Перейти к содержимому

Мне сделали предложение руки и остальных частей тела, на полном серьёзе.


Блеск

Recommended Posts

Очень прошу поделиться мнениям, причем, меня интересует мнение как женщин, так и мужчин. А они будут где-то совпадать, а где-то полярно противостоять друг другу. По моему мнению, есть только правда или ложь. Все остальное-это то, что придумывает личная психология. Но не буду философствовать и пока не расскажу о моих мыслях, а только расскажу о том, что произошло.
В конце текста я поставлю опросник, и прошу вас ответить на эти вопросы.

Итак, в моей жизни появился мужчина. Нежданно и негаданно, что мне бы и в голову не пришло, но он сам меня нашёл. А я только Знала о его существовании, имени и фамилии, и видела несколько раз в театре или кино.
Он вошел со мной в контакт. Как и каким образом, опустим это, но скажу, что началось это давно, уже как лет десять назад. За это время я успела распрощаться со своим бывшим, переехать в другую страну, обзавестись внуками,сделать карьеру. Наши отношения все время продолжались, не останавливаясь ни на один день. Мы все время были на связи, и время от времени встречались. Кажется, что все крепко и надолго, еще и по причине личной ответственности за сказанное и сделанное,и перенесенные совместно трудности и сопереживания, в личной жизни. Через некоторое время, он мне написал письмо, я находилась в другом городе, и сказал, что мы поженимся.Ожидал моего ответа, на что я ответила почти сразу что как раз сама хотела сделать ему предложение. Мы договорились об очередной встрече и, условившись заранее,сделали друг другу полагающиеся презенты.И время тихо спокойно продолжало свой ход и нам оставалось только дождаться встречи.
 Вдруг, во время очередного сеанса связи, так это назовем, он сказал мне фразу. Что, готовься, у тебя будет приемная дочь. То есть, Его дочь. Как я сразу поняла, у него оказался внебрачный ребенок, ну этого можно было ожидать, тем более что за годы существования в нашем обществе ну не слишком мало внебрачных детей оказывалось и у моих друзей, и родственников и люди каким-то образом выходили из этого положения. Кто с честью, совестью, а кто с позором. Что мне сразу пришло в голову? Если это его дочь, то это и мое теплое отношение и признание его отцовства. То есть, я признаю Его ребенка, рядом с ним, в любое время. И я даже расчувствовалась, что он доверил и передал самую ценную тайну его жизни, его личное, его дочь. И мне даже пришло в голову. Что чем больше детей, тем лучше,большая  семья и взаимная поддержка, дружба и любовь, это всегда хорошо.
  Потом, как бы невзначай, мне пришло еще в голову,интересно, а кто ее мама? Хотя,я по своей тактиности и воспитанию, понятиям, далека от выяснения, зачем мне лезть в чужое прошлое? Просто, немного  сюмором спросила, а она не казашка? Знаю, что он какое-то время назад гостил в Казахстане.
  На что последовал ответ, которым я, долго ломая голову и мучая себя вопросом,что я чувствую на самом деле и, самое главное,Что просиходит На Самом Деле, решила поделиться с обществом. Пусть люди мне подскажут, а как они думают.
   Как оказалось, некоторое время назад, он мне называл ее имя. Даже показал ее фото в одной из газет, как его бывшей подруги. Я посмотрела, внимательно, представила себе разные ракурсы и сразу сделала вывод, что она очень скучная и монотонная, немного как деревенский блюз скучающей пивоварки.
   Даже не смогла определить ее возраст, думая, что ей под пятьдесят-шестьдесят, но вчера узнала, что ей всего тридцать. Такая, состоявшаяся телка. Пожалуйста, не списывайте на мою предвзятость, это мнение.
    Теперь, что дальше. Он мне пишет дальше, что я ей РАССКАЗАЛ О ТЕБЕ,показал твои фото она сказала, что ты добрая. (?) Интересно, я вспомнила, что год назад, когда он мне подсунул её фото, он на мое мнение, что она скучна, отчетила, что очень добрая. Не преминув добавить, что имеет шаманские таланты,сильная гадалка. Хорошо,и с этим знакомы, достаточно долгое время опыта жизни.
