Перейти к содержимому

Нужны люди на новый форум


Neo3

Recommended Posts

10 minutes ago, hilome1495 said:

а у вас какой форум ?

Ощщщщ, его форум, на ладан дышит.

 Там с камеры смотрел М Д. Я еще из США писала, что у него есть записи из моего туалета. Это совершенно точно. И мои интимные разговоры, тоже есть. Все знаем и кому передали, тоже знаем. Но это уже не Дж, а один еврей, из Казахстана.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

16 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ощщщщ, его форум, на ладан дышит.

 Там с камеры смотрел М Д. Я еще из США писала, что у него есть записи из моего туалета. Это совершенно точно. И мои интимные разговоры, тоже есть. Все знаем и кому передали, тоже знаем. Но это уже не Дж, а один еврей, из Казахстана.

Вы кем работаете что вас сливают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, hilome1495 сказал:

а у вас какой форум ?

Мой форум я закрыл 5 лет назад. http://odlar-yurdu.ucoz.com/

 

29 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

А кто это юзер Д.? Р помню, Б помню, тоже было, К и  Л  две мухи, тоже были. Они и там жужжат еще.  Кто Д?

Ну да, так я вам и сказал, чтобы продолжили сплетничать. Знаю, память у вас куриная.

 

16 минут назад, hilome1495 сказал:

Вы кем работаете что вас сливают ? 

Агент невидимого фронта. Посланница Байдана на Ближнем Востоке.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Мой форум я закрыл 5 лет назад. http://odlar-yurdu.ucoz.com/

 

Ну да, так я вам и сказал, чтобы продолжили сплетничать. Знаю, память у вас куриная.

 

Агент невидимого фронта. Посланница Байдана на Ближнем Востоке.

а у вас много пользователей было ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, .::BAKILI::. said:

Это не демократия, а анархия.

Лучше диктатура как на Баку365, чем этот базар.

На баку365 самодурство.

Была бы диктатура я был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

На Баку365 элитный супермаркет.

Никого не обвешивают, проверяют перед входом личность, везде расположены камеры видео наблюдения. И есть дружинники если кого-то понесёт.

О чем вы говорите)) я 3 года ни одного лишнего слова про форум не писал. Но сегодня нет никакого 365. Есть большой зал ожидания провинциального вокзала со странным завхозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, .::BAKILI::. said:

Мой форум я закрыл 5 лет назад. http://odlar-yurdu.ucoz.com/

 

Ну да, так я вам и сказал, чтобы продолжили сплетничать. Знаю, память у вас куриная.

 

Агент невидимого фронта. Посланница Байдана на Ближнем Востоке.

Когда я забываю про некоторых моих врагов, мне сразу же напоминает Моссад, чтобы не поддавалась.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный пост, от которого я ржала до утра, это на флуде, она описала всех этих идиотиков. Сейчас найду, скопирую сюда.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Ты что не читала про семью, у которых все междусобойчиком перее 

Quote

 Я тебе при встрече расскажу как нибудь 

 

Такое позорище было что и не описать коротко, взрослые обрюзгшие женатые дяденьки-алконафты и не очень удовлетворённые потрепанные тетеньки бледи разного калибра/возраста/количества проб на причинном месте строили из себя то родственников, то целок Магдаленских, то ходячий секс а пил занавес 


@BitterSweet @Nazul вы не знаете ничего, что там с той знаменитой семейкой придурков случилось/получилось?

Quote

Очь ржачная история была

Quote

Пардон, ничего не зажала, только завалилась домой. Мать, все герои этой истории в списке читателей темы  

 

Впрочем, они сами все о себе нам и расскажут наверно на днях, а если не расскажут я обещаю полный расклад про «Флуд-эхли или семейное недоразумение»

 

Вот она кратко обо всём и рассказала. Потом еще говорят, что на том форуме кто-то есть?

Все нормальные люди оттуда бегут. Я еще про тему Украины молчу, что там творится. Француз с азерселль из Воронежа?))) 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2022 в 19:16, hilome1495 сказал:

а у вас много пользователей было ? 

Уже точно не помню, зарегистрированных юзеров было около 5k. Сколько из них ботов, не в курсе.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gasiga сказал:

О чем вы говорите)) я 3 года ни одного лишнего слова про форум не писал. Но сегодня нет никакого 365. Есть большой зал ожидания провинциального вокзала со странным завхозом

)))))

Обратите внимание, я открыл несколько неудобных тем про форум и администрацию. Например про "банщиков". Просто хотел подурачиться.

