Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Skaska

Кто какой национальности на форуме?

Recommended Posts

национальность??? азербайджанка.... хотя все спрашивают не русская ли.... никак не могу понять чем я анешностью не азербайджанка

Азербайджанка с маленькой смешкой (бабушка неазербайджанка)

Edited by safina

Я татка, но в 7 колене бакинка, даже в 77-ом..

я многонациональна.. мое гениалогическое дерево само путается в своих ветках))

а я русская...

Я русская считаюсь, на треть во мне татарской крови.

Edited by diables

25% немка

25% иранка

50% азербайджанка

Ни иранкой, ни немкой себя не ощущаю, хотя муж иногда в шутку называет меня "фашисткой". :blink:

Я РУССКАЯ, живу в Казахстане, планирую в ближайшее время переехать в Азербайджан.......

Я РУССКАЯ, живу в Казахстане, планирую в ближайшее время переехать в Азербайджан.......

Добро пожаловать в Баку, Чувствуется, что вы очень хотите переехать, вся тематика шести ваши постов-анонсирование переезда)))

удачи и счастья :gizildish:

Интересно, что означает такое большое количество "ц"?

:)

Интересно, что означает такое большое количество "ц"?

:)

у меня несколько вариантов)))... от застрявшего в клаве пальца до езды по кочкам с ноутом в руках в момент написания данного текста....

и кста--раз уж я тут... во избежание взывания к моему национальному сознанию при разговоре о традиционной русской кухне )))) я не очень русская...

Я татка, но в 7 колене бакинка, даже в 77-ом..

Респект.

Это хорошо когда люди знают свои корни, свою нацию. А то, многие выходцы из Абшеронских селений, думают, что тат - это еврей.

по теме, turk

А я талыш,по паспорту азербайджанец,родился и живу в Казахстане.Вот так!!!!

И всем говорю что я азербайджанец.И горжусь этим.!!!!!!

Я Талышка,по паспорту Азербайджанка,только соседи мы с тобой по стране и по границе , с Узбекистана я.

Я метиска ,во мне две крови:Русской и Иранской )

серьезно? О.о=))не думала :blushL:

чистая азербайджанка, все корни из Шеки и начиная от праа-пра-пра бабушек и дедушек родом из Шеки и я также там родилась, не одной смеси))

Турок я! А Азербайджанец это не нация, так же как и Американец. Азербайджанец означает живущий в Азербайджане, но ни как не указывает на национальность.

Азербайджан населяют Таты, Курды, Талыши, Персы, Турки,Шахдагские народности ,Удины ,Ингилойцы, Лезгины ,Аварцы ,Цахуры и их смеси говорящие на диалектах тюркского языка

Ингилойка.

Мы говорим на грузинском языке.

По паспорту-азербайджанка ,имя/фамилия/отчество-азербайджанское,кухня в семье преимуществено азербайджанская,религия -ислам.

Еще какую информацию о себе написать ? :yemishbash:

Везде представляюсь азербайджанкой,таковой себя считаю.

Как говорил мой любимый дедушка (Аллах она рехмет елясин), MEN HEMISHE FEXR ETMISHEM KI, BUGUNDE FEXR EDIREMKI MEN AZERBAYCANLIYAM!©) :yemishbash:

Однако, справедливости ради, скажу, что большинство людей принимают меня, чаще всего, за дагестанку, за грузинку или за еврейку. )) А стоит надеть платок или облачиться в скромные одежды - и за прочие арабские народности. )) В то время, как и мама, и папа - оба, хвала Всевышнему, азербайджанцы.

Впрочем, надо поднять на уши всю родню свое генеологическое древо и докопаться, а не гнался ли какой-нибудь грузин в папахе или лезгинский джигит за моей пра-пра-прабабушкой и, что самое главное, не догнал ли ?! :D

x_a5ef6117.jpg

С уважением ко всем национальностям, религиям и конфессиям )),

Азербайджанка по крови, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Интересная штука - Жизнь ! ))

Живешь на свете двадцать с лишним лет и только сейчас внезапно) узнаешь интересные подробности своего происхождения. :blink: )

... Как оказалось, моя пра-прабабушка по материнской линии (Аллах ряхмет элясин) была на четверть лезгинкой, следовательно, и в моих жилах тонкой струйкой медленно, но верно течет лезгинская кровь ! :yemishbash: )

Так что теперь доподлинно известно, откуда во мне эта страсть к лезгинке и темпераменту прочим прелестям данного этноса. )) При этом, замечу, никто за моей лезгинской основой )) не гнался и, я не удивлюсь, если выяснится, что кого-то обогнала она сама. Бешеный темпераментный ЛОЛ ! ))

x_e9e0073b.jpg

Открывшая Америку тайну родового гнезда )), Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Вопрос на мой взгляд лишен всякого смысла.А подробности которые вследствии вопроса узнаешь еще более безсмысленные.Всю свою жизнь я считал себя Азербайджанцем,нет я и сейчас себя таковым считаю,но когда читаешь такие глупости как Азербайджанцы не нация а просто проживающие в этой стране,становится по настояшему смешно.Всегда горжусь что я Азербайджанец

Турок я! А Азербайджанец это не нация, так же как и Американец. Азербайджанец означает живущий в Азербайджане, но ни как не указывает на национальность.

Азербайджан населяют Таты, Курды, Талыши, Персы, Турки,Шахдагские народности ,Удины ,Ингилойцы, Лезгины ,Аварцы ,Цахуры и их смеси говорящие на диалектах тюркского языка

Ингилойка.

Мы говорим на грузинском языке.

По паспорту-азербайджанка ,имя/фамилия/отчество-азербайджанское,кухня в семье преимуществено азербайджанская,религия -ислам.

Еще какую информацию о себе написать ? :D

Везде представляюсь азербайджанкой,таковой себя считаю.

Этнос - грузины, принявшие Ислам?

Мама и папа Азербайджанцы.Значит и я тож Азербайджанка azflag

jenskaya logika buna deyirler?

Sizin menim jenskaya logikamda ne ishiviz var ?)))