Перейти к содержимому

Книга Осознания. Земля космический концлагерь. Смысл жизни.


SharpSharp

Recommended Posts

17 часов назад, A... сказал:

Кстати ,у мну 4 группа ,но глаза не зеленые :cray:

Мы с тобой одной крови:smoking:, хотела зеленые глаза( у папы такой цвет) но достался коричневый))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, lulu* сказал:

Мы с тобой одной крови:smoking:, хотела зеленые глаза( у папы такой цвет) но достался коричневый))

у моего отца серо-голубые ,тоже не досталось мне ... :cray:

 

--

мы с тобой одни такие особенные ,4ки  )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала что группа крови

- I группa крови обладают от 40 до 50% всех людей.Самая древняя i распространенная

- II группa крови  20 - 30%

- III  группa крови.  10 до 20%

- IV  новая/молодая группа, возникшая недавно. 4 -  8%

 

В 19.01.2023 в 15:15, A... сказал:

у моего отца серо-голубые ,тоже не досталось мне 

у твоей мамы карие глаза ?

 

В 16.01.2023 в 16:45, Zlaw сказал:

У меня II. У Винчи не знаю,  мне нужна была кровь в больнице, он  сдал

 

группа I универсальный донор

 

нашла интересную фразу
У  тюркской гемопопуляции распределение групп крови аналогично иллирийской. Возможно, это говорит о генетическом влиянии тохар на тюрков

Изменено пользователем Веро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 18.01.2023 в 20:07, A... сказал:

Кстати ,у мну 4 группа ,но глаза не зеленые :cray:

есть  интересно  статистика по группам крови в Азербайджане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
44 минуты назад, Птица сказал:

заметила, что дети с 1 группой крови берут плохое зрение вне зависимости от зрения и  группы крови родителей.    

 

ау  @Птица    у тебя есть данные

склонности к болезням

на основании группы крови ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mapusena у тебя же зеленые глаза, давай делись какая у тебя группа крови.

И цветом глаз... ах. Как же мне нравятся зеленоглазые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веро сказал:

 

ау  @Птица    у тебя есть данные

склонности к болезням

на основании группы крови ?

Нет данных(

Но то что у каждой группы свои предпочтения в еде это точно работает. Первогруппники всеядны, все пробуют, второгруппники -самые капризные в еде, закрыты для "новых ощущений" в еде. 3 группа вообще не пищевики. Едят хоть что, лишь бы бегать-за ради энергии. Не эстеты в еде. 4 группы в окружении не было, не знаю как себя ведут в еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2023 в 21:01, aTomnaya сказал:

 

О.., здорово что у вас такие друзья :)

Da Vinci :goodL:

 

  ...:001ff:..а я то думаю, что вы сами на себя не похожи - а это кровь Da_Vinci в вас бродит ))

Это же не так работает)

Т.е. есть банк крови, кому то нужна кровь, он просит знакомых, знакомые приходят сдают кровь условно 200 мл, а какие то другие 200 мл из банка крови вливают уже тому, кому нужно, согласно группе и резусу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Птица сказал:

Это же не так работает)

Т.е. есть банк крови, кому то нужна кровь, он просит знакомых, знакомые приходят сдают кровь условно 200 мл, а какие то другие 200 мл из банка крови вливают уже тому, кому нужно, согласно группе и резусу. 

У нас  (у меня в стране) так не работает 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула на название темы - ужаснулась :001ff: Боги!:prayhh: я в ней писала даже что-то

Хоть не я её придумала ...))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, aTomnaya сказал:

У нас  (у меня в стране) так не работает 

А как у вас работает?

Я думала везде одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Птица сказал:

@mapusena у тебя же зеленые глаза, давай делись какая у тебя группа крови.

И цветом глаз... ах. Как же мне нравятся зеленоглазые. 

А все... потом увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

А все... потом увидела)

У меня зелёные :girl:, значит я заочно вам нравлюсь 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Птица said:

@mapusena у тебя же зеленые глаза, давай делись какая у тебя группа крови.

И цветом глаз... ах. Как же мне нравятся зеленоглазые. 

Ну так-то они у меня разные бывают:159dd: утром чаще серые или голубоватые, днем зеленые, вечером могут потемнеть. От освещения еще зависит и от одежды тоже. Могут даже желтыми стать на ярком солнце или фиолетовым отдавать при соответствующих цветах одежды и мейка. Но чаще всего зеленые, да. А группа первая, я ж писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Птица said:

Нет данных(

Но то что у каждой группы свои предпочтения в еде это точно работает. Первогруппники всеядны, все пробуют, второгруппники -самые капризные в еде, закрыты для "новых ощущений" в еде. 3 группа вообще не пищевики. Едят хоть что, лишь бы бегать-за ради энергии. Не эстеты в еде. 4 группы в окружении не было, не знаю как себя ведут в еде.

