Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Вчерашний штормовой ветер снес крышу нашего дома...С утра все пошли в Иджра жаловаться и выбивать на ремонт крыши деньги..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

замечу,на форуме стало скучно.%28-%29.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, если скучно, значит пора замуж выходит, а там веселее будет :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу а как же мы )))))))))))я, Босси, ты и еще остальные ))))))))))))))))

Не,вас видеть я очень рада.3f2fb28f0353ddf8245ed9aa49711d8b.gif замечу,c днем всех влюбленных вас и всех форумчан форума.3d23c56c6086b6ddc8b2cff32f1e7fe2.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу:flowers1: и еще замечу, хочу локоны.:plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Лу, замечу меня не поздравляешь?))

Замечу,пост выше вас это значит Мисслай и Boss и всех форумчан.greenyes еще раз поздравляю.:291:

замечу,скучаю по Беррил и ее постам.%28-%29.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,пост выше вас это значит Мисслай и Boss и всех форумчан.greenyes еще раз поздравляю.:291:

замечу,скучаю по Беррил и ее постам.%28-%29.gif

замечу мач)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, не нравится когда в новостной ленте оглавление составляется в вопросительной форме, будто говорится о какой-то сплетне, как-то несерьезно....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, купил утром сигарет, получил сдачу, а на 1 манате написано "Araza R?yadan h?diyy? 29.12.10" Вот и думаю какой это Араз и какая это Роя...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что Ксюша Собчак все таки еще та язва...

нейняйиб сяня, дом двая гётюрмяйб? :tease:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, щас бы съела жареную картошку с курочкой...айда, вот я голодная))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйдаааааааааа я только щас заметила что не видела постов Берр тут ((((((((((((((((сорри Берр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нейняйиб сяня, дом двая гётюрмяйб? :tease:

я вообще не знаю что это такое...просто смотрела ее паясничание на "Пусть говорят" в адрес Волочковой..

аз, илишмяя адам тапмырсан? :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, купил утром сигарет, получил сдачу, а на 1 манате написано "Araza R?yadan h?diyy? 29.12.10" Вот и думаю какой это Араз и какая это Роя...))

Замечу Суфий, лучше храни этот манат. Чем черт не шутит , вдруг через какое-то время этот Араз выкупит у тебя обратно в тысячи раз больше номинала

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Суфий, лучше храни этот манат. Чем черт не шутит , вдруг через какое-то время этот Араз выкупит у тебя обратно в тысячи раз больше номинала

:gizildish:

Замечу, скорее всего ты прав.... Однажды у меня была возможность приобрести настоящую 1.000.000 долларовую купюру 1936 года всего за 30 долларов...но я почему то не рискнул её взять... А сейчас иногда читаешь в интернете что такие купюры принимаются банками США в половину их номинала.... эх...

Кстати, эта купюра всё там же и находится, я точно знаю...и наверно скоро там появлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, замечу)

а также замечу, что в разделе Ана дилимиз открыт набор на новый сезон мафии, играйте с нами на обоих языках))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, концерт Ройи в минувшую пятницу в *Крокус-Сити-Холле* прошел на ура. Ройя много шутила, от души общалась с публикой исключительно на азербайджанском, была очень приветлива и открыта со всеми. Целовала каждого поднявшегося на сцену. )) Звучала музыка как поп, так и классическая инструментальная, вплоть до вагзалы, от первых струн которой глаза слушателей были на мокром месте. )) Кстати, проникновенная музыка на наших национальных инструментах лично мне дороже всех остальных жанров, вместе взятых. Не могу назвать себя поклонницей Ройи, однако, некоторые песни зацепили. Пожалуй, единственное, что было лишним в присутствии детей дошкольного возраста, пришедших на концерт с родителями, - нарочитая сексуальность, которую певица эксплуатировала на сцене всеми способами. Все хорошо в меру, имхо. Ничего личного. :yemishbash:

На концерте так же выступил близкий друг Ройи, турецкий певец Рахим... фамилию не вспомню. Весьма приятный голос и певец. Пританцовывал на сцене чисто по-турецки. )))))))) В какой-то момент возникло ощущение, что это концерт Рахима, а не Ройи. :D

Одним словом, концерт прошел под бурные аплодисменты пубоики и вместо заявленных ранее двух продлился все четыре часа. Зал был полон позитивных эмоций, улыбок и танцев. =)

Замечу, было очень приятно и трогательно прочесть надпись в холле: «Crocus City Hall открыт в память о великом певце и моем друге Муслиме Магомаеве» - Арас Агаларов ©

Выражаю искреннюю благодарность Московскому Представительству Азербайджанской Молодежной Организации России в лице истинного дипломата, Ибрагима Ибрагимова, за приглашение на данное культурное мероприятие. ;)

1288166498_4.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Гюлинька пишет )))

Замечу, что-то скучно так....

- Замечу, Скорпи, привет ! :flowers1:

Спасибо, ты очень замечательная)

В Москве мороз по щекам, замечу. Утром так приятно идти на работу: ни ветра, ни снега. Всего лишь - 25. :D

Замечу, к выходным возможны морозы до - 30ти. Спасайся, кто может. =)

3fcbd4b2fc44.jpg

25973649835214.gif626465_-byili-ne-gotovyi.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, что мне ооочень нравится звук уведомлений на мою почту - дзынь:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...