Перейти к содержимому

Собачья(кошачья, волчья, птичья)жизнь


Человечек

Recommended Posts

Между Фаиком и Бельмодно. Мысль стараюсь поймать- значит между Ангелом и Бесом. Языг Фаиг - бес.

А вот если подойти к этому с зоологической точки зрения и оставаться в рамкам дискуссии, но следует оставаться между кем и кем?

Шакалом и оленем

козлом и львом..................

как правильно сопоставить пары животных, делая акцент на то, что во всем есть доля плохого и хорошего (образно выражаясь - ведь это тоже категории размытые).

Так, ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

privetik...

xoroshaya tema ....

1 . po rabote menya nazivayut zmeyoy nekotorie mejdu soboy , poskolku rodilsya v qod zmei i komanduyu ne malimi lyudmi i bivaet chto obijayu nekotorix......( po xarakteru )

2 . mama menya nazivaet ___________ :gizildish: ..... ( tolko mama ) po tamu chto koqda vixoju s mashini , to uje chuyu chto budet na obed ili na ujen :luv:

3 . a druzya nazivayut ILOSH , no ne znayu chto eto za zver esho :luv::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между Фаиком и Бельмодно. Мысль стараюсь поймать- значит между Ангелом и Бесом. Языг Фаиг - бес.

А вот если подойти к этому с зоологической точки зрения и оставаться в рамкам дискуссии, но следует оставаться между кем и кем?

Шакалом и оленем

козлом и львом..................

как правильно сопоставить пары животных, делая акцент на то, что во всем есть доля плохого и хорошего (образно выражаясь - ведь это тоже категории размытые).

Так, ваши варианты?

Chelovechek, eto vse bila shutka!

A u menya smesi net. Volk! Nastoyashiy! Est takaya vaynaxskaya pesnya:

Mi stanem spinoyu k drug drugu!

I budem stoyat do konza!

Sobaki sbivayutsya s kruga,

Iz volka ne zdelaesh psa!!

Wauuuuuuuuuu!!!!!!!!!

Please, tolko dobroe vino, bez osadka!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут догадались, как тебя мама называет!

Но если ты себя назвал Мумитролем, то может, есть что от них? Мне так этот мультик нравился всегда, про Шляпу.

2 Зиядлы.

Точно из волка не сделаешь пса. Но из из пса не получится настоящий волк. Каждый из них заслуживает внимания и уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-))Сейчас попробую

Значит так))

В понедельник - чувствуешь себя волом( начинается разгрузка рабочей недели)

В второник-дельфином( плаваешь с совещаний на совещание)

В среду-кротом )из Дюймовочки( вычисление прогнозов на следующую неделю)

В четверг-брррр устала_)домой хочу,потом додума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,в результате проведеного вчера психологического теста на выявление признаков соответствия тому или иному представителю животного мира,выяснилось,что:

-ЛЮДИ меня считают-попугаем :) :ярким,жизнерадостным и болтливым... :luv:

-Я себя считаю ЛАСТОЧКОЙ:доброй,подвижной и ласковой... :P:P:P

-А НА САМОМ ДЕЛЕ я-ПАНТЕРА:отважная,гордая и целеустремленная. :P

:P:gizildish:

А ведь это правда. :P

А вы говорите сорока... :P От ворона слышу. bawling.gif ;) :P

Вобравшая в себя все прелести животного мира :luv: ,наполовину попугай,наполовину пантера-Гюля. :):P:)

P.S.Пантерочка,сорри за мини-плагиат. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная тема, Человечек.

Я уже давно задумывалась над этим и очень часто, узнав год рождения пыталась найти сходство между названным животным и внешностью этого человека. И знаете, очень часто, вглядываясь внимательно в лицо, я находила черты, присущие этим зверюшкам. Например, люди, родившиеся в год Змеи, чем-то напоминают его, или узкие глаза или еще что-то...

Хотя, я думаю, очень трудно что-либо сказать о людях, родившиеся в год Петуха... :gizildish:

Но такое в астрологии существует: год рождения находит отражение во внешности обладателя данного гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно сравнивать нас с животными. животные никогда не лгут. И они никогда не предают.

Я близок к зверю, который никому не верит... А есть ли такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно сравнивать нас с животными. животные никогда не лгут. И они никогда не предают.

Согласен, животные намного лучше людей, они никогда не убивают

просто ради удовольствия, не предают, не лицемерят, их поведение естественно. Как говорил Ницше , " человек есть самое жестокое животное...." И с этим, трудно не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...