Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

заметте,пю чай и я очень злой!!!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Несомненно, одна из самых ярких и эффектных пар - Чулпан Хаматова & Роман Костомаров !!! :prigprig:

Замечу, в жизни Чулпан еще меньше и миниатюрнее, чем на экране (замечу, телевизионная картинка прибавляет +7кг, и это факт), и еще более настоящая и искренняя. Глядя на нее, хотелось плакать, вспоминая о ее благотворительной душе не ради славы, а ради спасения жизни детей. Воистину, талантливый человек - талантлив во всем. Рому Костомарова давно и заслуженно обожаю. Аполлон российского спорта, имхо. :flowers1: )

PR20070928130245.GIFPR20071130181706.GIFPR20070928131336.GIF

Самая непотопляемая и стойкая пара - Виктория Дайнеко & Алексей Ягудин !

Замечу, что Леша явно неравнодушен к своей красавице - партнерше, и мы это невооруженным взглядом) увидели на финальном гала-концерте. :yemishbash: А их номер "на бис" - "Танго в Париже" под звуки уносящей в столицу мировой моды музыку в исполнении Мирей Матье - был незабываем... Было ощущение, будто мы уже в столице Франции, наблюдаем за всей этой романтикой у Эйфелевой башни. :lovee:

PR20071011160425.GIFPR20071130181415.GIFPR20071011155046.GIF

Несомненно, самая эмоциональная и самая артистичная пара проекта : Анна Семенович & Алексей Макаров !!! :goodL:

... Зрители на трибунах, уже не сидя, а лежа хохотали и, тем не менее, ни на секунду не переставали громогласно бить в ладоши, Аня зажигает на льду так, что мало не покажется ! umora:bbrravo:

PR20071025175916.GIFPR20070921182246.GIFPR20071025180033.GIF

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечаю...время летит

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,уже надо подарки покупать учителям.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ВЕСЕННЯЯ и GARA-KHAN !

Рада вас видеть :prigprig:

Я тоже!! Наконец-то мы друг друга заметили на форуме)))))))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу подарки учителям -это вообще "ЧТО-ТО" :)

Головная боль. Сначала надо придумать подарок , что бы не повториться с другими, затем найти где купить и уж потом ..............

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамая трогательная и искренняя пара "Ледникового Периода" - Алексей Тихонов и Алиса Гребенщикова !!! :054ff:

Замечу, один из cпонсоров проекта вручил этой паре специальный приз. Замечу, совершенно заслуженно. :kiss:

PR20071102170500.GIFPR20071025173631.GIFPR20071005151415.GIF

Самая темпераментная и самая экстремальная пара проекта - Маргарита Дробязко и Александр Дьяченко! :bbrravo:

Замечу, пожалуй, один из самых ярких номеров принадлежит именно этой бесстрашной паре. Их испанская баллада на льду заставила зрителей в абсолютной тишине наблюдать за горячей драмой, царившей на ледяном пространстве. Даже у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции от всего увиденного. Таких высоких и опасных поддержек :ledhvh:

PR20071018183007.GIFPR20070913162456.GIFPR20071011161341.GIF

Самая интеллигентная, самая стойкая пара проекта: Анастасия Волочкова & Антон Сихарулидзе !!! :ledhvh:

Замечу, Настя собрала максимальное количество мягких игрушек и цветов на льду. Даже Ирина Слуцкая, большая любительница мягких игрушек, публично позавидовала ей. Чем вызвала бурные овации и хохот. :loool::flower:

PR20071004190943.GIFPR20070907154513.GIFPR20071102165641.GIF

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Гюле пора открывать тему "Поклонники проекта "Ледниковый период" :flower:

Замечу, сегодня это шоу будет в Киеве.... :bbrravo:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, вот охота же ей...... смотреть, а потом фотки здесь выкладывать!!!!!!!

Замечу, я станавлюсь лентяйкой!!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Гюле пора открывать тему "Поклонники проекта "Ледниковый период" :P

Замечу, сегодня это шоу будет в Киеве.... :smoking:

Замечу , как участница она была бы не хуже , а может и превзошла некоторых..

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я "ТормАс пА ЖизнЕ" и это мне не мешает жить))

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я завтра буду зажигать.

Замечу, давно от души не танцевала

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)заметила свою звездочку! Она знает, кого я имею в виду! Солнышко. :flower: Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7-го точно в Баку... Потом не ждите...

замечу, решился все таки((

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее: неожиданно для всех поразительным катанием на конкьах удивила Александра Савельева из группы "Фабрика", исполнившая номер сначала со своим партнером - Сергеем Сахновским, а затем - с Олимпийским Чемпионом Алексеем Ягудиным. Их совместный номер был настолько гармоничным, что в какой-то момент невольно подкралась мысль: а что, если бы у Ягудина была другая партнерша? :yemishbash: )

PR20071018190037.GIFPR20070913154420.GIFPR20071011163401.GIF

Во второй части гала-концерта на лед вышли Альбена Денкова и Игорь Верник (преодолевший московские пробки сразу после спектакля в театре "Современник", но тем не менее доехавший до Дворца и выступивший на ура)), Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов (самая лиричная пара, имхо, надо было слышать, как зрители из зала поддерживали их: "Ира, давай!" / "има, покажи класс!" :D ) и, пожалуй, самое главное. Ближе к концу вечера главные тренеры проекта представили на суд зрителей свой финальный номер - ведущий шоу - актер Марат Башаров объвил его так: "А сейчас выступают монстры фигурного катания, приветствуйте их!", после чего зрители замерли в ожидании, а увидев на льду две пары - Ирину Лобачева & Илью Авербуха и Татьяну Навку & Александр Жулин, уже единогласно кричали "Браво!" Песня к кинофильму "Ирония Судьбы/продолжение" - "Опять метель..." (замечу, песня замечательная!) стала музыкальной темой номера и словно остановила чудное мгновение, полное красоты, изящества и необыкновенной нежности друг к другу. Глаз не оторвать, ей-Богу. :luv:

Замечу, в середине номера Жулин умудрился уронить любимую жену на лед, после чего был исполнен повторный танец и зрители аплодировали уже стоя. Короче говоря, лучше один раз увидеть (!) :yemishbash:

Финалом гала-концерта явилось выступление любимца публики - ведущего проекта - Марата Башарова вместе с его любимой партнершей Татьяной Навкой. Они исполнили свои самые яркие номера: незабываемое танго к песне из к/ф "Утомленное солнце" режиссера Никиты Михалкова и еще один номер - под русскую народную песню. Оба номера сорвали бурные аплодисменты четырнадцати тысяч благодарных зрителей взорвались бурными овациями ! :bbrravo: ))

Замечу, Башаров - человек-оркестр! :loool: ) После выступления он сделал неожиданное признание, цитирую, "Танечка, я ревную тебя ко льду, глядя на то, как ты его рассекаешь, я ревную тебя к твоему новыому партнеру, я ревную тебя даже к зрителю, потому что он тебя боготворит; но есть только один человек, ревновать к которому я не имею права - это Роман Костомаров, потому что именно с ним ты выиграла Олимпийское Золото в Турине, к которому так долго и так усердно шла!" После чего на лед вышел любимец женской половины и самая красивая пара Российского фигурного катания исполнила свой зажигательный танец на песню Майкла Джексона, лишний раз напомнив всем присутствующим, что мастерство и талант симулировать невозможно. :flower:

20-13.jpgp2044668285.jpg8_3.jpg

33-23-8.jpgportrait.jpg

o.gif

Смотрите потрясающее представление фигуристов проекта "Ледниковый период" на ОРТ ! Следите за предновогодней программой. Красота и талант спасут мир (!) :yemishbash:

Очарованная зрелищем, постановкой, реквизитами, костюмами, поддержками, тройными тулупами), высокими поддержками и зажигательными танцами на льду в преддверии Нового Года, Гюля. :dedmoroz:greenyes

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, мне очень интересно сколько времени уходит у Гюли на написание поста ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, РС, лол))) Все зависит от того, какой пост. :yemishbash:

P.S. На три предыдущих ушло не так много времени. Но для настоящего искусства и пропаганды здорового образа жизни ничего не жалко. С Наступающим! :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим ) лол )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, сегодня можно будет зажечь елку и загадать желание, замечу.

замечу, можно ещё и гадать, кто умеет.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,уже надо подарки покупать учителям.

замечу,уже все купила.Гудурмасалар йахшыдыр.:smoking:)))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: ALEYKUM SALAM! :flower:

замечу, уже дома построили Елочку, большую большую! :prigprig: сама радуюсь больше сына! :panda:

Замечу, удивлена)) Не знала, что у Просто_Я есть дети. Аллах сахласын.

Замечу, отличнейшее настроение. Уже с нетерпением жду НГ и свой ДР!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, привет Гара-Хан. Как дела??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу поздравляю Just Angel с приближающимся двойным праздником! :pngu:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу поздравляю всех католиков с наступающим Рождеством! :pngu:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу поздравляю Just Angel с приближающимся двойным праздником! :vikdd:

Спасибо, дорогая. И я вас поздравляю.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...