Перейти к содержимому

Митинг Азтопа !


Samir

Recommended Posts

ИТАР ТАСС-

По сообщению нашего бакинского корреспондента, столицу Азербайджана сотрясают волны народного возмущения. Тысячи посетителей форума Азтоп выступили с демонстрациями протеста после очередного, вот уже 173-го по счету поражения футбольной команды Азтоп от Бакылылар.аз.

Вот уже 173 недели подряд на поле "Руслан-93" Азтоповцы терпят сокрушительные поражения от заклятых врагов. Не помогли даже напутствия от бразильских звёзд футбола - Пеле и Гарринчи. Похоже, терпению пришел конец. На митинге, организованном в знак протеста против главного тренера и президента клуба, выстыпили игроки и болельщики.

Специально к ещё 171 поражению Азтопа, заслуженный деятель культур-мультуры ашыг Иваныч написал новый дастан, ставший бестселлером всего за один день. Он называется: "Сизе хеле АЗ ТОП вурулду", и призывает форумчан не падать духом.

Из выступлений форум ушаглары:

Найм: Йа гелебе, ёа олюм. После 172 поражение у меня ещё теплилась надежда на общий успех, но сегодня я понял, что цифра 173 означает конец всех надежд. Истефа!

Мемфис: В начале сезона мне пришло приглашение от Бакылылар. Я тогда отказался после 3-часовых переговоров (разумеется, по телефону). Переговры велись и на поле. Руководство Бакылылар осталось впечатлено моей игрой на позиции центрального защитника, и EЛХАН позвонил мне, предложил подписать контракт. Многие из вас были свидетелями того разговора, он даже запечатлен на пленку. Я проявил респект по отношению к Азтопу, и что я получил взамен?

Хаджы Дайы: С первого дня я почувствовал шехси-герезчилий со стороны руководства. Мне была выдана майка под номером 69, хотя я хотел более традиционный номер 8. Сегодня я хочу заявить, что устал проигрывать.

Сулико: Вы слабаки! Вы всегда проигрываете! Я вот никогда не проигрывал! Как только видел, что разница в счёте достигала 25 мячей, тихо под шумок покидал поле! Биябырчылыг, беле олмаз! Халгын сесини эшит, ай АРК! Истефа!

Спаниш: Да Сулико, Да! ЛОЛ!

BY Samir and SoUl

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Самир! Да! ЛОЛ!

Круто-))))))))))) Я столько хохотался-)))

Хочу также заметить, что это подчеркивает ваш серьезный настрой на завтрашнюю игру. Приятно будет встретится с командой, а не с тем, что вышло на поле в прошлый раз от вашего форума-))))))))))))

Но всё равно мы победим ... если не зватра, то когда-нибудь-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир! Хочешь верь. хочешь не верь, но я тут чуть под стол не упал. Лоооооооол!

Ну ты даёшь. Вот э вот наши таланты, тока почему то они скрываются. hалады сяня!

Да и ещё спасибо там за мою рекламу. Дюзди алим инди ашахыды реклам пулуну веря билмяйячям, амма мян сяня сонра гяшянг бир дастан гюрулдажам.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир!!!!!!!!!!!!!!Ты красавчик!

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

Я щас там так хохотался!

Браво сене!! :gizildish::luv: :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) Клёво!

Фрозен, перестань завидовать! Ну что я могу поделать, что тебя не показывают по телевизору. :gizildish:

зы: тьфу сяня! гёр мяни кимя охшадырсан! :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

"Было смешно, я рад, что вы в состоянии справляться с горечью поражений смехом-) "

Что за армянская тактика у парня с грузинским ником?! )

Вам фотоматериал, в котором указаны ваши разгромные поражения, а вы... эххх выыыы....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...