Перейти к содержимому

Обсуждение действий администрации


Virgo_L

Recommended Posts

2 минуты назад, gasiga сказал:

Хорошее замечание. Есть примеры на слуху?

Например А говорит что-то в адрес Б. Модератор Х не может знать правда это или клевета. Именно что я и любой другой только про себя могу знать истину. 

Ну, то что вы, так сказать, знаете, только с ваших слов истина. Так же как и со слов каждого из нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Аюрведа сказал:

Ну, то что вы, так сказать, знаете, только с ваших слов истина. Так же как и со слов каждого из нас

В любом случае всё что без доказательств может считаться клеветой. Но только если адресат не признаёт это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

В любом случае всё что без доказательств может считаться клеветой. Но только если адресат не признаёт это. 

Как многое изменилось за несколько дней, прямо сюрр какой - то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аюрведа сказал:

Как многое изменилось за несколько дней, прямо сюрр какой - то

Надеюсь я попозже смогу понять о чем вы, пока не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, varra сказал:

мда,

это уже дно, реально, лезть в профиль я имею в виду и менять его,

 я думал Гасига еще имеет шансы выйти из категории "дурузей", но по ходу все безнадежно...

Когда я был давным давно модером на одном Кавказском (полу азербайджанским-грузинском-армянском) форуме где делились аудио альбомами и видео концертами, мне в голову не приходило лезть к армянам в профиль и менять там, что-то. 

Были разборки на форуме, но лезть в профиль и делать там изменения, это случилось впервые за все годы моего нахождения в Интернете.

 

Проблема в том, что модером взяли человека явно с агрессивной натурой. Не скажу, что я уступаю ему по психозу, но когда получаю полномочия например в жизни, никогда не опускаюсь до сведения счётов используя административный ресурс.

 

Был тут на форуме модер Орхан-Бей, это был в высшей степени аккуратный модер. Не смотря на своё ватное мнение, он был идеальным модером. Я часто цапался с ним, но у меня никогда не было к нему чувства омерзения.

Можно было его понять, он как я понял был полурусский, жил в Ростове. И не смотря на это, он не опускался до уровня быдла.

 

Возьмём того же Бушидо, АльПачино. Настолько деликатно они модерировали форум, что у меня никогда не было к ним претензий ни на личном уровне, ни на официальном. Банили и правильно делали.

А тут взяли первого встречного по принципу "оппозиционности", якобы он либерал.

 

К счастью есть и другие админы и модеры которые смогут одёрнуть его когда надо.

Хотя в целом это сильно понижает уровень форума в глазах юзеров.

 

Вспомнил как тут около полу года назад, мне один гагаш прислал в ЛС предложение, стать модером у него на форуме. Предложение было настойчивое, но в конце я сказал ему одну фразу.

Модер - это лох админа. Копаться в темах, читать всю белиберду. Редактировать, банить, наживать себе врагов. Это глупое занятие. 

 

Есть только две реальные причины быть модером.

1. Финансовая выгода. Когда форум приносит прибыль и за твой труд тебе, что-то перепадает.

2. Идейная заинтересованность на добровольных началах. Например если форум тематический и есть архив альбомов, книг, видео на определённую тематику.

 Своего рода хобби сочетается с наведением порядка.

Всё остальное, это выброшенное время на ветер.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BAKILI сказал:

Когда я был давным давно модером на одном Кавказском (полу азербайджанским-грузинском-армянском) форуме где делились аудио альбомами и видео концертами, мне в голову не приходило лезть к армянам в профиль и менять там, что-то. 

Были разборки на форуме, но лезть в профиль и делать там изменения, это случилось впервые за все годы моего нахождения в Интернете.

 

Проблема в том, что модером взяли человека явно с агрессивной натурой. Не скажу, что я уступаю ему по психозу, но когда получаю полномочия например в жизни, никогда не опускаюсь до сведения счётов используя административный ресурс.

 

Был тут на форуме модер Орхан-Бей, это был в высшей степени аккуратный модер. Не смотря на своё ватное мнение, он был идеальным модером. Я часто цапался с ним, но у меня никогда не было к нему чувства омерзения.

Можно было его понять, он как я понял был полурусский, жил в Ростове. И не смотря на это, он не опускался до уровня быдла.

 

Возьмём того же Бушидо, АльПачино. Настолько деликатно они модерировали форум, что у меня никогда не было к ним претензий ни на личном уровне, ни на официальном. Банили и правильно делали.