    Обратили внимание? Он ей сказал, что я добрая, а мне сказал, что она дорбрая. Явно, ищет чего-то доброго и мощного. Первое слово,которое мне пришло в голову, а не болван? Я насторожилась.
     Дальше, обращу ваше внимание. Сразу оговорюсь, он мне сделал очень много хорошего, душевного, поддержал и озолотил, морально, то есть создал такую обстановку вокруг меня и мне было приятно.
      Проследим ее путь, я стала копаться в интернете, находить профили и создавать примерный образ ее жизни, успехи и значимость в обществе, и даже ее брак. Да, она в браке.
       Но, вычислив, я поняла, что Его дочь она родила именно в этом браке. Что это означает? Одно из двух, или она нагуляла ребенка, в порыве страсти, как бывает часто. Или же... Это он помог ей выйти замуж, для отвода глаз, имея с ней связь задолго до этого. Пролистав еще, я нашла его имя рядом с ней. Да, они были знакомы задолго до этого момента. Добавлю, что муж и сейчас существует. Ну, полно таких мужей, он получил свой кусок хлеба. Что это означает? Имея колоссальные связи и знакомства, он из бедной, полудеревенской девчонки, с небольшими стандартными способностями, но приятным телом и способностями к блюзовому сексу с долгоиграющими нотками, сделал и раскрутил довольно известную личность. А как это делается, например, в шоу-бизнесе, всем известно.
       Потом он возвысил её и еще больше, представив самым известным людям и введя в избранный круг, что давало и дает ей, безусловно, огромные дивиденды.
       И, что самое главное, он Ей рассказал обо мне, и конечно же вместе с ней пришел к решению, сказать мне об их дочери. С ее разрешения, она мать. Я так понимаю. То есть, он раскрыл и доверил мне Ее секрет, а не мне лично свой. Раз она сказала, что я добрая, они это решили вместе. Где вы видели женщину, (гадалку), которая скажет, что другая добрая, и без видения будущих перспектив?
        Я в уме ответила, ага, она добрая, пока ты ей делаешь золотые горы, подарки и сделал из нее выдующуюся личность (как я из тебя, так скажем, морально), а не сделай ничего, будет ли она так добра с тобой? И растить самолично твоё дитя, и боготворить тебя всегда? Не думаю.
        Итак, вернемся к слову добрая. Я добрая, да. Но что требуется от меня? Удочерить. То есть, узаконить Его отцовство. Если я мать, то он отец, не так ли? Как он собирается это сделать, через меня? В западных странах есть такой обычай, иметь приемных детей. Богатые и не только, семьи имеют, помимо собственных детей, еще и приемных,иногда не одного-двух, а и больше.
        Он собирается организовать именно такую семью, создать со мной,в законном браке, объявив меня его королевой, его души и тела,то есть жены,с венчанием. Потом через какое-то время, имея конечно же средства и возможности, принять в семью и еще детей, выбрав из окружения, разного возраста и национальностей.
        И под этим соусом, он приедет и его дочь, особенно понравившуюся, как и других детей, и удочерить ее.
        Где будет ее мама? Она получит мечту своей жизни, обустроит их совместного ребенка, породнится, и конечно же будет присутствовать в нашей жизни.
        ( а не будет ли она у душе мечтать, чтобы кто-то из нас сдох?) Ведь тогда откроются огромные перспективы.
        Еще один вывод, он с ней общается и любит. Потому что, как говорила одна моя родственница,что мужчина любит детей женщины, с которой он живет. Значит, их связь продолжается, в чем не сомневаюсь, и будет продолжена всегда.
         Теперь, вот так. Я отказалась, скажу сразу.
         Немного о нем, никак не могу его обругать или принизить, он человек тонкий, чувствительный и душевный. Делает добро от души, потому что это так и есть, однозначно. Отменяет ли это его некоторые другие рассчеты?
         