И ничего, нормально отнеслись. Даже один мой пост выделили в отдельную тему про Ибадова, без моего согласия.

Это о чём говорит? Есть у них само-юмор и они не такие злюки как кажется.

 

21 час назад, gasiga сказал:

На баку365 самодурство.

Была бы диктатура я был бы рад.

Форум не правительственный, могут прикалываться.

К сожалению при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет. ))

 

з.ы.

Мне кажется, что Эдитор к вам лучше относится чем ко мне.

Он в своё время посвятил целую тему вам, о помиловании. Так, что не всё потеряно.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, .::BAKILI::. said:

з.ы.

Мне кажется, что Эдитор к вам лучше относится чем ко мне.

Он в своё время посвятил целую тему вам, о помиловании. Так, что не всё потеряно.

 

 

Шапито чтобы расшевелить людей) 

 

 

Надо молчать)) шпиёнки доносят))) или так я и задумал изначально?)))

 

Как же просто манипулировать глупыми людьми)) буквально можно сказать кто следит, кому передаёт, где высказываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, gasiga сказал:

Шапито чтобы расшевелить людей) 

 

 

Надо молчать)) шпиёнки доносят))) или так я и задумал изначально?)))

 

Как же просто манипулировать глупыми людьми)) буквально можно сказать кто следит, кому передаёт, где высказываются))

Признаюсь, меня купили с потрохами... ))

Накинули 100-200 лайков за 2 дня, доволен как слон. Сейчас ищу банк где можно обналичить.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Признаюсь, меня купили с потрохами... ))

Накинули 100-200 лайков за 2 дня, доволен как слон. Сейчас ищу банк где можно обналичить.

 

 Гуртарды, деньги американских пенсионеров слямзили путинские шакалы. Теперь будет по-другому. Путину готовится баня, такой прачечной он еще не предвидел в своей жалкой ипостаси.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Гуртарды, деньги американских пенсионеров слямзили путинские шакалы. Теперь будет по-другому. Путину готовится баня, такой прачечной он еще не предвидел в своей жалкой ипостаси.

Зря вы так про Владимира Владимировича.

Он сделал многое для Азербайджана. Сейчас и нефть поднялась в цене и туристы повалят.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Зря вы так про Владимира Владимировича.

Он сделал многое для Азербайджана. Сейчас и нефть поднялась в цене и туристы повалят.

 А если бахнет по Тбилиси? Читал новости? Какой-то Михаил Александров предлагает, по лабораториям. Это тоже нам по яйкам или французам коньячные сигареты? Есть такие, новые вышли, советую попробовать. Это нечто, мой любимый приготовил для меня в США.

Кстати он мне полный сябят прислал, шор гогалы, слоеные, сладкие, просто гогалы, пирожки и булочки с кишмишом, мои любимые. Пахлаву я пока не хочу, чтобы не поправляться, сижу на диете, как Эстер во дворце Артаксеркса, чтобы скрыть своё еврейское происхождение.

Фото не ставлю, глазят изо всех сил. Но всё на их башку возвращается, как обычно. Вот я рассказала, они прочитают, сглазят и обкакаются сегодня же вечером. 

Особенно глазили мой роскошный хаш с Бейдуллой (видео), ну и что? Сглазили, ушли. И Бейдулла поправился и я прекрасно продолжаю есть всё, что хочу. Тьфу тьфу тьфу !!!

 Пусть сдохнут наши враги. Аминь!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 А если бахнет по Тбилиси?

Не бахнет.

Пока Саакаашвили в тюрьме, всё будет тихо.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Не бахнет.

Пока Саакаашвили в тюрьме, всё будет тихо.

Бахнет, стопроцентно. Здесь это точно ощущается, все к чему-то готовятся.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/18/2022 at 1:14 AM, .::BAKILI::. said:

Признаюсь, меня купили с потрохами... ))

Накинули 100-200 лайков за 2 дня, доволен как слон. Сейчас ищу банк где можно обналичить.

 

Подсказали что Чертовка стервятница там вонять начала)) скажите ей плиз чтобы не забывалась, отправится обратно в мусорку где ей и место) пару ордан бурдан юзеров с ней общаться начали кажется, человеком себя сочла, как молчала в тряпочку всегда так пусть и молчит. 

