Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

замечу именно там был) семью друга отвезли, и сами посидели.... манную кашу ели ))

замечу, красивые груди у Джоли) в фильме видел, после того как её избили))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,завтра в 19:00 в концертном зале *Крокус Сити-Холл* состоится единственный концерт в Москве звезды азербайлжанской поп-музыки, Ройи Айхан. :az: )Желающих посетить концерт бесплатно, прошу в PM. ;) Билеты любезно предоставляет дипломатическая элита Азербайджана. :yemishbash::flower: )

Замечу хейранам сизе Гюлинька, уже в который раз читая ваши посты чувствую Патриотизм с большой буквы, уверена что после знакомства с вами любой человек полюбит свою родину еще больше чем надо и нужно. Я благодарна форуму за то что познакомилась с Вами. И рада что есть такие люди на земле. Аллах хамымыза кёмек олсун. :flowers1: :flowers1: :flowers1: ЗАМЕЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу лучше новости не читать,cтолько негатива-это первый источник стрессов однако.:ofigel:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу хейранам сизе Гюлинька, уже в который раз читая ваши посты чувствую Патриотизм с большой буквы, уверена что после знакомства с вами любой человек полюбит свою родину еще больше чем надо и нужно. Я благодарна форуму за то что познакомилась с Вами. И рада что есть такие люди на земле. Аллах хамымыза кёмек олсун. ЗАМЕЧУ

- Замечу, МиссСлай, спасибо. Я на самом деле считаю, что человек, не любящий свою Родину (какой бы она ни была;), ничего в этой Жизни любить не способен. Так что, все естественно и закономерно. Как говорил любимый дедушка: я всегда гордился и сегодня горжусь тем, что я-азербайджанец © :yemishbash:

Спасибо за теплые слова, мы с Вами еще познакомимся лично. К счастью, перелеты в Баку стали в два раза ниже, буду стараться прилетать в родные пенаты в два раза чаще. ИншАллах. А пока, примите от меня этот чудесный букет в знак солидарности и любви к Родине. :flowers1: )

C2-2.jpg

Согласная с Фрэнсисом Беконом в том, что Любовь к Родине начинается с Семьи ©, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила Доброе утро..

Вчерашний внезапный визит Медведева на Киевский вокзал - было круто...Президет запросто вышел из машины, прошел по улице до вокзала, вошел и прошелся по вокзалу...и никто на него не обратил пристального внимания..Он был в шоке...врочем как и начальник вокзала, когда первый постучавшись зашел к нему в кабинет)))) Ничего, впредь будут бдительнее...Я аж прониклась симпатией к Медведеву:)

п.с. и еще заметила у него прыщик на шее...а может и не прыщик:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, всем привет)

Замечу, Нара, я тоже смотрела.....но как ты углядела такую пикантную деталь?)))) я чаще обращаю внимание на его безвкусный галстук и рубашку ))))))))

Замечу, не могу загрузить аватарку ((

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, всем привет)

Замечу, Нара, я тоже смотрела.....но как ты углядела такую пикантную деталь?)))) я чаще обращаю внимание на его безвкусный галстук и рубашку ))))))))

Замечу, не могу загрузить аватарку ((

))Как то бросилось в глаза, когда он разносил начальника РЖД по селектору))) Он был тааакой довольный..прям как слон в эту минуту))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, все равно он антипатичен мне :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу дел много, зима заканчивается, день валентино, пол февраля позади и т.д.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,

завтра в 19:00 в концертном зале *Крокус Сити-Холл* состоится единственный концерт в Москве звезды азербайлжанской поп-музыки, Ройи Айхан. :az: )

в 19,00 когда ? сегодня ????

Но вряд ли успею уже ,если сегодня.Жаль.

Я была на ее концерте в Баку,

хотелось бы и здесь побывать ,чтобы посмотреть как она тут выступит.

Гюля,хочу вас пожурить за это ,

о таких вещах надо писать заранее,заблаговременно и желательно открывать новую тему ,чтобы мы могли увидеть новость.

