Перейти к содержимому

Кто за то, чтобы модератора Skorpionn отстранили от модерации на этом форуме?


Блеск

Быть или не быть?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лишить кнопки модератора?

    • Да
      4
    • Нет
      10
    • Не знаю
      2


Recommended Posts

Дело в том, что недавно возникшая на нашем форуме Skorpionn  в новом обличье очень резко и грубо начала самовольничать на форуме.

 Все мы видим, что явно поубавилось постов, общения, обсуждения приобрели агрессивный характер, и многие юзеры предпочитают поменьше отписываться, чтобы "не связываться", как говорится. Таким образом, та милая и веселая атмосфера  на форуме исчезала и на ее место пришли провокационные затеи, пошловатые шутки, бессмысленные новые темы бабайки, шмамайки, про то, что нашли в детстве или выпили на посошок.

 Для чего это? Чтобы, как она сама написала, форум убить, а именно "он больше не будет прежним". Кто ей дал право? Почему ходят слухи, что руководство форума самоустранилось, но это и чувствуется.

 Появились договорные темы и групповые посты во славу нового вида форума, лицом которого теперь является некий Руслан, про которого много говорят, оно и понятно. Достаточно почтитать другие ресурсы, где уже смеются над нами.

  Так кто этот таинственный Руслан? Тот самый Руслан Ибадов, который является модератором на другом форуме. Конечно, дело хозяйское, сколько хочет, столько и работает человек, но надо ли нам это ЗДЕСЬ?

Голосуйте анонимно, и высказывайте свое мнение, если хотите. Но я лично хочу тот же самый форум, на котором было нам весело и приятно и терять его мы не хотим.

Изменено пользователем Чени.
  • Like 1
  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не вижу никакой связи. Договорились модерировать гораздо жеще пресекая любой пнл в зародыше.

Никто не обязан выслушивать бред который вы считаете шутливым.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как от Скорпи перешли к Руслану)))

 

К сведению,Скорпи не новый юзер ,появившийся недавно) тем более модератором она стала лет 10 назад,если не больше) 

 

Все всё видят,и как намеки кидают, и как кто провоцирует. Чай не дети сидят)

  • Like 4

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Как от Скорпи перешли к Руслану)))

 

К сведению,Скорпи не новый юзер ,появившийся недавно) тем более модератором она стала лет 10 назад,если не больше) 

 

Все всё видят,и как намеки кидают, и как кто провоцирует. Чай не дети сидят)

Все взрослые люди и всё понимают:smoking:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответ на вопрос Категорически против!  @Skorpionn адекватный и объективный модер, впрочем, как и остальной админсостав:smoking:

  • Like 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, gasiga said:

Не вижу никакой связи. Договорились модерировать гораздо жеще пресекая любой пнл в зародыше.

Никто не обязан выслушивать бред который вы считаете шутливым.

И ты старая сволочь, моего папаню хорошо знал, раскрывайся, пока не поздно. Скоро капут.

  • Like 1
  • Joy 4

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Чени 2 часа отдых

Вечный бан следует дать, оппонент попросту не исправим. Думаю, админо-модераторский состав согласится.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Я за Руслана Ибадова и иже с ними..

 

Я ему передам)) 

  • Joy 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

Я за Руслана Ибадова и иже с ними..

Я тоже был доволен Русланом. И Аль Пачино, тоже. Вообще, хорошие модераторы на 365. Про админа промолчу. А на этом форуме всеми админами и модераторами доволен. :) 

  • Like 2
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Чени. said:

Дело в том, что недавно возникшая на нашем форуме Skorpionn  в новом обличье очень резко и грубо начала самовольничать на форуме.

 Все мы видим, что явно поубавилось постов, общения, обсуждения приобрели агрессивный характер, и многие юзеры предпочитают поменьше отписываться, чтобы "не связываться", как говорится. Таким образом, та милая и веселая атмосфера  на форуме исчезала и на ее место пришли провокационные затеи, пошловатые шутки, бессмысленные новые темы бабайки, шмамайки, про то, что нашли в детстве или выпили на посошок.

