности?

И Ящё не большая прозьба...У меня 4асто спрашивают,к какой национальности отношусь Я...Я не знаю,4то ответить...(По документам Я русская...)Можете помо4ь?

Мама:на половину татарка,на половину булгарка...Папа:русский,азербайджанец,иранец(хотя по-моему...это по4ти тоже самое,4то и азербайджанец)...Кто Я?

Чем больше смешанных национальностей, тем говорят красивее человек.

А что бы нация играла какую нибудь роль по отношению к людям , то это абсурд. Главное в людях - Взаимопонимание.

Молодцы Ребята Опередили ! Хвалю !

и Присоединяюсь, т.к. и сам того же мнения

в Первую Очередь Человек ! Добрый !

слышал, что идет тенденция такая, что в паспортах нет графы национальность.................

только что взглянул на удостоверение личности свое.....у нас же уже на них нет графы национальность, а Я как то и необратил внимание ...........

а вообще называют - метис, когда смешанные нации в Человеке....

Интернационалка Ты ! и тем более должна Любить Все народы !

открой сайт ООН, взгляни какие все там разные и красивые !

Удачи Kirun !

А чего вдруг про нации вспомнила ? на Регионоведине поступить хочешь или переводческий ? :)

Лучше скажи, нам по секрету какие Языки выучила ?

как вообще Шведский дается ?

а Я знаю как будет Любовь на Шведском............. :flower:

да и забылдобавить

если бы Влюбился сильно сильно неостановило даже если Армянкой была бы

подумаешь..... нация....Главное Любовь

переделал бы

переливане крови там ........

Edited by Frontier Guard

к армянам- стойкое отвращение..

к остальным хорошо отношусь

горжусь . что азербайджанец!

для меня важно только чтоб армянином не бьл.....а так все равно.....

и еше.....proud to be azeri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем больше смешанных национальностей, тем говорят красивее человек.

Вот с этим Я полностью согласна...Доказательство "НА ЛИЦЕ"!!! :flower:

Я Азербайджанец*) ,по паспорту-эстонец,живу среди русских...чувствую себя туристом*)))))))))интернационал*)

Лезгин,4уствую Я себя Бакинкой...Но тут говорил, нет такой национальности...

мая мама наполавину лезгинка а наполавину аэербайджанка.....

а папа наполавину азербайджанетс и наполавину еврей......

значет я--национальная каша..... :)

мая мама наполавину лезгинка а наполавину аэербайджанка.....

а папа наполавину азербайджанетс и наполавину еврей......

значет я--национальная каша..... :lol:

net, ti Lezginka :DD kol hochesh takovoi bit, a voobche kajdiy imeet poravo vibrat` sebe nacional`nost` sam, konechno esli u nego est v krovi eta naciya kotoruy on vibiraet.

U menya est nevesta natasha u nee v sem`e nemnojko manni kasha..... mat` russkiy atec azerbaijanciy, u menya jiguli signal ital`ianskiy :)

Kurina

kto skazal chto ne takoi nacii..... "est` takaia naciya Bakintci, govoriat, la la la"

Ia po nacii Bakinec i dlia menya eto vse

Edited by Lezgin_Bakinskiy

Guest Magister®

Национальность для меня имеет очень важное значение. Гражданство - нет.

Ya Evreika i oba moih roditelei Evrei.....i ya garjus' svoei natziei....da bil paren u menya kogda to no on bil Lezgin po natzie...dlya menya natziya roli ne igraet us long us i'm happy whit this person..i menya eto ne budet meshat' samoe glavnoe bit shastlivoi a ostalnoe budet patom......)

Guest Magister®
А конкретно?

Под национальностью, Шат, я в первую очередь, подразумеваю культуру. Мне намного проще и приятнее общаться с азербайджанцем, т.к. нас связывает много общего...

Я вот русская с татарским уклоном*))Ко всем нациям отношусь стойко хорошо,а вот к людям определенно по-разному...Как грит мой папа:"Главное,чтоб человек был хороший"!