А тут взяли первого встречного по принципу "оппозиционности", якобы он либерал.

 

К счастью есть и другие админы и модеры которые смогут одёрнуть его когда надо.

Хотя в целом это сильно понижает уровень форума в глазах юзеров.

 

Вспомнил как тут около полу года назад, мне один гагаш прислал в ЛС предложение, стать модером у него на форуме. Предложение было настойчивое, но в конце я сказал ему одну фразу.

Модер - это лох админа. Копаться в темах, читать всю белиберду. Редактировать, банить, наживать себе врагов. Это глупое занятие. 

 

Есть только две реальные причины быть модером.

1. Финансовая выгода. Когда форум приносит прибыль и за твой труд тебе, что-то перепадает.

2. Идейная заинтересованность на добровольных началах. Например если форум тематический и есть архив альбомов, книг, видео на определённую тематику.

 Своего рода хобби сочетается с наведением порядка.

Всё остальное, это выброшенное время на ветер.

 

Это и есть ваше вчерашнее согласие на перемирие? Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BAKILI сказал:

Модер - это лох админа. Копаться в темах, читать всю белиберду. Редактировать, банить, наживать себе врагов. Это глупое занятие. 

А за это вам предупреждение. Моментально бан при повторной попытке.

Я как дорвавшийся до власти прослежу за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BAKILI сказал:

Когда я был давным давно модером на одном Кавказском (полу азербайджанским-грузинском-армянском) форуме

 

8 минут назад, BAKILI сказал:

Модер - это лох админа. Копаться в темах, читать всю белиберду. Редактировать, банить, наживать себе врагов. Это глупое занятие. 

Какая самоирония чорт побери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, palakero сказал:

ведь и ежу понятно что всегда будут перебежчики которые  будут иметь целью  поддеть и развить истерию с тем юзером который когда то был где то там...  

Никакой истерии нет. С Варрой я знаком относительно недавно.

Он никогда плохого про Гасигу не говорил, наоборот всегда расхваливал. Я даже вначале подумал, что он засланный казачок, чтобы узнать моё мнение.

И если он тоже уже раскусил объект, то это уже не совпадение.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Это и есть ваше вчерашнее согласие на перемирие? Отлично.

Это ответ Варре на мою цитату.

 

4 минуты назад, gasiga сказал:

А за это вам предупреждение. Моментально бан при повторной попытке.

Я как дорвавшийся до власти прослежу за этим.

Это был разговор с другим юзером форума.

Моментально бывает в другом случае...

 

4 минуты назад, gasiga сказал:

 

Какая самоирония чорт побери

А вы явно не догоняете или прикидываетесь.

На том форуме я согласился стать модератором, чтобы гасить армянские релизы антиазербайджанской направленности и выставлял свои.

Убирал армянские патриотические альбомы, удалял армянские фильмы о "геноциде".

Это вам не сведение счётов на личном уровне.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BAKILI сказал:

Никакой истерии нет. С Варрой я знаком относительно недавно.

Он никогда плохого про Гасигу не говорил, наоборот всегда расхваливал. Я даже вначале подумал, что он засланный казачок, чтобы узнать моё мнение.

И если он тоже уже раскусил объект, то это уже не совпадение.

 

 

Если память не изменяет, Гасига ходатайствовал за отмену  бана в связи с болезнью  того юзера перед админом 365. И вот его "спасибо". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BAKILI сказал:

Это ответ Варре на мою цитату.

Я вынужден читать посты всех всем

1 минуту назад, BAKILI сказал:

Это был разговор с другим юзером форума.

Моментально бывает в другом случае...

Если я в посте другому юзеру скажу что официант это лох кассира, а вы являетесь официантом, разве это вас не заденет? Что значит этому или тому.. 

 

1 минуту назад, BAKILI сказал:

А вы явно не догоняете или прикидываетесь.

На том форуме я согласился стать модератором, чтобы гасить армянские релизы антиазербайджанской направленности и выставлял свои.

Убирал армянские патриотические альбомы, удалял армянские фильмы о "геноциде".

Это вам не сведение счётов на личном уровне.

Это с ваших слов. У меня тоже свои мотивы быть модератором здесь. Отличающиеся от перечисленных вами выше. То есть не деньги и не идейность. Совсем другая мотивация. 

 

В любом случае вы были модератором. Которого сами же считаете лохом админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Если память не изменяет, Гасига ходатайствовал за отмену  бана в связи с болезнью  того юзера перед админом 365. И вот его "спасибо". 

