Перейти к содержимому

Наш Футбол. Сезон 2022/23


laziale

Место Карабаха в группе  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Место Карабаха в группе



Recommended Posts

2 часа назад, laziale сказал:

 

Я не верю, что они смогу отыграться.

 

Прошлый сезон показал, что у них добротный коллектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня не очень ожидания от второго тайма, много сумбура в игре агдамцев. Эпизод с пропущенным голом - тихий ужас, совершенный хаос в обороне.  

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, laziale сказал:

У меня не очень ожидания от второго тайма, много сумбура в игре агдамцев. Эпизод с пропущенным голом - тихий ужас, совершенный хаос в обороне.  

Да,4 удара подряд.

Видно,что Черчесов тактически сильнее Гурбанова,он сильный тактик,наши сильнее эмоциями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Да,4 удара подряд.

Видно,что Черчесов тактически сильнее Гурбанова,он сильный тактик,наши сильнее эмоциями 

 

Я бы не сказал. Черчесов в России ничего особенного не добился. Титулы в Польше и Венгрии брал с теми командами, что этот титул и должны были брать. Успех с Россией на ЧМ - во многом заслуга фактора проведения турнира в самой России и заката эры доминации испанского футбола. Он не сильнее Гурбана, это точно. Гурбан из Карабаха выжимает максимум, часто прыгая на евроарене выше головы.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, laziale сказал:

 

Я бы не сказал. Черчесов в России ничего особенного не добился. Титулы в Польше и Венгрии брал с теми командами, что этот титул и должны были брать. Успех с Россией на ЧМ - во многом заслуга фактора проведения турнира в самой России и заката эры доминации испанского футбола. Он не сильнее Гурбана, это точно. Гурбан из Карабаха выжимает максимум, часто прыгая на евроарене выше головы.

Да не прыгает он выше головы,бро,он там,где должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Да не прыгает он выше головы,бро,он там,где должен быть)

Серьезно ? Посмотри на суммарную стоимость футболистов Карабаха и бюджет клуба в сравнении с теми клубами, что он проходил на пути к групповым этапам ЛЧ, ЛЕ, ЛК за последние лет 10. Там огромная разница. Он очень эффективно работает с тем материалом, что у него есть. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, laziale сказал:

Серьезно ? Посмотри на суммарную стоимость футболистов Карабаха и бюджет клуба в сравнении с теми клубами, что он проходил на пути к групповым этапам ЛЧ, ЛЕ, ЛК за последние лет 10. Там огромная разница. Он очень эффективно работает с тем материалом, что у него есть. 

Ну так он 12 лет тренирует одну команду,должен да уметь работать с материалом,который сам и выбирает))Если бы он работал эффективно,за 12 лет он бы уже продавал игроков за миллионы в другие клубы,так что работает он хорошо,но ему пора уходить в сильный чемпионат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ференцварош играет очень узко через короткий пас. Резкие смены флангов при выходе в атаку отсутствуют. В определённые моменты матча активизировали высокий прессинг. Такая игра требует выносливости. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Если честно Карабах заслужил минимальной победы по игре. Статистика игра абсолютно равная, но это не отражает того, что происходило на поле. Карабах играл, владея мячом, венгры же играли на контратаках. В принципе, это нормально, учитывая, что одна команда играла дома, другая в гостях. Вся команда сыграла сбалансировано. У Шаха особо работы не было, а когда была он справлялся. Защита тоже играла хорошо. Бадави играл надежно. Бахлул творил чудеса. Если меня спросят кто был лучшим составе Карабаха, то я без сомнения скажу - Бахлул. Наконец-то Медведев сел на скамейку. Это давно было пора сделать. Янкович оставил двоякое впечатление. Иногда играл виртуозно, иногда терял мячи в ненужный момент. Озобич отпахивал тоже как надо.В целом, венгры запомнились мне индивидуальными качествами техники, часто обыгрывали наших один в один, укладывали на газон, но какой-то особенной командной игры не показали. А гол...как всегда у нас это бывает или стандарт, или суета у своих ворот, все бегают, теряются, не знают кого держать и мяч в воротах. Черчесов выглядел часто каким то безучастным, бродил у бровки, порою даже находясь спиной к полю.

Что сказать. Венгров проходить можно и нужно. Минусы - нас ждет тяжелый матч на выезде, где надо побеждать. Плюсы - вернутся Кади и Алмейда, которых сегодня явно не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пюник пропустил не успел матч начаться) 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И VAR отменил(

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таким недоноскам объяснял,что их то клубы вообще дальше Уфы никто хлобучить не будет ближайшее время,и меня забанили)))

Screenshot_20220803-232105_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это, Красная Звезда совсэм гэнацыт делает. Явно не день армян. Днём беспилотниками били, вечером мячом. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро стартует чемпионат страны по футболу. Тут есть извращенцы помимо меня, что будут пристально следить за местным первенством ?

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, laziale сказал:

Скоро стартует чемпионат страны по футболу. Тут есть извращенцы помимо меня, что будут пристально следить за местным первенством ?

 

только за противостоянием Нефтчи и Карабаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tredici сказал:

 

только за противостоянием Нефтчи и Карабаха)

Я раньше постоянно смотрел в промежутке 2015-2018 кажется

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи задавил Рапид. Надо решать вопрос противостояния в первом же матча и спокойно ехать в Вену. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба гола супер! 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, laziale сказал:

Нефтчи задавил Рапид. Надо решать вопрос противостояния в первом же матча и спокойно ехать в Вену. 

Это уже за группу,или ещё плейофф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...