Перейти к содержимому

Каким видите Азербайджан через 10 лет?


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Масаил, ты оказывается, 7 лет из последних 10 прожил вне Азербайджана?

Теперь мне понятен твой оптимизм. Туристический, я бы его так назвал.

Наверное, если я поеду в турпоездку в Папуа- Новую Гвинею на 3 дня, то у меня останутся самые яркие впечатления от этой страны и, каждый раз смотря по ТВ какие-нибудь репортажи оттуда, буду негодовать, что "да врут все они, там очень даже неплохо".

Будет ли у меня такое же отношение, если я поживу там 365 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично  вижу Азербайджан  сильным государством !

И  не за счет  президентов , чиновников и  тд. 

Сильная НАЦИЯ  !  Сильные Духом люди ! Патриоты !

Вот  кто  делает  Государство ! Не политики !  Не Деньги !

Государство и его  силу  определяют  ЛЮДИ ! Такие как мы с вами !

Derinden dushunmush fikir... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------

Наверное, если я поеду в турпоездку в Папуа- Новую Гвинею на 3 дня, то у меня останутся самые яркие впечатления от этой страны и, каждый раз смотря по ТВ какие-нибудь репортажи оттуда, буду негодовать, что "да врут все они, там очень даже неплохо".

-------------

Нет, неверно. В отличие от тех, кто привык сидеть дома, плакаться и судить о ситуации в Папуа-Новой Гвинее “по рассказам очевидцев”, я все последние 10 лет разьезжаю по самым различным странам (особенно по соседним), поэтому я научился сравнивать.

Ваши разговоры напоминают “там хорошо, где нас нет, а у нас все кошмарно”.

Если бы вы нормально поездили по соседним странам (и не только поездили и не по Европам), то вы поняли бы, что в Азербайджане не все так ужасно, как вы изображаете.

Ничего другого вы слышать не хотите, а если вас заставляют это услышать, то вы обвиняете оппонента в “сотрудничестве”, в “лояльности к нехорошим людям”, или же просто “тиркяляйирсиз”, называя их “защитничками”.

Признайтесь - вам интересно вести обсуждение, забив уши толстым-толстым слоем ваты ?

Если же вам действительно интересно, то давайте сравним ситуацию в Азербаиджане с какой-нибудь из стран СНГ, то есть с теми, кто на момент развала союза находился в равных с нами условиях. Слабо ? :gizildish:

Изменено пользователем Masail_Muallim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------

Ты наконец вернешься или нет ? Ты утомил уже с своим Китаем Гел чых даа... Миндене ишимиз вар сенден

--------------

Напиши мне мэйл :gizildish:

Дай краткую характеристику “мин дяня ишя” :luv:

А то от тебя только картинки приходят двухмегабайтовые :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,дорогой. Именно поэтому все мечты о новом ультрадругом президенте утопичны. Либой hакимиййятя гялян насадит своих и будет грабить. Местничество,клановость в крови каждого азербайджанца,менталитетом именуется.

Значит вы ставите крест на Азербайджане?

Я этого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Мне кажется, что тема интересная, а на форуме сейчас много новых юзеров, которые могут поделиться своими мыслями по этому поводу. Поднимаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toje samoe chto i Shas.

871342[/snapback]

а тебе не кажется станет что будет ещё хуже! щас в городе уже жить невозможно! через год все деревни нашей страны будет в одном городе! ведь наш город и так уже в деревню превратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатой страной.. но как и все остальные нефтеные державы.. карумпированный.. Боюсь что так же будет аставатся карабахский вопрос на повестке дня.. так как там уже он довно снят с повестки. Економика.. поднимится ненамного но поднимится.. Люди опредилятся.. Уэжаюших может и будет но ети уэжжаюшие будут только из-за каррупции. Зарплаты поднимутся.. работы может быть недостача рабочей силы на наличие рабочих мест. Азербайджан ешё небудет пользоватся полным доверием мира.. Впринцыпе 10 лет не такой уж и большой срок что бы Азербайджан представить в новом лице.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...