Перейти к содержимому

Армянская голосовалка


Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуй Арктур.Им наш славный город никогда не видать.

Хотела бы сообщить мое мнение об армянах.В частности о троих форумских. А именно о Тигране,Вingool-e и Давиде. Все трое, яркие представители своего народа.

Теперь по порядку.

1. Тигран-довольно таки воспитанный человек. Не в пример армянам. Его посты с удовольствием читаються. Может дать довольно таки обьективную оценку. Словом мое голосование за него по 5 бальной шкале -4.

2. Давид-явный представитель армянских радикалов.Экстремист по натуре. Похожие на него сидят в ихнем правительстве.Посты пишет преувеличивая армянские возможности и недооценивая наши. Необъективен. Словом типичный армянин со своим совковым армянским мышлением. Ставлю -2. Большего не достоен.

3. Bingool-вот он уже очень опасен.Таких нужно сторониться. Не дай бог такие как он придут к власти там. Скажу почему я так думаю. Bingool не предсказуем на все 100%. Его посты дышат злым сорказмом.

То он пишет довольно объективный пост,то может написать такой пост,что в пору поставить его к стенке и расстрелять как врага азербаджанского народа. Вообщем лиса страшная.Если с Давидом все понятно то с ним все до наоборот.Иногда бывает объективен. Мое голосование за него -3+.

Это мое личное мнение дорогие сограждане.Давайте обсудим если я не права.

Азербаджанка,патриотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Зухра - просим вас зарегистрироваться на форуме.

Регистрация принесет вам очень много пользы - вы сможете посылать и получать личные сообщения, ставить под ником картинки или свою фотографию, количество ваших постов будет автоматически подсчитываться форумом и т.д.

Ваш пост очень интересен, а тот факт, что вы - Азербайджанка и Патриотка несмоненно говорит о высоком уровне вашего самосознания. Кроме того, кто-нибудь другой может зарегистрировать ваш ник вместо вас (если вы не успеете) и писать от вашего имени всякую ерунду. Я бы очень хотел, чтобы вы остались на этом форуме надолго.

Регистрация не унесет много времени (3 минуты), зато вы по полному праву войдете в наш виртуальный клуб общения и получите доступ к куче всяких полезных функций нашего общего форума. Если при регистрации возникнут проблемы - пишите здесь же.

Заранее Благодарю и

С Уважением,

Мисир (Масаил_Муаллим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Арктур.Им наш славный город никогда не видать.

Хотела бы сообщить мое мнение об армянах.В частности о троих форумских. А именно о Тигране,Вingool-e и Давиде. Все трое, яркие представители своего народа.

Теперь по порядку.

  1. Тигран-довольно таки воспитанный человек. Не в пример армянам.  Его посты с удовольствием читаються. Может дать довольно таки обьективную оценку. Словом мое голосование за него по 5 бальной шкале -4.

  2. Давид-явный представитель армянских радикалов.Экстремист по натуре. Похожие на него сидят в ихнем правительстве.Посты пишет преувеличивая армянские возможности и недооценивая наши. Необъективен. Словом типичный армянин со своим совковым армянским мышлением. Ставлю -2. Большего не достоен.

  3. Bingool-вот он уже очень опасен.Таких нужно сторониться. Не дай бог такие как он придут к власти там. Скажу почему я так думаю.  Bingool не предсказуем на все 100%. Его посты дышат злым сорказмом.

То он пишет довольно объективный пост,то может написать такой пост,что в пору поставить его к стенке и расстрелять как врага азербаджанского народа. Вообщем лиса страшная.Если с Давидом все понятно то с ним все до наоборот.Иногда бывает объективен. Мое голосование за него -3+.

Это мое личное мнение дорогие сограждане.Давайте обсудим если я не права.

Азербаджанка,патриотка

A mne kajetsya, chto samie opasnie takie kak Karabekyan. Umen, gramoten, hladnokroven, no nenavist k nam geneticheskaya.