 

 

Ну и попрошу еще не упоминать меня в связи с разбаном или чем-то ещё. эдитор перешел все линии, для меня его или его форума нет. В его адрес только презрение и нехорошие слова, которые мне, приличному человеку не пристало писать.

Ни одного старого приличного юзера не осталось, всех отгеноцидил.

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Султансой совсем уже не знает, что делать. И так, и эдак, и со стороны подвалит, и в сторону уведёт, а вал всё ближе и ближе. Что поделаешь? А ничего, написанное пером не вырубишь топором. Все лежит на столе, вынь да положь. 

Что касается админа, его жена кузина главаря ИГИЛ, вот и всё. Ищите женщину мясяляси, шерше ля фам, вот и сказочке конец. Неужели думали, что промолчим? Но не до такой же степени мы под Путиным живём, полноте вам!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

И дайте да там уже Бушидо щехрят орден и отправьте на заслуженный покой. Давно не модерирует же. 

Там модерируют совсем другие люди, их не видно, но никами присутствуют. А что касается безобразного поведения Эдитора, он пацан. Был и останется, просто время его привалило, на пару десятков годиков, но уже деньги кончились. Говорят, он потерял пару миллиардиков, вместе с Б....4. Ее доля там мизерная, но потери есть потери, всем обидно. До слёз.

Остается криптовалюта, но она плавно переходит из евро доллара юаня в тугрики, что-то же надо покупать, например, велосипеды вместо Убера. Скоро как в бакинском Болте будут на великах развозить пиццу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, gasiga сказал:

Подсказали что Чертовка стервятница там вонять начала)) скажите ей плиз чтобы не забывалась, отправится обратно в мусорку где ей и место) пару ордан бурдан юзеров с ней общаться начали кажется, человеком себя сочла, как молчала в тряпочку всегда так пусть и молчит. 

 

 

Ну и попрошу еще не упоминать меня в связи с разбаном или чем-то ещё. эдитор перешел все линии, для меня его или его форума нет. В его адрес только презрение и нехорошие слова, которые мне, приличному человеку не пристало писать.

 

Это ему не трусливо юзера нах посылать в лс и сразу банить. Гопота. Ни одного старого приличного юзера не осталось, всех отгеноцидил.

Образ Чертовки раскрыт в её нике. Не убавить, не добавить. Ну ещё немного украшение форума.

Стервятники питаются падалью. Сравнение не совсем уместно, груза 200 на форуме нет.

Тяжёлый у неё характер, сочувствую её мужу.

 

С пониманием отношусь к Вашему выбору, но по жизни лучше не сжигать мосты. Это не совет, а личный опыт.

Вы помните и видели как я прошёлся по нему, год назад. Думаю Вы бы со мной после этого точно не разговаривали бы. Да и я сам с собой после этого не общался бы. ))

Естественно я сожалею о содеянном, тогда немного переборщил.

Не знаю подробности вашего конфликта, но уверен оскорбления в ЛС были на порядок менее обидные.

 

Прошу обратить внимание, мою тему не удалили и не закрыли. Значит Он наверно переосмыслил и находится в процессе перезагрузки.

В любом случае удачи Вам и всего хорошего!

Надеюсь всё уладится.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Образ Чертовки раскрыт в её нике. Не убавить, не добавить. Ну ещё немного украшение форума.

Стервятники питаются падалью. Сравнение не совсем уместно, груза 200 на форуме нет.

Тяжёлый у неё характер, сочувствую её мужу.

 

С пониманием отношусь к Вашему выбору, но по жизни лучше не сжигать мосты. Это не совет, а личный опыт.

Вы помните и видели как я прошёлся по нему, год назад. Думаю Вы бы со мной после этого точно не разговаривали бы. Да и я сам с собой после этого не общался бы. ))

Естественно я сожалею о содеянном, тогда немного переборщил.

Не знаю подробности вашего конфликта, но уверен оскорбления в ЛС были на порядок менее обидные.

 

Прошу обратить внимание, мою тему не удалили и не закрыли. Значит Он наверно переосмыслил и находится в процессе перезагрузки.

В любом случае удачи Вам и всего хорошего!

Надеюсь всё уладится.

 

 

Меня он кстати не оскорблял, знает что найду пути опозорить его в сто кратном размере.

 

И я вам желаю удачи, но с двуличными лицемерами мосты именно надо сжигать. 

