Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НЕДЕВСТВЕННИЦЕ?


Che Guevarra

Recommended Posts

Уважаемый Зиядлы, я в результате осталась одна на руках с ребеноком от подлеца. То, что с этим подлецом я состояла в законном браке видимо важно только для окружающих.

В сущности в чем разница?

Кстати, кто видел меня в реале врядли сможет сказать, что я наполнена горечью, скорее наоборот - слишком сладкая :-)))))

Наличие на свете негодяев не повод ненавидеть всех людей. А вот лицемерие я не выношу на дух!

Вы вините Запад, но порой Запад стольк же лицемерен как и Восток. Дело не в стороне света, а в истинных понятиях.

По понятиям ответивших на этом посте - надо было сдохнуть замужем за негодяем, так как именно ему отдана девственность. Брак лишь формальность.

Жить надо с любимыми и выбирать их с открытыми глазами.

О чем я и писала.

Попробуй тут что-то искренне написать - половина объявит неудовлетворенной, а вторая половина объявит гулящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эвиза, мне очень жаль, что с тобой такое случилось. I am so sorry.

Но при чем тут девственность vs. недевственность? Или ты хочешь сказать, что если у вас был бы секс до свадьбы что-то могло измениться?

Арк, спасибо за сочуствие.

Речь не о девственности, девушки должны иметь возможность общаться с парнями и тогда имеешь определенный опыт - подлецов распознать проще, когда общаешься с большим количеством людей.

А написанное тут о девственности фактически лишала девушек права выбора.

Кстати, если бы я помыслила бы о сексе до свадьбы с бывшим, точно был бы бурный скандал и отказ от женитьбы. Зато потом у меня была куча проблем с ним из-за его отсталых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, ясно....

но никто не выступал на этой теме против дружбы и более близкого узнавания друг-друга до свадьбы. речь и дет о причинах нежелания жениться на недевственнице. а ты разговор переводишь в другое русло. неужели чтобы распознать подлеца надо раздвинуть ноги?

--------

P.S. Мои высказывания не относятся к недевственницам, которые состояли в браке или в дружили со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю несколько уже замужних женщин которые вышли замуж только потому что уже переступили черту и все они или развелись или страшно несчастны в браке. И даже случай когда она была девочкой но считала что "ады чыхыб". Не знаю как сейчас а несколько лет назад даже вернуть нишан считалось не очень имелось ввиду что обязательно что-то было. И на самом деле было, большинтсво обрученных до свадьбы делают все или почти все и честное слово я не понимаю какая разница переспал он с ней или просто залез в трусики- мужчине с понятками должно быть одинаково неприятно и то и другое. так что гонка за девственностью сломала очень много жизней. Но пока в обществе царит культ плевы во всяком случае напоказ ( Тота прав, никто не признается что женат на недевственнице) девочкам нужно быть осторожнее и не терять головы_ сюжет Бедной Лизы Карамзина все еще актуален и мужчина до и после это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть вернется в старое русло.

Арк, возможно я во многом не права, однако когда разговор касается притворщиков и искусных лгунов, правда всплывает как раз после раздвигания ног. О чем в сущности и весь этот пост.

Обманувшимся девушкам утопиться? Повеситься?

Ах нет зашится и скрыть сей факт от всех.

Ты уверен, что всегда и во всех случаях в состоянии распознать обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, самое печальное, что и вы и Тота правы.

И сколько это будет продолжаться?

Девушка так и останется вещью?

Или она все таки человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть вернется в старое русло.

Арк, возможно я во многом не права, однако когда разговор касается притворщиков и искусных лгунов, правда всплывает как раз после раздвигания ног. О чем в сущности и весь этот пост.

Обманувшимся девушкам утопиться? Повеситься?

Ах нет зашится и скрыть сей факт от всех.

Ты уверен, что всегда и во всех случаях в состоянии распознать обман?

Эвиза, опять уходишь от разговора.

Перечитай всю нить. Никто не прелдлагал этим блудницам утопиться или повеситься. Я внес дельное предложение. Гименопластика может помочь. В нашем обществе с гниющим и развратным менталитетом, где гимен, этот кусочек презренной ткани, ставится выше личности девушки, нужно базироваться на обмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ женился бы на недевственнице.

Но есть случаи исключения.

Никогда нельзя зарекаться.

Когда любишь, то не смотришь на такие ньюансы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда любишь, то не смотришь на такие ньюансы

_________________________________________________________________________________

Когда любишь, не обязательно жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда любишь, то не смотришь на такие ньюансы

_____________________________________________________________

Когда любишь, не обязательно жениться.

Че, а что делать?

любить нелегально?

:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом была на очень роскошной свадьбе. Имен не буду говорить. Дали слово жениху.

Он стал восхвалять невесту и пожелал чтоб у них были здоровые дети.