Я вообще не всеядна:159dd: и чтобы я новое что-то попробовала это мне прям готовиться надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Птица said:

А все... потом увидела)

Теперь и я увидела, что ты увидела:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, aTomnaya сказал:

У меня зелёные :girl:, значит я заочно вам нравлюсь 

Приезжай в гости, очно, я уверена, тоже понравишься.

Я тебя гороскопам научу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mapusena сказал:

Ну так-то они у меня разные бывают:159dd: утром чаще серые или голубоватые, днем зеленые, вечером могут потемнеть. От освещения еще зависит и от одежды тоже. Могут даже желтыми стать на ярком солнце или фиолетовым отдавать при соответствующих цветах одежды и мейка. Но чаще всего зеленые, да. А группа первая, я ж писала

Ведьма, не иначе....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Приезжай в гости, очно, я уверена, тоже понравишься.

Я тебя гороскопам научу :lol:

Я тебе козу покажу, тебе понравится(ц):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, mapusena сказал:

Я вообще не всеядна:159dd: и чтобы я новое что-то попробовала это мне прям готовиться надо)))

Мапусь, ты вечно портишь статистику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

Ведьма, не иначе....)))

 

Гены:lol:

Just now, Птица said:

Мапусь, ты вечно портишь статистику :lol:

я ж не специально:cheburashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Птица сказал:

у каждой группы свои предпочтения в еде это точно работает

но ты о выборе в еде

говоришь ?

или то что полезно кушать по группе крови ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Веро сказал:

но ты о выборе в еде

говоришь ?

или то что полезно кушать по группе крови ?

я не претендую на истину в последней инстанции, это из области наблюдений, опять же массив данных ничтожно мал. Если уж проводить какие то аналогии, бывает, например, что то очень сильно хочешь съесть, прям до скрежета зубов.

Вот как беременные, запах шпатлевки нравится, или запах бензина, клея. Организм подает сигналы, что у него не хватает какого то элемента ( витамина). Обычно кальций ( ну там еще и ноги сводит ночами) или витамин Б- надо принимать.

Поэтому люди отдают предпочтение какой то определенной еде, и им не хватает витамина, который содержится в данном продукте, то есть почему одному это нужно, а другому не очень. Может быть это говорит о том, что витамин не усваевается, либо быстро расходуется. В чем причина ( помимо внешних факторов)? Группа крови? и при не хватке условного кальция, будут развиваться болезни в соответствии с этим.

Первогруппники с отр группой крови анемичные, как мне кажется ( надеюсь у Мапусены положительный резус)))

 

Вообще тема еды очень интересна, я читаю книгу (забыла как называется, еда которая нас убивает вроде), там все это отлично прописано. В нэте кстати есть эл версия. Помнишь я здесь выставляла книгу с помидором на обложке. Шикарно написана. Написал врач, он прям все разжевывает почему и как, приводит примеры. У одной женщины например аллергия именно только на молоко определенной породы. Болезнь Крона можно вылечить отказавших от хлеба. (вот вчера только у ребенка читала реферат, он к биологии готовился) Сидит в шоке. Говорю вооон ту книгу почитай, как раз много нового для себя откроешь.

все таки я думаю, что это группа крови *виновата*. Но тот врач так далеко не пошел ( с определением групп крови), он просто ставил диагноз и лечил диетой ( отказ от каш, хлеба, молока-кому как)

 

Голодания, все это работает. Испробовано на собственной шкуре) просто щас холодно и за рулем, не истезаю себя аскезой, силы быстро заканчиваются. А так прям как в книгах написано, кризы, жарко ( на сухом голоде)... Обычные люди не верят в это, а те кто сидят, считают что их голодание самое правильное)) кто то пьет мочу, кто отвары, кто подсолённую воду, кто дистиллированную воду. Короче каждый сам по себе с ума сходит :lol:

но читать их интересно)) Кто то умирает. Лет 5 назад вроде один в Грузии умер, приехал из России поголодать в Грузию)) и там умер от обезвоживания, но он долго без воды был. Раньше Советова смотрела, кстати, видела его книги в Офисайте, не стала деньги тратить, я его вдоль и поперек знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Птица said:

Это же не так работает)

Т.е. есть банк крови, кому то нужна кровь, он просит знакомых, знакомые приходят сдают кровь условно 200 мл, а какие то другие 200 мл из банка крови вливают уже тому, кому нужно, согласно группе и резусу. 