 

Ну и бядбахт тот форум где чертовка украшение. Про мужа наверно сама сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум Бакугруз200

 

 

Думаю немало найдется умников которые скажут что столько лет сидел на 365, а сейчас начал ругать...

 

Так вот, того 365 нет, от него остались только админ и модератор, которые третий год всё старались убить форум, и наконец смогли. С нынешним форумом у меня только негативные отношения и впечатления. Пусть кому интересно попросит админа показать скрытые темы и посты. Как он намеренно изгонял стариков.

 

Дюймовочка пост пишет простой - пнл, бан

Никотрисса дурой обзывает юзера - никакого наказания. 

Бушидо обзывает нясил юзера - того банят.

Бушидо называет фон Бабаевского ограшем - того банят.

 

Эти люди в принципе не знают про справедливость.

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

Меня он кстати не оскорблял, знает что найду пути опозорить его в сто кратном размере.

 

И я вам желаю удачи, но с двуличными лицемерами мосты именно надо сжигать. 

 

Ну и бядбахт тот форум где чертовка украшение. Про мужа наверно сама сказала))

Ну тогда вообще не понимаю в чём дело. Мне Он однажды написал, что я большой гялят элядим. Мне теперь вешаться от позора?

На других темах всегда есть возможность отыграться. ))

 

Между прочим двуликий Янус Б-г... ах да, я забыл, вы не верите в него. ))

 

Не, это я сам додумал.

 

24 минуты назад, gasiga сказал:

Думаю немало найдется умников которые скажут что столько лет сидел на 365, а сейчас начал ругать...

Я умник, но не скажу. Понятно, что недовольство накапливается годами и когда-то наступает взрыв. Главное выпустить пар до нового извержения.

 

27 минут назад, gasiga сказал:

Так вот, того 365 нет, от него остались только админ и модератор, которые третий год всё старались убить форум, и наконец смогли. С нынешним форумом у меня только негативные отношения и впечатления. Пусть кому интересно попросит админа показать скрытые темы и посты. Как он намеренно изгонял стариков.

Тут конфликт интересов. Зачем им убивать форум?

Наверно банили возмутителей спокойствия и тех кто не вписывается в их схему мира.

 

35 минут назад, gasiga сказал:

1. Дюймовочка пост пишет простой - пнл, бан

2. Никотрисса дурой обзывает юзера - никакого наказания. 

3. Бушидо обзывает нясил юзера - того банят.

4. Бушидо называет фон Бабаевского ограшем - того банят.

 

Эти люди в принципе не знают про справедливость.

1. По моему её на несколько часов один раз банили. Это неприятно, но терпимо.

2. Ну если действительно дура, что делать, называть умницей? Главное обосновать свой вывод.

3. Там по моему был тролль, хотя тоже наверно человек.

4. ))) Бушидо обычно деликатный, наверно довели.

Был случай когда Бушидо или АльПачино не помню, стёрли оскорбление Мяу в мой адрес и забанили его. А могли бы оставить, типа не заметили. Тоже самое с Обломовым.

 

В мире нет справедливости, как можно требовать от форума?

 

В заключении скажу, что тот кто добровольно уходит, слабак по жизни. (не про Вас) Нужно бороться за свою правду в рамках правил. Гасига на форуме может на, что-то повлиять. Гасига в отпуске как Лала-София, может ворчать, но его не слышно.

 

 

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Ну тогда вообще не понимаю в чём дело. Мне Он однажды написал, что я большой гялят элядим. Мне теперь вешаться от позора?

На других темах всегда есть возможность отыграться. ))

 

Между прочим двуликий Янус Б-г... ах да, я забыл, вы не верите в него. ))

 

Не, это я сам додумал.

 

Я умник, но не скажу. Понятно, что недовольство накапливается годами и когда-то наступает взрыв. Главное выпустить пар до нового извержения.

 

Тут конфликт интересов. Зачем им убивать форум?

Наверно банили возмутителей спокойствия и тех кто не вписывается в их схему мира.

 

1. По моему её на несколько часов один раз банили. Это неприятно, но терпимо.

2. Ну если действительно дура, что делать, называть умницей? Главное обосновать свой вывод.

3. Там по моему был тролль, хотя тоже наверно человек.

4. ))) Бушидо обычно деликатный, наверно довели.