         мои вопросы
         1.Любит ли он меня, или имеет просто уважение и доверие?
         2.Как эта женщина вопринимает меня и имеет ли планы относительно моих  действий?
         3. Какие опасности ждали бы меня в случае моего согласия на эту авантюру?
         4. Авантюра ли это в отношении меня или здоровый рассчет или просто жизнь?
         5. Как бы вы ответили на моем месте? Да или нет?
         
         Мое личное мнение, это его семья. Она была и будет. Я рожать уже не буду, мне это не надо, да и время прошло, рожать надо в молодости. 
         Опишите мне этих людей, плиз. Я сама вижу вот таким образом. Может быть, я ошибаюсь?
         
    

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А теперь напишу прямо и без обиняков.

Тему я передала, текст, вернее, попросила опубликовать. С интересом следили, кто появится и какие будут мыслишки по этому поводу. У кого зависть взыграет, кто плюнет вслед, кто взбесится от наглости публикации, а кто раскроется.

 И, представьте себе, первым появился Глок. Уж так истёк язвительностью, что мы начали хохотать уже почти сразу, ну ж как мужик опростоволосился. Кто ему сразу раскрылся? Доминик Торренто, а как же еще? Я говорила, что у них давние тесные родственные связи, по Карабаху.

Торговали вместе, обсуждали и рисковали. Сразу форум, которому до чего-то возбуждающего новизной и свежей струёй, сразу хочется дотронуться и принять участие, посплетничать. А как же! Сенсация!

Через ровно четверть часа уже все основные сплетники форума знали, что это текст Чени. Кто не знал, догадалс со второго раза, с третьего и четвертого написал-таки один горемыка, что текст похож на тексты Чени.

А дальше, посмотрим, что будет.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, оставим то, что было сделано на том форуме, как говорится, хотели, как лучше, но получилось, снова и как всегда. Перейдём к делу.

Как вы думаете, мы идиоты, чтобы открывать такую тему и ставить вопрос перед общественностью? Ясно, что народное мнение всегда найдет рациональное зерно, среди многих, и чем больше комментариев, тем лучше. Если и здесь напишут, будет и еще лучше, потому что здесь не выгоняют людей с форума, как собак. Не гонят метлой. А там это есть, и веревочка всё вьётся, как мы вчера их проверили.

Кто вьёт и как, знаем, конечно же. Но и идём своим ходом, невзирая на их препятствия. Многие. Но вяло, очень вяло комментируют, к простому анализу подключились две три женщины, посты которых перечитала несколько раз, это Скорпион и LL99 такой кажется ник. Мужчины подтянулись за Глоком и забуксовали, вообще не разобравшись ни в чем.

Кстати, обратили внимание, что большинство не могут ( не не хотят) осилить текст, такого формата? Не говорю о том, что в мессенджерах тоже с трудом читают большие предложения. ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ, Просто, просмотрите барахолку, в объявлениях о продаже квартир, прямо под фото пишут Цена? Ай ишак, как хочется сказать, ведь написано. Зачем справшиваешь? А не прочитал, неохота. Две три строчки

Идём дальше.

Мы идиоты? Нет. Подняли тему, ДА! Зачем? Чтобы дать возможность прочитать тем, для чьих ушей это предназначено. И точка.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Безе74 said:

дялихана

 Почему? Мало таких ситуаций знаешь?

Женятся, но до того есть дети, рожденные вне брака.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, если он удочерит ее ребенка, вместе со мной, она будет видеться с ребенком? Конечно. И ее муж ишак будет видеться и радоваться, что пристроил нахаляву одного ребенка во дворец. А она будет видеться отдельно? Конечно, чтобы "обсудить" с тайным любовником детали, как растет ребенок, как питается, достаточно ли бывает на свежем воздухе? Значит, будет пользоваться возможностью, чтобы управлять его эмоциями и зарабатывать очки, претворять планы, и еще бы.