Потом слово дали невесте. Она сказала дай бог, чтоб эти дети были от тебя.

Зал притих, тут вмешался тамада и как-будто ничего не произошло.

Так что милые мужчины хватит ЛИЦЕМЕРИЯ. Женитесь вы на недевственницах ради денег, карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть вернется в старое русло.

Арк, возможно я во многом не права, однако когда разговор касается притворщиков и искусных лгунов, правда всплывает как раз после раздвигания ног. О чем в сущности и весь этот пост.

Обманувшимся девушкам утопиться? Повеситься?

Ах нет зашится и скрыть сей факт от всех.

Ты уверен, что всегда и во всех случаях в состоянии распознать обман?

Эвиза, опять уходишь от разговора.

Перечитай всю нить. Никто не прелдлагал этим блудницам утопиться или повеситься. Я внес дельное предложение. Гименопластика может помочь. В нашем обществе с гниющим и развратным менталитетом, где гимен, этот кусочек презренной ткани, ставится выше личности девушки, нужно базироваться на обмане.

No ved eto obman! a chto za semya, kotoraya postroena na obmane. Uzh luchshe znat, chto ona nedevstvennitsa. I esli u lyudey lyubov na samom dele, to kusok ploti im ne pomeshayet postroit zhizn.

Eviza,

Nikto ne predlagaet etim zhenshinam utopitsya ili veshatsya...Prosto, zhizn ona slozhnaya shtuka i kajdiy doljen dumat o posledstiyax svoix deystviy..i zhenshini i muzhshini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милые мужчины хватит ЛИЦЕМЕРИЯ. Женитесь вы на недевственницах ради денег, карьеры.

_______________________________________________

Это не мужчины. Это защеканы. Почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали слово жениху.

Он стал восхвалять невесту и пожелал чтоб у них были здоровые дети.

Потом слово дали невесте. Она сказала дай бог, чтоб эти дети были от тебя.

LOL !

dalee : a ne kajetsa vam cto eto lichno kajdiy reshaet dla seba? ne jenishsya- et tvoi misli, principi, a kto jenitsa eto uje ego delo, ne sudite luche, et skoree vsego poxoja na prejdevremennie spletni, kakaya raznica kto pojenitsa ili net? reshayte dla seba, a za drugix ne bespokoites !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и млею... сколько людей - столько мнений... и моё затерялось среди них... судить не получается... отвечать однозначно - тоже... случаи жизни бывают разными... правильным всё всегда быть не может... но мне кажется - если мы живём в Азербайджане - то и придерживаться надо морали Азербайджана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом слово дали невесте. Она сказала дай бог, чтоб эти дети были от тебя.

Зал притих, тут вмешался тамада и как-будто ничего не произошло.

Так что милые мужчины хватит ЛИЦЕМЕРИЯ. Женитесь вы на недевственницах ради денег, карьеры.

Мне его жаль!

на нее может и не встать после таких слов ,так что рубит сук на котором ей еще сидеть. :huh:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас не редкость, когда парень женится на девушке исключительно из-за её положения и положения ее семьи... и с удовольствием переселяется в квартиру, купленную её же папочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас не редкость, когда парень женится на девушке исключительно из-за её положения и положения ее семьи... и с удовольствием переселяется в квартиру, купленную её же папочкой...

Razve eto ploxo??? Ved' kogda ludi jenyatsya ne imeet roli chi roditeli kupili kvartiru, mashinu i t.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе кхе, хм... ну.. гррр.. это... жду.. Свое мнение выложу опосля.

K sojeleniu vse 5 stranits Ya poka ne prochel, tem ne menee viskaju svoe mnenie. Xotya Ya uje jenat :gizildish::luv: no vse ravno, tak skazat' dlya istori :luv: Jenites li vi na nedevstvinetse? Po-moemu na segodnyashniy den' slovo ne devstvenitsa ne tolko fiziologicheskiy fakt, a skoree sklad mishleniya i obraz povedeniya. No ne skajite chto devochku nelzya otlichit ot toi kto uje proshla "ogon i mednie trubi" no sohranila devstvennost'. Vo vtorix, Esli vi nastoyashiy bakinskiy mujchina, ta kto uje imela sex (nevajno kakoi) ne kogda ne svyajet svou jizn s vami. Ved vokrug polno loxov. V tretix, gde vi videli chtob devushka xodila na levo i ob etom ne kto ne znal ni mahla ushaglar ni odnoklassniki, nikto! Ya v takoe ne veru! Vse chto Ya pisal kosalos' molodix ludei do 30 let. Licho Ya schitau normalnim esli mujchina za 35 jenitsya na PORYADOCHNOI jenshine Chto emu delat' esli podhodyajei devochki ne nashel... Vse mojet bit' mojet u nee jizn' ne slojilas'. Ya lichno znal devushku, kotoraya razvelas' cherez 2 nedeli posle svad'bi.... Kstati Ya takje lichno znal jenshinu (po rabote)primerno 40 let kotoraya ne imela sex v techenii 18 let posle togo kak rastalas' so svoim mujchinoi i y kotoroi rosla doch. Koroche govorya, moral' sei basni takova. Edinoi formuli dlya vsex net i bit nemojet. Xotya Ya smotru otritsatelno na sex vne braka, devushek sdelavshiy etot shag po lubvi ne osujdau, osujdau parnya obmanuvshego ee nadejdi (esli on deistvietelno ee obmanul) roditelei, bratev esli oni est' e t.d. Spasibo za vnimanie :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, опять уходишь от разговора.

