Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу, Гюля, я бы им языки поотрывала))) только брезгую))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу, Гюля, я бы им языки поотрывала))) только брезгую))))

замечу,привет Пурик,Гюлинья ,у меня перчатки есть так что всё на готове )) :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,соседней теме "наглость и хамство " некоторые юзеры показали что они не счастливы .Счастья надо заслужить замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, АЗХ, что за настрой? Успокойтесь дааа, плюнь на тех, кто тебе не нравиться

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 inkognito:

Есть, сэр ! :) )))

- Аза, давайте, зажгите погасшие форумские фонари очи. Лучше умереть от смеха, имхо, чем от инфаркта. Аллах елямясин. :loool:

Только помните, Аза: спокойствие... только спокойствие !

Не заводитесь.))))))) ---> Тема - закрыта. (Аллах Осанын джанын саг елясин, аминь! :) ) :prigprig::loool:

А вообще, товарищи (есть тут кто вообще? блин, как в глухом лесу... :loool: ):

Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно. :D

Обнимаю, всех люблю, по-любому надо жить и рисовать© :yally:

Щас мой братец Гауди придет, мало не покажется. Свет моих ночей ! :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, пропустил многое)

Замечу, Гюлинья как всегда в ударе:prigprig:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, тут глухо как в танке, замечу. будем ждать Гауди))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,Пурик ,Гюлинья , я отхаркиваюсь так эффектнее))) у меня супер настроение )))) сегодня на работе сфоткались все вместе, шеф немного был не в себя,хотел сказать , что " впереди должны стоят женщины ,а он перепутал "у кого будет стоять хорошо и прямо ..........")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ничего себе перепутал))) Азх, тащи его сюда, а то, что-то скучно стало на форуме. Пусть путает на здоровье темы, а мы будем наблюдать)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,у кого проблемы с желудком , клизму надо с отваром ромашки и с лимоном ,очищает всё и прямую и толстую ))))) я клон Наиля ханум))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Рамашшка, что ты заметил?)))

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, способность замечать у нас атрофирована Пурик)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, способность замечать у нас атрофирована Пурик)

Замечу, это намек?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, это намек?)))

Замечу, упаси Боже, какие намеки)))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Раманалы, иное лучше пропустить, нежели видеть и наблюдать. Целее будете. А вообще - забьем! :yemishbash:

... Аза, Вы в своем репертуаре на ночь глядя. НЕТ, я отказываюсь встречаться с Вами, коль скоро речь снова зашла о ромашке с лимоном. Боже, это не женщина... это женщина - катастрофа! :loool:

От сердца и почек (пока еще здоровых и лишенных Вашего внимания, Аллаха мин шюкюр)) дарю вам цветочек ! :flower:

А от шефа бежать Вам надо, как от чумы. Теперь понятно, откуда эти ваши глубокие познания о травах и их целебных свойствах. Я была о Вас лучшего мнения, дорогая Аза. Хотя что там, долой комплексы и предрассудки, даешь настойку шиповника в качестве железного снотворного! :loool2:

Все, ппц, то есть конец. Гауди так и не явился. Понятное дело, ушел, брат, в запой. То бишь раньше понедельника не жди. Ты же лопнешь, деточка.© :kiss::D

P.S. Сева, я вот о чем думаю: каким он будет - наш следующий Собирун ? Ты представляешь вообще ? Пойдешь ко мне свидетелем, джан ? Я же не могу попросить об этом нашу Целительницу), ты же понимаешь. Судьи не осилят. :D:flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Раманалы, иное лучше пропустить, нежели видеть и наблюдать. Целее будете. :yemishbash:

Замечу,спасибо за заботу)

Замечу, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...)

Замечу, Станет другом большим для зверей и для птиц Человек больше им не опасен...И не будет больше озлобленных лиц...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, интересно снизойдет ли президент до меня когда нибудь.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раманалы, аминь ! :flower:

Пурик, дай пять!)) Скажи, пожалуйста, где ты видела Судей на свадьбах? Спасибо, конечно, за добрые напутствия, но бум надеяться, что в столь важный момент я обойдусь без внимания со стороны, по крайней мере, правоохранительных органов !))))))))))

Я о другом... о высоком. О криминальных разборках. :flower: Свидетель нужен. Думаю, ты со своим смертельным оружием - идеальная кандидатура. Готовь фокус. ))

2 AZX:

- Аза, Аллах гойса, доживем - тащите свой букет ! Бог с Вами, засушу и повешу на стенку в качестве икебаны ! :yemishbash: ))

1192041840_f.jpg

Расслабьтесь, Аза, я приду со своим урожаем. И угощу Вас, пора бы Вам отведать моего фирменного зелья. А то все ерунду какую-то пьете, не то лимон, не то ромашка - один фармацевт разберет. Я открою Вам тайну мирозданья. Сильнее и выше. :loool::loool2:

P.S. Желаю всем приятных сновидений. А себе - покоя. :kiss:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...