 Вы видели других женщин? Я уж мою историю сейчас опускаю, включая пьяницу в подворотне.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что такое??? Мой слух улавливает грязные звуки, а вот это вот ууу...ууууу..виражи. Совсем что ли, того? Кто её так раскрутил? Она же бездарная.

Давай, биипуй от меня  и держись на расстоянии, как Назирова говорила. Поняла? Знаю, что читаешь. И не лезь ко мне на Фейсбуке с арабскими инициалами, идиотка

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотя бы один человек поймёт, то стоит поставить это исполнение. Сами рассудите. И "найдите три отличия", как говорится в народе.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мало кто и что понял.

Теперь о дальнейших событиях. Та самая, которая является матерью незаконнорожденной дочери, пришла в эту тему. Внимательно почитала. Имейте в виду, все описание событий полная правда.

 Откуда она узнала о его планах? Конечно же, он сам ей сказал, как всегда. Прорвало. Вот это опасно, он ябеда.

И как мне быть с этим ябедой? Вчера он мне прислал свое видео, знает, что читаю его как книжку. Ужасно выглядит, страдает и как всегда ощущение, что попал впросак. Вот только с кем? Со мной, конечно же. Неужели, я идиотка?

Как он мог подумать, что я потерплю его вторую семью рядом с собой? Зачем мне это надо? Новые приключения на задницу? Не хватит мне этих всех, кого перечисляла в видео? Со справками.

 Теперь открываю секрет. Эта самая, маман, она тоже со справкой. Давно, сидела на наркотиках, в процессе, сдурела, лечилась и не долечилась, все время раздевается и много чего раздает, направо и налево.

Диагноз: шизофрения, нимфомания, безудержный секс и трайболизм. Она тащит весь ее нясиль на все оргии, а их там очень много.

 Читай, еще одна жертва шизофрении, это я, то есть если выйду за него замуж, теперь будут в США открывать темы, что , мол, она шизанутая. Бакинский форум им с радостью поможет. А как же, все действующие лица, от Зинки из магазина до Мани уже без облигаций, Светка монетка, добавят без зазрения совести, от зависти и подлости. Только и ждут момента. Чтобы нагадить.

 Вот что мне теперь делать?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вот что мне теперь делать?

Не читал, не смотрел, но все женщины без ума от этого бестселлера.

Там много ответов на ваши вопросы...

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое счастье, что никогда в течение моей жизни мне не перешел дорогу ни один садо мазо и другой какой нибудь больной человек. А если даже и был в прошлом, я этого не знала. Значит, переходил в новое ощущение мира.

Почему люди ищут ЭТО? Потому что им недостает любви, не могут ее найти. И переходят в сатанизм. Пытки, моральное давление, садизм, истязания, и выход энергии.

Я не смотрела этот фильм ни разу. Как только начала, через несколько минут отключила, вот и все.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

Присоединяться к оргиям!)

Хиллари Клинтон как то раз сказала : "Я современная", портрет ее мужа в женском платье и на высоких каблуках подтвердил мои и не только мои подозрения, какого рода маски их окружали.

К слову, раскрученная бездарность (думала как написать полубездарность или бездарность, выбрала второе, там нет ничего, на чем мне остановиться эмоционально) как раз и занималась этим в наркотическом бреду.

Вот все у меня ассоциации с той пьяницей после свадьбы. Бред, пьяный угар, либидо, невыход энергии по Фрейду. Ведь сама любовь и есть как наркотик, ее отсутствие и кидает людей в пропасть.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

Мое счастье, что никогда в течение моей жизни мне не перешел дорогу ни один садо мазо и другой какой нибудь больной человек. А если даже и был в прошлом, я этого не знала. Значит, переходил в новое ощущение мира.

Почему люди ищут ЭТО? Потому что им недостает любви, не могут ее найти. И переходят в сатанизм. Пытки, моральное давление, садизм, истязания, и выход энергии.