 Для чего это? Чтобы, как она сама написала, форум убить, а именно "он больше не будет прежним". Кто ей дал право? Почему ходят слухи, что руководство форума самоустранилось, но это и чувствуется.

 Появились договорные темы и групповые посты во славу нового вида форума, лицом которого теперь является некий Руслан, про которого много говорят, оно и понятно. Достаточно почтитать другие ресурсы, где уже смеются над нами.

  Так кто этот таинственный Руслан? Тот самый Руслан Ибадов, который является модератором на другом форуме. Конечно, дело хозяйское, сколько хочет, столько и работает человек, но надо ли нам это ЗДЕСЬ?

Голосуйте анонимно, и высказывайте свое мнение, если хотите. Но я лично хочу тот же самый форум, на котором было нам весело и приятно и терять его мы не хотим.

я за то,чтобы сменили Скорпион, причем как можно скорее, за плечами около 20 лет опыта на форумах, хуже модератора не встречал.

у нее так называемый синдром маленького человека, упивание властью,хотя это звучит смешно, но для нее видимо это важно и актуально.

ну и в целом что Гасига, что Скопион оба русофобы, нужен кто то нейтральный для баланса, Гасига растет и учится, Скорпион имхо вообще без вариантов...

это конечно, если есть какое то желание или цель расширить форум, если же цель сидеть своей компашкой, где все свои то как бы и говорить не о чем.

 

  • Like 1
  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, varra сказал:

ну и в целом что Гасига, что Скопион оба русофобы, нужен кто то нейтральный для баланса,

Скорпион никак не может быть русофобом)) 

Ну и есть А, ярая патриотка России, так что как раз баланс хороший))

 

9 минут назад, varra сказал:

Гасига растет и учится

Спасибо за доверие, мне очень важно слышать ваше мнение :wub:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, gasiga said:

Скорпион никак не может быть русофобом)) 

Ну и есть А, ярая патриотка России, так что как раз баланс хороший))

 

Спасибо за доверие, мне очень важно слышать ваше мнение :wub:

только потому что живет в РФ? это ничего не значит...

она РФ почти ненавидит,это сквозит в ее каждом втором посте, ну и помимо этого она явно упивается этой властью модератора, ее мелочность и агрессивность через край выливает.

A... это стратег в штабе,иногда выходящий в поле, а вы  модераторы это тактики всегда на поле, есть разница.

 

 

Изменено пользователем varra
  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

15 минут назад, gasiga сказал:

Скорпион никак не может быть русофобом)) 

есть А, ярая патриотка России, так что как раз баланс хороший))

 

меня не впутывайте во все эти истории..

я молчу и нигде в истерии не участвую по политике ..! 

так что никакого баланса нет на этом форуме.

 

Есть полная русофобия и поливание грязью.

Не хочу опускаться до обсуждения почему .Это неважно.

 

--

по теме : форумчане ,мы услышали вашу просьбу.

Вы имеете право на свое мнение и видение по модерации кого либо из нас.

Спасибо ,что принимаете живое участие в жизнедеятельности форума и доводите до нас ваше мнение.

Будем обязательно к вам прислушиваться и примем к сведению.

 

 

 

  • Like 2
  • СПАСИБО 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 

 

меня не впутывайте во все эти истории..

я молчу и нигде в истерии не участвую по политике ..! 

так что никакого баланса нет на этом форуме.

 

Есть полная русофобия и поливание грязью.

Не хочу опускаться до обсуждения почему .Это неважно.

 

--

по теме : форумчане ,мы услышали вашу просьбу.

Вы имеете право на свое мнение и видение по модерации кого либо из нас.

Спасибо ,что принимаете живое участие в жизнедеятельности форума и доводите до нас ваше мнение.

Будем обязательно к вам прислушиваться и примем к сведению.