Мне вот интересно кто яяяя с моей еврейско-арабско-русской кровью?

homo sapiens...

homo sapiens...

Серьезно? А вот в израиле меня считают арабом)))))))))))))))))))))))))

научный факт, честное слово.

Я так тебе благодарна... Не знаешь, от чего я тогда людей боюсь?

ПС: национальность - бирка, ярлык штампующий вновь прибывшего в мир и общество в соответствии с теми или иными комплексами.

Edited by Judif

Я так тебе благодарна... Не знаешь, от чего я тогда людей боюсь?

Спасибо в карман не положишь. У тебя велосипеда нет, поэтому.

Эта...Ты бакинка))

Сейчас на одном из российских форумов веду дискуссию как раз по поводу национальности и вообще национализма.В Москве,как вы знаете,благодаря некоторым нашим "экземплярам",мнение о нас сложилось мягко говоря,не идеальное.

Моя позиция : "В любой нации свои уроды,и это вовсе не означает,что надо всех под одну гребенку".Это касается и наших,и русских и всех остальных представителей различных наций.

Кируна,не задумывайся о своей принадлежности к какой-либо нации.Это лишнее.Просто достойно представляй все свои корни,дабы мнения сложились только положительные.

Edited by F_A_L_C_O

NU kakaya raznitsa, kto mi ??? Samoye glavnoye, chot mi ludi, i glavnoye chto bi mi lubili svoy narod i ludey, jivushix zdes i lubashix nashu stranu, bolshe chem te, kto po pasportu predstavitel etoy natsii...

U menya mama toje lezginka, ya azerbyadjanka, no eto ne imeyet znacheniya... sovsem ne imeyet...

A razniye kulturi - eto uje drugoy vopros ..

Очень популярно счас,после обретение независимости говорить мол я горжусь своей национальностью.

Не только у нас но и везде во всем мире.

Имхо же- это массовый бред,не имеющий никакой подоплеки.

Гордиться своей национальностью имхо то же самое как гордиться к примеру тем что у тебя черные волосы.Или голубые глаза.Глупость какая по моему.

Гордиться своей национальностью имхо то же самое как гордиться к примеру тем что у тебя черные волосы.Или голубые глаза.

или то что ты родился во вторник или среду)

eeeeeeeeeeeeee che vi zaladili ne vajno vakno.... esli bi ana skazala chto ana smeshaya s Armiankoi ia bi posmotrel kak vi otreagirovali bi. a ved` bila bi Armiankoi to eto nechego ne menialo bi, lichno dlia menya. Uj prostite menya za grubost`. Falshivite vi!

Kurina, izveniaus esli zadel tebya, prosto hotel otkrit` glaza pust daje ne ochen taktichnoim sposobom.

S uvajeniem

Мне просто о4ень интересно,на сколько для вас важна национальность того или иного 4еловека...Если вы узнаете национальность, поменяется ли ваше отношение к этому 4еловеку?

Кто вы по национальности?

И Ящё не большая прозьба...У меня 4асто спрашивают,к какой национальности отношусь Я...Я не знаю,4то ответить...(По документам Я русская...)Можете помо4ь?

Мама:на половину татарка,на половину булгарка...Папа:русский,азербайджанец,иранец(хотя по-моему...это по4ти тоже самое,4то и азербайджанец)...Кто Я?

Никогда не обращал на такие вещи внимания...

Азербайджанец.

Метиска ты ужасссная :unsure: А если серьезно,то наверное русская если в документах так написали ...

Ya Evreika i oba moih roditelei Evrei.....i ya garjus' svoei natziei....da bil paren u menya kogda to no on bil Lezgin po natzie...dlya menya natziya roli ne igraet us long us i'm happy whit this person..i menya eto ne budet meshat' samoe glavnoe bit shastlivoi a ostalnoe budet patom......)

da chto vi govorite.....zemliak znachit............ :soska: