Перейти к содержимому

Что нравится больше в девушке/парне?


APKTYP

  

  1. 1. ??? ???????? ?????? ? ???????/??????

    • ????
      1
    • ?????
      14
    • ?????
      9
    • ?????
      6
    • ????????? (????)
      3
    • ????
      1
    • ????
      4
    • ???-?? ??????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

TPuCTAH

Zo/\otые Sлова!!!и вправду::

ГЛАZА всегда нежнее чем SердЦе ...

Spasibo brat(baci)!I po qlazam uznaesh celoveka.razocarovivaeshsa v ney imenno smotra v glaza.I nacinaesh videt lubov imenno v yeye qlazax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о частях тела  :gizildish:

Ja vybral grud` potomu, chto nie bylo dvux veshej kotoryje ja obozhaju- eto zhenskije pal`chiki i z.x ! toto kotoryj mozhet svesti s uma! tak chto dobav ` jesli mozhesh ! eti dve shtuchki tozhe !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoe glavnoe glaza :P - v nix mojno uvidet vse chto ne vidno (ya imeyu v vidu serdce :luv: i dushu - a ne to chto skrito pod odejdoy :gizildish: ), a potom uje ruki i gubi. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать - каждому своё... Глаза - зеркала души. А красота (или уродство) души - единственное, что отличает нас от животных (Дельфин со мной спорить не будет...). Тем же, кто выбрал половые органы, замечу, что у свиней они намного эффектней (особенно член у хряка - как спираль:-) (аттн. Сирина!)). А вообще, главное, конечно, это мозги человека. Здесь ты, брат АРКТУР (третий день ломаю голову, вас ист твой ник), в конкретном пролёте... Но учиться на своих ошибках не в падло, так даже надёжнее... Не поминайте лихом... Мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...