Перейти к содержимому

Обсуждение действий администрации


Virgo_L

Recommended Posts

1 час назад, Skorpionn сказал:

Залайкала а/м состав)) 

Солидарность))))))) 

Я вот думаю что за а/м состав? 

это сокращение от чего?:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не тема, а одна сплошная милота. :yahoo:

 

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, gasiga сказал:

Я вот думаю что за а/м состав? 

это сокращение от чего?:001ff:

 

Догадайся, ты предприимчивый)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
On 7/7/2022 at 9:18 PM, BAKILI said:

вас по ходу не проинструктировали, что залезать в чужой профиль и делать изменения без ведома хозяина аккаунта это не входит в ваши обязанности.

Что я сказал, это моё личное мнение и от него не отказываюсь.

Занимайтесь своим делом, а не копайтесь в чужих профилях.

мда,

это уже дно, реально, лезть в профиль я имею в виду и менять его,

 я думал Гасига еще имеет шансы выйти из категории "дурузей", но по ходу все безнадежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

On 7/8/2022 at 1:03 PM, A... said:

Опять чат устроили здесь! :pooh_go:

 

 

 

Бакылы прав в одном : администрация не имеет права использовать свои полномочия в таком ключе.

 

--

Бакылы приношу извинения от имени Администрации.

Думаю это не повторится

 

 

Считаю конфликт исчерпан.

Прошу не продолжать.

 

 

я почти в самом начале же по приходу на форум отметил, что Гасига не тянет по уровню на модератора,

ну и недавно отметил, что форум держится исключительно на вас, точнее еле дышит, но хотя бы дышит,

ни Скорпион, ни Гасига никогда не смогут априори сделать этот форум хоть как то  привлекательным потому как оба экстремально ангажированы, входят в круг так называемых дурузей (привет @Мышь Белая)и заинтересованы лишь в том, чтобы этот узкий круг так называемых дурузей никто не беспокоил.

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2022 at 1:05 PM, gasiga said:

Грязная ложь и клевета, впрочем обычная от тебя.

она права,

зачем отрицать очевидное,

вы ушли из 365 вынужденно.

разве вы не получиили вечный бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2022 at 2:14 PM, Чертовка said:

Каждый раз обзывать человека "оттуда" самодуром,полу богом и измываться над этим тоже...часть этого благородного образа,наверное:sad:

самый жестокий рабовладелец это вчерашний раб )

ни на кого не намекаю, это пример из истории Др Рима, многие рабы получали вольную по тем или иным причинам и заимев своих рабов вы думаете они что то меняли?

наоборот, они вели себя хуже чем рабовладелец изначально родившийся свободным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2022 at 2:35 PM, A... said:

вопросы конкретные стоят в теме..

 

1.Как оцениваете поведение Бакылы ? имеет ли он право на свое мнение ?   

2.Может ли модератор так поступать после мнения Бакылы ? 

 

по моему вопросы легкие ,но все почему то избегают этих вопросов

а зря... 

 

ваши ответы многое скажут.... о вас ))) 

 

 

что и как не писал бы @BAKILI на другом форуие, ему можно вменить бан или другое наказание, но лезть в профиль юзера и самолично менять его подписи или что там еще - это дно хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2022 at 2:39 PM, A... said:

мы принимали решение что обсуждается.

 

это ее коронный номер, чтобы закрыть рты тем кто не входит в список дурузей.

 

п.с. сохраню в закладки ваш ответ потому как @Skorpionn будет постоянно делать попытки заткнуть рты неугодным юзерам из числа ее НЕдурузей.

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2022 at 3:06 PM, gasiga said:

А я имею право "загонять" под ваш пост то что считаю нужным так как считаю что вы писали о сайте в целом.

а вот @A... считает, что это ... уровень,

на кого поставим?

зови дурузей, пусть поддержат, они на том же плинтусном уровне.

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2022 at 3:30 PM, gasiga said:

Ну сделал сделал)) есть наказание - баньте. Лишайте модераторства.

Некоторые с виду взрослые люди думают что это достижение какое-то, вязифя. Я бы повесился если за 40 лет это было бы моим достижением.

 

Надо было дать вечный бан с удалением всего и вся и пафосным постом в стиле "теперь я понимаю почему вас отовсюду гонят?")))

ты держался за 365 до последнего пока тебя насильно отуда не вытурили,

теперь ты держишься за модераторство и видимо уйдешь тоже только тогда когда тебя вытурят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, varra сказал:

 

это ее коронный номер, чтобы закрыть рты тем кто не входит в список дурузей.

