Перейти к содержимому

aTomnaya

Recommended Posts

А мы тут ...это ...плюшками балуемся и темы создаём...:blush:

Сегодня я генератор генераторов!

Генерирую генерирую...никак не выгенерирую....

Уверенна что в детстве мы били все талантищами!!!!!!!

О! Какие я котлеты из грязи лепила - это что-то!!

Уверена и сейчас у кого то таланты остались))

Всех милости прошу в тему)

Прошлые таланты и настоящие !

Подсказка : если вы отлично жарите шашлык - это тоже талант )

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем....вы пишите, а мы тут сами разберемся талант это или не талант))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно............скромно буду первым талантливым человеком на форуме....

Я пела по детству всегда , выступала и то сё. 

И сейчас пою.

Есть мобильное приложение Смул. Там можно спеть дуэтом с любым человеком Планеты( который тоже там поет)

А вообще у меня много талантов )))

Вы пишите....пишите свои ...я буду дописывать )

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да..я ещё талантливо "вставляю пять копеек в тосты"

Сидят гости, кушают, пьют...

Кто то говорит тост ....и начинают поглядывать на меня))

А что? Ты и пять копеек свои даже не выставишь?)

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aTomnaya сказал:

если вы отлично жарите шашлык - это тоже талант )

Вот это моё)) люди готовы попробовать хотя бы раз и потом умереть счастливыми :doner:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Вот это моё)) люди готовы попробовать хотя бы раз и потом умереть счастливыми :doner:

 

 

Мяяяяясоооо!!!! :heart:

Фото в студию!!!

Будем пускать слюни и представлять вкус и запах)))

Много фото не кидайте....а то может начаться всемирный слюнопотоп !

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аюрведа сказал:

Рисование пальцем и граттаж

IMG_20220710_164724.jpg

IMG_20220710_164702.jpg

Красота!!!

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gun-Smith сказал:

Я думал Вы "Он"

Правда, когда случалось опаздывать на уроки, англичанка говорила "ну вот, явление Христа народу" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Нет никаких талантов, в детстве красиво рисовала, потом забросила) 

 

Я тоже рисовал , не скажу что красиво (( но был художником в школьной стенгазете , (хотели отправить в художественную школу) правда не долго , долго нигде не задерживаюсь , попросили нарисовать что то новогоднее , я нарисовал что то типо сеятеля ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Я тоже рисовал , не скажу что красиво (( но был художником в школьной стенгазете , (хотели отправить в художественную школу) правда не долго , долго нигде не задерживаюсь , попросили нарисовать что то новогоднее , я нарисовал что то типо сеятеля ((( 

Помню, дети соседские пришли, просят нарисуй стенгазету. На тему что-то вроде национального праздника, не помню уже какого. Дали ватман и ушли. А мне спать хотелось до ужаса. Ну беру ватман, рисую, и ложусь спать. 

Вечером приходит с работы мутер, видит я сплю, на столе художественное полотно, на полотне дом правительства в стиле Пьезанской башни, а в небе реет лик Улу Ондара, карандашом нарисованный, и почему-то больше похожий на Ниямеддина. А между небом и землёй стишок патриотичный. Мама меня будит, говорит, хочешь, чтоб нас ночью всех забрали вместе с соседями? Послала меня. За ватманом. Говорит, рисуй заново. Вот тут, справа, хлебороб, тут слева счастливые "пионэры". И чтоб ярко и красочно. А меж ними стишок "Спасибо, деда, я из ЯПа", ну, благодарность за светлое настоящее и кредиты без справок с места работы. 

А тот, первый плакатик мама открытками обклеила и ночью в тазу на балконе сожгла. Чтобы, значит, наверняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аюрведа сказал:

Помню, дети соседские пришли, просят нарисуй стенгазету. На тему что-то вроде национального праздника, не помню уже какого. Дали ватман и ушли. А мне спать хотелось до ужаса. Ну беру ватман, рисую, и ложусь спать. 

Вечером приходит с работы мутер, видит я сплю, на столе художественное полотно, на полотне дом правительства в стиле Пьезанской башни, а в небе реет лик Улу Ондара, карандашом нарисованный, и почему-то больше похожий на Ниямеддина. А между небом и землёй стишок патриотичный. Мама меня будит, говорит, хочешь, чтоб нас ночью всех забрали вместе с соседями? Послала меня. За ватманом. Говорит, рисуй заново. Вот тут, справа, хлебороб, тут слева счастливые "пионэры". И чтоб ярко и красочно. А меж ними стишок "Спасибо, деда, я из ЯПа", ну, благодарность за светлое настоящее и кредиты без справок с места работы. 

А тот, первый плакатик мама открытками обклеила и ночью в тазу на балконе сожгла. Чтобы, значит, наверняка. 

Отрывок из произведения "1984", Джорджа Оруэлла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Odin сказал:

Отрывок из произведения "1984", Джорджа Оруэлла?

Не пришлось прочесть, хотя многие о нем говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Аюрведа said:

Помню, дети соседские пришли, просят нарисуй стенгазету. На тему что-то вроде национального праздника, не помню уже какого. Дали ватман и ушли. А мне спать хотелось до ужаса. Ну беру ватман, рисую, и ложусь спать. 

Вечером приходит с работы мутер, видит я сплю, на столе художественное полотно, на полотне дом правительства в стиле Пьезанской башни, а в небе реет лик Улу Ондара, карандашом нарисованный, и почему-то больше похожий на Ниямеддина. А между небом и землёй стишок патриотичный. Мама меня будит, говорит, хочешь, чтоб нас ночью всех забрали вместе с соседями? Послала меня. За ватманом. Говорит, рисуй заново. Вот тут, справа, хлебороб, тут слева счастливые "пионэры". И чтоб ярко и красочно. А меж ними стишок "Спасибо, деда, я из ЯПа", ну, благодарность за светлое настоящее и кредиты без справок с места работы. 

А тот, первый плакатик мама открытками обклеила и ночью в тазу на балконе сожгла. Чтобы, значит, наверняка. 

Тяжёлое у нас было детство (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аюрведа сказал:

"Спасибо, деда, я из ЯПа", ну, благодарность за светлое настоящее и кредиты без справок с места работы. 

 

:lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как мне друг сделал комплемент))....наверное это можно занести в таланты

После одного праздника ( застолья) он сказал: из всех моих знакомых женщин, ты лучше всех молчишь!

  • Like 1
  • Joy 1
  • Love 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...