 

 

 

По установленным правилам, создание темы с обсуждением деятельности модераторов и обсуждение оных другими участниками в ней же подпадает под санкции в виде долгосрочного бана. Исключением была созданная специально тема, в которой можно было отписаться на сей счет. Юзер - создатель данной темы явно беспредельничает. Не должно быть никаких исключений в данном случае.

Отмечаю как сторона договоренностей между создателями и участниками данного сайта.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Odin сказал:

 

Отмечаю как сторона договоренностей между создателями и участниками данного сайта.

как кто ?))) 

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Odin сказал:

По установленным правилам, создание темы с обсуждением деятельности модераторов и обсуждение оных другими участниками в ней же подпадает под санкции в виде долгосрочного бана. Исключением была созданная специально тема, в которой можно было отписаться на сей счет. Юзер - создатель данной темы явно беспредельничает. Не должно быть никаких исключений в данном случае.

 

мы все вместе принимали решение ,что у нас тут анархия демократия и что форумчане имеют право обсуждать действия модератора или самого модератора (не как личность ,не как человека) , но проф.качества имеют право обсуждать.

 

Ничего в этом обидного и зазорного нет.У каждого свое мнение ,свое понимание ,свое видение.

И если это озвучивать в приличной форме без  перехода на личность в этом нет ничего того что тянет на бан ,как вы утверждаете.

 

---

в любом случае решать администрации ,а не форумчанам кто будет модерировать на этом проекте.

Но свое мнение высказывать они могут.

 

А администрация уже сама решит принимать к сведению эти мнения или нет.

Жираф большой ,ему видней (с) 

 

  • СПАСИБО 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, A... сказал:

 

Есть полная русофобия и поливание грязью.

Не хочу опускаться до обсуждения почему .Это неважно.

 

--

 

Позвольте не согласиться с данным утверждением. На форуме собрались почитатели творчества великой русской прозы и поэзии, работ выдающихся научных деятелей. Имена перечислять не вижу необходимости. Без всего этого никак нельзя утверждать о наличии русофобии. Что же касается политической стороны вопроса, то стороны открыты к обсуждениям и а\м состав следит за соблюдением правил в отношении сообщений оскорбительного характера с обеих сторон. Это неопровержимый и не подлежащий сомнению момент. Прошу учесть и скорректировать Ваше понимание термина (-фобия). С уважением.

Изменено пользователем Odin
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Бакылы считает,что меня нужно убрать отсюда.

Кому то не нравится Гасига

кому то Скорпи..

 

мы не денежные купюры чтобы вам всем оптом нравиться )) 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, A... сказал:

 

я молчу и нигде в истерии не участвую по политике ..! 

так что никакого баланса нет на этом форуме

Ну и я не любитель. Пишу не больше вас в этих темах.

А баланса нет не на форуме, а в обществе в целом. 90% на мой взгляд считают Россию виновной, так что тут на сайте пропорции очень даже неплохие

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Odin сказал:

По установленным правилам, создание темы с обсуждением деятельности модераторов и обсуждение оных другими участниками в ней же подпадает под санкции в виде долгосрочного бана. Исключением была созданная специально тема, в которой можно было отписаться на сей счет. Юзер - создатель данной темы явно беспредельничает. Не должно быть никаких исключений в данном случае.

Отмечаю как сторона договоренностей между создателями и участниками данного сайта.

На самом деле конечно текст темы сплошной пнл и фикция.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

 

 то стороны открыты к обсуждениям и а\состав следит за соблюдением правил в отношении сообщений оскорбительного характера с обеих сторон. Это не опровержимый и не подлежащий сомнению момент. Прошу учесть и скорректировать Ваше понимание термина (-фобия). С уважением.

вы сами верите в то ,что пишете?)))) 

 

 

 

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

На самом деле конечно текст темы сплошной пнл и фикция.

где  в первом посте ПНЛ ?? 

 

 

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

мы все вместе принимали решение ,что у нас тут анархия демократия и что форумчане имеют право обсуждать действия модератора или самого модератора (не как личность ,не как человека) , но проф.качества имеют право обсуждать.

 

Ничего в этом обидного и зазорного нет.У каждого свое мнение ,свое понимание ,свое видение.