 

п.с. сохраню в закладки ваш ответ потому как @Skorpionn будет постоянно делать попытки заткнуть рты неугодным юзерам из числа ее НЕдурузей.

 

Вы снова сильно опаздываете с обсуждением темы

Но мы вас услышали 

 

Увы, с вашей стороны ещё одна ложь и клевета лично в мой адрес

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, varra сказал:

ты держался за 365 до последнего пока тебя насильно отуда не вытурили,

теперь ты держишься за модераторство и видимо уйдешь тоже только тогда когда тебя вытурят ))

 

Бан за провокацию, ложь, клевету и пнл. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Жертва 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один подобный провокационный пост, или провокационная тема, завуалированный пнл, обсуждение личности кого бы то ни было, ложь, клевета в адрес кого бы то ни было, обещаю, лично банить без предупреждения. 

Тема об обсуждении действий модеров, а не их личности. 

Это касается всех. 

И, для опаздывающих, форум даже недельный давности был другим, в своих претензиях просьба это учесть. 

 

Все личные обиды и разборки, пожалуйста, в личку. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Опять Текила (((

Контрафакт из Дагестана вроде не поступает. Думаешь, Иран постарался?  

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, varra сказал:

@gasiga вы реально полезли к @BAKILI в профиль и изменили его?

Нет( я вчера соврал взяв это на себя((

Или сегодня, уже не помню :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, varra сказал:

она права,

зачем отрицать очевидное,

вы ушли из 365 вынужденно.

разве вы не получиили вечный бан?

Да. Я отрицал это?

Но она врет говоря что я всем говорю что сам ушел. Я не уходил до вечного бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, varra сказал:

ты держался за 365 до последнего пока тебя насильно отуда не вытурили,

теперь ты держишься за модераторство и видимо уйдешь тоже только тогда когда тебя вытурят ))

Почему мой уход или неуход делает так больно некоторым юзерам?

Я стабилен и лоялен. Я никогда никуда не ухожу.

Я там был не самый худший юзер, не самый глупый, не врал, не подлизывался. Не ладил с админом, ну что поделать. С публикой неплохо ладил. Не с неба взялись 85000 лайков и не бабуины их ставили.

Не строил из себя павлина знатока с финансовых или политических тем.

Хуже это когда толпа тебя гонит и насмехается, а ты чтобы выйти из банов целуешь памятник вождей и извиняешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут было мило и тихо когда моё явление народу  и второе пришествие сюда осуществилось по желанию Ойца Небеснаго...   никто не ссорился и не выяснял отношений...все миленько  шутили и мягко тролились в разных удобных позах ...

откуда пришли ТЕ кто заваривает какую то липучую тему или бросает тертое стекло в наш коктейль ???  почему не баните если заведомо знаете что это еще тот или та скандалист и мутильщик(ца) ?  БАНЬТЕ без обьяснения и предупреждение  НАВСЕГДА ... ибо вернувшийся с претензиями будет сразу виден кто это и снова бан ...пока челу просто не надоест ...  баньте...что с вас будет...  баньте...  если матюкаются друг с другом ... если оскорбЛЯть элиирляр...  если мутят и  заводят вонючую интригу...  баньте  не жалейте...  тем более вы хорошо знаете  что это не просто так...  и людей этих знаете ... режьте  матку-правду жестоко... иначе не будут уважать и любить...  

Изменено пользователем palakero
  • Like 4
  • Joy 1
  • Жертва 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Бан за провокацию, ложь, клевету и пнл. 

С утра уже он это заслужил своим кривлянием про дуруг куруг, по отношению ко всем.

Но я люблю не мешать человеку ошибаться)) пусть люди видят это жалкое зрелище которое ведут с утра несколько юзеров перебежчиков.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аюрведа сказал:

А мне интересно, не надоело обсуждать Эдитора? Он там, наверное, разъикался

Так это начинают опять и опять юзеры приходящие оттуда и бросая наживку. Любую тему уводят туда и всё портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

как тут было мило и тихо когда моё явление народу  и второе пришествие сюда осуществилось по желанию Ойца Небеснаго...   никто не ссорился и не выяснял отношений...все миленько  шутили и мягко тролились в разных удобных позах ...

откуда пришли ТЕ кто заваривает какую то липучую тему или бросает тертое стекло в наш коктейль ???  почему не баните если заведомо знаете что это еще тот или та скандалист и мутильщик(ца) ?  БАНЬТЕ без обьяснения и предупреждение  НАВСЕГДА ... ибо вернувшийся с претензиями будет сразу виден кто это и снова бан ...пока челу просто не надоест ...  баньте...что с вас будет...  баньте...  если матюкаются друг с другом ... если оскорбЛЯть элиирляр...  если мутят и  заводят вонючую интригу...  баньте  не жалейте...  тем более вы хорошо знаете  что это не просто так...  и людей этих знаете ... режьте  матку-правду жестоко... иначе не будут уважать и любить...  

