Перейти к содержимому

"Алиев пнул Путина", украинцы ликуют!


Блеск

Recommended Posts

Ильхам Алиев о прекрасном будущем с Америкой

 

«Президент Соединенных Штатов Америки дважды отправлял мне письма - в связи с Днем Независимости и открытием Бакинской энергетической недели. В письмах особо подчеркивалась важность наших связей. Эти отношения насчитывают большую историю. Но у наших отношений прекрасное будущее.

Посмотрите, какая большая работа была проделана всего за эти шесть месяцев с основными международными центрами, а также международными организациями. Если в целом взглянуть на историю последних лет, то можно увидеть, что Азербайджан продвинулся по всем направлениям".

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость... Не зря вдруг посол России посетил Шушу , в которую отказывался ехать , тем самым говоря что Россия не признает Карабах Азербайджанским.. а то тут некоторые умники заливают про дружбу Алиева и Путина..

  • Like 3
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gun-Smith said:

Хорошая новость... Не зря вдруг посол России посетил Шушу , в которую отказывался ехать , тем самым говоря что Россия не признает Карабах Азербайджанским.. а то тут некоторые умники заливают про дружбу Алиева и Путина..

И на следующий день директор ЦРУ неожиданно приехал в Ереван.

 Не провокация ли это была со стороны России?

Кстати, вчера же Президент Байден посетил армянскую церковь в Вифлееме.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме очень мало мнений, на том столько понаписали и столько вывалили фактов, сейчас читаю там.

 Жаль, что туда меня не впускают. Прямо звверьё какое то.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Чени. said:

На этом форуме очень мало мнений, на том столько понаписали и столько вывалили фактов, сейчас читаю там.

 Жаль, что туда меня не впускают. Прямо звверьё какое то.

Какие факты ? какое зверье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Gun-Smith said:

Какие факты ? какое зверье?

Взгляните на похожую тему там, много интересного нашли форумчане.

Не зверьё, что регистрируешь ник и банят без причины и объяснения? Даже рот не успеваешь открыть, один лайк - нелайк ставишь и пошла вон. Вот так работает баимовщина.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени. said:

Взгляните на похожую тему там, много интересного нашли форумчане.

Не зверьё, что регистрируешь ник и банят без причины и объяснения? Даже рот не успеваешь открыть, один лайк - нелайк ставишь и пошла вон. Вот так работает баимовщина.

я туда не захожу, мне не интересны кремлеботы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

я туда не захожу, мне не интересны кремлеботы..

Кремлеблоты сейчас переобулись, они делают вид, что за Америку. Потому интересно читать, они же с мозгами и работают, как будто бы на самом деле, что нам и нужно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Gun-Smith said:

Хорошая новость... Не зря вдруг посол России посетил Шушу , в которую отказывался ехать , тем самым говоря что Россия не признает Карабах Азербайджанским.. а то тут некоторые умники заливают про дружбу Алиева и Путина..

Вообще в мире и нашем регионе в частности, много чего интересного происходит, о чём я не могу писать на форуме в данное время. Надеюсь, всё запланированное пройдёт как задумано. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название топика не корректное. 

оставляя в стороне всю подноготную существующей политической ситуации, Кремль Враг номер Один на всем постсоветском пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Zlaw said:

Название топика не корректное. 

оставляя в стороне всю подноготную существующей политической ситуации, Кремль Враг номер Один на всем постсоветском пространстве. 

 

Название, как в видео.

А что теперь делать?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том форуме админ достиг апогея открывая тему об умершем армяшке и соболезновании горю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, LuckyStar said:

На том форуме админ достиг апогея открывая тему об умершем армяшке и соболезновании горю..

Может, дети подхохмили снова ночью, пока кот орал на крыше?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чени. сказал:

Взгляните на похожую тему там, много интересного нашли форумчане.

Не зверьё, что регистрируешь ник и банят без причины и объяснения? Даже рот не успеваешь открыть, один лайк - нелайк ставишь и пошла вон. Вот так работает баимовщина.

Там интересны только подлизывающие совкодержатели с 655 темой « палата номер 6» . Форум нашел достойные ему темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Zlaw said:

Не принимать на свой счёт), сделать корректировку. 

Не, ну имеется в виду, что украинцы так видят, Кушнарь ведь в таком ключе и оправдывает его слова. Вы слушали видео? Там же именно ликование по этому поводу, что и Казах и Азербайджанец пнули таки Путю по яйцам, не ценами.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Obozrevatel сказал:

Вообще в мире и нашем регионе в частности, много чего интересного происходит, о чём я не могу писать на форуме в данное время. Надеюсь, всё запланированное пройдёт как задумано. 

А намекнуть хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Всё будет хорошо. :) 

Хм 

я только за. Просто столько нагнетается что надежды все меньше. В целом по миру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Чени. сказал:

Не, ну имеется в виду, что украинцы так видят, Кушнарь ведь в таком ключе и оправдывает его слова. Вы слушали видео? Там же именно ликование по этому поводу, что и Казах и Азербайджанец пнули таки Путю по яйцам, не ценами.


Видео не смотрел. Я не увлечён политикой настолько, чтобы смотреть разные видео, слушать блогеров и так далее.

Украинцы могут видеть данное как им удобно, и будут правы. 
Субъективно считаю, у меня это наверное от профессии, оскорблять первых лиц государства, даже если это враг, не стоит.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Zlaw said:


Видео не смотрел. Я не увлечён политикой настолько, чтобы смотреть разные видео, слушать блогеров и так далее.

Украинцы могут видеть данное как им удобно, и будут правы. 
Субъективно считаю, у меня это наверное от профессии, оскорблять первых лиц государства, даже если это враг, не стоит.

 


 

 А где ты видишь оскорбление?

Странно, ютуб стерпел, а у нас что, особая чувствительность к русскому языку?

Я сейчас читаю на аудио Гиляровского, это нормальный русский язык. Не чушкарский, к какому в деревнях привыкли. "Башусте!"

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Zlaw said:


Видео не смотрел. Я не увлечён политикой настолько, чтобы смотреть разные видео, слушать блогеров и так далее.

Украинцы могут видеть данное как им удобно, и будут правы. 
Субъективно считаю, у меня это наверное от профессии, оскорблять первых лиц государства, даже если это враг, не стоит.

 


 

На тебе синонимы, выбирай любой

 

  • Его удержал Макар. Он опять взял Аграфену в охапку и унес в избушку. Мосей проводил его глазами и только сердито сплюнул. Сейчас лицо у него было страшное, и он в сердцах пнул ногой Артема, продолжавшего обыскивать убитого Кирилла.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Чени. сказал:

 А где ты видишь оскорбление?

Странно, ютуб стерпел, а у нас что, особая чувствительность к русскому языку?

Я сейчас читаю на аудио Гиляровского, это нормальный русский язык. Не чушкарский, к какому в деревнях привыкли. "Башусте!"

Какую часть читаете?

Почитайте про "на грош пятаков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, gasiga said:

Какую часть читаете?

Почитайте про "на грош пятаков"

Про Сандуны. Мне мой муж часто вслух это читал, он любил эту книжку.

 Не только мне читал, кстати, но и Ей, когда она в гости приходила, когда я на работе была.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

Про Сандуны. Мне мой муж часто вслух это читал, он любил эту книжку.

 Не только мне читал, кстати, но и Ей, когда она в гости приходила, когда я на работе была.

Отличная тоже часть) как пожарные могли бесплатно в женские ходить во времена Екатерины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...