Перейти к содержимому

The Magic Of Makeup


yunaya

Recommended Posts

Вот что делает космтика с "красотками".Не дая Бог с такими переспать :luv::gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,приколистка ты наша! :luv::):):P:P

Вечно ты ищещь,где погорячее... :P И находишь...... :gizildish:

Спасибо,что рассмешила. :P

Правда я бы не сказала,что эти женщины последние уродины,есть и пострашнее... :luv:

Так что это еще не предел. :P

Гони давай предельное безобразие... :P

Пользующаяся косметикой в разумных пределах,любящая все естественное... :luv: ,светлое... :P ,чистое... :P,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Ya_Dumayu:

Мужду прочим у тебя красивая фигура и лицо. Я не шучу. Зачем же тебе ещё усилинная космотерапия?

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметика-эффективное средство в руках девушки для того,чтобы закружив голову парню обманной и фальшивой красотой выскочить за него замуж. Честная девушка показалась бы парню в глаза без косметики,чтобы он влюбился в её естественную красоту. Ведь после свадьбы и так придётся перед сном выскаблить всю эту маску и тогда ваш возлюбленный увидет,что влюбился не в вас,а в другую. И вы никогда не поймёте, почему мужья после свадьбы разлюбили вас!

Конечно же это вас не колышит. Вам бы быстрее дойти до загса и родить. А после этого муж никуда не денется. А при всём этом дружно орёте на весь мир о мужской неверности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha* Ну так .....:luv: стараюсь;) предельое безобразие пошлю позже,потому как на за хреновои компом сейчас сижу,ты мою комп-ую проблему знаешь ;)

Lambo

3-ий и 4-ый-читай выше.

Ya_Dumayu

Я бы тоже не отказалась от такого рода "извращений"

,но думаю меня Бог внешностью не обидел :gizildish:

IIIEJX

Не думаю ,что наши женщины пользуются таким огромным колличеством косметики,наши женщины и так прекрасны ,без гримма,а по другому это

не назовёшь

Теперь понятно почему все чувихи на ТВ такие джаны.Оказывается секрет в косметике!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakoy ujas mne stalo jalko mujchin .Kak mojno tak obmanivat cheloveka .

kogda smoetsa kosmetika xot' s okna prigay ETo maska a kosmetika doljna bit ochen nejnoy i nezametnoy ,tolko dla togo chtob podcherknut cherti liza a ne zamoskirovat urodstvo ,kak na foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое разочарование мужчина рискует испытать, увидев утром, при дневном свете, свою новую подругу без макияжа. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)))Чудеса ,да и только. У нас знакомый видел К.Шифер на приеме, разочаровался :gizildish: Все обман))тонна грима, искажение телевидения(вернее мастерство), а снимки, та же шлифовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косметикой пользовалась и буду пользоваться...настоящая косметика незаметна и в глаза не бросается, лишь убирает недостатки и подчёркивая достоинства.....( девочки, не жалейте на себя денег!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юн, СУПЕР! МОЛОДЕЦ! мне понравилось тоже. а вот последнюю ту вот негретянку жалко что то стало, а впрочем может и такие мужики есть на этом белом свете кому такие сиськи нравятся, скажем не маленькие....-) А вообще то по моему их можно порезать? а? как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы меня без косметики.

$ayka на что намекаешь?:luv: ;)

LANA косметикой пользуются 90% женщин,но пользоватьтся косметикой и гриммом это разные вещи.А женщины на файлах больше похоже на гримм нежели на ксометику.

Я видела Памелу Андерсон без косметики ,это вообще-ТУШИ СВЕТ!!!

Kukolka СПАСИБО ;)

Порезать сиськи говоришь?А по моему эти люди из племени Мумбо -Юмбо специально отращивают эти дойла для получения йогурта :gizildish: ;)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная-джан,саг ол,радость моя! :):):luv::P

Твоя накрашенная не очень вызывающе :gizildish: Гюля. :luv::)

P.S.Про комп зря ты так.Будешь так говорить-пошлю тебе вирус... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает, что видишь девушку с пухлыми (рабочими) губами, а при близком рассмотрении оказывается, что она просто докрасила губы - помада лежит не только на губах, но и на прилегающих участках кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koqda net prirodnix dannix, to jenshini ocen' uvlekayutsya kosmetikoy i osobenno u nas v Azerbaydjane. Kosmetika nujna dlya podcerkivaniya krasoti. Pravil'no pol'zovat'sya kosmetikoy- eto iskusstvo, ctob potom ne razocarovivat' mujcin, posle snyatiya makiyaja.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысонок, узюве демей олмасун, откуда такие обширные познания устного народного творчества?

Я слежу за твоими постами в желании выудить какую-нибудь поговорку или мудрость... Молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юн, мне тоже нравится. Это так интересно было, я прям не могла оторваться. Из НИЧЕГО сделали ЧТО! да еще какое ЧТО! дааааааа.......вот это искусство!..... я бы тоже также хотела научиться делать себе...... На моей свадьбе Гюля из Айнура сделала меня такой, что я до сих пор не могу поверить, что это была я. Ну просто красота, глаз не оторвешь...... Иногда даже просто так, без всякого случая хочется к ней на краску зайти..... и получить эстетическое удовольствие, да и предоставить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там песенка?

-Ты страшная такая, такая страшная,

хоть и накрашенная и ненакрашенная.

-----

Трудно сделать что-то если бог не дал.

Зы. Помню анекдот- он проснуся, увидел ее без макияжа и повесился...:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...