Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

Just now, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Вошли во вкус... Зачем нужна вакцина от омикрона ? Омикрон сам как живая вакцина.

Батька тоже самое и сказал) на хрена колоться, если есть омикрон? Надо им переболеть и получить иммунитет)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Безе74 said:

Пока наш народ живет думая, что скажет о нем соседка Гюльбадам, он еще больше будет загонять себя в угол. Девочке надо дать образование, чтобы она поехала в столицу поступать и работать, как делали это наши самые умные и продвинутые семьи, с тех же районов. Вся мамина родня из районов, Гянджи, все отучились и работали , никто не мечтал выйти замуж в 12 лет. 

И даже соседка Гюльбадам которая в городе, совсем отличается от соседки Гюльбадам живущей в деревне. Вы не можете пойти доказать деревенскому аксаккалу, что выдавать дочку замуж в 16 лет это не правильно, он окажется прав. 

 

28 minutes ago, Saia said:

Как бы это жестоко не звучало. В районе много увидела. После 5 класса девочки редко посещают школы, а после 9 вообще их нет. И в голове у этих девочек кроме того как выйти замуж, больше нечего нет. Вот недавно была в гостях, где девочке в 16 лет нишан принесли. 

 

А стимула нет учиться, кто её отпустит в большой город продолжать учёбу? То есть не все могут позволитьь себе 500-700 манатный расход для обучения дочери в Баку или районном центре. 

 

А выдаст замуж за хорошего, добросовестного парня из своего же села, будет кому хозяйство оставлять, кто будет на старости лет за родителями ухаживать. Дочь по соседству когда живёт после замужества, это очень хорошо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Скучно чото )) У кого есть огненные фотки? ))) Но чтоб не трансгендеры, а свои )))

У вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

Вы не можете пойти доказать деревенскому аксаккалу, что выдавать дочку замуж в 16 лет это не правильно, он окажется прав. 

а зачем надо кому-то отчитываются, аксаккалам и проч? Так трудно жить своей жизнью? Пусть аксакал проблемами своей семьи занимается., а не чужими детородными органами распоряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Безе74 said:

ты согласился бы отдать сестру младшую или дочь в 13 лет замуж? только честно? Даже если они готовили как опытные поварихи? Нет конечно. Зачем оправдывать тогда педофилию

А в 13 лет кого выдавали замуж в наши дни? Я же написал выше в своём посту, что в 15 лет обручают в 17 выдают замуж. А вы откуда придумали 13 летних? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо устроить здесь «Давай поженимся») Женихом будет Натик)) 

  • Like 1

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lili25 сказал:

У вас )

Нее. У меня не огненные, а вот у вас есть , я знаю. Прям такие от которых настрик поднимается на весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Temporal сказал:

А стимула нет учиться, кто её отпустит в большой город продолжать учёбу? То есть не все могут позволитьь себе 500-700 манатный расход для обучения дочери в Баку или районном центре. 

нет стимула пусть сидит умнеет дома, и в 20 хотя бы выходит замуж, а не в 13, когда мозгов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

А в 13 лет кого выдавали замуж в наши дни? Я же написал выше в своём посту, что в 15 лет обручают в 17 выдают замуж. А вы откуда придумали 13 летних? 

В наши дни еще как выдают, те же лерик-масаллы и  бакинские села. ваши гразы тоже далеко не ушли кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Надо устроить здесь «Давай поженимся») Женихом будет Натик)) 

Тут по лучше кандидаты есть) Я могу быть Василисой) и говорить что звёзды кому чо обещают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Тут по лучше кандидаты есть) Я могу быть Василисой) и говорить что звёзды кому чо обещают))

Кто тут получше?))

  • Like 1

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Безе74 said:

нет стимула пусть сидит умнеет дома, и в 20 хотя бы выходит замуж, а не в 13, когда мозгов нет

Тема исчерпана. Дальнейшие разговоры кроме оскорбления в адрес тех или иных, ничего не будут содержать.:smile:

 

Сейчас бы фотку Насти от Конки

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безе74 сказал:

нет стимула пусть сидит умнеет дома, и в 20 хотя бы выходит замуж, а не в 13, когда мозгов нет

Всё это оттого что народ у нас в большинстве своем в районах темный и забитый. Советская власть немного пошатнула устои. Но все опять вернулось назад. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

Тема исчерпана. Дальнейшие разговоры кроме оскорбления в одрес тех или иных, ничего не будут содержать.:smile:

 

Сейчас бы фотку Насти от Конки

никто никого не оскорбляет, не выдумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Всё это оттого что народ у нас в большинстве своем в районах темный и забитый. Советская власть немного пошатнула устои. Но все опять вернулось назад. 