Если мне не изменяет память, я при каждом бане Гасиги просил админа о помиловании или уходил в знак протеста в самобан.

Причём была угроза, что и меня тоже забанят. И даже один раз вместо 15 дней самобана, мне Эдитор влепил 30.

 

Мне, что теперь качать права за прошлое?

Спасибо от него не жду, да и не нужно оно мне.

Просто надо понять в жизни. Никогда нельзя ставить на неудачников. Только на победителей.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Odin сказал:

Если память не изменяет, Гасига ходатайствовал за отмену  бана в связи с болезнью  того юзера перед админом 365. И вот его "спасибо". 

Всё в сторону, но та просьба показывает насколько юзер не ориентируется в обществе. Просить меня попросить Эдитора о разбане? Самого ненавистного юзера? Но для других я могу просить кого угодно о чем угодно) за себя не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BAKILI сказал:

Если мне не изменяет память, я при каждом бане Гасиги просил админа о помиловании или уходил в знак протеста в самобан.

Причём была угроза, что и меня тоже забанят. И даже один раз вместо 15 дней самобана, мне Эдитор влепил 30.

 

Мне, что теперь качать права за прошлое?

Спасибо от него не жду, да и не нужно оно мне.

Просто надо понять в жизни. Никогда нельзя ставить на неудачников. Только на победителей.

Не при каждом, а однажды. Да, было. Но это было не в защиту меня, а против произвола который сегодня вы забыли. 

Не печальтесь, однажды и вы будете победителем, жизнь долгая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BAKILI сказал:

Если мне не изменяет память, я при каждом бане Гасиги просил админа о помиловании или уходил в знак протеста в самобан.

Причём была угроза, что и меня тоже забанят. И даже один раз вместо 15 дней самобана, мне Эдитор влепил 30.

 

Мне, что теперь качать права за прошлое?

Спасибо от него не жду, да и не нужно оно мне.

Просто надо понять в жизни. Никогда нельзя ставить на неудачников. Только на победителей.

Разница в том, что он сам просил Гасигу о помощи в отличии от Вашего случая.

 

Жарковато, наверное, в Хайфе сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я вынужден читать посты всех всем

 

С чем вас и поздравляю.)))

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Если я в посте другому юзеру скажу что официант это лох кассира, а вы являетесь официантом, разве это вас не заденет? Что значит этому или тому.. 

Специально для вас я скажу, то чего вы не ждёте.

Да, если сейчас посмотреть назад, я был в какой-то мере лохом админа. Так как ему тогда нужен был баланс между азербайджанцами и армянами. Чтобы и вашим и нашим.

Но я не всегда дела так, как хотел бы админ. Всегда продвигал свою линию и он был вынужден смириться с этим.

 

Всё зависит от того, как вы сами себя чувствуете. Если вы назовёте меня лохом, я не обижусь, так как не считаю в данном случае себя таковым.

Есть конечно ситуации в жизни, что выхожу лохом. Но не бывает 100% результата.

 

7 минут назад, gasiga сказал:

Это с ваших слов. У меня тоже свои мотивы быть модератором здесь. Отличающиеся от перечисленных вами выше. То есть не деньги и не идейность. Совсем другая мотивация.

Ваша мотивация это жажда власти и доказать бывшему форуму, что из вас, что-то вышло. Не просто так вас там забанили, вы пошли на повышение.

По крайней мере мне так ведется эта ситуация.

 

9 минут назад, gasiga сказал:

В любом случае вы были модератором. Которого сами же считаете лохом админа. 

Тут вы пытаетесь по принципу, сам дурак. Хорошо, я дурак. вам от этого легче?

  

7 минут назад, gasiga сказал:

Не при каждом, а однажды. Да, было. Но это было не в защиту меня, а против произвола который сегодня вы забыли. 

Не печальтесь, однажды и вы будете победителем, жизнь долгая штука.

Однажды? Хорошо, однажды. Память короткая у вас, мне уже все равно.

 

Честно говоря, смотря с высоты сегодняшнего дня, это был не произвол.

Просто Эдитор был знаком с вами около 3 лет, а я около года. Наверно он знал больше, чем я мог себе представить, поэтому и поступал так.

Не оправдываю его или наоборот, просто по факту.

 

Я всегда победитель, с рождения.))

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Odin сказал:

Разница в том, что он сам просил Гасигу о помощи в отличии от Вашего случая.