Злаш! Ты свободен! :lol:

 

В банке можно и за деньги купить, но часто не бывает вообще. Наверно банк у каждого свой, или несколько на город. Конечно ясно что любая группа где-то да будет, но пока это найдешь и свяжешься. И больницы все коммерческие наверно сами выкручиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Злаш! Ты свободен! :lol:

 

В банке можно и за деньги купить, но часто не бывает вообще. Наверно банк у каждого свой, или несколько на город. Конечно ясно что любая группа где-то да будет, но пока это найдешь и свяжешься. И больницы все коммерческие наверно сами выкручиваются

Так у него третья вроде, если полож рез, то ему 1,2,3 с любым рез подойдет. Проблемы обычно у 1 отриц. Им только 1 отриц подходит.

То что крови нет, они всегда говорят, у крови тоже есть срок годности, ее надо обновлять новыми вливаниями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Птица said:

надеюсь у Мапусены положительный резус)))

Положительный положительный) но это вообще не работает, то что ты говоришь. У меня все мы с первой группой- от моих родителей, сестры, дяди, братья, муж, мои дети. И все разные абсолютно и в пищевом поведении и в пищевых привычках и в малокровности/полнокровности тоже:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2022 в 03:41, SharpSharp сказал:

И я ищу свой тип людей.
Светло темных 4 группы крови.

.

Ищу людей своего типа.
Другим типам людей это не интересно.
Они не смогут это разбирать, у них другие способности.

 

Я ищу людей 4 группы крови.
Група крови - это дополнительные два чувства.
Это независимость и подчинение. Или это их приоритет.

 

Я ищу светло темных людей. 
Это люди с чувствами и созидания и чувствами разрушения одновременно. Любви и Ненависти.


Люди которые сочитают в себе все типы людей и чувств.
Это люди которые в том числе чувствуют вкус зла.

 

Таких людей очень мало.
Меньше одного процента на планете.
 

 

01. Первая група - не имеет их.
02. Вторая группа - это чувство независимости.
03. Третья группа - это чувство подчинения.
04. Четвертая группа - это и чувства независимости и подчинения.


04. Четвертая группа. Независимость и Подчинение.

 

Это приоритет или добавление сразу и независимости и подчинения.

 

Это люди котрые любят одиночку,
Любят делать все сами. 
Управлять всеми. Контролировать общий процес.
Брать на себя ответственность. Это командиры. 
Реалисты.

Недоверчивые. 
Сложно верят.
Они любят вычислять задачи, делать открытия, разбираться в теории.
Это люди одиночки, которым не очень комфортно в обществе, потому что их могут понять только свои.
Таких людей всего 5 процентов населения планеты 

 

Это квадратная форма головы.

 

 

 

Вы нашли меня :king:

 

Пс: у меня квадратная форма головы ? :thinking:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2024 в 23:15, Птица сказал:

Нет данных(

Но то что у каждой группы свои предпочтения в еде это точно работает. Первогруппники всеядны, все пробуют, второгруппники -самые капризные в еде, закрыты для "новых ощущений" в еде. 3 группа вообще не пищевики. Едят хоть что, лишь бы бегать-за ради энергии. Не эстеты в еде. 4 группы в окружении не было, не знаю как себя ведут в еде.

 

Мы можем слопать всё..

кроме хаша.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2024 в 11:08, mapusena сказал:

Положительный положительный) но это вообще не работает, то что ты говоришь. У меня все мы с первой группой- от моих родителей, сестры, дяди, братья, муж, мои дети. И все разные абсолютно и в пищевом поведении и в пищевых привычках и в малокровности/полнокровности тоже:lol: 

Это и не должно работать на всех. Я же не претендую на нобелевку. Я сразу оговорилась, что это моя доморощенная теория из серии "наблюдаю и умничаю".

 

Здесь одно лекарство на всех по разному действует в рамках доказательной медицины, но это не значит, что оно вообще не работает. 

Чтобы выносить какие то утверждения, нужны помимо массива данных, еще и долгое время, не 1 десяток лет, потому что нужно отслеживать. 

В каких то областях, условной химии, точно так же есть исключения. Например, из одной подгруппы все элементы будут реагировать с серной кислотой, а вот 1 элемент или 2, не будут. Исключения. Не потому что они "исключения", потому что химия пока не может это объяснить, пока еще на уровне протонов-нейтронов-электронов. Но пока Левенгук не открыл микроскоп, люди и в микрочастицы не верили.

Чтобы что то утверждать и доказывать и находить какие то исключения, необходимо образование, как минимум ученая степень в химии, биологии и медицине, опять же контрольные группы, время, оборудование. Вот уже при этом багаже знаний, делать выводы. Скорее всего есть какие то книги, надо погуглить, просто ПОКА мне это неинтересно. А может не будет интересно никогда.