южная зона еще при совке жила своими обычаями) сказывается география,близость к ирану

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

южная зона еще при совке жила своими обычаями) сказывается география,близость к ирану

Да, там вам вообще жуткие истории происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Безе74 said:

южная зона еще при совке жила своими обычаями) сказывается география,близость к ирану

Какие свои обычаи при совке ? Кто посмел бы в то время не пустить ребёнка в школу? Штаны бы сняли):

  • Like 1

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Кошки тебя не бряцца?)

малая со мной в телефон таращится, а мартину все равно на телефон)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Какие свои обычаи при совке ? Кто посмел бы в то время не пустить ребёнка в школу? Штаны бы сняли):

Я про ранние браки. ты думаешь в 15 лет замуж не отдавали? после 8 класса. Да и кто в отдаленных селах будет контролировать посещаемость, директора этих школ ставили галочки, потому что сами сватали своих детей за таких же детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Всё это оттого что народ у нас в большинстве своем в районах темный и забитый. Советская власть немного пошатнула устои. Но все опять вернулось назад. 

Совершенно верно. Школы, вообще уровень образования в сёлах надо поднимать. В сёла по направлению молодых учительниц отправлять опасаются родители. Крадут, пристают, в каждом селе, как и в городе есть дегенераты. Гыз ушагыдыр, бёйюдюрсен мин езиййетле, ёпе-ёпе, назыны чеке-чеке, гедир бир дене чаггалын баласына гисмет олур, еле билир ки о гадын ёзю бёйюйюб. Мин дене шерт гойур габагына. Не исе, меня опять заносит:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Надо устроить здесь «Давай поженимся») Женихом будет Натик)) 

Чем он нас удивит? Где еду попробовать можно, не говорит, фото не показывает :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Безе74 said:

Я про ранние браки. ты думаешь в 15 лет замуж не отдавали? после 8 класса. Да и кто в отдаленных селах будет контролировать посещаемость, директора этих школ ставили галочки, потому что сами сватали своих детей за таких же детей

При совке маловероятно. Всыпали бы по самое не балуй. 

  • Like 1

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Гразы уже боятся рано выдавать замуж, полиция быстро пресекает это. А раньше да, был полный беспредел, особенно в деревнях и знаменитой деревне под Тбилиси "Ферма". Там вообще в 12лет выдавали замуж. 

Хер йерде башдан грыжа адам вар.

 

Сен де гёрек, йолларда везиййет нечедир? Ветер поднимает юбки или нет?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lili25 said:

Чем он нас удивит? Где еду попробовать можно, не говорит, фото не показывает :kiss:

Вы должны за него бороться, жених он)) А вы размечтались, удивлять ещё)))

  • Like 1

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Гразы уже боятся рано выдавать замуж, полиция быстро пресекает это. А раньше да, был полный беспредел, особенно в деревнях и знаменитой деревне под Тбилиси "Ферма". Там вообще в 12лет выдавали замуж. 

нечесен? как твои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Temporal said:

Хер йерде башдан грыжа адам вар.

 

Сен де гёрек, йолларда везиййет нечедир? Ветер поднимает юбки или нет?:smile:

Ey külək eylə fələk,

Qaldır onu biz də görək....S.Vurğun))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ева_J сказал:

Ey külək eylə fələk,

Qaldır onu biz də görək....S.Vurğun))

это Алиага Вахид

тот еще шоргоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

это Алиага Вахид

тот еще шоргоз

axaxaxa а я думала это Самед и что он про чаршабы, когда ветер поднимал чаршабы и на неск.минут можно было увидет лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Portugaletc сказал:

Какие свои обычаи при совке ? Кто посмел бы в то время не пустить ребёнка в школу? Штаны бы сняли):

У меня родственники в Нардаране живут. При совке некто из них не учился. Что мальчики, что девочки. Вообще там школы функционирует 

Изменено пользователем Saia
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ева_J said:

мои еви дагыдыллар)))))

и главное баладжа бойуйу йолдан чыхарыр,))))) гелир саташыр гачыр и он за нею носится)))

Изменено пользователем Ева_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...