Я даже не знала ,что будет ее концерт,а как она мне нравится ((

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила даму преклонного возраста с элегантной, я бы даже сказала гламурной авоськой greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, не могу загрузить аватарку ((

Замечу, такая вкуснятина была..... нельзя было без присмотра.... оставлять..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, уже другую хотела загрузить, не мучать же людей ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний внезапный визит Медведева на Киевский вокзал - было круто...Президет запросто вышел из машины, прошел по улице до вокзала, вошел и прошелся по вокзалу...и никто на него не обратил пристального внимания..Он был в шоке...врочем как и начальник вокзала, когда первый постучавшись зашел к нему в кабинет)))) Ничего, впредь будут бдительнее...Я аж прониклась симпатией к Медведеву)

п.с. и еще заметила у него прыщик на шее...а может и не прыщик)

- Нара-ханум, я тоже понравился этот репортаж с Киевского вокзала. Браво ! Так и надо с зажравшимися чиновниками. Мне особенно понравилось, как Медведев вошел в кабинет начальника вокзала и говорит, мол, одевайтесь и пойдемте смотреть, что у вас тут... Дальнейший рейд можно оставить без комментариев. Еще рассмешило, как он Якунину (Руководитель ОАО РЖД - прим.авт.) говорит, мол, как дела? Тот ему -все нормально, спасибо. На что Медведев: я бы на Вашем месте так не радовался... И понеслось. :D

На самом деле, молодец, что приехал и застал беспредел врасплох. Надеюсь, искомые рамки появятся на всех девяти вокзалах Москвы.

Интересно другое: почему в нашей стране люди думают о безопасности только, когда случится теракт? Замечу, поступила информация о том, что на всех станциях Московского метро хотят ввести досмотр всех пассажиров. Воистину: заставь дурака Богу молиться, - он и лоб расшибет © :yemishbash:

Все равно я не воспринимаю Дмитрия Анатольевича, как Президента. ИМХО. Им для меня был и остается всегда одетый с иголочки, перманентно значимый ВВП с его перлами о количестве промиллей в кефире )), уверенным снижением цен на дизельное топливо и вопросами в лоб руководителям *Газрома*. И без того седой Дюков поседел на недавнем заседании еще больше. ))

Только мой любимый Вагит Алекперов сохранял олимпийское спокойствие и был невозмутим. Знай наших. :mikka:

Вот он - ни много-ни мало - Мужчина моей мечты;) А мечтать, как говорится, нужно, ни в себе не отказывая. :gizildish:

putin_i_medvedev.png?rand=175296585293877

4dc1dcd35c_156911.jpg

С уважением, симпатией и далее по списку) к ВВП,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой Родине идет речь? о Баку?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу хочу посмотреть фильм "Алибаба и 40 разбойников"))

Хатуба :plplp:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 19,00 когда ? сегодня ????

Но вряд ли успею уже ,если сегодня.Жаль.

Я была на ее концерте в Баку,хотелось бы и здесь побывать ,чтобы посмотреть как она тут выступит.

Гюля,хочу вас пожурить за это, о таких вещах надо писать заранее,заблаговременно и желательно открывать новую тему ,чтобы мы могли увидеть новость. Я даже не знала ,что будет ее концерт,а как она мне нравится ((

- Аристократка, только без паники), Вы все успеете, нужно только очень захотеть. Я тоже с корабля на бал. Приезжайте. :flowers1: )

О концерте раньше сообщить не могла, так как а) сама узнала только в выходные (спасибо всезнающему Орхану;), во-первых, а, во-вторых, не была уверена о том, что будут билеты. Вот как только предложили мне их - сразу и написала. При этом ряд и место не уточнялись, но я лично еще ни разу не разочаровалась в приглашениях от *АМОР*. Не важно, где - важно, с кем;)

Если Вам еще нужен билет, дайте знать, позвоню знакомому дипломату и закажу. Альтернативный вариант скинула Вам в личку. :yemishbash:

Я тоже была выступление Ройи в Баку (в ресторане *Оазис*, если не ошибаюсь), когда была на ДР тети подруги в прошлом апреле, но тогда это было после форумского собируна и я особо не вдохновилась. Тогда тоже была с корабля на бал, даже станцевать не успела. )) А тут Ройя споет свои лучшие песни с единственным концерте в Москве. Начало - в 19:00.

roya.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,я есть и мне хорошо...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не искали? Я про себя столько тебя звал...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу- когда человек всегда рядом, ты даже не предстваляешь как его тебе может нехватать..

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...