Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, Conclusive said:

Я лего собираю) 

прочла сперва я легко собираю...думаю че он там собирает легко?)))

потом поняла лего...и назрел другой вопрос кто Лего? я Лего? в каком месте я лего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Portugaletc said:

Бабская солидарность работает чего не скажешь о мужской)))

А мужчинам бедным что делать. Я например всегда солидарен с ними. Но сенин де айагыны йере вермирем. Для своих 56 лет, ты очень хорошо сохранился. Это наверное, что постоянно с женщинами моложе тебя общался. А я всегда к взрослым тянулся, и Галатея была на 10 лет старше меня. Сейчас ей будет 54, я полагаю она и сейчас тут сидит, но уже 20 лет как под другим ником. Поэтому я свободно назвал её старый ник. А Безе сразу отреагировала, ники нийе йазырсан. Сами в день 10 юзеров ники обсуждаете :smile:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Conclusive said:

Накопления? 

Там частная пенсионная система. Как начал работать, начинаешь копить на пенсию) Частные ПФ это сила там, у них триллионы "длинных" денег)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Temporal сказал:

Серьёзно? Ну, всё равно пока ещё молод. у моего деда 1925-го года рождения в 1985-ом дочка родилась.

Ай МашаАллах):heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ева_J сказал:

прочла сперва я легко собираю...думаю че он там собирает легко?)))

потом поняла лего...и назрел другой вопрос кто Лего? я Лего? в каком месте я лего?

Прости меня Грешную душу, коли пошутить хотел;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Аййлинка said:

А я его я Дядюшкой нарекла))

джаван оглан имищ))

Порту :heart:прасти меня грешную))

Вам все простительно, добрый человек)))

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Temporal сказал:

А мужчинам бедным что делать. Я например всегда солидарен с ними. Но сенин де айагыны йере вермирем. Для своих 56 лет, ты очень хорошо сохранился. Это наверное, что постоянно с женщинами моложе тебя общался. А я всегда к взрослым тянулся, и Галатея была на 10 лет старше меня. Сейчас ей будет 54, я полагаю она и сейчас тут сидит, но уже 20 лет как под другим ником. Поэтому я свободно назвал её старый ник. А Безе сразу отреагировала, ники нийе йазырсан. Сами в день 10 юзеров ники обсуждаете :smile:

Скорпи что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Temporal said:

Серьёзно? Ну, всё равно пока ещё молод. у моего деда 1925-го года рождения в 1985-ом дочка родилась.

Мой дед в 72 третий раз женился на 30-ти летней.  Ещё две дочки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стратосфера. сказал:

Мой дед в 72 третий раз женился на 30-ти летней.  Ещё две дочки))) 

Привет Стратулетто) 

Надо же... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Temporal said:

Бабушка скончалась, он вторую жены привёл тринцатилетнюю

 

Какой ужас. Это ващета называется педофилия. Там угловатая девченка которая ещё в куклы ненаигралась. 

Как хорошо что эти темные времена закончились 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Saamekim said:

 

Какой ужас. Это ващета называется педофилия. Там угловатая девченка которая ещё в куклы ненаигралась. 

Как хорошо что эти темные времена закончились 

Тридцатилетнюю, т9 или я сам не посмотрел, что пишу. Тридцатилетнюю вдову он привёл домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Temporal said:

Тридцатилетнюю, т9 или я сам не посмотрел, что пишу. Тридцатилетнюю вдову он привёл домой.

 

А ок, это уже меняет дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Temporal сказал:

Тридцатилетнюю, т9 или я сам не посмотрел, что пишу. Тридцатилетнюю вдову он привёл домой.

Аа бу башга мясяля. ) Бу Т9 джамаатын эвини йыхаджаг))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Saamekim сказал:

 

А ок, это уже меняет дело :)

 

эщи все равно так и было, даже пророк говорят на ребенке женился

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Saamekim said:

 

А ок, это уже меняет дело :)

 

 

Логика некоторых на форуме и умение анализировать меня удивляет. Тоже самое было и на счёт того здания, которое собираются сносить.

 

Вот я написал "тринцатилетнюю" жену привёл, опечатка там, достаточно поменять одну букву, чтобы исправить и понять что я хотел сказать:smile:

 

слово тринцатилетнюю от правильно написанного тридцатилетнюю отличается одной буквой, 

 

А вы предположили  что я хотел написать "тринадцатилетнюю", добавив целых 5 букв. И пользуясь случаем бросили очередной камень в сторону народа, выдуманный. 

 

Я тоже столько лет живу в Азербайджане, сколько и вы. Вы когда слышали, чтобы 13 летних за 60 летних выдавали? когда это было? в какие времена? 

 

Да, ранние браки происходили 100 лет назад, и сечас в сёлах , особенно южных районов обручают 15 летних и выдают замуж в 17-18. Но не за 60 летних же? :smile:

 

 

Изменено пользователем Temporal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Аа бу башга мясяля. ) Бу Т9 джамаатын эвини йыхаджаг))

Т9 дейилди, бирче хериф сехв гетмишди. Сиз де меним йаздыгымы диггетле анализ етмеден, Банди ханымын дедийини есас гётюрдюнюз. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Temporal said:

 

Логика некоторых на форуме и умение анализировать меня удивляет. Тоже самое было и на счёт того здания, которое собираются сносить.

 

Вот я написал "тринцатилетнюю" жену привёл, опечатка там, достаточно поменять одну букву, чтобы исправить и понять что я хотел сказать:smile:

 

слово тринцатилетнюю от правильно написанного тридцатилетнюю отличается одной буквой, 

 

А вы предположили  что я хотел написать "тринадцетилетнюю", добавив целых 5 букв. И пользуясь случаем бросили очередной камень в сторону народа, выдуманный. 

 

Я тоже столько лет живу в Азербайджане, сколько и вы. Вы когда слышали, чтобы 13 летних за 60 летних выдавали? когда это было? в какие времена? 

 

Да, ранние браки происходили 100 лет назад, и сечас в сёлах , особенно южных районов обручают 15 летних и выдают замуж в 17-18. Но не за 60 летних же? :smile:

 

 

мой дед женился в 46 на 13 летней...и было у них 9 детей, 3 в младенчестве умерли, первенец тоже, между самой старшей сестрой и моей мамой (самая младшей) 21 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ева_J said:

мой дед женился в 46 на 13 летней...и было у них 9 детей, 3 в младенчестве умерли, первенец тоже, между самой старшей сестрой и моей мамой (самая младшей) 21 год...

Моя бабушка тоже в 1940-м году вышла замуж в 14 лет. Но не в 1985-ом же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ева_J сказал:

мой дед женился в 46 на 13 летней...и было у них 9 детей, 3 в младенчестве умерли, первенец тоже, между самой старшей сестрой и моей мамой (самая младшей) 21 год...

мда... а нельзя было постарше найти бабу, зачем ребенка лапать пардон мой русский

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...