Перейти к содержимому

Ваши домашние животные, и вообще, есть ли они у вас?


Блеск

Recommended Posts

В 04.05.2023 в 16:41, aTomnaya сказал:

А у нас сегодня хорошая погода :girl:

И кошку панкреатит сегодня ттт не мучает

Вышли гулять  с царицей :girl:

 

IMG_20230504_153230.jpg

 

IMG20230504150900.jpg

Какая красавица! Королевишна прям.

Я своего не выпускаю этим летом. Прошлым он совсем свихнулся, уходил на весь день в соседский двор, игнорил уговоры, стыдоба была висеть на заборе и заглядывать к соседям с мольбой вернуться))) возвращался вечером бурого цвета от пыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 04.05.2023 в 17:52, Веро сказал:

откуда :o у кошки панкреатит ?

У моего сына кота тоже был ((( с рождения мучался пищеварением и умер от опухоли в желудке((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2023 в 22:43, Веро сказал:

собаки же ОБЫЧНО любят воду

не хотел купаться ?

Лаки когда купаю, смотрит прямо в глаза и нетерпеливо гримасы строит ))) только в жару сама просится, чтобы намочила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zema50 сказал:

Лаки когда купаю, смотрит прямо в глаза и нетерпеливо гримасы строит ))) только в жару сама просится, чтобы намочила)))

а как просит Лаки ?
вернее как понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Веро сказал:

а как просит Лаки ?
вернее как понимаешь ?

Я открываю воду и она подходит к шлангу, чтобы полила. В самую жару даже 2 раза в день просит. Им тяжко же с такой то шерстью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zema50 сказал:

Я открываю воду и она подходит к шлангу, чтобы полила. В самую жару даже 2 раза в день просит. Им тяжко же с такой то шерстью

есть старая ванна ?
раньше в такой шерсть мыли
напомни её водой 
может Лаки захочет плескаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Zema50 said:

Какая красавица! Королевишна прям.

Я своего не выпускаю этим летом. Прошлым он совсем свихнулся, уходил на весь день в соседский двор, игнорил уговоры, стыдоба была висеть на заборе и заглядывать к соседям с мольбой вернуться))) возвращался вечером бурого цвета от пыли)))

Я недавно тут тоже по нашей улице ползала и кричала мусик кскскс:lol:под каждую соседскую машину и в каждые соседские кусты:lol: когда этот негодяй впервые ушел из дома))) легенда спрятался и сказал, что он не со мной)))) соседи счастливы были:lol:

вечером во тьму и тишину тоже тихо кричу барсичка :lol: но тут оправданно))) через секунд десять появляется звук лося, что ломится сквозь заборы:lol: это барсямба бежит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Zema50 said:

Лаки когда купаю, смотрит прямо в глаза и нетерпеливо гримасы строит ))) только в жару сама просится, чтобы намочила)))

Мой только терпеливо ждет и бровки домиком делает) еще он у меня не стряхивается пока в ванне находится, только когда из нее вылезет уже:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Веро сказал:

есть старая ванна ?
раньше в такой шерсть мыли
напомни её водой 
может Лаки захочет плескаться

Нее, откуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mapusena сказал:

Мой только терпеливо ждет и бровки домиком делает) еще он у меня не стряхивается пока в ванне находится, только когда из нее вылезет уже:wub:

Да, эта тоже ждет, правда я ее на цепь сажаю, вдруг под машину смотается))

И да, оттряхивается только когда отпущу и отойдет в сторону. Правда, потом опять привязываю на лестнице, на коврике, чтоб просохла, а то бежит кувыркаться сразу на тамете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Zema50 said:

Да, эта тоже ждет, правда я ее на цепь сажаю, вдруг под машину смотается))

И да, оттряхивается только когда отпущу и отойдет в сторону. Правда, потом опять привязываю на лестнице, на коврике, чтоб просохла, а то бежит кувыркаться сразу на тамете))))

Ну мы в ванне моемся, оттуда не сбежишь))) пока не вымоемся, не вытремся как следует куда ему деваться)))) я только котиков фиксирую, чтобы удобнее было обоими руками мыть и никого не держать, но там специальный поводочный с петелькой и присоской на другом конце. К ванне пришлепываешь присоску или к кафелю, петельку вместо ошейника накидываешь и моешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mapusena сказал:

Ну мы в ванне моемся, оттуда не сбежишь))) пока не вымоемся, не вытремся как следует куда ему деваться)))) я только котиков фиксирую, чтобы удобнее было обоими руками мыть и никого не держать, но там специальный поводочный с петелькой и присоской на другом конце. К ванне пришлепываешь присоску или к кафелю, петельку вместо ошейника накидываешь и моешь

Я в прошлом году после похождений Кузеныша наловчилась его на бок  в раковине прям укладывать и под струей мыть, набрав в раковину воды, потом на другой бок)) ему кажется даже уже стало нравится))) не сильно сопротивлялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Zema50 said:

Я в прошлом году после похождений Кузеныша наловчилась его на бок  в раковине прям укладывать и под струей мыть, набрав в раковину воды, потом на другой бок)) ему кажется даже уже стало нравится))) не сильно сопротивлялся)))

Да, вопреки стереотипам, котики довольно быстро понимают ощущение чистоты и легкости после купания и начинают спокойно относиться к банным мероприятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2023 в 09:37, mapusena сказал:

Я недавно тут тоже по нашей улице ползала и кричала мусик кскскс:lol:под каждую соседскую машину и в каждые соседские кусты:lol: когда этот негодяй впервые ушел из дома))) легенда спрятался и сказал, что он не со мной)))) соседи счастливы были:lol:

:lol:

 

У меня , там где я жила , через два дома соседка. Каждое утро и вечер она ходила к моему дому и кричала : :kisa:Муся кс кс кс 

   Я когда там только поселились, увидела на пороге трехцветную кошку . Вначале игнорила долго.

Потом стала подкармливать.

Она жила на крыше дома .

Летом у меня в беседке.

Я три года думала она нечейная .

Пока эта соседка не сказала , что это её Муся :kisa:

Как только её выпустит из квартиры , та сразу ко мне .

Так ей приходилось идти с едой ко мне под дом , звать Мусю. А Муся схватит кусок еды  и ко мне в беседку тащит .....

Ща....фотку Муси найду 

Кошка просто красотка :luv:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла Мусю

И ещё интересный факт - когда я шла с работы , она меня ещё в начале улицы видела. Бежала ко мне и на всю улицу истерически кричала ...)

Все таки кошки необычные инопланетяне)

 

IMG_20190516_193900.jpg

 

image-122.jpg

Изменено пользователем aTomnaya
  • Like 7
  • Joy 1
  • Love 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лахудра в изоляторе после стерилизации,сегодня,отходняк пока,но как то залезла на кровать.Фото нет,потому скрин с видео только))

Попону сшили в ателье внизу из старого фартука моего))

Screenshot_20230521-175800_Trebuchet.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Nazen said:

Вот что бывает, когда как попало читаешь посты))

Так я и сейчас перечитал, подумал что фото нет, есть скрин с видео. С в смысле вместе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Так я и сейчас перечитал, подумал что фото нет, есть скрин с видео. С в смысле вместе :lol:

Не кликали больше ?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/21/2023 at 10:06 AM, aTomnaya said:

 

У меня , там где я жила , через два дома соседка. Каждое утро и вечер она ходила к моему дому и кричала : :kisa:Муся кс кс кс 

   Я когда там только поселились, увидела на пороге трехцветную кошку . Вначале игнорила долго.

Потом стала подкармливать.

Она жила на крыше дома .

Летом у меня в беседке.

Я три года думала она нечейная .

Пока эта соседка не сказала , что это её Муся :kisa:

Как только её выпустит из квартиры , та сразу ко мне .

Так ей приходилось идти с едой ко мне под дом , звать Мусю. А Муся схватит кусок еды  и ко мне в беседку тащит .....

Ща....фотку Муси найду 

Кошка просто красотка :luv:

 

On 5/21/2023 at 10:21 AM, aTomnaya said:

Нашла Мусю

И ещё интересный факт - когда я шла с работы , она меня ещё в начале улицы видела. Бежала ко мне и на всю улицу истерически кричала ...)

Все таки кошки необычные инопланетяне)

 

IMG_20190516_193900.jpg

 

image-122.jpg

Наверное все Муськи с кхм с изюминками:)

 

а мне сожрали муштабель:lol: теперь новый надо)))

Изменено пользователем mapusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
28 minutes ago, aTomnaya said:

А вы делаете своему коту колбасный ветер ?)

 

Screenshot_2023-05-30-12-05-09-04_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Нет:lol: у меня Казбек есть, он и без ветра всем в рот лезет:lol: нюхает))) наверное вкусненько пахнем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Очень смешной)))) напыжился и сидит))))

Он не специально:lol: он родился уже такой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...