Daje u bingoola sredi ego inogda otkrovenno glupih postov a-la "ya daleko, vi menya ne dostanete" proskal'zivaiut chelovecheskie notki.

Tigran VSEGDA staraetsya bit ob'ektivnim. Prosto ob'ektivnost u nego armyanskaya :gizildish:

Samii horoshii paren - Gendalf. Ot nego mojno bilo bi uslishat chto-to del'noe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед говорил: "про армянина нельзя сказать, что он хороший, можно сказать этот армянин лучше другого армянина".

Другой мой предок говорил: "Никогда не поворачивайся к армянам спиной -- если не сможет ударить, то бросит камень, если не сможет бросить камень, то обязательно будет говорить за спиной".

доказано жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Твардовский

Братцы а я наверное соглашусь с Зухрой что самые подлые и коварные это такие как Бингул. Я читал его посты,такое впечатление,что он прикалывается над нами. То какой то соркастический пост,чередуется продуманным до мелочей другим постом. Такие в форумах не опастны но вот в реале не знаеш откуда держать удар от таких как он. Может и Карабекяни такие подлеци как он но вижу я Бингула в действии а не Карабекяна. И причем очень активен.

Давид же армянский иванушка-........... дальше сами знаете. В любом случае умный ли армянин или тупой от этого ничего не меняется. Он остается армянином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зухра,

Спасибо за оценку, хотя вы мне льстите, ну какой же я радикал... Я такой умеренный, что дальше некуда. Можно даже сказать, умеренный примиренец. То ли вы армянских радикалов не видели, то ли они в азербайджанские форуме не ходят, не знаю. Вот Баренца почитайте, в инете есть, вот тогда поймете, что такое армянский радикал.

К тому же в правительстве у нас, к счастью, не сидят похожие на меня, они гораздо более радикальные... Слава богу, что тема отношения Армения-Азербайджан здесь уже лет 7 как неактуальна, а иначе бы меня давно бы уж загрызли бы свои. Если бы вы знали, как меня в армянских форумах не любят армянские патриотки за мои подобные вольные высказывания... :gizildish: вроде вас, только наоборот. Еле-еле отбиваюсь с помощью здравомыслящего большинства :luv:. Все таки, говорят, армяне, азербайджанц - а по сути, человеческую натуру не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали этого хеополитика с большой буквы "Хэ" Рубена Баренца. :luv:

Этот вообще истерик все про тюрскую угрозу поет всех тюрков уничтожить призывает.

А по теме Давида посты я читал страдает как и большинство армян комплексом своей абсолютной непогрешимости мне вот его социальные идейки нравятся как жители окрайн и спальных районов ненавидят програмеров которые живут в центре Еревана :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый уникальный, безпрецедентный арменин который сидел на Азербайджанских форумах это Меркурий. Наверное некоторые его знают и помнят с другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nyuka

А чем же он уникален ?:gizildish:

Ну самомнение у него выше крыши и его русский необходимо читать через сурдопереводчика :luv:

А так неплохой пацан правда слегка зацикленный на ихней пропаганде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед говорил: "про армянина нельзя сказать, что он хороший, можно сказать этот армянин лучше другого армянина".

Я тоже эту фразу слышала но там концовка-"самый хороший армянин-это мертвый армянин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Самый уникальный, безпрецедентный арменин который сидел на Азербайджанских форумах это Меркурий. Наверное некоторые его знают и помнят с другого форума.

А вы представить не можете как он меня удивил, удали ВСЕ мои поста на ихнем форуме. (правда когда видишь что на одно предложение о Карабахе отозвалось сразу 14 юзеров из большого (мец) хаястана то все становится на свои места). Но я еще над ним долго буду смеятся.... :)bawling.gif:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZERMAN - я полность понимаю ваше настроение на фоне того, что пишут армяне, но пожалейте модераторов - стирать пост - обвинят в предательстве к своим. Не стирать пост - обвинять в том, что мол никто форум не модерирует.

