Перейти к содержимому

.ВРЕДные.Прiвычki.


~КрИк~

Recommended Posts

Самый большой недостаток - это, несомненно, курение...Вот...есть счатливчики, которые смогли бросить..Я же - раб этой гадости...Очень ругаю себя, но ничего не могу поделать- она сильнее меня.

Далее.... Немного ленива, поэтому не всегда могу распоряжаться временем так, как хотелось бы- слишком всё люблю откладывать всё на потом ( ведь нет такой работы, которую имея возможность сделать завтра, нужно делать сегодня). Ещё недостаток - привычка ( и способность) к всякого рода отмазкам...Ну, бывает, опаздываю куда-нибудь, (и ведь сама виновата )- ан, нет..выверну всё так, что , что ожидавшие меня будут вынуждены извиниться передо мной, что не согласовали время встречи со мной как минимум за неделю....Ну, про страсть к внешним эффектам я уже говорила.... Далее.....одно из того, что я в себе не люблю - это неспособность сказать себе НЕТ..., если уж что-то пришло в голову, какая-то идея фикс, то она будет разъедать и глодать меня, пока я не осуществлю её, порой отказывая себе в чём-то..но своего добиваюсь...по головам других , правда , ходить при этом не приходится, но, согласитесь, привычка довольно дурная - любить себя, любимую.... ( вследствии этих слов, могу сделать заключение о том, что я ещё и довольно эгоистична) Вот..вроде и всё - полный дамский набор .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...