И если это озвучивать в приличной форме безе перехода на личность в этом нет ничего того что тянет на бан ,как вы утверждаете.

 

---

в любом случае решать администрации ,а не форумчанам кто будет модерировать на этом проекте.

Но свое мнение высказывать они могут.

 

А администрация уже сама решит принимать к сведению эти мнения или нет.

Жираф большой ,ему видней (с) 

 

Если что-то и обсуждалось и проектировалось, то указанное может быть возведено в ранг Правил лишь путем изменений и дополнений в оных, никак не иначе. В противном же случае  указанное Вами  относится к категории субъектвных мнений и высказываний, не более того.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

Например Бакылы считает,что меня нужно убрать отсюда.

Кому то не нравится Гасига

кому то Скорпи..

 

мы не денежные купюры чтобы вам всем оптом нравиться )) 

Надо банить за такое на месте, есть соответствующий раздел. Иначе тут будет царить анархия, а чуть позже разве что сумасбродные посты пары-другой маргинальных юзеров будут публиковаться практически в полном одиночестве. Мы ведь не этого добиваемся??

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Если что-то и обсуждалось и проектировалось, то указанное может быть возведено в ранг Правил лишь путем изменений и дополнений в оных, никак не иначе. В противном же случае  указанное Вами  относится к категории субъектвных мнений и высказываний, не более того.

и ? заставлять каждого из вас подписывать читать и документ?

вот вы пришли к нам на форум

 

вы прочли Правила ? 

нашли их ? \

подписались кровью?   

и если бы что то, условно, не понравилось в Правилах вы бы ушли ? да вы даже не читали и не планировали и даже вас никак не интересуют правила иначе был бы хотя бы один пост где вы бы спросили как пришли -а где прочесть правила 

 

 

давайте сказки друг другу рассказывать не будем.

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чени. сказал:

Дело в том, что недавно возникшая на нашем форуме Skorpionn  в новом обличье очень резко и грубо начала самовольничать на форуме.

 Все мы видим, что явно поубавилось постов, общения, обсуждения приобрели агрессивный характер, и многие юзеры предпочитают поменьше отписываться, чтобы "не связываться", как говорится. Таким образом, та милая и веселая атмосфера  на форуме исчезала и на ее место пришли провокационные затеи, пошловатые шутки, бессмысленные новые темы бабайки, шмамайки, про то, что нашли в детстве или выпили на посошок.

 Для чего это? Чтобы, как она сама написала, форум убить, а именно "он больше не будет прежним". Кто ей дал право? Почему ходят слухи, что руководство форума самоустранилось, но это и чувствуется.

 Появились договорные темы и групповые посты во славу нового вида форума, лицом которого теперь является некий Руслан, про которого много говорят, оно и понятно. Достаточно почтитать другие ресурсы, где уже смеются над нами.

  Так кто этот таинственный Руслан? Тот самый Руслан Ибадов, который является модератором на другом форуме. Конечно, дело хозяйское, сколько хочет, столько и работает человек, но надо ли нам это ЗДЕСЬ?

Голосуйте анонимно, и высказывайте свое мнение, если хотите. Но я лично хочу тот же самый форум, на котором было нам весело и приятно и терять его мы не хотим.

 

3 минуты назад, A... сказал:

где  в первом посте ПНЛ ?? 

 

 

А вы читали текст? Один длинный пнл/клевета. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Надо банить за такое на месте, есть соответствующий раздел. Иначе тут будет царить анархия, а чуть позже разве что сумасбродные посты пары-другой маргинальных юзеров будут публиковаться практически в полном одиночестве. Мы ведь не этого добиваемся??

 

а чего "мы" добиваемся ? давайте начнем с этого ..

 

 

цель на этом форуме есть только у меня и владельца.

Остальные просто приходят и уходят.Сегодня здесь ,завтра там..

никакой конкретной цели ни у кого здесь нет

и у вас в том числе.

 

Будем честны до конца.

 

--

ну у Гасиги может есть какая то цель )) 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...