Мне пришлось полностью стереть все ваши посты в данном треде, так как по-другому я просто не имею права поступать.

Убедительная просьба впредь не переходить на перепалки с нашими местными юзерами на нашем местном форуме по столь важному вопросу.

Не нервничайте и не надо так эмоционально - иншаллах вернем все, что нам полагается, назло всем (в том числе и Давиду и Бингулу) :gizildish:

А пацифистов на данном форуме ноль целых ноль десятых, поверьте уж мне, чохданды бурдайам :luv:

Вообще в сегодняшней ситуации в Азербайбаджане ни один нормальный человек пацифистом быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Masail Muallim Спасибо за слова поддержки. Может я и резковат, но выдержать от своих же это слюнтяйство просто порой невозможно. Когда еще армяне несут чушь об объективности, справедливости, многострадальности - это куда ни шло. Ясное дело - ну что еще может сказать генетически отравленный антитюркизмом человек. Но когда свой болтает ерунду о мире и дружбе с варварами, то это выше моего понимания. Как будто нет тысяч убитых, нет инвалидов, нет Ходжалов, нет оккупации. Может нормальный азербайджанец спокойно взирать на это и сюсюкаться с армянами? Нет, нет и еще раз нет!!! Только после полного разгрома хачиков можно еще о чем-то говорить с ними. Полемика вещь хорошая, но всему есть предел. О каком обмене мнениями может идти речь с оголтелыми дашнаками?

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азеримен,

Во первых хотел бы,чтобы наш диолог не шел на повышенных тонах.

У меня тоже характер ничего.

Вот говоришь

---Но когда свой болтает ерунду о мире и дружбе с варварами, то это выше моего понимания.

---Если имеешь ввиду Стракера то он же не сюсюкает с нами. Позиция его по отношению к нам, армянам предельно ясна. Просто человек не любит "воевать" в инете это место не для этого. Тут обсуждаються очень щепетильные вопросы и капля масла может привести к взаимным оскорблениям. Чего конечно не хочется.

Я не буду рассуждать кто варвар кто ангел.Сам понимаешь это до добра не приведет.

---Только после полного разгрома хачиков можно еще о чем-то говорить с ними. Полемика вещь хорошая, но всему есть предел.

---Если будет полный разгром (а он не будет) то как и с кем будешь вести полемику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Binqool Не волнуйся, будет разгром. Это максимум, что ты от меня услышишь. Мне даже не хочется мараться с тобой и полемизировать.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Binqool      Не волнуйся, будет разгром. Это максимум, что ты от меня услышишь. Мне даже не хочется мараться с тобой и полемизировать.

Азеримен,

Мараться? Сильно сказано. Да ты сам себя искусственно в игнор ставишь. Это как в шашках сартир :gizildish: . Смотри,чтобы на твои посты в ближайщем будущем, хоть отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мало войнует, что будешь ты отвечать на мои посты или нет. Что ты вообще можешь ответить, кроме как цитатами из оголтелой дашнакской пропаганды и бреднями про мифическую древность.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мало войнует, что будешь ты отвечать на мои посты или нет.  Что ты вообще можешь ответить, кроме как  цитатами из оголтелой дашнакской пропаганды и бреднями про мифическую древность.

Во всяком случае не буду туфтить и молоть черти что. *********************************

Избегайте оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Binqool Древний ты мой, а я так ждал от тебя древнего стихотворения от древнего рифмоплета. Пожалуйста, покавыряйся в ваших древних бумажках, выдай что-нибудь. Посмеяться охота

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мало войнует, что будешь ты отвечать на мои посты или нет.  Что ты вообще можешь ответить, кроме как  цитатами из оголтелой дашнакской пропаганды и бреднями про мифическую древность.

давай я стобой поговорю. давно не нарывался на такого одиозного! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZERMAN,

Мифическая древность присущя народам появившимся на Кавказе совсем недавно, неимеющим собственного алфавита, создавшимся путем ассимиляции с другими народами,не имеющих древней истории.