 

Жарковато, наверное, в Хайфе сейчас?

Смотрите, я однажды попросил о помощи одного вора в законе. На полном серьёзе. Нужно было разрулить одно дело по честному. Он взял на себя решение проблемы. Безвозмездно.

Что теперь мне молиться на него?

 

А почему в Хайфе? Вы узнали мой АйПи?))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BAKILI сказал:

Ваша мотивация это жажда власти и доказать бывшему форуму, что из вас, что-то вышло. Не просто так вас там забанили, вы пошли на повышение.

У меня бюджет в слабый день миллион манат и работники из нескольких стран. И никто из них не скажет что я хоть раз свысока что-то сказал или сделал.

Мне нужна виртуальная власть над незнакомыми людьми? Перестаньте пожалуйста.

 

Не так далёк тот день когда я скажу про свой мотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BAKILI сказал:

Смотрите, я однажды попросил о помощи одного вора в законе. На полном серьёзе. Нужно было разрулить одно дело по честному. Он взял на себя решение проблемы. Безвозмездно.

Что теперь мне молиться на него?

 

А почему в Хайфе? Вы узнали мой АйПи?))

А теперь ты, Федя, говори на Д.
Воркута. Почему? Я там сидел. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение ещё раз 

Обсуждаем ДЕЙСТВИЯ модераторов, а не их личность 

 

Вчерашние ДЕЙСТВИЯ осуждены и урегулированы

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Odin сказал:

А теперь ты, Федя, говори на Д.
Воркута. Почему? Я там сидел. (с)

Вам смешно, а кто-то плакал тогда.

 

19 минут назад, gasiga сказал:

У меня бюджет в слабый день миллион манат и работники из нескольких стран. И никто из них не скажет что я хоть раз свысока что-то сказал или сделал.

Мне нужна виртуальная власть над незнакомыми людьми? Перестаньте пожалуйста.

 

Не так далёк тот день когда я скажу про свой мотив.

Абсолютно без понятия от куда у вас такой бюджет, но это первый такой случай в мировой практике, когда бизнесмен успевает и за форумом приглядеть и деньги делать.

 

Если вас не затруднит, скажите мне по секрету. Я никому не скажу, личная переписка для меня табу.

А то некоторые могут подумать, что вы Троянский скакун.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BAKILI сказал:

Абсолютно без понятия от куда у вас такой бюджет, но это первый такой случай в мировой практике, когда бизнесмен успевает и за форумом приглядеть и деньги делать.

 

Если вас не затруднит, скажите мне по секрету. Я никому не скажу, личная переписка для меня табу.

А то некоторые могут подумать, что вы Троянский скакун.

Я не бизнесмен, вашими словами я лох компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BAKILI сказал:

Вам смешно, а кто-то плакал тогда.

 

Абсолютно без понятия от куда у вас такой бюджет, но это первый такой случай в мировой практике, когда бизнесмен успевает и за форумом приглядеть и деньги делать.

 

Если вас не затруднит, скажите мне по секрету. Я никому не скажу, личная переписка для меня табу.

А то некоторые могут подумать, что вы Троянский скакун.

 

Бан за игнорирование предупреждения

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго по теме, ещё раз, пишу понятным всем русским языком, обсуждение ДЕЙСТВИЯ администрации. 

Вчерашний, позавчерашний день 20 дней назад, январь-май, июнь обсудили, перетерли до последней буквы. 

Идем дальше 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oblomov, когда вы выйдете пожалуйста, напишите мне на другом форуме, мне надо с вами обсудить что то очень важное. По поводу Полада Бюльбюль оглы.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, BAKILI сказал:

Никакой истерии нет. С Варрой я знаком относительно недавно.

Он никогда плохого про Гасигу не говорил, наоборот всегда расхваливал. Я даже вначале подумал, что он засланный казачок, чтобы узнать моё мнение.

И если он тоже уже раскусил объект, то это уже не совпадение.

 

 

я вообще тут никого не знаю вреалах и вообще и знать не хочу...  меньше  тем для  чьих то пересудов...  хереси озуня горе джаильдююю бурда... гой бяляньчиня да  галсын... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Чени. сказал:

Чёто с первого раза никак не зайдёшь, с утра крутится крутится и не подпадает.

 Есть проблемы? Ау, @A!

Вроде открывается сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаю  что сегодня "накидают ващЬпе не по теме"  сюда...   воооот начиная с 12-ойф страниССа !

поехали...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured и unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...