Jump to content

Исполняется 7 лет с момента зарождения Бакылылар

EJIXAH
 Share

Recommended Posts

Guest Иосиф

По уже сложившейся традиции, добавлю немного дегтя в стройный хор поздравлений :dance:

На форуме я очень давно, почти с начала, но тогда я почти ничего не писал, в основном читал политический раздел, изобиловавший интересными дискуссиями. Одна война с ВиртуалМонитором чего стоила :wavey:

Сегодня в моде другое, рулит СуперИнтим и прочие темы касающиеся нашего ид. Супер эго бездействует. Просто сравните количество постов и посещений.

Не в обиду тебе Эльхан, ты знаешь как я к тебе отношусь, но сей портал все более и более прогрессирует в сторону развлекательно-попсового сайта (хотя, может так задумывалось, не знаю).

В общем, поздравляю с 7 летием! :lol:

сей портал все более и более прогрессирует в сторону развлекательно-попсового сайта (хотя, может так задумывалось, не знаю)

это нетрудно заметить даже по одной маленькой детали: изобилием выбора зярзибонскиx смайликов... немного безвкусно, имхо)

С сайтом бакилылар я знакома уже 4 года. Благодаря этому сайту я узнала много интересного об Азербайджане и о его добродушных и теперь уже горячо мною любимых жителях . Бакилылар стал моим вторым домом , каждый раз , возвращаясь сюда , я понимаю , что меня тут действительно ждут и будут ждать всегда.

Я желаю Бакилылару процветания , долгих лет жизни и побольше преданных юзеров и форумчан!

:):smile300dd::smile300dd:

это нетрудно заметить даже по одной маленькой детали: изобилием выбора зярзибонскиx смайликов... немного безвкусно, имхо)

Выбор еще никому не помешал. Вот у вас на подписи смайлик, у меня на аватаре и так далее - это дело вкуса. Их тоже могут посчитать зарзибонским..

Поздравляю всех... Богатая и яркая история и преемственность традиций, позволяют с уверенностью глядеть в будущее. БАКИЛЫЛАР ФОРЕВА (!)

Поздравляю!

Однажды Я решил-так жить нельзя! Пошел в магазин, купил свой первый комп, настроил интернет с помощью родственника, который мне объяснил, что такое поисковик.

Короче в тот же день я нашёл этот сайт и с того момента практически не было дня, что бы я сюда не зашел. У меня даже один hotkey на клаве настроен на этот форум.

Я не так много пишу но читаю почти всё.

Желаю процветания и в дальнейшем. Бакилилар is the best !!!

Всем привет!

Сто лет тут небыл люди добрые и не очень..:192929:

Нус... всех поздравляю, желаю чтобы хорошие темы не дали думать о разборках, так как и мне пришлесь все таки поучавствовать в них, хотя и сам я пришел сюда (уже 3 года прошло) просто пообщатся с вами, узнать какие вы и дискутировать любимые темы... но по ходу дела и пр. не позволяют чаще бывать вообще в форумах..

И все таки, ПОЗДРАВЛЯЮ всех и желаю процветании и дорог без припядствий...

Уважаемые Бакылыларовцы!

18 февраля исполняется 7 лет :dr: с момента зарождения Бакылылар (сначала как Ай-Ар-Си канала, а спустя год как самого популярного портала не только по Азербайджану, но и по всему Кавказу :291: ).

Спасибо всем Бакылыларовцам, новым и старым, за то, что делаете этот сайт таким, каким он есть, с его уникальным характером и узнаваемостью! :cherep:

В ознаменование юбилея, с 18.02.2005 по 25.02.2005 объявляются Неделей Бакылылар! Пока нет ресурсов закатывать праздничные балы :), но можем проводить виртуальные конкурсы с реальными и виртуальными призами :smart: )))

Предлагаю Вашему вниманию следующие конкурсы (для каждого конкурса открою отдельную тему):

Конкурс 1. Ассоциации.

Это вариант игры, предложенной Деспотом и проводимой в Амфитеатре. Нужно будет написать ассоциации (всего семь слов) к БАКЫЛЫЛАР. При этом, я попрошу Осу написать свои ассоциации и послать их мне на приват. Ее ассоциации будут пронумерованы от первого к седьмому и за каждое угаданное слово участник конкурса получит от семи до одного балла в порядке убывания.

Конкурс 2. Истории, связанные с БАКЫЛЫЛАР

Нужно будет написать какую-либо историю (непридуманную), связанную с Бакылылар. Победитель будет определен голосованием админо-модераторской команды.

Конкурс 3. От нуля до бесконечности. Уже проводится на Генерале. Победителем данного этапа будет тот, кто первым успеет написать 777 (разумеется, в порядке очередности :)).

Конкурс 4. Самые популярные 12 разделов форума по просмотрам тем за январь 2005 года. За просто угадывание, что раздел находится в топ 12, начисляется 1 очко. За угадывание точного расположения раздела начисляются дополнительные 2 очка.

Поздравляю всех еще раз и желаю приятно провести эту Неделю!

:)

С уважением,

Эльхан

923784[/snapback]

Я поздравляю! И в самом деле самый распространнённый сайт среди Азербайджанской молодёжи является Бакылылар. Думаю не надо проводить каких то соревнований - это и так понятно. Эльхан в первую очередь поздравляю тебя - это твой успех.

Поздравляю всех форумчан, обычных юзеров посищающий чаты и другие интересные разделы этого сайта.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ И ЕГО УЧАСТНИКАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ОГРОМНЫХ ПЕРСПЕКТИВ В БУДУЩЕМ. ДАЙ БОГ ОТМЕТИМ И 70 ЛЕТИЕ!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ... :vikdd:

Давненько я у вас тут не был...

Я уж грешным делом думал не помнят меня уже здесь и тем приятней было получить письмо от Administraciyi BAKILILAR.AZ с приглашением посетить ваш сайт в честь его семилетия :06:

Самое время отдать это даровитого ребеночка в школу...

Приглашением как вы уже наверное заметили, я не преминул воспользоваться и от души вас всех поздравляю!!!

Приятно осознавать, что в нашем городе еще есть представители настоящей бакинской молодежи, в большинстве своем не утративших настоящих ценностей.

Пусть и все меньше остается в этом городе мест где все мы можем собраться и приятно провести время...

Впрочем, может мне это только кажется...

Никак не прийду в себя от длительной командировки на Украину и это при том что я попал туда в самый разгар политических страстей...

Вот уж где действительно умеют отдыхать и нормально общаться...

Но это уже совсем другая история.

Еще раз всех поздравляю!

Дай Бог, с позволения нашего дорогого Эльхана, мы это дело все таки обмоем!