Перечитай всю нить. Никто не прелдлагал этим блудницам утопиться или повеситься. Я внес дельное предложение. Гименопластика может помочь. В нашем обществе с гниющим и развратным менталитетом, где гимен, этот кусочек презренной ткани, ставится выше личности девушки, нужно базироваться на обмане.

В ответ на твое "дельное" предложение я как раз и ответила - излишние моралисты и ханжи заслужили обман. А хорошим людям это без разницы.

Приятно было прочесть насчет любви.

Значит любовь все же способна заставить забыть о презренном кусочке такни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza,

Nikto ne predlagaet etim zhenshinam utopitsya ili veshatsya...Prosto, zhizn ona slozhnaya shtuka i kajdiy doljen dumat o posledstiyax svoix deystviy..i zhenshini i muzhshini.

Зиядлы, я понимаю, что я Вас уже достала,

однако

А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ЗАДУМАТЬСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВАШИХ ПОСТУПКОВ ДО ТОГО КАК НАЧНЕТ ЗА ВАС ДУМАТЬ ВАШ МУЖСКОЙ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН?

Почему такой спрос жесткий с нас и такая вседозволеность вам? ( Я знаю ответ, а Вы знаете?)

Жизнь проста как божий день.

Сложной ее делают зануды :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza,

I nam obyazatelno dumat o posledstviyax nashix deystviy. Obyazatelno!

Spros so vsex lyudey zhestkiy, no spros razniy. Ya ne storonnik vsedozvolennosti i bezprintsipnosti muzhikam. Otnyud net.

No ya pomoemu pisal, kak obshestvo muzhchin otsenibaet, a kak zhenshin. U muzhikov svoi trudnosti i obyazannosti. A u zhenshin sovsem drugie. No est konechno i obshechelovecheskie trudnosti i obyazannosti. Est i sunny side of life u kazhdogo pola i est dark side. I muzhchinu nevipolnyayushego svoi "musts", obshestvo tozhe ne tsenit. Tolko u nas v sovremennom Baku (da i ne tolko v Baku)ponyatiya nemnozhko upolzli...The life is hard, but interesting!Takova zhizn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мнения высказавшихся против женитьбы на недевственной, это последствия вывода закономерностей из частных случаев. К сожалению наша жизнь полна подобного рода неясностей.

Кто-то знает своего друга, который женился на женщине имевшей до него несколько партнеров, и видит как их брак распадается у него на глазах. Он же в то время женится на девственнице, и она оказывается порядочным и любящим человеком и их брак живет себе и расцветает. Ну и как прикажете такому человеку после этого говорить, что девственность не имеет значения ??? У него уже сложился стереотип, ассоциации что девственность важный фактор, а ее отсутствие чуть ли не порок.

В то же время я будучи женатым на девственнице, со временем понял и осознал что этот человек не подходит мне, как спутник и как партнер. А теперь я знаком с женщиной с которой у меня прекрасные отношения, мы понимаем друг друга с полуслова, и наш интимный и духовный союз представляет с собой нечто сверхгармоничное. Но она до меня была в браке с другим, или даже просто находилась в любовных отношениях с другим человеком. Теперь как вы мне прикажете думать, что девственность вообще хоть что то значит??????

Но если даже люди высказавшиеся здесь против, не идут на поводу тех самых стереотипов о которых я говорил, то их требование наличия девственности у будущей жены может быть объяснено двумя причинами: либо у них слишком ограниченные требования к ней как к будущему партнеру либо же от брака в целом им нужно только, то чтобы он не распался, при этом личные и интелектуальные качества супруги отходят на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом личные и интелектуальные качества супруги отходят на второй план.

В кои то веки прозвучало "личные и интеллектуальные качества"!

Мое Вам уважение!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razve eto ploxo??? Ved' kogda ludi jenyatsya ne imeet roli chi roditeli kupili kvartiru, mashinu i t.d.

По-моему, это не имеет значения, когда люди любят друг-друга, а не когда женятся, благо эти два понятия у нас не всегда совпадают:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...