Я не смотрела этот фильм ни разу. Как только начала, через несколько минут отключила, вот и все.

п.с. но в мою семью, к сожалению, они всё же проникли. Продолжение следует...

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все в лучших американских традициях ,Санта Барбара ))) 

--------

Лала,не осилила весь текст ,пардоньте ,но из того что прочла

 

Цитата

 мои вопросы
         1.Любит ли он меня, или имеет просто уважение и доверие?
         2.Как эта женщина вопринимает меня и имеет ли планы относительно моих  действий?
         3. Какие опасности ждали бы меня в случае моего согласия на эту авантюру?
         4. Авантюра ли это в отношении меня или здоровый рассчет или просто жизнь?
         5. Как бы вы ответили на моем месте? Да или нет?

 

--------

1.Если б любил вы бы знали о существовании дочери.Вы просто удобная .

2.Не дочитала этот момент ,потому не знаю.

3.Да никакие.Кроме ревности дочери и мелких стычек.

4.Расчет .

5.Если  богатый - Да ,если не богатый - давай до свидания! :P

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, A... said:

 все в лучших американских традициях ,Санта Барбара ))) 

--------

Лала,не осилила весь текст ,пардоньте ,но из того что прочла

 

 

--------

1.Если б любил вы бы знали о существовании дочери.Вы просто удобная .

2.Не дочитала этот момент ,потому не знаю.

3.Да никакие.Кроме ревности дочери и мелких стычек.

4.Расчет .

5.Если  богатый - Да ,если не богатый - давай до свидания! :P

5.Очень богатый и всесильный. Теперь вот, как? Но: я тоже всесильная, и еще сильнее, этого у меня не отнять никому.

 

1. это единственный для него вариант вернуть ребенка себе, от ненормальной матери, ему жаль терять судьбу ребенка. Так я додумала по моей доброте сердечной.

3. стычек не будет, все под контролем и моей семьи. (не бакинской, не приведи боже, вы все уже их знаете понаслышке)

4. есть такое, не без этого, фиг бы он смог жениться просто так, одна современная чего стоит. 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gasiga сказал:

Усыновите меня. Я отвлеку дочь. И мало ем 

:lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда надо  заходить когда паршивое настроение ))) столько мешного

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой большой текст я не осилю

кто в 2 словах скажет о чем речь

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Baku2018 said:

сюда надо  заходить когда паршивое настроение ))) столько мешного

Смейся, столько общего в прошлом, хорошо посмеялись вместе, да?

Читаешь, а сама от зависти кипятком писаешь. Всё моё при мне. А тебе фиг.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Смейся, столько общего в прошлом, хорошо посмеялись вместе, да?

Читаешь, а сама от зависти кипятком писаешь. Всё моё при мне. А тебе фиг.

пишите на английском лучше )

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Ааа  ну да ты же ИнЯз. How do you do, генацвали?

good )

 

Лала, вы даете  уроки ф-но?

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

что там с женихом ? 

хейир иш ня вахт оладжей ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

что там с женихом ? 

хейир иш ня вахт оладжей ?) 

Всё на мази уже, ждёт моего сигнала.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне желаю тамамына эрмейи ..

 но, я так понимаю,вы не особо уже горите желанием ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лала,вы заканчивали русскую школу ,я правильно понимаю ? 

где ? (если не секрет) 

 

мне импонирует ваш стиль изложения мыслей.. 

в который раз отмечаю это для себя.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, A... said:

Лала,вы заканчивали русскую школу ,я правильно понимаю ? 

где ? (если не секрет) 

 

мне импонирует ваш стиль изложения мыслей.. 

в который раз отмечаю это для себя.

В Баку, музшколу школу имени Бюль Бюля, причем, с золотой медалью. У меня была прекрасный педагог по русскому языку, одна из лучших в городе. Я помню ее фамилию, как Кауфман, Евгения Львовна.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...