Я знаком с таким народом Azerman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZERMAN,

Мифическая древность присущя народам появившимся на Кавказе совсем недавно, неимеющим собственного алфавита, создавшимся путем ассимиляции с другими народами,не имеющих древней истории.

Я знаком с таким народом Azerman.

хочу вам возразить! на самом деле не стоит кичится историей и потыкать других её не имеющую. на сегодняшний день народ-азербайджане -это уже сложившийся факт истории.они имеют свою культуру,свою государственность и т.д. вы же не будете это отрицать! с этим придется мириться. другое дело ,что они лгут на каждом шагу,приисполнены ненависти к армянам,готовы их уничтожить в любую минуту,и на этой почве обливают их грязью. а на самом деле они толком и не знают, кто такие армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспар,

Я и не собираюсь потыкать других в плане истории. Все народы на земле имеют свою историю-это факт. Азербаджанцы в этом плане не составляют исключения. Другое дело, что у некоторых народов история насчитывает несколько тысяч лет у других же несколько сотен (не имею в виду армян и азербаджанцев). Разговор об этом Гаспар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Bingool и Гаспар.

1. Не хватало, чтобы два армянина начали спорить по поводу азербайджанской истории. Такой истории нет, как не может быть истории одного, отдельно взятого народа.

2. Не надо преувеличивать гнев азербайджанцев. Да, азербайджанцы сегодня, в массе своей, враждебно относятся к армянам. Думаю, нет надобности объяснять почему. Негативный эмоциональный фон усиливается пораженческим синдромом. Потеря значительной части территории и фактор беженцев при отсутствии реальной антиокупационной политики правительства вгоняет азербайджанцев в глубочайшую депрессию. Спросите у любого психолога или психоаналитика, они вам скажут, что всякая депрессия должна как-то замещаться. Ненависть - реакция слабых. Азербайджан сегодня фактически поставлен в положение слабого. Об этом говорит и то, что международные посредники требуют больших уступок именно от Азербайджана. Другое дело, как вы относитесь к реакции азербайджанцев. Если вы действительно заботитесь о своей безопасности (о реальной долгосрочной безопасности, а не фикций типа "неанклавность", "демилитаризованная зона", "соединительный корридор" и т.р.), то вам следует призадуматься, стоит ли и дальше гневить азербайджанцев. Вы можете сколько угодно насмехаться над их беспомощностью, считать их баранами и т.п. Среди соседских народов такое не в диковинку, а главное взаимно. Важно то, что ваша безопасность в немалой степени зависит от миропорядка в Азербайджана. Парадоксально, но факт, что миропорядок в Азербайджане в немалой степени зависит от вашего отношения к азербайджанцам и их государству. На эмоциональном уровне этого, конечно же, не понять.

3. Так или иначе, но ваши словесные перепалки с азербайджанскими юзерами только "подливают масло в огонь". Помните, Bingool, я писал вам, что наша проблема не в том, что мы не готовы, а в том, что мы не готовимся. НЕ ВАЖНО, КТО ЧЕГО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫМ. ВСЕГДА ВСЕ ЗАВИСЕЛО ТОЛЬКО ОТ ОТВЕТА. Вы же, должно быть, христиане, так мне ли вам учить Библейские заповеди. ГОТОВТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Bingool и Гаспар.

1.  Не хватало, чтобы два армянина начали спорить по поводу азербайджанской истории. Такой истории нет, как не может быть истории одного, отдельно взятого народа.

-а мы и не сопорим! я вполне мог не понять бингула за что перед ним извеняюсь.