Мужчина (диабетик 1 типа) как то сам вышел какие то выводы касательно диабета, стучался во все двери и натыкался на "вы не врач", в 42 года пошел учиться на врача, доказал, как и что работает, с его подачи глюкометры стали доступны для домашнего пользования. И то он говорит, что не факт, что какой то определенный продукт у кого то будет повышать сахар, а у кого то нет. Все индивидуально. Мировая известность (у диабетиков). Фамилию забыла. Книгу "настольная книга диабетиков" написал он.

 

Я не хочу показать себя пипец какой прогрессивной, смотрящей скозь время. Не на мед форуме же пишу. Кто то прочитает, проверит своего ребенка и все. 

Потому что сытый голодного не уразумеет. Я дочку спрашивала почему не сказала что ты плохо видишь, она говорит а я думала все так видят, то есть сравнить не с чем было, пока очки не надела и по ее словам " оказывается мир такой яркий и красивый".

 

Вот опять же повторюсь может читали, что панические атаки в основном ( не у всех) у людей рожденных в фев и марте при больных почках. Но это не значит что те кто родился в другое время застрахован от этой напасти. 

Автор сей теории утверждал, что это из за больных почек. Как это работает, он не знал, просто наблюдал и советовал лечить почки сначала, а не мозги. Помогло это 1 из 10? супер. Не помогло? Пусть ищут другие способы, но лишний раз озаботиться почками-не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Птица said:

Это и не должно работать на всех. Я же не претендую на нобелевку. Я сразу оговорилась, что это моя доморощенная теория из серии "наблюдаю и умничаю".

 

Здесь одно лекарство на всех по разному действует в рамках доказательной медицины, но это не значит, что оно вообще не работает. 

Чтобы выносить какие то утверждения, нужны помимо массива данных, еще и долгое время, не 1 десяток лет, потому что нужно отслеживать. 

В каких то областях, условной химии, точно так же есть исключения. Например, из одной подгруппы все элементы будут реагировать с серной кислотой, а вот 1 элемент или 2, не будут. Исключения. Не потому что они "исключения", потому что химия пока не может это объяснить, пока еще на уровне протонов-нейтронов-электронов. Но пока Левенгук не открыл микроскоп, люди и в микрочастицы не верили.

Чтобы что то утверждать и доказывать и находить какие то исключения, необходимо образование, как минимум ученая степень в химии, биологии и медицине, опять же контрольные группы, время, оборудование. Вот уже при этом багаже знаний, делать выводы. Скорее всего есть какие то книги, надо погуглить, просто ПОКА мне это неинтересно. А может не будет интересно никогда.

Мужчина (диабетик 1 типа) как то сам вышел какие то выводы касательно диабета, стучался во все двери и натыкался на "вы не врач", в 42 года пошел учиться на врача, доказал, как и что работает, с его подачи глюкометры стали доступны для домашнего пользования. И то он говорит, что не факт, что какой то определенный продукт у кого то будет повышать сахар, а у кого то нет. Все индивидуально. Мировая известность (у диабетиков). Фамилию забыла. Книгу "настольная книга диабетиков" написал он.

 

Я не хочу показать себя пипец какой прогрессивной, смотрящей скозь время. Не на мед форуме же пишу. Кто то прочитает, проверит своего ребенка и все. 

Потому что сытый голодного не уразумеет. Я дочку спрашивала почему не сказала что ты плохо видишь, она говорит а я думала все так видят, то есть сравнить не с чем было, пока очки не надела и по ее словам " оказывается мир такой яркий и красивый".

 

Вот опять же повторюсь может читали, что панические атаки в основном ( не у всех) у людей рожденных в фев и марте при больных почках. Но это не значит что те кто родился в другое время застрахован от этой напасти. 

Автор сей теории утверждал, что это из за больных почек. Как это работает, он не знал, просто наблюдал и советовал лечить почки сначала, а не мозги. Помогло это 1 из 10? супер. Не помогло? Пусть ищут другие способы, но лишний раз озаботиться почками-не повредит.

Зашибись, пять утра и птица:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Зашибись, пять утра и птица:lol:

У нас 10) уже все дела сделала) пойду своих растолкаю, сегодня МСО)

Пойду с ними умничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

У нас 10) уже все дела сделала) пойду своих растолкаю, сегодня МСО)

Пойду с ними умничать)

Не, я сейчас провожу чудовище и сама ускачу))) в восемь кровушку сдавать) Первой группы:cheburashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, mapusena сказал:

Не, я сейчас провожу чудовище и сама ускачу))) в восемь кровушку сдавать) Первой группы:cheburashka:

Гемоглобин тоже проверь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...