Думаю пришло время этому. Заткнуть их не получится, полезут с клонами или там и тут будут клеветать, но терпеть смысла тоже нет.

Только извращенцы будут желать находиться в окружении интриг, солидная уважающая публика от этого уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это деление на кланы - белые, красные. В Зарницу не наигрались во времена пионэрии? Да большинство, бъющих себя пяткой в грудь на сайтах, никогда в жизни не посмеют выйти в реале сказать эти слова в глаза. Каждый тут и там на сайте имеет своих скелетов в шкафах. Каждый. И покопавшись, можно вывалить кучу сранных трусов. И что удивительно, многим нравится запах этих самых трусов. Сидите, просто общайтесь. Ни один админ не оценит сломанных в его честь копий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны забавно наблюдать когда человек не терпит "клеветы" в свой адрес, но вполне лояльно относится к ней, если она звучит в адрес других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Думаю пришло время этому. Заткнуть их не получится, полезут с клонами или там и тут будут клеветать, но терпеть смысла тоже нет.

Только извращенцы будут желать находиться в окружении интриг, солидная уважающая публика от этого уходит. 

хотите совет ?  реагируйте  ТОГДА  КОГДА  СОБЕСЕДНИК того кто срет   пожалуется в администрацию...  а до этого игнорьте ... ведь и ежу понятно что всегда будут перебежчики которые  будут иметь целью  поддеть и развить истерию с тем юзером который когда то был где то там...   а лучшее лекарство это эфирное молчание...     правда можно просто тихо и назаметно подтирать ругательства (все таки у нас тут девчули есть)  но реагировать только когда  пожалуется  тот кого достали...   встревая  в заброшенную  приманку ,как бы пытаясь  срезать крючек  вы тем самым  впрягаетесь в полемику с провокатором  и дело уходит на  40 страниц выяснений кто кем был при ком то и где то  и у кого какие грешки и проказы...   всегда есть скандалисты ...это порода такая... у них  все плохо в личной жизни... иначе они бы  были добрыми ... вот я добрый ...никого не трогаю...сижу себе на  мешке полном отрезанных голов  моих недоброжелателей  и пью кумыс от молодых кобылиц ...  могу научить  медитировать ..чтоб быть пофЕгистом касательно дебилов и дебилок... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, palakero сказал:

хотите совет ?  реагируйте  ТОГДА  КОГДА  СОБЕСЕДНИК того кто срет   пожалуется в администрацию...  а до этого игнорьте ... ведь и ежу понятно что всегда будут перебежчики которые  будут иметь целью  поддеть и развить истерию с тем юзером который когда то был где то там...   а лучшее лекарство это эфирное молчание...     правда можно просто тихо и назаметно подтирать ругательства (все таки у нас тут девчули есть)  но реагировать только когда  пожалуется  тот кого достали...   встревая  в заброшенную  приманку ,как бы пытаясь  срезать крючек  вы тем самым  впрягаетесь в полемику с провокатором  и дело уходит на  40 страниц выяснений кто кем был при ком то и где то  и у кого какие грешки и проказы...   всегда есть скандалисты ...это порода такая... у них  все плохо в личной жизни... иначе они бы  были добрыми ... вот я добрый ...никого не трогаю...сижу себе на  мешке полном отрезанных голов  моих недоброжелателей  и пью кумыс от молодых кобылиц ...  могу научить  медитировать ..чтоб быть пофЕгистом касательно дебилов и дебилок... 

Репорты полезны, но нельзя на них надеяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аюрведа сказал:

С другой стороны забавно наблюдать когда человек не терпит "клеветы" в свой адрес, но вполне лояльно относится к ней, если она звучит в адрес других.

Хорошее замечание. Есть примеры на слуху?

Например А говорит что-то в адрес Б. Модератор Х не может знать правда это или клевета. Именно что я и любой другой только про себя могу знать истину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Репорты полезны, но нельзя на них надеяться. 

вот поэтому если я и стану когда нибудь Модератором Властелином Карающего Меча и Анжелы   то только в каком нибудь  полухулиганском  отсеке нашей подлодки...  тяжкая у вас доля...из болота тащить бегемота...  не завидую...  я бы не работал за  такие нервы за какие то 5000 в месяц... неееееее  даже не уговаривайте...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured и unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...