2.  Не надо преувеличивать гнев азербайджанцев. Да, азербайджанцы сегодня, в массе своей, враждебно относятся к армянам. Думаю, нет надобности объяснять почему. Негативный эмоциональный фон усиливается пораженческим синдромом. Потеря значительной части территории и фактор беженцев при отсутствии реальной антиокупационной политики правительства вгоняет азербайджанцев в глубочайшую депрессию. Спросите у любого психолога или психоаналитика, они вам скажут, что всякая депрессия должна как-то замещаться. Ненависть - реакция слабых.

- возмите для примера тех- же армян, которые за свою историю потеряли свои территории и и народ,который погиб жесточайшим образом.как быть им? в депрессию по вашему! хорошим примером может служить израиль,которий отсутствовал на карте 2000 лет и вдруг появился.от депресии?евреи,которые правдой-неправдой поставили этот израиль.от депрессии это сделали? вы думали вы народ побольше и разобьёте армян. и... ошиблись. немци говорили так:"народ забывающий своё прошлое осуждён пережить его вновь".знание нашей истории говорит о том ,что мы ничего не забыли. у пас была хорошая возможность сохранить карабах,не стану говорить как,но вы этого не сделали,не нужен он вам был,а стал нужен когда у вас его не стало,где были ваши аналитики и психологи? грабили и убивали армян вместе с омоном!потеря карабаха закономерный факт истории.

Азербайджан сегодня фактически поставлен в положение слабого. Об этом говорит и то, что международные посредники требуют больших уступок именно от Азербайджана. Другое дело, как вы относитесь к реакции азербайджанцев. Если вы действительно заботитесь о своей безопасности (о реальной долгосрочной безопасности, а не фикций типа "неанклавность", "демилитаризованная зона", "соединительный корридор" и т.р.), то вам следует призадуматься, стоит ли и дальше гневить азербайджанцев. Вы можете сколько угодно насмехаться над их беспомощностью, считать их баранами и т.п. Среди соседских народов такое не в диковинку, а главное взаимно. Важно то, что ваша безопасность в немалой степени зависит от миропорядка в Азербайджана. Парадоксально, но факт, что миропорядок в Азербайджане в немалой степени зависит от вашего отношения к азербайджанцам и их государству. На эмоциональном уровне этого, конечно же, не понять.

-здесь мне трудно с вами несогласиться! добропорядочные и добрососедские отношения должны существовать. иначе в регионе житья не будет не тем не другим! азербайджан ослаб! не вы одни ослабли.армения тоже страна не сильная.война будет вас убивать изнутри,вы же будете уничтожать друг друга в боях,что никак к укреплению государства не приведёт. моё личное мнение: надо оставить карабах в покое,забыть обиду и начать строить новую жизнь. во первых такой акт послужит хорошей предпосылкой для заключения дружбы и снятия напряжённости в регионе. дела пойдут лучше,уровеннь и статус региона поднимуться. мировое сообшество это поддержит. а представте опять война! надо уметь получать пользу от неприятностей.

3.  Так или иначе, но ваши словесные перепалки с азербайджанскими юзерами только "подливают масло в огонь". Помните, Bingool, я писал вам, что наша проблема не в том, что мы не готовы, а в том, что мы не готовимся. НЕ ВАЖНО, КТО ЧЕГО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫМ. ВСЕГДА ВСЕ ЗАВИСЕЛО ТОЛЬКО ОТ ОТВЕТА. Вы же, должно быть, христиане, так мне ли вам учить Библейские заповеди. ГОТОВТЕСЬ.

-не знаю, что вы имеете ввиду из библии, но одна из первых заповедей-не убей ближнего. а ближние вы азербайджанци. не думаю ,что армяне хотят вас убивать. мои предки родом с карабаха, тоже бежали в 15 году, знаете как,было: бир ,икки-кавказ менныки.не мне вам рассказывать.

уважаемый деконстрактор! прошу извенить за излишнюю эмоциональность,если такая имела место. высказывания некоторых участников форума несущих в себе агрессивность и национальную неприязннь,типа"вырезали и правильно сделали" считаю злом причиняемым обеим сторонам.искренне желаю найти обеим сторонам взаимопонимание и уважение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...