Был случай когда Бушидо или АльПачино не помню, стёрли оскорбление Мяу в мой адрес и забанили его. А могли бы оставить, типа не заметили. Тоже самое с Обломовым.

 

В мире нет справедливости, как можно требовать от форума?

 

В заключении скажу, что тот кто добровольно уходит, слабак по жизни. (не про Вас) Нужно бороться за свою правду в рамках правил. Гасига на форуме может на, что-то повлиять. Гасига в отпуске как Лала-София, может ворчать, но его не слышно.

 

 

 

 

Вы периодами появляетесь и поэтому не знаете всех историй))

 

Просто подумайте почему одновременно ушли почти все активные постоянные юзеры, причем из разных кругов общения, не сговариваясь. 

 

Остались только на теме про войны. И подлизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про правила удивительно. Вот я на другом форуме назвала Эдитора дураком. А что, нельзя? Посмотрите, надо принять правила и отвечать по правилам. Он назвал меня сумасшедшей, причем, не один раз, вступал в эпические моменты в женские склоки и метким оскорблением вышвыривал меня из форума, дав им возможность ругать и срамить меня вслед. Будучи в Америке,  уже узнала кто были среди них, это Балакишиева, Наза, одна моя проклятая Богом родственница, прислуга заказов богатых и никчемных жен, неспособных даже иметь любовников, не то что полноценного мужа, Мелик-Асланов, его дочь, Ирада,  Джамбулат, Фариза, Самир Тагиев, Гюля Дадашева, Кяма Алиева, тогда еще живая Афа Ализаде, ее ник известен, Гуля Алмасзаде, ее мать Лейла, Ильгар Багаров, через него Эльдар Везиров, а еще  Тимур Вайнштейн, Ирана Тагизаде, Алия Керимова. Еще имена. Вот они все  организовывали травлю, Эдитор добавлял решающее действие и срамил меня перед всеми. Чем я могу ему ответить, на бумаге? Он дурак. Рена Голд привет, трах тарарах, про Фатика будет отдельное интервью CNN. Пока мир занят Украиной, не до ваших хотелок.

Почему дурак? Потому что только сейчас понял, что это было на самом деле. А там где преступление, смерти, уголовщина, непристало быть непрофессионалом,даже если ты просто админ. Собери монатки и уйди, или ввязываешься в большую грязь.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, hilome1495 said:

Что происходит :(-):

Это реальный Баку. Вы читали журнал Монитор? Тогда была свобода слова, редактор был Эльмар Гусейнов. Потом его убили.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, gasiga сказал:

Вы периодами появляетесь и поэтому не знаете всех историй))

 

Просто подумайте почему одновременно ушли почти все активные постоянные юзеры, причем из разных кругов общения, не сговариваясь. 

 

Остались только на теме про войны. И подлизы

Это точно. Веселые истории в журнале Ералаш не все смотрел. ))

 

Почему и кто, наверно сугубо лично.

Кому-то надоело в виртуале, у кого-то нет времени, кто-то наверно празднует Новруз. ))

А кому-то возможно не понравилось обстановка и личное отношение некоторых юзеров.

Меня например бесят анонимные дизлайкеры с 0 постов, по сей день.

Всем в голову не залезешь у каждого свои жуки.

 

Вспомнил как Он ответил немного грубовато одной авторитетной юзерше с викторинами, мол я тут хозяин, как хочу так и будет. Что-то в этом роде.

Это было наверно обидно для неё, тем более женщина. Я попытался разрядит ситуацию, цитатой президента.

Нужно понять, что некоторые заходят на форум после рабочего дня. Иди знай, может поругался с клиентом, пришёл злой домой. А тут какой-то юзер подвернулся со своими претензиями. Я не оправдываю, просто всё может быть.

 

Вы тоже за словом в карман не лезете. В долгу не остаётесь.))

Просто подумайте. Допустим начальник на работе, президент позволили себе лишнего. Вы уйдёте с работы, покинете страну?

Сегодня как по теме, начальник решил выпендрёж на работе выкинуть. Завтра придётся с ним провести профилактическую беседу. Марокканцы в Израиле борзые, дашь слабину, на голову могут сесть. Конечно у него больше рычагов давления, но у меня больше аргументов.

 

А если я поступлю как вы, уйду в молчанку. Что он подумает обо мне?

Я к чему. Иногда лучше поговорить с глазу на глаз, чем копить в себе негатив. Может он не так подумал, может вы не так поняли.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...